Мнимые стервы

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Breathless, 23 апр 2007.

  1. "Я стерва! И это звучит гордо!
    Ах! как приятно это осознавать!
    Ведь это ак нынче модной - называться стервой!
    Это так круто и здорово назвать себя стервой!
    ах! сделаю это еще раз!
    Я стерва!
    Да!!!
    Еще!!!
    Я стерва!
    Какая прелесть!!!

    ...ну когда я закончила свою словестную астурбацию - могу признаться - я конечно никакая не стерва, а обычная ""клюшка" в розовой кофточке со стразами...
    ... да и вообще - легкоранимый человек...
    но показать это - во первых не модно да и не пристижно...
    Так что я снова и снова называю себя стервой, таким образом пытаясь заставить окружающих воспринимать меня такой. потому что мне бы так этого хотелось!
    Но на самом деле я божий одуванчик!"

    ----------

    Жутко достала распростроненная в последнее время самоиндефикация "стерва", так что из души вырвался вот такой вот монолог от лица мнимой стервы...

    Не вопрос что слово "стерва" перешло в разряд комплиментов! Так может хватит привселюдно себя хвалить?
    Кому вы пытаетесь что то доказать?!
    НАСТОЯЩУЮ девушку-стерву видно и так, издалека! Ей нет неоходимости называться так и постоянно упоминать об этом.
    Это как внешняя красота - по настоящему красивой девушке нет надобности постоянно упоминать об этом! Это ОЧЕВИДНО!
    В отличае от девушек, которые просто считают себя красивыми, и пытаются в этом убедить остальных.

    И вот еще что - настоящая стерва никогда не назовет себя такой.
    Потому что если она по настоящему стервозна, то врядли считает это своим достоинством, и даже наоборот - пытается выглядеть добродушной и мягкой... И только ее характер и поведение выдают ее стервозность, а не орание на право и на лео - ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ Я СТЕРВА!!!!!!!!!

    Кошкам на смех!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Это называется стадное чувство. При чём, стадо давольно маленькое... Потому как не знаю среди кого это модно.
    Если дословно, то "стерва" - это "падаль". Сомнительный комплимент... =)
    Ну не скажите... Обычно окружающие воспринимаю людей именно так, как те себя сами ощущают и приподносят. Красивая девушка, считающая себя страшилкой и соответственно себя ведущая, вряд ли покажется кому-то красивой.
     
  3. Поддержу фразу Ангела Чарли: "Лучше быть стервой,чем простушкой!!!"
     
  4. Быть стервой,и "пытаться ей казаться"-разные вещи!! Выглядит тупо и нелепо,когда молодые девочки пытаются строить из себя "стерв"при этом смутно предсталяя что это такое! Лучше быть не стервой,не простушкой,лучше быть собой!
     
  5. это уже не стервы-это дуры!!! гы-гы... будь собой,будь дурой!!)))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. не, ну если ты дура-то куда уж деваться,сочуйствую)))))



    это не дуры,они просто пытаються привлечь внимание.просто это глупо смотрится со стороны,но в возрасте 15-16 лет этого не понять.
     
  7. фу...стерва в моём понимании не есть гуд..
    я не стрева....просто характер хрЯновый)))))
     
  8. Гениально!:flowers:Лучшее,что я слышал на тему стерв.:kruto:
     
  9. то то и оно!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. это к теме "стервы" не относится ни каким боком;)просто автор видимо,сама никогда не ошибалась,раз так резко отзывается об ошибках других...))))))))))))))
     
  11. Мужчинам-виднее.
    Знаешь,забавно смотреть нам на этот цирк со стервами.Смотреть свысока и умиляться-ну вы как дети малые,и совершенно не до смеха,что любая стервоподобная вредит самой себе,жалуясь почему-то на мужиков.А ведь сказать-то им и нечего,кроме как-"Заканчивай играть,девочка,это не куклы.Это жизнь.Твоя жизнь."
     
  12. ой сомневаюсь))ну ,хотя,как скажешь;)
    в том то и дело;)
    Во-первых настоящий мужчина не будет смотреть на женщину с высока,какая бы она не была;)
    во-вторых если тебе в жизни больше нечем умиляться-милости просим))
    в-третьих почему "вы"? я себя в стервы не записывала))
    в-четвёртых на мужиков тут пока тоже вроде никто не жаловался))тебе показалось видимо)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Тогда почему так бурно реагируешь?)
     
  14. Ты не внимательно прочёл мои посты..я говорила,совершенно о других вещах.Прежде чем вступать в спор,не плохо было бы сначала узнать его суть.)
     
  15. Когда я буду спорить с женщиной-сними,пожалуста,это на видео-я хочу на это посмотреть)ah)
     
  16. Только после того-как ты подаришь мне видеокамеруah)
     
  17. Mintea! не принимай мои слова на свой счет.
    Кто не "Дура" себя такой не считает,и даже не обратит на это внимание.
    Просто в 15 лет при подобном поведении(изображать стерву)-девочка выглядит смешно,а когда также себя ведет в 30 лет- тогда можно сказать,что и дура.....
    вот и все мое размышление...а ты сразу обзывакаться.....(((:P
     
  18. а я и не принимала...просто не люблю,когда мои фразы переиначивают,
    вот как тут. Я уж и решила,что ты про себя-раз для тебя быть собой и быть дурой-это одно и тоже))
    это не я обзывалась...это вывод из твоих слов)
    Кстати вот об этом речи не было...не отмазывайся..
     
  19. Полностью согласна.Только непонятно, кому нужна эта показуха, ведь близкие люди и так тебя знают прекрасно. Я, например, не вижу ничего модного в стервозности, не пытаюсь ею быть и называться, т.к. знаю какая я и за что меня любят и ценят люди.
     
  20. наверно каждая девушка/женщина по своей натуре где-то стерва и это нормально.......но вот ни каждая СУКА, а сейчас их так много развелось..............вот и путают понятия,позиционируя себя как стервы
     
  21. MinteaПеред тобой я отмазываться буду в последнюю очередь,т.к.устраивать базарный спор с человеком,который не смотрит дальше собственного носа-не вижу смысла.
    Сдесь-на форуме,каждый имеет свою точку зрения,а насчет переиначивания фраз-каждый по своему видит и понимает.
     
  22. Вот кто-то сказал " я не стерва - просто характер хреновый" и очень точно, стерва - это не просто образ жизни навеянный модой, это состояние души. Стерва стерве рознь, бываюдт скрытые стервы, очень страдающие от данного факта, а бывают настоящие, с удовольствием упивающиеся собственной стервозностью дамы. Но когда стервозность переходит в дурь- становится грустно смотреть на таких поглупевших дамочек, которые из великосветских холёных стерв превращаются в дешевок и начинают собачиться в ресторанах из-за неровно свёрнутой салфетки.
     
  23. Ну хоть признаёшь,что не видишь дальше своего носа))) Кстати,базарный спор начала ты).
     
  24. как уже достало это заносчивость, и стремление показать что я стерва...
    Не только в жизни , но и в интернете...мне канечно все равно, что и как она пытается себя показать, каждый общается в меру своей воспитанности..а поговоришь, обычный человек, очень мягкий и пушистый, так зачем эта маска...я тоже могу быть быдлом и козлом когда это надо, но каждый день зачем?
     
    1 человеку нравится это.
  25. А показуха "не для близких" - это игра на публику.

    Фактически стервозность это всего на всего роль, которую кто-то играет, умело а кто-то весьма удручающе.
     
  26. Тебе никто вразумительно не ответит на этот вопрос.В лучшем случае,
    отмажуться словами-Жизнь такая.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Мнимые стервы

    - Слушай, Наташк, а вот если бы у тебя мужа не было, а была бы ты одна...
    - Кайффф...
    - Тиха! Дослушай! Так вот, ты одна такая вся мечтающая о большой и чистой, желательно с чеком, вот что бы ты Ему написала в письме?
    - Хм... "Дорогой мудила... пишет тебе твое мудло"
    - Наташ!!!
    - Ладно-ладно, шучу я. Я бы написала всего три слова, хотя нет, четыре.
    - Каких?
    - "Пошел на..."

    Вот невозможно с этими тетками разговаривать! Где все розовые воздушные создания, которые краснеют от произнесенных грубостей и томных взглядов? Где недоделанные Ранпунцели и прочие трубадурочки? То ли перевелись, то ли их всех отловили и теперь изучают в секретных лабораториях... меня туда может хоть уборщиком возьмут?
     
Общение на MLove.ru