Разговоры о сексе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем rapt, 24 апр 2007.

  1. Я вот что заметил, чем больше секса. И чем он лучше. Тем меньше хочется о нем говорить. Просто лень даже обсуждать эту тему. Причем думаешь об этом сколько угодно, хоть все время между процессом. Но вот поболтать совершенно не тянет.
    Напрашиваются странные выводы. а трахаются ли завсегдатаи этого раздела), может быть мы этими разговорами мистически пытаемся накликать себе сексуальные приключения? Или это типа такая подготовка, или вообще подмена реальности?
     
  2. rapt,
    Это же сугубо индивидуально, кому-то нравиться делиться своими подвигами достижениями в сексе, кому-то нет, даже если секс выше всяких похвал.
    А еще многие пытаются разнообразить свою сексуальную жизнь и в этих обсуждениях находят нечто новое.
     
  3. ну ну ))
    а те кто пишет в разделе о любви ничерта не смыслят ни в любви ни в романтике ни в знакомствах, ну и конечно все те кто пишет в музыке, поэзии, психологии или другом разделе не разбираются, не увлекаются и не занимаются всем тем о чем пишут ))))))
    нормальный подход ;)
     
  4. Есть вещи,которыми надо заниматься ,а не говорить о них))) Музыка,поэзия психология и т. п. к этому не относится)))
     
  5. хз... меня тянет поговорить с женой о сексе. О том как его разнообразить, вместе придумать что-нить новое... особенно после самого секса
     
  6. Не знаю, как другие, а я и трахаюсь с удовольствием и говорю об этом с удовольствием.
     
  7. Любопытно услышать подобный вопрос от человека, имеющего в активе 2038 (на момент данного поста) сообщений;)
    А вообще, я отчасти согласен с тобой, а отчасти нет. Лично у нас с женой с сексом все в порядке, а говорим мы о нем, потому что это - интересная тема, нам есть, что рассказать, и интересно послушать других.
     
  8. Их больше былоah).А в теме секс едва ли 100 наберется)
    Я общительный человек-люблю поговорить,в ч. виртуально)
     
    1 человеку нравится это.
  9. хы)))) точно))) ток пофлудить могу)))
    интересно даж, сколько у меня постов в том разделе...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Не думаю что это массовое явление. Не стоит искать заканомерности основываясь на одном лиш собственном мнении.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru