Пиратки. Покупаем или нет?

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Shunt, 28 апр 2007.

?

Покупаем али нет?

  1. Покупаю, покупал, буду покупать

    50,0%
  2. неее, я законопослушный

    22,2%
  3. какие диски? В африке дети голодают!!

    27,8%
  1. А теперь, как на допросе у доброго НКВДшника признаемся, покупаем пиратские диски/софт или нет.
     
  2. Я не законопослушный, но в африке правда дети голодают=)

    Похожая тема в софте памому есть... про вообще всю продукцию на компе-лиценз и нет.
     
  3. Очень жалко африканских деток.
     
  4. Был,есть и буду. В смысле покупать-претензий нет,да и по деньгам выгодно (с)
     
  5. Раньше покупал только пиратские диски,из-за бюджетных соображений,но сейчас с появлением халявного серва LSD,игры исключительно качаю.
     
  6. Эх, сдать бы вас в органы особые, чтоб неповадно было.
    Пиратки покупаю в крайнем случае.
     
  7. Покупаю всё время и не вижу принципиальной разницы,если тока не из зала фильм записан.А так...ну...,- у одного брюхоногого детёныш меньше икры в день сожрёт - беда небольшая я думаю,в масштабе страны.
     
  8. Эт ты кого имел в виду?
     
  9. Тех кто лицензии штампует и распространяет)
     
  10. Стараюсь, конечно, не нарушать, стараюсь. Очень так усердно стараюсь, но здравый смысл часто берёт своё :xaxa:
     
  11. Раньше покупал пиратки, так с деньгами был напряг, да и локализованных версий было мало....
    Сейчас покупаю исключительно локализованные версии, даже иногда специально жду полгода, чтобы вышла локализованная версия на русском языке, ибо нервы дороже...и еще, сейчас обычно после выхода игры, выходит куча патчей, а на пиратку их не поставишь..., да и вообще играть приятней когда у тебя ничего не глючит, не вываливается в виндоуз...

    P.S. и уважание к себе появляется когда играешь в лицензионную игру...
     
  12. Возьмём, к примеру, фильм "Пираты карибского моря" - само название говорит о том, что это кино смотреть на лицензионке просто кощунственно))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Где вариант "качал, качаю и буду качать"?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Пиратки

    Покупаю исключитльно пиратские
     
  15. Ответ: Пиратки

    Покупал, покупаю и буду покупать пиратки. На лицензии мне придеться пол зарплаты отдавать раз в месяц. Не это не для меня я жадюба в этом смысле!
    Правда перевод иногда желает лучшего. Но ниче справляюсь!
     
  16. Ответ: Пиратки

    иногда покупаю
     
  17. в основном качаю с локалки,быстро и бесплатно( 8 гигов примерно за 15минут).Лицензию иногда долго ждать,да и озвучка в локализации обычно не ахти какая.
     
  18. До того как у меня появился интернет покупал пиратки, теперь покупаю чистые диски. =)
     
Общение на MLove.ru