Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 28.04.2007, 16:16   #1
Интересующийся

Lanochka На пути к знаменитостиLanochka На пути к знаменитостиLanochka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
С человеком растаешься, ............через полгода оказываешься в одной постели на одну ночь,.................. потом опять не общаешься.......начинаются праздники,.................. от него начинаются звонки с поздравлениями.....все на уши во круг садяться о том, что он очень переживает о разрыве,........................... встречаешься случайно с ним, а он ведет себя как маленький стеснительный мальчик, но никаких шагов не предпринимает чтобы помириться и быть сново вместе. И как быть в этой ситуации? И хочется вернуть прежние отношения и хочеться чтобы он первым пришел, т.к. ушел первым.
Lanochka вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Прошу совета! Как познакомиться
Прошу совета! Романтика
Прошу совета. Крик души
Прошу совета... История любви
Старый 28.04.2007, 16:52   #2
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lanochka
И хочется вернуть прежние отношения и хочеться чтобы он первым пришел, т.к. ушел первым.
У кого-то в подписи была такая фраза - ...любовь измеряется мерой прощения,а одиночество мерой прощания...
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 17:21   #3
Интересующийся

Lanochka На пути к знаменитостиLanochka На пути к знаменитостиLanochka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
У кого-то в подписи была такая фраза - ...любовь измеряется мерой прощения,а одиночество мерой прощания...
да, это верно сказано..........но вопрос весит на повестке дня.
Старый 28.04.2007, 17:32   #4
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lanochka
С человеком растаешься
Цитата:
Сообщение от Lanochka
И хочется вернуть прежние отношения и хочеться чтобы он первым пришел, т.к. ушел первым.
детко, неужели так сложно понять?!
ты - "запоасной аэродром" :)
вывод? нравится, когда тебя катают, поощряй, а нет., так посылай! но больше, чем есть не будет, т.к. ему это УДОБНО.
ВЫ РАССТАЛИСЬ! так внятно?
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 00:35   #5
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Держи хвост пистолетом!!! Мурр-мяу..и подумай достоин ли он тебя,т.к. ночь"по старой дружбе" в большинстве случаев не имеет под собой серьезности...
И не вздумай к нему первая подходить.Это ты должна еще подумать,принимать ли его обратно...
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 00:36   #6
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь у меня есть знакомая. У нее немножко похожая ситуация. Она рассталась с парнем, сейчас у нее есть другой, которого она безумно любит. Так вот, ее бывший, время от времени, звонит ей, заходит в гости (как друг, не более того) и начинает вспоминать, как им хорошо им было вместе, как он тоскует по ней, и как тяжело переживает их разрыв. Все время намекает на постель. Но при этом у него есть девушка. И когда ее нету, ему просто хочется удовлетворить свою физиологическую потребность (как он выражается). Так зачем же тебе быть, как сказала Лилу, «запасным аэродромом»? Понятно он будет рассказывать, как тебя ему не хватает, а что ему еще остается делать. Он же не скажет прямо зачем пришел. Конечно, если тебя устраивает такое отношение к тебе, то пожалуйста. Ты не должна опускаться ниже своего достоинства, не положено нам по статусу. Каждая девушка заслуживает лучшего, а разве это лучший вариант?
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 01:08   #7
Специалист

eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
разбитую чашу не склеить, а если и склеить то пить из нее уже не то.
отношения все равно как прежде не будут.

Видано не видано вокруг красавиц,
Очевидно, нужно делать выбор так,
Что б не было потом обидно.
Слыхано не слыхано упреков и ненужных вздохов,
Думай сам, какие извлекать из этого уроки...
eljole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 01:13   #8
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от eljole
Все что склеено рано или поздно опять разобьется.
Старый 30.04.2007, 18:22   #9
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от eljole
Жизнь иногда и не такие причуды и виражи выдаёт)))
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
В жизни не всё так категорично как в теории...
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 18:45   #10
Специалист

eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
ага........... а вновь собирать кусочки кайфолом................ вывод.......... лучше с первого раза отправить туда куда следует, как бы не была дорога
eljole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 11:06   #11
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
м не ужели нет никакого выхода, неужели не может быть на самом деле раскаяния о содеянном????
Старый 02.05.2007, 11:34   #12
Интересующийся

J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lanochka
прежних отношений не будет никогда, ваше расставание всегда будет стоять между вами, и никуда от этого не деться - нельзя дважды войти в одну и ту же реку...
а насчет того что хочется чтобы он первым пришел, тк первым ушел - любопытно звучит. ты хочешь отношений, да еще таких как когдато были, но ждешь первого шага от него?
имхо - забудь и не майся, а то будете расставаться-встречаться каждые полгода-год, пока тебе не надоест. уходя - уходи. ушел - его решение - флаг ему в руки, если же он хочет вернуться- пусть объясняет причины, приносит извинения и все такое. раз этого нет - не парься, живи дальше, надо будет - придет сам, а пиарить всем знакомым себя а-ля "какой я бедный несчааастный, расстаааались, ууууууу, муууу" не по-мужски, тряпошно както.
J_7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 12:17   #13
Странник

Мур@ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lanochka
С человеком растаешься, ............через полгода оказываешься в одной постели на одну ночь,.................. потом опять не общаешься.......начинаются праздники,.................. от него начинаются звонки с поздравлениями.....
Ты должна сама понять нужны ли вообще тебе эти отношения.
Со временем я думаю тебе это надоест...
А у тебя нет обиды на этого человека,за то что
он ушел первым?
Мур@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 13:13   #14
Новичок

Queen Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лекарство одно - найди другого, а этот товарисч пусть проявит себя как самец - если ему нужно, он будет бороться за тебя и доказывть, что он лучший... если нет... таких страдальцев навалом!
И кому это вообще надо - ему или тебе?!
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 13:50   #15
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от J_7
прежних отношений не будет никогда, ваше расставание всегда будет стоять между вами, и никуда от этого не деться - нельзя дважды войти в одну и ту же реку...
а хочеться войти........
Старый 02.05.2007, 13:52   #16
Интересующийся

J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.J_7 любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lanochka, понимаю. очень... но увы - действительно нельзя. и потом расставаться будет еще больнее... проверено.
Старый 02.05.2007, 13:53   #17
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мур@
Ты должна сама понять нужны ли вообще тебе эти отношения.
Со временем я думаю тебе это надоест...
А у тебя нет обиды на этого человека,за то что
он ушел первым?

да нужны, может мне со временем это и надоест, но когда придет это время? А вот обиды нет как ни странно, видимо был переломный момент....4 года все таки вместе были.

[add=83]

Цитата:
Сообщение от Queen
Лекарство одно - найди другого, а этот товарисч пусть проявит себя как самец - если ему нужно, он будет бороться за тебя и доказывть, что он лучший... если нет... таких страдальцев навалом!
И кому это вообще надо - ему или тебе?!
а на других даже глаза не смотрят, так.... любовники и все, близко не подпускаю.
Старый 02.05.2007, 13:56   #18
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lanochka, время лечит. Подожди, появится еще твой самый-самый!!! я не так давно уже и не верила, что это возможно, а вот фиг мне, появилси :)) с тех пор как было ооочень тяжелое расставание прошло почти два года. а сейчас так вот гляжу на того, кого когдато так любила, и понять не могу - чего я в нем нашла собственно.
Старый 02.05.2007, 13:56   #19
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от J_7
Lanochka, понимаю. очень... но увы - действительно нельзя. и потом расставаться будет еще больнее... проверено.
хмммм.........у меня друзья просто сошлись после длительного разрыва и живут отлично...........вот и я теплю надежду.
Старый 02.05.2007, 13:58   #20
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lanochka
хмммм.........у меня друзья просто сошлись после длительного разрыва и живут отлично...........вот и я теплю надежду.
прости за пессимизм, но я так думаю что это исключение, подтверждающее правило. так бывает очень редко. хотя бывает. а теплить надежду имело б смысл, если б время не стояло на месте. жизнь идет, и надо жить, а не ждать у моря погоды.

у друзей кто был инициатором расставания? как расставались? примерь на себя и своего мч, подумай и взвесь. оч часто такие вот "мечущиеся" товарищи вытрепливают все нервы да так, что мысль о суициде становится привлекательной. судя по всему твой мч просто сам не знает что ему надо, просто так не принимают решений о расставании... а так получается - передумал, расстались, понял что ему с тобой удобнее (и то не сразу) - давай к тебе подкатывать да и то через знакомых??? чтоб если опять передумает можно было сказать - я чего, я ничего, ты сама все напридумывала...
Старый 02.05.2007, 13:58   #21
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от J_7
Lanochka, время лечит. Подожди, появится еще твой самый-самый!!! я не так давно уже и не верила, что это возможно, а вот фиг мне, появилси :)) с тех пор как было ооочень тяжелое расставание прошло почти два года. а сейчас так вот гляжу на того, кого когдато так любила, и понять не могу - чего я в нем нашла собственно.
где он? может просто надо отношение поменять к молодым людям, но пока не могу переступить через себя.
Старый 02.05.2007, 14:02   #22
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lanochka, время, время и еще раз время! и помни девиз царя Соломона "Ничто не вечно под луной, и это пройдет"
Старый 02.05.2007, 15:42   #23
Странник

Мур@ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lanochka
да нужны, может мне со временем это и надоест, но когда придет это время? А вот обиды нет как ни странно, видимо был переломный момент....4 года все таки вместе были.

[add=83]

а на других даже глаза не смотрят, так.... любовники и все, близко не подпускаю.
4 года-это серьезный срок!
А может это просто привязанность?!
Ведь часто так бывает:превяжешься к человеку
и больше никак нельзя...
Мур@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 18:09   #24
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lanochka
м не ужели нет никакого выхода, неужели не может быть на самом деле раскаяния о содеянном????
Теоритически бывает))) на практике случается редко. Если ты действительно любишь то в конце концов можно попробывать и самой намекнуть, может он по-каким-то причинам не решается, а если ты в своих чувствах сомневаешся то лучше забудь...
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 14:27   #25
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Теоритически бывает))) на практике случается редко. Если ты действительно любишь то в конце концов можно попробывать и самой намекнуть, может он по-каким-то причинам не решается, а если ты в своих чувствах сомневаешся то лучше забудь...

сделал первый шаг, теперь у нас все отлично.....:)))
Старый 27.06.2007, 16:20   #26
Интересующийся

Manager ЗавсегдатайManager Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ждем развития событий
Manager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 23:01   #27
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lanochka
сделал первый шаг, теперь у нас все отлично.....:)))
Это радует. После таких испытаний вас точно уже ничто не разлучит)))
Старый 27.06.2007, 23:56   #28
Интересующийся

ANTOSHIK УважаемANTOSHIK УважаемANTOSHIK Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
молодцы.совет вам да любовь!!!!!!
ANTOSHIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 11:21   #29
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Это радует. После таких испытаний вас точно уже ничто не разлучит)))

надеюсь:)))

[add=53]

Цитата:
Сообщение от ANTOSHIK
молодцы.совет вам да любовь!!!!!!
Старый 24.07.2007, 14:39   #30
Странник

Тата 98 ЗавсегдатайТата 98 Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может все-таки прийдёт!!!!!!!! Ты главное первая не делай шаг, хотя в ЛЮБВИ НЕТ ГОРДОСТИ!!!!!!!!!! может он боится тебя, думает, что ты не хочешь быть с ним!!!!! Переживает, он в душе хочет быть с тобой, но это ГОРДОСТЬ, блин....

http://tatyanin-den.h.com.ua/ - в этом фильме, тоже сложная ситуация!!!!!
Любят друг друга, но не вместе!!!!!!!!!!!!!
Тата 98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 21:26   #31
Странник

Kos-lera Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
МОЛОДЦЫ!!!!!!МИР ВАМ ДА ЛЮБОВЬ.....
Kos-lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 14:56   #32
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kos-lera
МОЛОДЦЫ!!!!!!МИР ВАМ ДА ЛЮБОВЬ.....

спасибо, за 2 месяца мы сново расстались, сново сошлись и опять расстались, сейчас он в командировке. Жду продолжения мыльной оперы под названием моя жизнь.
Старый 03.08.2007, 21:37   #33
Новичок

specter200 Не очень благороден...

Цитата выделенного
Ник в ответ
народ вы как-то паритесь хош проверить его чуства измини ему шоб он узнал ето и посмотри на его реакцыю
specter200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 21:39   #34
Wonder_Drug

Alyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от specter200
народ вы как-то паритесь хош проверить его чуства измини ему шоб он узнал ето и посмотри на его реакцыю
что за глупость...а потом бегать за ним и просить прощение...бред...
Alyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 21:40   #35
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от specter200
Это полный бред. Так никто чувства не проверяет. Так можно только приблизить их конец.
Старый 05.08.2007, 13:35   #36
Новичок

specter200 Не очень благороден...

Цитата выделенного
Ник в ответ
в принцыпе....
specter200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 17:04   #37
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от specter200
в принцыпе....
А это как понять? Краткость – сестра таланта?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра