Скажите плиз что и как?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Azrael, 20 апр 2005.

  1. Я влюбился в девушку,я знаю ее давно,лет 8,она старше меня на 2 года
    Она мне очень очень нравится,тока я не понимаю,вот когда я проевляю к ней симпатии она вроде давольна,но потом говорит что не будит со мной встречатся,а когда я понимаю что у меня не че не получится,то что я ей не нравлюсь,она начинает ко мне липнуть,начинает говорить что я её нравлюсь и др дела,блин чеж делать то? она мне очень нравится,яб хотел быть с ней. Подскажите что делать :donkknow:
     
  2. Задавай ей прямые вопросы, чтоб получить прямые ответы, в общем бомбардируй её.
     
  3. Думаеш??ок
     
  4. Раз она на тебя обращает внимание только тогда, когда ты перестаёшь, то так и делай сперва. Только не перестарайся. Удачи.
     
  5. Эх,да она же просто играет тобой...Лучше тебе вообще на неё забить...
     
  6. Привет!У меня точно такая же проблема,только к лучшему другу. Стоит с ним заговорить о чувствах как он начинает улыбаться и переводить разговор на другую тему.Я решила больше не мучить себя и начала встречаться с другим.Чувства конечно не угасли,но стало легче, зная что кто то тебя любит!Пока
     
  7. 100%
    чувак, таких отстреливать надо!
     
  8. Да, мочить таких тварей.
     
  9. Мне кажется тебе действительно лучше на нее забить, потому что многие девушки не встречаются с парнями младше их, например я никогда бы не встречалась с парнем младше меня, а вот поиздеваться.... иногда это может доставить удовольствие.....(правда ко мне это не относиться), но видно та девушка именно из таких
     
  10. Я всё же понять немагу её,подругам она говорит что типо я ей нравлюсь и всё такое,что я такой милый,некурю,непью,спортсмен,я его всегда в пример всем пацанам ставлю,он просто идеал
    вот гы блин
    И всёж такие фразы приятно слушать
    Суть жизни есть страданий цепь,а счастья в жизни нет
     
  11. Всегда люблю девушек чуть старше меня, но страное дело никто, из них не играл так со мной, как с тобой (автор топика)... Может быть ты сам виноват, а может и она такая с**а, знаешь только ты... Так что могу сказать одно, либо она... И все друг, если ты ее любишь, к счастью(а, может и несчастию), но она твоя мечта, и ты просто обязан ее добится, чтобы не сожалеть в дальнейшем...
     
  12. согласен на все 100% только такие женщины любят настоичивость и решительность.
     
  13. Возраст - не главное,а главное взаимопонимание и,скажу одним словом,взаимность во всём!!!Но однако насильно мил не будешь!!!:imho: Видать она сама ещё не понимает,что она хочет!!!??:donkknow: Ты будь понаглей,пытайся говорить с ней прямо,делай всякого рода комплименты ей и т.д!!!Как выразилась Shelda - бомбардируй её,но не преувеличивай и не будь слишком назойливым!!!
     
  14. А в итоге закончится тем, что положишь большой с прибором... ты для нее уже как игрушка стал, судя по твоим словам... Потерпи чуток, перегоришь... а еще лучше, какое-то время не появляйся там, где она есть.
     
  15. LOrD
    Вот эт точно.
    Azrael
    Она что одна в городе? Найди другую, встречайся с ней. А эта подруга пусть ищет себе новое развлечение.
    Где твоё чувство собственного достоинства?
     
  16. Здравия желаю, Azrael!
    Н-да-с проблемка у тебя нестандартного характера, нечасто такое услышишь.
    Девушка ведёт она себя подозрительно, мнение людей, говорящих о её несерьёзном отношении к тебе мне видятся особенно правдивыми (хоть нам свойственно ошибаться).
    Ох,... чую "попаришься" ты с ней...
    Так, она на 2 года старше тебя, ты 1990 года, а я 1987... хм, забавно, как раз,...
    О! хех, отдай её мне ))) А что, возраст точка в точку, ориентации схожие, официально принадлежим к одному биологическому виду... это мне будет хороший плацдарм для изучения женской психологии )))
    Она точно не пропадёт,
    а за меня не беспокойся, я человек предусмотрительный, у меня Калашников есть ))) :kill:
     
  17. а вот голову гдюе-то то ли забыл, то ли потерял... чел не о том спрашивал, о чем ты отписался...
     
  18. Правда, чтоли?
    (ощупывая собственную голову руками)
    Хм, да нет, вроде на месте... да вы, Товарищ, не логичны,... посудите сами, если бы я мог потерять голову, то я скорее всего не мог бы есть, а если бы я не мог есть, то не мог бы жить, а если бы я не мог жить, то не мог бы вам писать,... эт вы немного путаете ))))))))))
    А если серьёзно, то в принципе я ответил на его вопрос "что делать?", только понимаете, Товарищ, в этом мире существует такое слово как "сарказм", надеюсь вы слышали об этом и понимаете его смысл. Мой пост нёс чисто комический характер, для разрядки обстановки и ещё для моих личных целей, которые вам совершенно не интересны.
    А если вы, Товарищ, думаете, что мне важна иерархическая лестница этого ресурса, то уверяю вас, мне глубоко на это наплевать.
    Поэтому давайте не будем устраивать здесь оффтоп,... если хотите поспорить со мной, можете написать мне в ЛС или создать где-нибудь тему подходящего характера. Я с удовольствием приму участие в диспуте.
    А напоследок полезная рекомендация - прочь эмоции.
     
  19. мне кажется здесь ответ прост, девушка не испытывает к тебе чуств, по крайне мере тех которые хотелось бы тебе:donkknow: девушки так часто поступают, неточто бв нравится играть парнями, а просто нужно постоянное внимание. вораст действительно не причина, у меня есть много счастливых примеров:friends:
     
  20. раз есть калаш, то есть встречное предложение: пристрели несчастного влюбленного, толкьо строго в сердце, чтоб можно было закосить под амура:smile:))


    Для обделенного взаимностью товарища - ежели у нее нету желания, то хрен ты чем этого добьешься, это я тебе гарантировать могу
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. s0ulreave
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.222
  2. Mix_83
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    3.476
  3. Максим Наумчук
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.991
  4. наденька)))))
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.263
  5. Wypuk
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.079
Общение на MLove.ru