Помогите советом с девушкой такая история!...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем TENNISPLAYER, 26 апр 2007.

  1. Знал девушку давольно давно на уровне привет как дела. Пару месяцев назад получилось что познакомились ближе, взял телефон. Она оч приветливо. Поздравил на 8 марта. На след день прислала смс что у нее завтра день рождения и не хочу ли я провести его с ней один. Я согл. До конца дня много писала: как здорово, спасибо, я захотела провести етот день именно с тобой, дико скучаю без тебя, очень хочу тебя видеть и.т.д. На второй день после встречи в смс сказала что надеетса что завтра я ее поцелую. Я просто как сказать робкий чуть чуть. На след день все было ок. На неделе не получалось увидетса и у меня и у нее. В пятницу пишу, ничего впереди выходные здорово, вместе проведем. Пишет я такая непостоянная, не хочу давать тебе надежду пока ни на что, в таком духе. И вот с тех пор каждый вечер пытаюсь ее пригласить повести куда то а у нее не получается 4-5 раз за все время. Типа вот уже полтора месяца практич каждый день занята. Видел только днем, ездил с ней по работе, чуть где то посидели. Причем все вроде хорошо переписываемся много, интересно. Я теннисист, она чуть играла оч хочет чтоб я ее научил. И все равно не может. Просто непонятно. Через две недели пошли в кино сделал подарок, цветы после предложил ей стать моей девушкой. Сказала что пока не может дать ответ ей тяжело начинать новые отнош такого плана. Но я прелесть и очень ей нравлюсь. Но ничег не измен. только хуже и хуже. Я делаю все что могу но разбивается ето как об стену. Неделю назад тоже длинное смс попросила не ухаживать так ей приятно но лучше не надеятса. Говорит что я все делаю правильно дело в ней вот она подумала и так решила. Почему, зачем по какой причине. Как без конкретного повода такое может быть!? Пишет, я могу дать тебе только дружбу:((( помогите советом пожалуйста! Я надеюсь все таки что она станет моей девушкой. Но как это сделать? И есть ли шанс?
     
  2. В игнор её. А дальше сам увидишь, что и куда.
     
  3. в пень.
    пусть башку свою сама чистит.
    полезешь = нахлебаешься.
     
  4. У девушки по видимости в голове куча тараканов, она не может с ними разобраться и тянет за собой еще и тебя. Или просто-напросто не знает и сама чего хочет от жизни. Сомневается в себе или в тебе. Если тебе помимо своих проблем нужны еще и ее, то в перед в пекло. Но я тебе не советую, если ты человек не нудный и не скучный, любишь ритм и т.п. она тебе надоест тем что будет вечно говорить о том что с ней не все в порядке, не договаривая что именно, и будет ждать что ты сам с расспросами полезешь - на свою голову, получишь кучу бесполезной информации и в конечном итоге она все равно останется один на один со своими мыслями. Будет ходить загруженная и настроение тебе портить. А еще так на будущее - если девушка говорит что дело типа в ней и т.п. означает это лишь то, что ей на самом деле не хочется отношений. А ты оглянись вокруг деревья одеваются - девушки раздеваются... встретишь кого-нибудь.
     
  5. Возможно у её не слишком давно были серьёзные отношения с другим человеком и они растались, а ей до сих пор тяжело ... Просто бывают такие случае когда девушка после разрыва не по её инициативе не может долгое время поверить другим парням (ну это конечно если своего прошлого она сильно любила).
     
  6. Если у нее именно такая ситуация, то нужно нормально поговорить с парнем, объяснить все ему, он не дурак и все поймет. А она ему только голову морочит, так как сама не знает чего хочет. И мне кажется тут дело не в прошлом, а в настоящем. Просто или он ей не нужен или ей вообще ничего не нужно. Ведь бывают такие девушки, которым не нужны серьезные отношения.
     
  7. Возможно, что она просто не хочет потерять его, но и в тоже время не хочет давать надежду...
     
  8. TENNISPLAYER,

    Есть такие девушки! Когда им плохо, они готовы с кем угодно и что угодно, но потом когда им хорошо, они говорят: "Отвали". Может ты ей нужен был всего лиш на пару раз????
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru