Как назовёте малыша?

Тема в разделе "Планирование семьи, беременность", создана пользователем Ничья, 28 апр 2007.

  1. А как бы вы хотели назвать ребёнка? Или как назвали, если у вас уже есть дети?
     
  2. Сын. Кирилл
    планируются еще детки, любимый обожает имена Яросвет, Ярослав, Яромир... Девчоночьи сложнее, мне сейчас нравятся очень имена Ирина и Инна, но это еще обсуждается :smile:) тк у любимого идея насчет исконно русских имен, ищемс :smile:)
     
  3. ой а я обожаю имя андрей,кирилл,антон!!!!!!а вот с девочкой труднее.надоели всякие обычные имена,но что то супер непонятное тож нехочется
     
    1 человеку нравится это.
  4. У меня Владислав( Влад, Владик) и Елизавета (Лиза, Лизок), еще хочется Константина(Костика, Костян), а вот если девчонка будет...сложнее как то
     
  5. Если-девочка,то Ира.:love:
    Мальчика-не хочу пока)
     
  6. А у меня лапочка-дочка -- Евгения))))) (Женя,Женечка,Женёк,Женюра... да и очень много как еще называю))))))
     
  7. Дочка будет Ниной назову.
    Сына не знаю… долгое время склонялась к идеи бывшего парня, назвать сына, как и его,… а его как отца зовут традиция у них такая в семье.
    Мне как-то идея эта понравилась, да и сейчас нравится хоть и не вместе(((
     
  8. у меня двое детей
    сын Георгий
    дочь Магдалена
     
  9. Бог миловал какого-то малыша - не дал мне детей. А мой знакомый еврей,когда его жена - татарка,родила сына,с пьяну его чуть Чингизхаимом не записал.
     
  10. хе))
    у меня подруга назвала своего Тамерланом, в простонародезовёт его Тимуром или Тимой...
    а я бы назвала..сын - Филлип или Константин
    дочь - Лидия или Лилия
     
  11. Сына хотел назвать Родиславом, жена воспротивилась, сошлись на Ярославе. Дочку хочу назвать Велесой... жена бьётся головой в стену со словами: "пожалей девочку" :smile:))
     
  12. ужос...
    мож тоды Василисой хотяб?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. не. Низачто. Терпеть не могу это имя :smile:)) А Велеса - и звучит, и смысловую нагрузку несёт. О как! :smile:
     
  14. Если будет девочка, назову Елизаветой.
    Мальчика… еще не придумала. Но времени еще достаточно)))
     
  15. обожаю это имя, правда свою дочь так не назову - а то получится мания величия :smile:)
    в выходные нашли с любимым имя для дочки... а то мальчуковые согласовали, а с девчачьим никак. Полина. вот :smile:) понравилось обоим, в автобусе услышали, и - переглянулись, тк обоим пришла одна и та же мысль - вот оно!!! :smile:)
     
  16. Очень хочу дочку!
    И нравится мне имя УЛЬЯНА!
     
  17. Сын: Андрюшка))) однозначно))) даже если папа будет Андрей, все равно... :love:
    Дочка: Роксана, Роберта, Марина))) Роковая девочка))))))
     
  18. адназначна зачот!)
    неплохо. Вообще где-нибудь можно найти разные родноверные имена?
    Очень интересно бы что-нибудь такое оттуда выцепить.
    да-да, люблю это имя)) но тоже ради самовеличия не назвала бы)

    Вообще любимое мужское имя - Андрей, женское - Екатерина.
    Но я бы хотела назвать своих детей не такими популярными именами.
    Дочку - Снежаной, к примеру.
     
  19. Если дай Бог доживу, сына Рихардом назвал бы.
    А дочь Ольгой.

    ПС: Главное чтоб не задразнили)
     
  20. Убедилась в жизни, что имя Ирина - очень не счастливое, сколько вокруг родственников, друзей и просто знакомых - все с проблемой семьи и личной жизни. Это не абсолютная истина, но вокруг меня таких много.
    По поводу имён: муж хочет назвать мальчика Артуром, а мне не нравится, хотя я хочу назвать девочку Сонькой, он - в трансе. Чувствую подёрёмся мы, подерёмся из-за этого.
     
  21. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕСОГЛАСТНА !!!!!!!!! :wallbash: :imho: Мну Ириной звать :oldman: И я счастлива что в личной жизни что в работе !!!!! :imho: Так что МОЁ ИМЯ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЕ И Я ЕГО ЛЮБЛЮ !!!!! Ещё когда мама только забеременила, мну папа назвал Ирой сразу :kruto: ИМЯ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ :imho: !!!!!

    А я хочу первого мальчика, имя нравится Матвей )))
    А девичье, нравится имя Мария, Дарья ))))
     
  22. ЛИСИЧКА*, я же сказала, что я не настаиваю на том, что это истинная версия и эта истина в послдедней инстанции. Внимательне прочитай мой пост и не обижайся.
     
  23. Мальчика Данькой назову,уж очень мне это имя нравится,ну или Максом
    А девочку-не знаю ещё как...может Алиной..
     
  24. Мальчик - Панас. Девочка - Октябрина:smile:)) Как вырастут - точно отомстят!:smile:)
     
  25. Неее лучше по медицинскому называть)))Девчонку-Хламидия или Гонорея(а чё? красиво),а парня- Аппендикс
     
  26. Мне тоже это имя очень нравится)))
     
  27. дочурка будет Златкой или Марьяшей,а мальчик-Ванька))) Вот только мне двойню прогнозируют...паэтам подумать нада есчо..может Матвей...
     
  28. Блин, если назвать девочку Соней, то с нашей фамилией ей все дружно, начиная с яслей и заканчивая похоронами будут петь "7-40"!!! Мы же уже сошлись на том, что дочка (по крайней мере, первая) будет названа Маргаритой. А пацана можно назвать Георгий, если тебе так Артур не нравится.
     
  29. Сестру Сонькой зовут - вот, грит, предки стебанулись так стебанулись...не нравится ей чавойта...)
     
  30. Вот-вот, и я о чем:smile:
     
  31. не верь таким прогнозам -- они зачастую неверны..
    А многоплодие передается по мужской линии... двойню можно ждать,когда со стороны мужа присутствуют двойняшки(близницы)
     
  32. nata_N,
    т.е. если у мужа дед (по отцовской линии) был из близнят то есть шанс?
     
  33. ага.. и как раз самая большая вероятность -- рождение двойни через поколение..
    НО! это совершенно не обязательно,что именно так и случится
     
  34. Ага, а лучше девочка Диарея, а мальчика - Сифилис.
    А чего, тоже по медицински и с идеей. К девочке всякие дураки приставать не будут, да и из мальчика при такой ситуации домосед компьютерный гений сможет получиться. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  35. Что э у вас за фамилия такая?
     
  36. Не посоветовавшись с женой светить не буду - вдруг она не хочет, чтобы все ее знали. Но могу рассказать ее историю. Изначально она английская и никаких сомнений не вызывает, однако затем ее носители попали в Польшу, где одна из гласныз смягчилась, превратившись из "А" в "Я", отчего произношение фамилии трансормировалось во что-то то ли немецкое, то ли польское, то ли еврейское. В таком виде она и дошла до России. Причем, если в сочетании с "нормальными русскими" именами (например, моим - Константин) она вызывает просто сомнения в плане пятой графы, то уж с именем Сонька всяческие сомнения просто отпадут.
     
  37. Если будет мальчик назову его Егором или Владом
     
  38. Хочу Илонку!
     
  39. Мальчика назову:Виталием или Максимом..а девочку:Яна или Инга..Больше хочу мальчика..эх рано мне еще,не хочу рожать до 25:rolleyes:
     
  40. Начинаю понемногу задумываться... )))
    Только вот с женой мнения расходятся.... Да и не то чтобы расходятся. Просто она уже все сама решила. Мальчик будет Максим, девочка - Виктория. Я не против таких имен... Я против единоличного принятия решений.
     
  41. Мальчик Андрюша!))))))))) однозначно!!!!

    Деочка будет - пусть папа решает:smile:
     
  42. Детей пока нет и в скором времени не планирую, но если будет мальчик - назову Димулей, Стасиком или Максимкой, а если девочка - то Лерочкой наверное...
     
  43. классно, пусть хоть в чем то папа по участвует, ну кроме зачатия конечно.
    Хотя папы как правила больше любят дочерей, чем сыновей не знаю, правда с чем это связано....но все равно

    А вот я бы назвала своего первенца если это будет мальчик то Артур или Андрей, ну а если девочка, то думаю можно сойтись и на имени Анастасия, если муж конечно не будет против. А если будет против, пусть сам называет ребенка, что ж сразу жена, мы и так его вынашиваем 9 месяцев, при токсикозе или при угрозы выкидыша.
     
  44. да и похожи дочки больше на пап, а мальчики на мам.))
    респект и уважуха))))))))
     
  45. хм....что-то я не особо похожа на своего отца, больше на тетю, как будто она моя мать.....это ваще.
     
  46. А у меня знакомая своего сына назвала Ростиславом, а так зовём его Ростиком или Ростишей=)))
     
  47. я бы мальчика назвала Кириллом, а девочку Валерией.
     
  48. Гали,:friends:
     
  49. Сына назову либо Романом, либо Виталием.Очень нравятся имена Тимур, Рустам, Артур, Давид,Михаил.
    Дочку назову или Варварочкой(Варенька!!!) или Аленой.Очень нравятся имена Эльмира, Бэла, Альфия, Ульяна, Злата.
     
  50. Ответ: Как назовёте малыша?

    Мне нравятся Данил и Кирилл, но называть буду с учетом значения имени. Я почему то в это верю.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru