Самые-самые: оружие в играх

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Shunt, 26 апр 2007.

  1. В некоторых играх убивают. А убивать чем то надо. Ваши предпотчения на этот счет (Любителей собачек из Sims:Pets - не сюда!).
    Вот лично мне запомнились такие пушки (ну или девайсы, как кому нравится):
    Дробовик из Quake 2
    Нож из CS
    Автомат Калашникова (да везде где присутствовал)
    БОМБА из Serios Sam.
    А у вас какие любимые орудия для принесения счастья всему человечеству?
     
  2. Re: Любимое оружие в играх

    А я люблю фэнтези ...
    Любимое оружие ... копье , лук , короткий мечь.
     
  3. Re: Любимое оружие в играх

    Alanson,
    Ну так и я не только про шутеры говорю. Любая вещь, которой можно убить)
     
  4. Re: Любимое оружие в играх

    Особенно сочетание копья и шита ... любимейшая комбинация . Жаль доступна не во многих играх .
     
  5. Re: Любимое оружие в играх

    Из фэнтези - длинные мечи, полуторные мечи, катаны, двуручники, серп из Морровинда ))

    И вентилятор из Пэйнкиллера ))
     
  6. Re: Любимое оружие в играх

    гыы, сразу вспомнилась бензопила из ГТА вайс сити, оттуда же и самурайский меч - резать ими круто - крови столько! ломик из Халф-Лайфа - им мясиво само то создавать,,, водяной меч из Принца Персии, отсюда же хоккейная клюшка - круто резать монстра на две половинки) по-моему из next части есть тоже бензопила)
    из фентези, ну, тож мечи которые появляются под конец игры >:smile:
    из Батлфилда нра у америкосов винтовка m4, из Call of Duty 2 нравится ППШ у русских!!! его бы во все эти игры ;)
    блин, не играл, но из-за этого надо попробывать.
    можно описывать так до бесконечности, НО!!! самые лучшие оружия из в Червичках! Сразу вспоминается бананно-бомба с "Аааллилуя!" ну и там есть исчо довольно весёлые вещи)



    Шант
    надо тему создать про любимых боссов))) и самые извращённые методы их убийства,,,)
     
  7. Можно долго перечислять,но самое любимое-это gauss из Half-life-и через стены бьёт и прыгать весело)
    ТочняК !!!
     
  8. Одна овца чего стоит)
     
  9. GTA3 огнемёт, коктели молотова.
    GTASA - нож, на него вроде меньше всего копы реагировали.
    Халфа вторая больше всего понравилась магниткая пушка.
    Пейн килер да, вертушка и колья.
    Ла2 лук!!! ))
    Солдаты удачи 2 если память не изменяет там ножи можно было кидать.
    Дум 2Д обрез, и типа огнемёта.
    МАНХАНТ!!! верёвка на 3 степени, тесаки, пакеты, биты и фомки.
    Blood - кукла вуду, болончик и зажигалка кульно ))) там много прикольно оружия.
    CS - дисерт, АК, М16.
    Макс Пейн - только обрез. Рулит он там им круто и дисерт. Узи если много и вблизи.
    Больше припомнить за раз не могу.
     
  10. Юрыч,
    мы говорим о самых запомнившихся пушках, не ужели это все твое-родное-любимое?
     
  11. Re: Любимое оружие в играх

    Кстате этим он всем дал по морде) Тему можно закрывать, Червичкоф ещё никто не превзашол)))
     
  12. Червяки хорошо, но тему мы не закроем)
    Еще помнб топор из Blood
     
  13. =)
    А ищо от бомбачки хищника вспоминаются из АвП 2... эхъ, вот это игра!)
     
  14. Там в конце орудия пыток настоящие,а не оружие)
    Дробовик штука отпадная - ноги-руки отрывает)
    Играть весело
     
  15. Shunt,
    Не понял твоего вопроса. Ты имеешь в виду типа самую любимую пуху?
    Если самую..ммм ну новерно отрывание головы путём перепиливания шее леской в игре мне нравился больше всего )))))
    AZqs,
    Да да )) помню любил даровать им жизнь...отстреливая только ноги... ))))
     
  16. Именно. А в какой, если не секрет, игре? Уж не в Hitman'е?
     
  17. Re: Любимое оружие в играх

    Аааллилуйя! - это святая граната. Бананобомба - это другое.
    Мне ещё из оружия в играх понравился лазер из DF. Правильный. :-)))
    Про supershotgun или BFG вообще забывать стыдно....
    А вообще крюк в Blood II Nightmares понравился.... на харде одного из боссов сразу удалось убить.... :-))))
     
  18. О, вспомнил! Нога их Duke Nukema. Н-да, весч жжот.
     
  19. Нее...там однозначно жжот уменьшитель...особенно когда стреляешь в сидящего на унитазе монстра, а потом спускаешь. :-)))



    Мне ещё нравится как сделано добивание монстров в Evil Dead. Много вариантов. Особенно прикольно поставить зомби раком и поставить свинцовую клизьму из дробовика.
     
  20. Хм, никогда не видел такую игру.
    Интересно, а какие самые встречающиеся пушки в играх?
    По мне:
    Пистолет
    Дробовик (шотган)
    Автомат
     
  21. И фильм не видел???
    ОЧЕНЬ советую... ИМХО одна из лучших пар "фильм-игра". Что фильм чумовой, что игра.
    Я порой играюсь в Evil Dead:Regeneration.... классно всё...и геймплей, и базары между ГГ и комическим персонажем напарником, и монстры...

    Бластер забыл. :-)))
    А из носимого оружия ещё последнее оружие Мародера из игры Звёздный Десант понравилось. BFG отдыхает.... Дейви Крокет собственной персоной. :-))))
     
  22. Автомат-оч растянутое понятие=) Шестиствол-вот часто) В современных играх без мп-5 никуда. Эмка часто светится) Узи по жизни популярно)
     
  23. рассмешил ))))

    Я так и сказал ;)
     
  24. любимиое оружие.Даж не знаю.пока вспомнились ток 5 штук.
    1-1.4 из контры.-Крутейшая вещь(в 1.6 она переехала на место Desert Eagle`а)
    2-Снайперка из Far Cry
    3-Мушка из той же контры(тип слабая снайперка)
    4-Базука из Червей
    5-атомная бомба из C and C (суперка за NOD)
     
  25. зы сюды
    Mu4a4os,
    блин, сколько раз говорить! Избегайте терминологии! Ну не знаю я что за 1-4 в контре!!!
     
  26. извиняюсь.Торжественно представляю вам пистолет не помнюназвания,скрывающияся под кодом B 1 4.

    Мушка-она же 4.3 у теров и 4.2 у контров.(опять же в CS 1.6)
     
  27. Да пистончик --само то(беретта ещё катит).
    Очень неудобная вещь.Тока если в башню с одного --4ит поставить,а так глюк. B 4.5 --вещь
    А так в любимое оружие in CS-калаш.

    Запоминалась gravity (бох) пушка в Quake 3.
     
  28. Преимущества мухи(перед осталными снайперками в CS):
    1-вес.
    2-дешевизна
    3-точность(без прицела стреляет очень кучно первые 2 выстрела)
    4-скорострельность(по сравнению с слоном,b 4 6)
    недостатки:1-небольшая убойность(с тем же слоном)
    2-малая скорость бега с прицелом.

    Есно,кому-то нравиться слон за убойность,но муха валит с 2 в тело и 1 в голову.плюс 2 выстрел можно делать уже без прицела(пока затвор передергивают,ведем цель.
     
  29. ИМХО - В ЛА2 я просто перся от того как же я был пафосен...Темный Эльф в красивой робе и с Книгой...все посохи мечи топоры луки...а я воевал ЗНАНИЕМ!=)))
     
  30. В jaggad aliance были винтовки ракетные уматные )) прад патронов мало, так что реальной пользы от неё нифига нет. А в unfinished business была винтовка баррет - у меня вобщем типы были с 100 точностью, так что через расстояние в экран и больше, башку у чуваков всегда разносил влёт.

    Ещё впоминается фаллаут. там всякие пулеметы разрывали на куски людишек )) огнемет круто обугливал )) И винтовка Гаусса шмаляла неплохо))

    Постал. дробовик с примочкой в виде кошки надетой задницей на ствол !!!
     
  31. #31 Луч Чемпион, 17 май 2007
    Последнее редактирование: 17 май 2007
    Да сцуко это жестокое оружие .Там ещё скальпель канает и отливать можно на прохожих,так что они потом блюют.
    XZ в ближнем бою я свегда переключаюсь на пистолет.С любой снайперки стрелять неудобно.
     
  32. Луч, Мучачос, для этого есть тема CоunterStrike.

    Галтел, ага, этакий библиатерь на тропе войны)) Всигда пёрся на эту тему))))
     
  33. Это игра просто напросто МАНХАНТ ))))
     
  34. BFG - однозначно рулит...)))
     
  35. Ребята! А где в инете можно приобрести лицензионные игры в стиле фэнтази и оплатить их через RuPay?
     
  36. В Кваке3 сначала очень любила плазмаган, сейчас когда уже играю на "крутом"- однозначно рейлган. Бывало собьешь врага в полете- так целый фейерверк из мясных ошметков... Вот оно геймерское счастье...
    Анрыл 2004- зенитка и шестистволка.
    Квака1-2, Пейнкиллер- двуствольный шотган.
    Ну еще БФГ с лазерным прицелом- чтоб не промахнуться...:xaxa:
     
  37. Световой меч джедаев из STAR WARS! Лучшее оружее для убойной мясни!
     
  38. Мне нравится нож из Splinter Cell - убойная вещь!
    Самое главное то, что Сэм умеет им пользоваться!
     
    1 человеку нравится это.
  39. Имхо RailGun из Quake - гениальная пушка, уже легендарной стала. Главное - не злоупотреблять ей. И вообще оружие в Quake 3 генимально сбалансированно.
     
  40. "Tomahawk missile storm" из C&C:Generals, "pulse laser" из Remember Tomorrow, "Death Head" из Scorched Earth
     
  41. Флэккэнон из UnrealTournament 2004. Обалденная темка. Хэдшот в альтернативном, и мясцо продолжает свой полёт. =)
    В F.E.A.R. артиллерия ништяк и гранаты. Особенно запоминается, как нога летит в одну сторону, а тело в другую (в Slo-mo ессно). 8-)
    И самое интересно видел в пропатченном по самое небалуйся MorroWind'e. Берёшь стул и всё, капец гадам! Жаль что ломается быстро. А ещё корочно бутылками кидаться. =)
     
  42. Мне катит там дрободан в ближаке и пулемёт для мяса !


    "ГЕНОЦИД"
     
  43. Флэк это и есть дрободан. Рикошетит он ваще реально. =)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Мне нравятся практически все орудия из Quake2. Каждое из них родное. Если из более современных игр, то mp5 из FEAR, — замечательнейшая проработка: и скорострелен и реален. Ну и знаменитый коломет из Пейнкиллера: 2/3 игры только с ним пробегал.
     
  45. имхо ничто с AWP из Контры и рядом не валялось...
    ну если только футбольный мячик из Фифы =))
    мне нра им по башке попадать =)
     
  46. В "Starship Troopers" прикольна последняя пушка (названия не знаю, но аналог знаменитого дейви крокета)... BFG по сравнению с ней - хлопушка....
     
  47. Ааа. Вспомнил:smile: Нож из Американ МакГи Элис. И клюшка для крокета... и звездочки... Но все-таки нож. Самое реальное оружие:smile:
     
  48. Мне калаш как -то ближе.За Tr всегда играю.

    ещё b 1-4--вещь отличная.
     
  49. Hitman - удавка и нож.
    CS - слон и Desert Egle
    PainKiller - дробовик с заморозкой.
    Sacred - клинки темных эльфов.
    А вообще много оружие которое мне нравицца. Но чаще всего выбираю тихое или дальнобольное оружие.
     
  50. Коломёт из PainKiller форева!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shunt
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    7.377
Общение на MLove.ru