Когда женщина перестает

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем rapt, 23 апр 2007.

  1. Когда женщина перестает ухаживать за собой, мужчина начинает ухаживать за другой женщиной?
    Или это не так?
     
  2. Я дума что 50/50.

    Одни мужчины смотрят только на внешность девушки,
    другим не важно как выглядит девушка,ему более
    приятней когда она приятней по общению.
    А еще лучше когда девушка содержит в себе
    и опрятность в своем виде,
    и ум в своей голове.
    :kruto:
     
  3. Не совсем сразу так, сначало мужчина немного ждёт-" может всё измениться? Может у неё просто депрессиия?"
    Потом пытается скандалить, а вот только потом начинает ухаживать за другой женщиной. Или просто сбегает в независимости от того есть ли другая. С неопрятной неряхой жить сложно, порой практически невыносимо, но надо иметь в виду, что такая вдруг резкая смна декораций может быть проявлением психического заболевыания, например, маниакально-депрессивного психоза или настоящей шизофрении. Так что прежде, чем бежать ухаживать за кем-то другим, надо просто лишний раз подумать, а может ЭТОЙ женщине нужна помощь.
     
  4. rapt, а она вообще за собой перестает ухаживать..или она не делает это скажем в том обьеме который хотелось бы мужчине..
    тут вообще может быть куча полутонов в этом смысле..
    посему чтобы мужчина нашел повод ухаживать за другой женщиной
    может быть миллион....типа ты не носишь юбки...
    или я хочу чтобы ты была блондинкой а ты рыжая..ну тогда я пошел..))
    конечно в любой шутке есть доля шутки..
    но чтобы женщина перестала ухаживать за собой..
    что то должно случится в ее жизни, причем явно серьезное..
     
  5. я бы сказала так - и от мужчины зависит - перестанет женщина за собой ухаживать или нет.

    а еще я заметила - если женщина с новой силой и энтузиалмом начала за собой ухаживать, купила себе новое белье - за ней уже начал кто-то ухаживать. (скорее всего не муж)
     
  6. А если мужчина встретил не очень ухоженную девушку, а после замужества она стала за собой следить и потом опаять перестала.
    Он от нее уйдет?
     
  7. Может это прозвучит излишне категорично, но когда женщина перестает ухаживать за собой - она перестает быть женщиной. И становится бабой.
    Должно произойти нечто из ряда вон выходящее, чтобы женщина перестала реагировать на зеркало ... )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Соврешенно верно...))))
    Но бывают и другие случаи...
    Сам процесс "ухаживания за собой" на мой взгяд-- вещь достаточно интимная и должна быть скрыта от мужских глаз.. Мужчинам ненавязчиво демонстрируется лишь результат этих "мучений"))))
    Одна моя знакомая превратила этот процесс в культ... И вот тут муж ее сломался))) не выдержал,бедненький, бесконечных масок на её лице,рассказов, с душераздирающими подробностями, о всех косметических процедурах и т.п.....
    Всё ж мужчины любят конечный результат))),а не сам процесс,который сопровождается фразой -- " И почему же тебе не нарвится,что я вечно намазана кремом? Я ж для тебя стараюсь".......
     
    1 человеку нравится это.
  9. Интересно, что добило мужчину - маски или разговоры ... )))
     
  10. Женщина не может прекратить ухаживать за собой. Это или есть в крови или нет.
    Вы прекратите принимать по утрам душ и чистить зубы???.............хоть что произойди.......но вы все равно вернетесь к этому ритуалу.
    И если она всегда делает маникюр-педикюр....то есть рядом с ней любимый, или не любимый или она на необитаемом острове- все равно будет делать
    А ессли не делала....потом вдруг подъем пошел- она например влюбилась.....то постепенно всё равно скатится на прежний уровень

    Вопрос к женщине:Зачем казалось бы удалять волосы...всюду......если никто этого не увидит?
    Её ответ: Надо!
     
  11. Когда мужчина перестает за собой ухаживать, толстеет лысеет, ходит дома в поношенных трениках, разве мы женщины уходим на лево?
    Ответ - Обычно нет!



    Вот для этого есть салон, где тебя намажут и приведут в порядок и домой отправят красивой.
     
  12. ты не дочитала ...или не поняла,что я написала...
    ясен пень,что имелись в виду,как раз салоны...По возвращению из которых,муж часами слушал её рассказы,о том как всё происходило...-- это раз..
    А во-вторых, -Ты дома маски не делаешь? Кремом не мазюкаешься?
    И все это в присутствии мужчины или в одиночестве предпочитаешь?
     
  13. nata_N, ну если честно я хожу в салоны..и люблю это..
    но с мужчинами я могу обсудить исключительно вопрос денег..:xaxa:
    в моем доме это звучит примерно так..
    я собираюсь туда то..меня спрашивают тебя отвезти..
    и скока нужно дать денег..
    и ВСЕ!! и это никак печально не разу не отразилось на моих отношениях ни с одним из моих мужчин..)))
     
  14. Silv_bell,
    видимо я плохо объясняю...
    попробую попроще...
    Сколько раз в неделю ты ходишь в салоны?
    Ты рассказываешь ему о тех процедурах,что проводились в салоне?
    В остальное время ты применяешь средства ухода за кожей?
    Ты это делаешь в присутствии мужчины или предпочитаешь,чтоб он этого не видел?
    Макияж ты делаешь в присутствии мужчины или предпочитаешь в одиночестве,а он пусть смотрит не на процедуру,а на конечный результат?
     
  15. nata_N, да я поняла о чем ты говоришь..))

    единственное что хочется сказать, что ко всему нужно относится без фанатизма..))
     
  16. мне вот сказали......."блин, хреново...никто не мажется, кремами твоими не пахнет....баночек скляночек нет....без этих штук..дом не дом("

    Так что оказываеца и это тоже может наравиться.......

    И крашусь тож на виду....и под руку ченить грят...типа "Тридцать лет не замажешь"))....или А зачем ты рот открываешь? када глаза мазюкаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  17. А как по мне, то они вообще не должны знать какие мы усилия прилагаем к тому, чтобы каждый день выглядеть на все 100%. Это должно оставаться женским секретом. А никогда не рассказываю, каких страданий мне стоит ежедневное бритье ног, когда на улице -15 да и вообще при любой погоде, как мне надоело каждое утро мыть голову и делать укладку, макияж и т.д. т.п. И все ради чего? Только для того чтобы быть красивой. Иногда завидую мужчинам. У них все намного проще.
     
  18. Ничего не проще!)Знаешь как достает бриться каждый день!Проводить острой бритвой по лицу...беее...или слушать шум электробритвы прямо у себя над ухом)))
     
  19. а ты это.... эпиляцию( а лучше депиляцию) сделай,как женщины, и тогда сравним -- что же все же лучше :xaxa:
     
  20. И не говори ...
    А бороду отрастишь - расчесывать надо, крошки застревают ... Кругом засада ))) Но нам действительно проще. Ведь для женщины понятие "собраться за минуту" лежит за гранью понимания )))
     
  21. Косметологи не рекомендуют подобную процедуру на мужском лице.Из-за особенностей физиологии и малодостижимого нужного результата.Бесполезная процедура для насah)
     
  22. rapt
    досада то какая)))
    А вот многие женщины по тем или иным причинам так же бритвочкой пользуются... каждый день... вот ведь незадача то)))-- и это у мужчин отняли))))))
     
  23. Представляешь, знаю))) Завтра утро начнется именно с этого)))

    А я могу собраться за минуту. А иногда могу собраться быстрее за любого мужчину и при этом выглядеть очень привлекательно)))

    А если бы мужчины попробовали электроэпиляцию…
     
    1 человеку нравится это.
  24. А ты в каких родах войск служила ?))) Такое возможно, если вообще косметикой не пользоваться, а это не все женщины себе могут позволить...

    Ради интереса пробовал эпиляцию обычную. С тех пор к женщинам отношусь с еще большим уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Представляю как зауважаешь после того как роды попробуешь)
     
  26. Думаешь, стоит попробовать ?)))
    Тут сложностей больше, матку встраивать, яичники ... да и не готов я пока ))) Так что буду уважать женщин заочно )))
     
  27. Спокойный, ну лано уговорил.....просто пока эпилируйся....если к большему не готоффф пока)))
     
  28. Извини, я только пробовал, и мне не понравилось. Так что останусь я лохматым и некрасивым ... )))
    Спасибо, что не заставила мучаться, добрая девушка ... )))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Вот из-за этого....и уходят мужики к другим!!!!)))
    Ты перестал следить за собой!!!!)))))))
     
  30. Блин, как же хорошо, что у меня нет мужика, и никто от меня не уйдет ))) А я за собой слежу. У меня везде камеры установлены, даже в машине )))
     
  31. Спокойный, ну когда столько камер это как иначе называется..)))))))))))))))
     
  32. Вот по этому у тебя и нет мужика!!! Это я про камеры....ты просто странный и мнительный (иначе зачем стока камер???)))
    ТЫ этим их и отпугиваешь)))



    Спокойный, ты хочешь поговорить о своих проблемах?))))
    мы тебе поможем....не сумлевайся!)
     
  33. Как-то на отдыхе сидим с женой в ресторане. Заходит парочка скандинавов и начинают пялится нагло ... В принципе я привык, что на жену народ смотрит, а тут чувствую - что-то не так. И жена как-то странно смотрит, глаза смеются ... Оказалось - эдурасты. В смысле - педуарды ))) Жаль, камер не было, отпугнул бы ...

    У меня нет проблем. Но если появятся - ты узнаешь о них первыми, в личку сброшу с картинками )))

    P.S. А вот сейчас кто-нибудь нашу переписку увидит, и у нас сразу возникнут проблемы ... ))))
     
  34. ..........Тиха!....Не надо меня так пугать?!...ААА..кто здесь!....
    ..............Женщины бреют лицо по утрам?.............
     
  35. ТЫ ЧТО????? НЕ ЗНАЛ ЧТОЛЬ?????
     
  36. Софтик, ты вот гегиенические процедуры смешала с украшательством.
    Под украшательством я понимаю, мэй-кап, всяческие процедуры по удалению или наоборот добавлением чего-то на теле и лице.

    И я вот согласна с Натой, что в принципе это таинство - уход за собой. И возможно для кого-то нужно, чтобы девушка являлась для него уже вся такая причипончиная. Но думаю, что здесь как и в каждом другом вопросе нет единых правил.

    Я вот крашусь утром на кухне, и все мои баночки и флакончики так и отстаются порой стоять до завтрашнего утра прямо на столе.
    И как мне кажется, у мужа это не вызывает ни каких негативов. Это просто естестенный утренний ретуал.

    Но вот все же мне кажется, что если я перестану утром красится - у мужа появится вопрос - что произошло?
     
  37. Да!! Может быть такое)))
    Зато мы вывели.....закономерность по теме.....если хто-то следит за собой....то пользуеца спросом всегда и у всех в не зависимости от половой принадлежность)))



    Ну я несколько другое имелла в виду....что привычка это сильное дело!
    И часто мы многие вещи делаем на автомате.....просто это необходимость и всё

    Вот мне он говорит...типа ты идешь в салон, а я пиво с друзьями пить....у тебя отдых и у меня отдых
    ДА НЕТ!!!! Не отдых это для меня, это обычная процедура по уходу за собой......я не говорю, что процедура не приятная...отнють нет. Но обычная! Делать прически, рукти, ногти....это просто НАДО делать в не зависимости от чего либо

    Уход за собой, маейк-ап и т.д. - это скажем так стандартная женская комплектация)))
     
  38. оффтоп...ДА ты что......
    [​IMG]
     
  39. Ну вот скажи бывало у тебя такое хреновое настроение (не важно по какой причине), что ты шла на работу неуложенная и не накрашенная?
     
  40. Канешна!
    Я просто говорю.......что если ты всегда красишся- то не накрасица для тебя.........событие странное, если никогда- не красишся.....то сделать мейк-ап...для тебя событие из ряда вон.

    Сила привычки, поведения.

    Собственно всё просто....просто делаешь все эти вещи на автомате и не задумываешься. Просто надо........и всё.
     
  41. Нигде не служила. Просто научилась. Не люблю ждать и не люблю когда меня ждут. А для идеального макияжа достаточно всего лишь 5 минут.

    Это радует)))

    Мужчина должен быть немножко мохнатым. Идеальная гладкость им не идет)))

    Да ты не пугайся так. У кого лицо, а у кого ноги))) Результат один и тот же.
     
  42. Однако. Идеальная боевая подруга. )))
    В наших суровых климатических условиях мохнатость должна быть повышенной, а то вернется к тебе с рыбалки не муж, а сувенир ... )))
     
  43. Да, все верно.
    в разрезе предложенной темы, хотелось бы только заметить, что действительно, случается так, что женщины в какой-то момент забивают на себя. шмотки покупают себе какие-то ненарядные, в спортивном костюме могут на улицу выйти.

    Мне вот подруга рассказывала, что она с мужем три года прожила в Финляндии и у ихних тетенек - это норма ходить в спортивном костюме. Так вот.

    Когда моя подруга осознала, что вместо привычных туфелек на шпильке пошла в магазин в кроссовках, она ужаснулась, и сказала себе - стоп! я поддалась всеобщей беде! и больше себе этого не позволяла.

    Мне кажется, что речь в первом посте шла именно о подобных ситуациях.

    Я бы просто переформулировала первый пост (если автор не против? :smile:))

    Является ли ситуация - когда женщина перестает за собой следить \ ухаживать тревожным симптомом?
     
  44. Женщина, как правило, хочет быть красивой не только для себя, но и для окружающих ее людей и прежде всего для человека, которого она любит. очень многие семьи перестают существовать как раз из-за того, что женщина перестает за собой ухаживать. Мужчина смотрит на жену в рваном халате и невольно сравнивает ее с другими женщинами, с которыми сталкивает его жизнь каждый день — на работе, на улице, в магазине… В какой-то момент он может сказать: «Извини, дорогая, но я полюбил другую. Она красива, ухоженна…» Внешний вид очень важен для женщины, ведь ей надо постоянно быть неотразимой для одного и того же мужчины, а это гораздо сложнее, чем покорять разных мужчин. Скажите мне, какому мужчине понравится, что любимая, став женой, из принцессы превратилась в неряшливую тетку? Да никакому!
     
  45. cofe на самом деле за границей вообще в обычной жизни одеваются очень просто..я тебе могу сказать что если за границей днем я вижу очень дорого одетую женщину с хорошим мейк-апом это 100% будет русская девушка..)))
    как когда то шутил мой муж..живя в Лондоне..
    если утром я вижу красивую женщину на шпильках и она не на деловой встрече..
    то видимо это русская девушка..))))
    насчет моды ходить в спортином костюме..
    ну видимо это касается только Финляндии..там вообще мода крайне своебразна..
    у меня подруга жила там и была замужем за дипломатом..
    так вот там было не принято носить норковые шубки..
    а принято было иметь пуховички всех цветов радуги..:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  46. Давай ближе к реалиям?

    Вот лично ты позволяла себе ходить в "рваном халате"?

    Давайте договоримя, что под "рваным халатом" будем понимать, в целом пофигисткое отношение к одежде и внешности. ок?
     
  47. Девчонки я конечно сильно извиняюсь..но по моему фраза "рваный халат"
    и белье в котором невозможно раздеться перед мужчиной..
    это уже из разрядов мифов...
    я вообще не знаю не одной женщины у которой в арсенале сохранились такие халаты..:xaxa:



    кстати у меня лично есть два халата...но я в них можно сказать никогда не хожу..потому как один дико эротический..я его одеваю для того чтобы с меня его тут же сняли..а втрой я одеваю вылезая из ванны..
    но я его снимаю где то минут через пять..когда высохну..
    так что история с халатами у меня простая..)))
     
  48. Увы дорогая, но это не миф.
    Далеко ходить не буду есть такие дамы, одна сидит со мной в соседнем отделе...
    Эта женщина (40 лет) имеет дилнным волосы на подбородке и у нее отсуствуют наверное 50 % зубов, улыбаясь она не смущается никапельки. Она замужем имеет двое детей.
    А уж про ее колготки с зацепками я уже молчу....
     
    1 человеку нравится это.
  49. cofe, нууууу видимо это "Чудо-Природы" про которое ты написала скорее исключение из правил...
     
  50. Silv_bell,
    Согласна, и тем не менее, время от времени - эти женщины проскальзывают. Понятно, что это крайний вариант, но и колебания присуще от очень хорошо сегодня выглядит до очень плохо, распространненое явление.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru