А были ли вы в Крыму?

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем El Vagabundo, 19 апр 2005.

  1. Скажите-ка,народ,а в Крыму кто-то каогда-то из вас бывал?Где именно?И каковы впечатления?
     
  2. Говорит народ. В Крыму не был. А именно где не был - нигде не был. А что именно понравилось - дык ничего не понравилось, потому что не был. :rolleyes:
     
  3. В Крыму классно. И вообще на море. Морской воздух, волны, горы - это похоже на маленький уголок рая. За исключением медуз, а их в жаркую погоду так много.
     
  4. А мне нравятся медузы (кроме ядовитых). Они красивые! :rolleyes:
     
  5. А ядовитые у нас,кстати,и не водятся...
    Так,слегка жгучие иногда бывают...
     
  6. Никогда не была, но так хочется!!!
     
  7. Но если что-в гости заходите!Милости просим!
     
  8. Каждый год бываю, иногда по несколько раз.
    Согласна про уголок Рая. Крым - это чужо.
    Всем советую ЮБК (но не ялту, а, скажем, Симеиз). В Коктебеле прелестно. В Евпатории последний год проходит Казантип. Там хорошо. :kruto:
    Поехали в Крым!
     
  9. Была рядом с Ялтой. Там прикольно было, только давно.... ну ничего, может в этом году поеду......
     
  10. Был в Междуреченске, и на южном береге, пещеры, условия для freedivinga просто идеальные. :kruto:
     
  11. Да, в Крыму здорово. К сожалению не все места еще видела, надо будет со знанием дела проехаться.
     
  12. Крым - моя любовь... Даже не знаю, как это выразить словами, но там просто прекрасно... Люблю Ялту, Алушту, Мисхор, Массандра, мыс Казантип... Ну можно перечислять и перечислять... Даже отназваний мурашки... В этом году из-за некоторых событий у меня обломалась поездка в Алушту... Это трагедия просто... Как подумаю, что теперь как минимум почти год ждать... Страшно становится...
     
  13. Скоро еду в Алушту, надеюсь, что там прикольно. Буду жить прям в городе. А вообще конечно уже просто хочется отдохнуть.....
     
  14. Я не давно вернулась из Крыма (между Саки и Евпаторией отдыхала)...
    Так прикольно!!!!!!!!!!!!!!! :kruto:
    А ты сам из каких мест?
     
  15. Я только неделю как приехал! Там тепло, хорошо... Был в Гурзуфе, в гору находился от души... (кто там был, тот поймет) Единственный косяк-ощущение, что тебя постоянно хотят наеб..., а все остольное хорошо... Медуз мало, хотя мне на них как-то наплевать... море теплое, достаточно чистое! А ночные купания просто восхитительны!
    Отлично там! Езжайте...
     
  16. Последний раз была в Крыму 2 года назад. Собираюсь на следующей недели опять в Крым. Это волшебно. Раньше была на южном побережье, обошла все возможные экскурсии, теперь поеду на восток, в Судак. А вообще сейчас в интернете огромное количество информации о любом месте Крыма
     
  17. #18 svetlov_serg, 29 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2005
    Крым

    Привет.

    Просто хочу жить в Крыму. Первый раз в этом году был Крыму,
    точнее на Казантипе, оттуда была моя девушка (к сожалению
    бывшая). Живу в Киеве, но лето хочу проводить только там.
    Теперь любая информация о Крыме представляет огромный интерес.
    Если есть единомышленики, пишите, будем общаться.
     
  18. Тайны Крыма. Хочу собрать группу для поездки.

    Есть очень интересные места в Крыму, которые заманивают не своей природой, а таинством и интересом к познанию того, что так долго скрывали в бывшем СССР. Я хочу собрать группу для поездки в Керченский район в некий поселок Бегерово, где расположен заброшенный сверхсекретный военный аэродром (и для космических кораблей), можете ознакомиться www.bagerovo.narod.ru. Если Вас заинтересует это предложение, давайте соберемся и съездим, самому не хочеться, а моим друзьям этим не очень увлекаются. Я ознакомился, хочу сказать очень интересно, много загадок. Пишите.
    [email protected]
     
  19. Re: Тайны Крыма. Хочу собрать группу для поездки.

    Я бы поддержал ... ;)
     
  20. Re: Тайны Крыма. Хочу собрать группу для поездки.

    Если интересно, свяжитесь с Космопоиском
     
  21. Re: Тайны Крыма. Хочу собрать группу для поездки.

    С кем связаться ? ...
     
  22. В Симеизе
     
  23. Май мазер фром Крым! Я с 10 месяцев жизни туда ездил! Там хата, друзья, родственники, там вечное лето, а какие там девочки... ммм... не полуостров, а сказка. Будите в Феодосии, милости прошу в гости.
     
  24. Re: Тайны Крыма. Хочу собрать группу для поездки.

    Ну была я в Багерово). По заброшенному аэродрому проезжали. Ничего супер интересного не видела. Зато недалеко там есть Генеральские бухты дивной красоты.
    А вобще таинственные развалины можно найти практически везде. Главное - желание.
     
  25. Не променяю Крым ни на какую Турцию;) Ну разве что дополню.
    Больше всего люблю Севастополь, Гурзуф, Керчь.
     
  26. В последний раз устоилась класно.В место Крыма базировалась у знакомых в городе Скадовск Херсонской области,городишко ничего чистенький,живой, кафе,бары.Море мелковато,залив -детский лягушатник,но в пасмурную погоду в нём тепло купаться,ходят катера на остров -это открытие ,вот там рай: с обратной стороны открытое море,вода чистейшая,что теперь большая редкость,песок как в Болгарии.С этой базы объездила с местными турбюро за две недели в Крыму:бухту Тарханкут(это супер),Ялту,Симеиз,Асканию Нову,побывала в Одессе.
    Если в Крыму самое голимое место стоит не менее 10$ в сутки частный сектор то там 1-5$,неговоря уже про питание.В Крыму в Ялте кажется в Макдональдсе бутерброд и кола обошлись в 30 гривен-это 6$ во время екскурсии.Цены там в 5-10 раз были ниже чем в Крыму,я уже не говорю о Ялте
    В общем Скадовск классная перевалочная база .Крым это сказка,особенно если его всего объездить и всё что можно посмотреть.
     
  27. Вот не приходилось... но это ПОКА.
    В августе если будет возможность выберусь на недельку в Херсонес,
    где будет проходить фолк-рок фестиваль)

    Обажаю горы, меня б туда, уж я там попарацировала!)
     
  28. О,я ездил туда через Краснодар.У моей мамы подруга в Краснодаре живет.А оттуда мы в Алушту ездили и,если не изменяет память, Анапу.
    И на экскурсии в горы тоже ездил.
    Еще помню экскурсию в Ласточкино Гнездо.Где то должны быть фотографии,но бумажные.Могу на сходку принести.Но фотки очень давно делались.
     
  29. Крым-просто супер! Была в Ялте и Судаке. Помимо всяких достопримечательностей, очень понравилось в Аквапарке (водные аттракционы) в Симеизе...
    А в этом году хочу попасть на Казан...
     
  30. Коктебель это супер. Летом с мужем и подругой объехали все южное побережье. ялта, алушта, Судак и тд., но сердце покорил Коктебель. Сама работаю в туристическом бизнесе и никакие Турции мне не нужны. Крым это рай.
     
  31. Летящая, казан сейчас - отстой.
    Не республика свободы уже, а скопище москвичей и ментов.

    Лучше давай с нами на маевку! Тоже на казантипе, но в мае. Республика свободы только тогда.
     
  32. Да, ты не первая кто говорит, что Казан стал отстойным...
    Но плюс в том, что там работает не один танцпол по сравнению с маёвкой..
    Вообщем, для сравнения хочу и туда и туда ;)
     
  33. Еду летом в Крым! Тока не знаю куда.... :( перелопатила кажется все что можно, но не могу решить куда же поехать.. Мест хороших очень много - Новый свет, Судак, Рыбачье, Алушта и еще много всего... Хочется, чтобы было красиво, дешево и желательно песочек. Помогите, пжл, а то на работе ничего не могу делать кроме того, что искать место отдыха!
     
  34. Был в детстве в Судаке, ещё СССР-овском, там песочек, здоровенный пляж. И красиво, кипарисы, смоковницы.
     
  35. Эх Ялта-Ялта...очень ее люблю...просто бродить по ней...Если для отдыха - сложнее, там пляжи городские, забиты. Мало какой пансионат может собственным похвастаться.
     
  36. В этом году я была в волонтерском лагере с Симферополе.
    Лагерь был интернационалистический, т.к. участники были из Германии, Австрии, Польши, Украины и России.
    5 дней в неделю мы работали, но зато на выходных много путешествовали. Я побывала в таках местах, как Ялта, Ласточкино Гнездо, Форос, Балаклава, Севастополь, Судак, Новый Свет и др. Причем эти все города мы объездили за 2-3 дня. Было классно!
    Возможно, в следующем году тоже поеду в тот же лагерь! ;)
     
  37. А я была в Судаке, самый красивый городок по крымскому побережью и чистый. Была еще в Алуште, Алупке, Анапе и Ялте. Честно, лучше за границу смотаться. нет очень понравилось и тем более компания была отличная, но морееееее, ЖУТЬ, если туда поеду то только в исключительносм случае.
     
  38. Ответ: А были ли вы в Крыму?

    Крым. Южный берег Крыма. Это мое самое любимое место отдыха летом. Я бываю там каждый год. Больше всего люблю Партенит. Хорошая природа, чистое море. Этим летом опять планирую отдых в Крыму, вот только куда именно еще не знаю))
     
  39. Ответ: А были ли вы в Крыму?

    В крым в прошлом году не доехал.. Был в Одессе, Николаеве, Херсоне. В этом году собираюсь устроить путешествие по всему побережью Крыма.
     
  40. Ответ: А были ли вы в Крыму?

    А вот я в Крыму не был!зато на черном море отдыхал в Одессе вот де классно!!!!!
     
  41. Ответ: А были ли вы в Крыму?

    К сожалению была в крыму и больше никогда-никогда, даже под страхом смертной казни не поеду туда отдыхать, такого хамского отношения и мерзкого сервиса я ни в одной стране мира не видела.
     
  42. Ответ: А были ли вы в Крыму?

    Крым для меня остался сказкой!
    Еще в лет 13 я была там в "Артеке", а потом мы снимали домик и жили в Гурзуфе.
    Море, природа, воздух - все просто великолепно.
    Я была пока в 17 странах мира, но Крым для меня всегда один из самых великолепных мест на земле!
     
  43. Ответ: А были ли вы в Крыму?

    В прошлом году ездили в Крым в г.Алушта в свадебное путешествие. Очень понравилось. Жаль попали на бархатный сезон. Но побывали своим ходом в Севастополе, в дворцах Крыма. Ещё отдыхали в г. Приморсикий (под Феодосией "Золотой пляж Крыма") и в г. Межводное, это ближе к Евпатории. Везде хорошо.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Анка
    Ответов:
    493
    Просмотров:
    29.742
  2. ser_velton
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.520
Общение на MLove.ru