Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 25.04.2007, 16:42   #1
Интересующийся

neo2005 На пути к знаменитостиneo2005 На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
*Люди, к которым питаешь какие-то чувства, не отвечают тебе взаимностью*
*Людям, которые питают к нам какие-то чувства, мы, не отвечаем взаимностью*
-замкнутый круг однако-
neo2005 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Странно или все-таки нет? История любви
И все-таки я отвечу История любви
И все-таки я не сдаюсь Как познакомиться
Наша доблестная милиция или же все-таки менты Юротдел
Все люди разные ? Психология и философия
Старый 25.04.2007, 20:14   #2
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не всегда так.Дело в том,что все гораздо тоньше в этой теме.
И если бы всегда было так,как ты говоришь-не было бы пар,не было бы семей.А они есть,их много))
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 23:10   #3
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от neo2005
и все-таки мы, люди-большие эгоисты!!!
А вот ето заложенно природой, так же как и многое другое )))
То что человек, как существо, являеться эгоистом практически нельзя оспорить.
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 01:24   #4
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
Не всегда так.Дело в том,что все гораздо тоньше в этой теме.
И если бы всегда было так,как ты говоришь-не было бы пар,не было бы семей.А они есть,их много))
не спорю
Старый 26.04.2007, 13:20   #5
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от neo2005
Люди, к которым питаешь какие-то чувства, не отвечают тебе взаимностью*
-замкнутый круг однако-
Сердцу не прикажешь,как ни крути...
А вообще симпатия к человеку должна быть ни к чему не обязывающей.
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 13:49   #6
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от neo2005
-замкнутый круг однако-
Не всегда. Мне кажется что один всегда любит сильнее чем второй. И все таки столько влюбленных пар вижу ежедневно. Кто-то любит, кто-то позволяет себя любить... так что если ты питаешь чувства к кому-то а тебе не отвечают взаимностью - значит это не твое ,не твой человек... все равно когда-нибудь счастье как ящик карамели свалится тебе на голову в виде любимого тобою и любящего тебя человека.
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 13:55   #7
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy
Не всегда.
Бывает когда человек тебя любит а ты соглашаешься с ним встречаться только потому что ты этому человеку небезразличен,просто хочется насытить свое самолюбие этим,-мол вот я какой(ая),в меня кто-то втюрился,дай-ка я с ним(ней) поиграю"
Или просто чтобы не отставать от сверстников-типа,вот мне уже 16,17,18 (нужное подчеркнуть))) а я ни с кем не встречалась (ся) и просто "самотёком" начинаешь с кем-то что-то крутить.
Старый 26.04.2007, 14:15   #8
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
Бывает когда человек тебя любит а ты соглашаешься с ним встречаться только потому что ты этому человеку небезразличен,просто хочется насытить свое самолюбие этим,-мол вот я какой(ая),в меня кто-то втюрился,дай-ка я с ним(ней) поиграю"
Или просто чтобы не отставать от сверстников-типа,вот мне уже 16,17,18 (нужное подчеркнуть))) а я ни с кем не встречалась (ся) и просто "самотёком" начинаешь с кем-то что-то крутить.
Считаю что это глупо, получается что ты делаешь больно человеку, который тебя любит, надеется, что ты ему взаимностью отвечаешь, а не играешь, и себе ты тоже заодно делаешь плохо, так как сам себя заставляешь быть с человеком, который тебе не интересен. На мой взгляд так делают либо малолетки, либо неуверенные в себе люди, которым нужно самоутвердиться.
Старый 26.04.2007, 14:24   #9
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy
Считаю что это глупо
Я тоже считаю,что это глупо,но не все люди так считают...
Цитата:
Сообщение от Ledy
На мой взгляд так делают либо малолетки, либо неуверенные в себе люди, которым нужно самоутвердиться.
Главное-самоутвердиться ! - я это и имел в виду.
Старый 26.04.2007, 14:44   #10
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy
Не всегда. Мне кажется что один всегда любит сильнее чем второй. И все таки столько влюбленных пар вижу ежедневно. Кто-то любит, кто-то позволяет себя любить... так что если ты питаешь чувства к кому-то а тебе не отвечают взаимностью - значит это не твое ,не твой человек... все равно когда-нибудь счастье как ящик карамели свалится тебе на голову в виде любимого тобою и любящего тебя человека.
спасиб, с этим, у меня все нормально
Старый 26.04.2007, 14:49   #11
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
Я тоже считаю,что это глупо,но не все люди так считают...

Главное-самоутвердиться ! - я это и имел в виду.
Да, согласно это у многих присутствует... но я таких людей не переношу. я люблю прямоту и реальность, и с удовольствием выбила бы зубы человеку, который пытается на меня розовые очки одеть.
Самоутверждаться надо за счет своих достижений - в учебе, в работе в жизненных ситуациях, но не за счет других. Развивайте уверенность в себе товарищи, находите свои плюсы и преподносите их другим, наядя минусы - работайте над ними, чтобы их осталось как можно меньше. Вот в чем я вижу самоутверждение. Возвышать себя за счет разбитого сердца, наигранной любви, обиженного человека - негодяйство. Ох чет меня понесло))))
Старый 26.04.2007, 14:52   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy
Считаю что это глупо, получается что ты делаешь больно человеку, который тебя любит, надеется, что ты ему взаимностью отвечаешь, а не играешь, и себе ты тоже заодно делаешь плохо, так как сам себя заставляешь быть с человеком, который тебе не интересен. На мой взгляд так делают либо малолетки, либо неуверенные в себе люди, которым нужно самоутвердиться.
вот, это правильно , у меня такое было ... и есть, хотя знаешь, есть одна девушка к которой я относился просто как другу, а сейчас я бы не прочь, чтобы у нас были больше чем дружеские отношения
Старый 26.04.2007, 14:55   #13
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от neo2005
-замкнутый круг однако-

Он замкнут только в отдельно взятой истории.
и тут ничего не сделаешь нужно это принять, и понять что это не твое... и тут тебя не оценят.
И идти вперед, так как там впереди возможно маячит твое счастье))

Зы привет)))
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 14:58   #14
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от neo2005
вот, это правильно , у меня такое было ... и есть, хотя знаешь, есть одна девушка к которой я относился просто как другу, а сейчас я бы не прочь, чтобы у нас были больше чем дружеские отношения
а она об этом знает??? если нет, то это и обсуждать не стоит.
Сначала нужно узнать что та девушка думает по поводу этой идеи...
Если конечно ты это написал к теме я "люблю (ну или там нравится) а она ко мне безразлична." Пока ты не узнаешь что она чувствует к тебе и на какие отношения ты можешь рассчитывать, рано рассуждать о "безразличии"
Старый 26.04.2007, 15:00   #15
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Таша
Когда кого-то любишь,то все кто впереди ещё в твоей жизни появятся н...х не нужны.
Цитата:
Сообщение от neo2005
есть одна девушка к которой я относился просто как другу
А у меня было наоборот,и лучше бы не было...
Цитата:
Сообщение от Ledy
Возвышать себя за счет разбитого сердца, наигранной любви, обиженного человека - негодяйство.
Но гораздо легче не исправлять свои минусы,а как в цитате-это и заставляет людей так самоутверждаться...
Старый 26.04.2007, 15:04   #16
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
Когда кого-то любишь,то все кто впереди ещё в твоей жизни появятся н...х не нужны.

А у меня было наоборот,и лучше бы не было...

Но гораздо легче не исправлять свои минусы,а как в цитате-это и заставляет людей так самоутверждаться...
А это уже смотря как и за счет чего исправлять! Если ума хватит сделаешь лучше себе и окружающих не затронешь!!! но это уже отдельная тема.
Старый 26.04.2007, 15:08   #17
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy
." Пока ты не узнаешь что она чувствует к тебе и на какие отношения ты можешь рассчитывать, рано рассуждать о "безразличии"
Извините,что не в тему,но уж очень хочется ответить))
Такая же ситуация у меня была,так я в девчонке которая мне нравилась видел только плохие поступки-типа не поздоровалась или забыла что-нибудь,а откровенно хорошие поступки с её стороны я не видел,точнее не хотел видеть и почему-то ХОТЕЛ безразличия с её стороны,хотя она мне оченно нравилась.
Старый 26.04.2007, 15:10   #18
Профессионал

Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
Согласна, но когда ты понимаешь то ты сам/сама н..х не нужна тому кого ты любишь, то есть два варианта
1. уйти...
2. дальше унижаться, надеясь, что над тобой сжалятся и подарят тебе крохи своего внимания.
Я предпочитаю 1 вариант.
Старый 26.04.2007, 15:23   #19
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Таша
но когда ты понимаешь то ты сам/сама н..х не нужна тому кого ты любишь, то есть два варианта
А как понять ? только прямо заявив о своих чувствах,если отвергнут,то тут сразу всё исчезает (у кого-то на слёзы и мысли о самоубийстве могут не один месяц отнять)
А если ну никак не подойти ? если ты очень стеснительный человек ?
Старый 26.04.2007, 15:23   #20
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
Такая же ситуация у меня была,так я в девчонке которая мне нравилась видел только плохие поступки-типа не поздоровалась или забыла что-нибудь,а откровенно хорошие поступки с её стороны я не видел,точнее не хотел видеть и почему-то ХОТЕЛ безразличия с её стороны,хотя она мне оченно нравилась.
я думаю, что это были такие чувства:
Не поздоровалась - пусть лучше будет безразлична, чем так со мной хорошим поступать.
Сделала хорошее и приятное - это она специально меня дразнит.
Знаешь на мой взгляд эта ситуация из ряда - "Привет солнышко мое" - сказала она любимому, совершенно искренне. "Ну че ты меня так ненавидишь, зачем надо мной издеваешься" - ответило "солнышко"
Такое чувство рождается у людей когда они либо подсознательно считают свою пару сильнее и выше морально, боятся ее потерять, либо когда люди считают себя настолько слабыми и обиженными жизнью, что им везде кажется подвох и им кажется что все им только зла желают. Кстати и первое и второе - отвратительно!
Извини если я не права и чем-то обидела. не хотелось бы никого обижать своими рассуждениями.
Старый 26.04.2007, 15:30   #21
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
А как понять ? только прямо заявив о своих чувствах,если отвергнут,то тут сразу всё исчезает (у кого-то на слёзы и мысли о самоубийстве могут не один месяц отнять)
Ну это уже тяжелый случай, я рассматривала вариант когда люди встречаются, общаются и один понимает что другому он не нужен.
А то что ты говоришь… тут уже другая проблема, если любишь, борись, засовывай свою стеснительность и комплексы глубоко наЗад и вперед.
Другого выхода нет.
Пока это не сделаешь проблема будет не в том нужен ты или не нужен...
а вообще ты существуешь как объект интереса для этого человека.
Старый 26.04.2007, 15:33   #22
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ledy,
я прекрасно свою ошибку понял,когда "перегорел".
Я просто чувствовал что недостоин её,но в то время мне 15 лет было.
Когда я еще толком-то не понимал,что к чему.
Цитата:
Сообщение от Ledy
Не поздоровалась - пусть лучше будет безразлична, чем так со мной хорошим поступать.
Не,это не так,я не считал себя хорошим,а считал себя...бедняком влюбившимся в королеву (глупый пример,но больше ничего не придумал)
Цитата:
Сообщение от Ledy
Извини если я не права и чем-то обидела. не хотелось бы никого обижать своими рассуждениями
Нет,нет очень даже к месту,кстати,ты случаем не психолог ?
Старый 26.04.2007, 15:37   #23
Специалист

Спокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный АбсолютСпокойный Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy
Да, согласно это у многих присутствует... но я таких людей не переношу. я люблю прямоту и реальность, и с удовольствием выбила бы зубы человеку, который пытается на меня розовые очки одеть.
Самоутверждаться надо за счет своих достижений - в учебе, в работе в жизненных ситуациях, но не за счет других. Развивайте уверенность в себе товарищи, находите свои плюсы и преподносите их другим, наядя минусы - работайте над ними, чтобы их осталось как можно меньше. Вот в чем я вижу самоутверждение. Возвышать себя за счет разбитого сердца, наигранной любви, обиженного человека - негодяйство. Ох чет меня понесло))))
Прочитал и содрогнулся - вот захочешь как-нибудь милой даме сделать подарок, к примеру розовые очки от Gucci, а она разворачивается и ногой тебе в зубы ))) Не буду очков дарить теперь! Шутка.
Это не негодяйство, это образ жизни у людей такой. Согласись, самое обидное - со стороны наблюдать такие сцены. Особенно если так над твоими друзьями издеваются. И ведь терпят, еще про любовь лепечут ... Но люди взрослые, пусть сами разбираются, ИМХО.
Спокойный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 15:42   #24
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
Ledy,
я прекрасно свою ошибку понял,когда "перегорел".
Я просто чувствовал что недостоин её,но в то время мне 15 лет было.
Когда я еще толком-то не понимал,что к чему.

Не,это не так,я не считал себя хорошим,а считал себя...бедняком влюбившимся в королеву (глупый пример,но больше ничего не придумал)

Нет,нет очень даже к месту,кстати,ты случаем не психолог ?
Неа ,я экономист всего навсего.

[add=454]

Цитата:
Сообщение от Спокойный
Прочитал и содрогнулся - вот захочешь как-нибудь милой даме сделать подарок, к примеру розовые очки от Gucci, а она разворачивается и ногой тебе в зубы ))) Не буду очков дарить теперь! Шутка.
Это не негодяйство, это образ жизни у людей такой. Согласись, самое обидное - со стороны наблюдать такие сцены. Особенно если так над твоими друзьями издеваются. И ведь терпят, еще про любовь лепечут ... Но люди взрослые, пусть сами разбираются, ИМХО.
Да соглашусь, что когда с друзьями так поступают это обидно, когда так поступают с тобой - обидно вдвойне! Насчет ИМХО это конечно твое ИМХО, но я его ХО )) если парень будет компостировать мозг моей подруге, или девушка какая-то будет над другом моим птешаться. Я молчать не стану. тем более если они (друг/подруга) этого не понимают. Я в таких случаях как Чип (или Дейл))) поспешу на помощь. открою глаза на правду. а дальше вот уже пусть сами разбираются. если совета "доброго человека" не слушают - пусть наступают на грабли и учатся на своих ошибках. Но в таких ситуациях на мой взгляд необходимо приложить массу усилий, чтобы друзья этих ошибок не совершили. а это мое ИМХО
Старый 26.04.2007, 17:36   #25
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Таша
Он замкнут только в отдельно взятой истории.
и тут ничего не сделаешь нужно это принять, и понять что это не твое... и тут тебя не оценят.

Зы привет)))
да я уже это понял, просто констатирую факт
привет

[add=1046]

Цитата:
Сообщение от Ledy
а она об этом знает??? если нет, то это и обсуждать не стоит.
Сначала нужно узнать что та девушка думает по поводу этой идеи...
Если конечно ты это написал к теме я "люблю (ну или там нравится) а она ко мне безразлична." Пока ты не узнаешь что она чувствует к тебе и на какие отношения ты можешь рассчитывать, рано рассуждать о "безразличии"
мои отношения с девушками которыми просто дружу очень специфические и напоминают процесс готовки полуфабрикатов(вытащил из морозилки(там лед) положил на сковородку, и все растаяло, причем за несколько минут)я не говорю нет, и в тоже время не говорю, да
*этим методом, я воспользуюсь только если мое отношение к девушке перешел на другой уровень, больше чем друзья, тут то мы оба будем в плюсе!!!*
П.С.
на вопрос отвечаю - я, этой девушке нравлюсь

[add=1553]

Цитата:
Сообщение от AZqs
учись делать приятное себе но в тоже время чтобы от этого не пострадали те кому ты нравишься, тебе нравится или вообще не нравится, вот к чему надо стремится(золотая середина), и тогда не будет победителей и побежденных!

[add=1869]

Цитата:
Сообщение от AZqs
у кого-то на слёзы и мысли о самоубийстве могут не один месяц отнять)
могу посоветовать только одно, хорошего психиатра, нормальные люди от этого, такой фигней не страдают, это психи

[add=2433]

Цитата:
Сообщение от AZqs
посмотри ей в глаза и ты все поймешь, не надо к ней сразу подходить со словами типа*привет, ты мне нравишься,хе(да и еще если это будет сказано при подругах, друзьях, то те точно ничего не светит)
уделяй какие-то знаки внимания, заигрывай, в конце концов приглашаешь ее куданить сходить, если девушка на это согласилась, то делай выводы сам что это значит, тут и так все понятно
Старый 27.04.2007, 13:11   #26
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от neo2005
учись делать приятное себе но в тоже время чтобы от этого не пострадали те кому ты нравишься, тебе нравится или вообще не нравится, вот к чему надо стремится(золотая середина), и тогда не будет победителей и побежденных!
Я тогда в ущерб себе делал,старался на себя внимание обратить,в принципе получалось.
Цитата:
Сообщение от neo2005
посмотри ей в глаза и ты все поймешь, не надо к ней сразу подходить со словами типа*привет, ты мне нравишься,хе(да и еще если это будет сказано при подругах, друзьях, то те точно ничего не светит)
Сейчас уж поздно ))) но в будущем воспользуюсь советом.
могу посоветовать только одно, хорошего психиатра, нормальные люди от этого, такой фигней не страдают, это психи
Есть просто люди принимающие всё близко к сердцу,не обязательно психи.
Старый 27.04.2007, 13:25   #27
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от neo2005
мои отношения с девушками которыми просто дружу очень специфические и напоминают процесс готовки полуфабрикатов(вытащил из морозилки(там лед) положил на сковородку, и все растаяло, причем за несколько минут)я не говорю нет, и в тоже время не говорю, да
*этим методом, я воспользуюсь только если мое отношение к девушке перешел на другой уровень, больше чем друзья, тут то мы оба будем в плюсе!!!*
П.С.
на вопрос отвечаю - я, этой девушке нравлюсь
ну тогда вперед!!! Нельзя ни в коем случае терять шансы, пусть он будет даже один на миллион. Тем более если ты нравишься ей ты сделаешь приятное и себе и девушке.
Старый 27.04.2007, 21:16   #28
Специалист

ComradeHuman отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от neo2005
и все-таки мы, люди-большие эгоисты!!!
А какже!
А кто сомневается?
ComradeHuman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 08:21   #29
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy
Неа ,я экономист всего навсего.
Хороших экономистов готовят))) с психологической направленностью)))
Цитата:
Сообщение от Ledy
Я молчать не стану. тем более если они (друг/подруга) этого не понимают. Я в таких случаях как Чип (или Дейл))) поспешу на помощь. открою глаза на правду.
Дело в том что даже когда открываешь глаза им на правду они её не хотят видеть т.к. влюблены... проверено на опыте...
Цитата:
Сообщение от neo2005
Не согласен бывают трудные моменты в жизни, еогда человек находиться в угнетённом состоянии (психологическом) и это нормально, главное что бы это не перерастало в манию.
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 11:45   #30
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от neo2005
-замкнутый круг однако-
Здесь речь может идти не только о любви, но и о дружбе, столкновении характеров, взаимотношениях с коллегами по работе. Т.е. все отношения с теми людьми, с кем ты знаком.
Да. Эгоизм присутствует, но его должно быть в меру. И еще он полезен, как бы это резко не звучало.
Эгоизм - толчок к размышлениям в одиночестве, а это тоже немаловажный фактор в мировоззрении человека.
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:14   #31
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мдааааааа.... эта тема была создана 3 года назад, а как будто это было вчера)) но все же, с каждым днем убеждаюсь все больше, что замкнутый круг есть) и я ща не ною, я просто констатирую факт)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра