Что такое любовь

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем SERG666, 30 апр 2007.

?

Что такое любовь???

  1. Просто слово

    6 голосов
    3,7%
  2. Огромное чувтво

    80 голосов
    48,8%
  3. Что - то что связывает двух людей

    75 голосов
    45,7%
  4. Ничего таког особенного

    3 голосов
    1,8%
  1. Re: Love is..

    Любовь - это игра в которую рано или поздно надоедает играть.
     
  2. Re: Love is..

    Herz, ты меня прям похоронил заживо))
     
  3. #253 Venera2009, 20 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2010
    Любовь это чувство не знающее границ. Оно захватывающее и яркое.
    Только вот все забывают, что любить нужно тоже уметь. Этому можно учиться всю жизнь. Когда мы начинаем ходить, мы падаем и набиваем шишки. Когда учимся читать, постоянно путаем буквы и запинаемся. Когда учимся письма допускаем ошибки.
    Также и в любви.
    А еще важно, что человек вкладывает в понятие любовь.
     
  4. Подсмотрела в сети, меня тронуло.. "Любовь, это когда моя мама делает кофе папе и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный" (с) Дэнни 7 лет
     
    1 человеку нравится это.
  5. #255 zolotaya strekoza, 21 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
    не всегда хочется жить, когда любишь, бывает и безответная любовь, от которой выть охота.

    шикаркно, правда трогает:kruto:
     
  6. Мило, но не всегда верно. У мамы с папой могут быть вкусы различные.
     
  7. #257 Almagul, 23 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2010
    "Любовь покоит и приятно расширяет сердце, а ненависть мучительно стесняет и тревожит его. Кто ненавидит других, тот мучит и тиранит сам себя - тот глупее всех глупцов. Любовь. А какая разница?! Любовь к Богу, к людям, к себе, к ромашке, к облакам, к шахматам.., перечислять, применяя это "к", можно бесконечно. "К" - обозначает лишь некую условную направленность любви "к" чему-то. Но любовь не в направленности, а в самом факте ее существования, в том, что она ЕСТЬ. Любовь можно почувствовать в себе без всякой привязки к направленности. Вот она есть, она существует, я ее ощущаю в себе. Если звезда горит, она светит во все стороны. Горение звезды не в том, куда она светит, а в том, что она горит. Любовь не в том, ЧТО я люблю, а в том, что я ЛЮБЛЮ. Чтобы я ни любила, это моя возможность зажечь, поддержать и увеличить "горение" любви в себе."
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Кризис среднего возраста


    не пойму о чём вы...
     
  9. Re: Кризис среднего возраста

    :smile:))))))))))))))))
    о чем-то таком!


    Это мы так завуалированно любовь обсуждаем! Романтишшшшно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: Кризис среднего возраста

    Да, такую которая пронизана уважением, пониманием уникальности и неповторимости этого человека, благодарностью судьбе за то что она свела вас. Вот для этого всего и нужно это "что-то такое". Оно может быть разное, но главное - пережитое вместе, изменившее жизни обоих так, что изменился и взгляд друг на друга.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Кризис среднего возраста

    это всё называется одним но ёмким словом- любовь. а не "что-то такое"
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Кризис среднего возраста

    Девкин-Поцелуев,
    Не угадал. Я о причине, которая останется когда любовное очарование первых лет пройдет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Кризис среднего возраста

    я не гадаю. а настоящая любовь с годами не проходит.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Кризис среднего возраста

    Девкин-Поцелуев, а ежели расстались? Всё равно не проходит? А ежели ...цать лет назад расстались?
    тогда ж дело пахнет однолюбством. или... очень вместительным сердцем.
     
  15. Re: Кризис среднего возраста

    опиши ее?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Кризис среднего возраста

    какая остоумная шутка.)))))))))) на мой взгляд.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Кризис среднего возраста

    Так ведь даже от аппендицита рубцы остаются. А тут целая Любовь! Небось бесследно не проходит.)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Кризис среднего возраста

    это только тебе по силам...всё про всё знаешь и всем советуешь...
    уж сколько поэтов, прозаиков пытались описать...и ещё будут. это хоть раз почувствовать надо...и вопросы сами отпадут.

    не знаю, лапуль...к несчастью, а может к счастью не испытывал...у Гельсинга спроси.
     
    1 человеку нравится это.
  19. "...бла-бла-бла-бла.." - вот что ты пишешь. Я пишу - что думаю, и советую исходя из своих познаний, пусть и наивных и юношеских (как ты там называл меня хз, уже не помню точно). Я спросил твое личное представление, а ты написал - отмазку. Причина вопроса была смешная: фраза
    меня насторожила. Потому что у самого есть "что-то" что с годами не проходит, но настоящая любовь ли это?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Кризис среднего возраста

    спрашивала. игнорит.:(
     
  21. Re: Кризис среднего возраста

    правильнее будет так: не отвечает на ЛС с рабочего компа.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Gelsing, ты глянь Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла, там всё так доступно, что доступнее не бывает. Это если нужно самому для себя классифицировать, что же за такое это "что-то" у тебя.
     
  23. Не, к догматам мертвых идеалов у меня отвращение. Важнее - частное мнение живого современника.
     
  24. Сочувствую.
     
  25. Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь. Маша, 6 лет.

    Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. Федор, 4 года.

    Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен. Максим, 6 лет.

    Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, даже когда ты устал. Женя, 4 года.

    Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. Вова, 7 лет.

    Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. Аня, 7 лет.

    Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. Света, 7 лет.

    Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. Вася, 6 лет.

    Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. Ангелина, 8 лет.

    Целью этого опроса было найти самого заботливого ребенка. Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Это Ангелы говорили устами детей. Как правильно и классно! Респектище!!! :oneplus:
     
    1 человеку нравится это.
  27. любви нет........ - , есть влюбленность в первое время отношений, а потом остается лишь уважение к партнеру, или в некоторых случаях только привычка быть вместе....:no:
     
  28. Наталия,
    Это один из возможных развитеев сценария, то о чём говоришь. Сейчас могу сказать положа руку на сердце, что она есть, любовь есть. И рассказала мне о ней она и показала, моя любимая... единственная сейчас добавлю.
     
    1 человеку нравится это.
  29. О,как ! :faint: А мы,как жеж ?... Ну...те,которые пережили ? :yesyes:
     
  30. Наталия

    Ты попробуй,милая ... Тебе понравицца )))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Наталия,
    я готов тебе показать что такое любовь! xa) для этого нам понадобится трое суток номер с большой кроватью и шампанское
     
  32. мальчики - шалунишки)))
     
  33. nenavistny, она согласна)
     
  34. а ты однако оптимист xa)
     
    1 человеку нравится это.
  35. зато как она выспится за это время!...
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. #287 Herz, 17 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Сказка о рыбаке и рыбке

    Жил старик со своею старухой
    У самого синего моря;
    Они жили в ветхой землянке
    Ровно тридцать лет и три года.

    Это к трём дням ДП

    группа "Рождество" - Карандаши


    Где не надо предавать, что б не расставаться...
     
  37. Наталия,
    когда начнём ?
     
  38. nenavistny
    Просто секс не интересует, покажи мне любовь))

    (добавляйся в скайп - пообщаемся)
     
  39. Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться.

    © Сергей Есенин
     
    1 человеку нравится это.
  40. Наталия, а я исключительно про любовь ! секс это для тела , а любовь это для души :smile: так что когда начнём ?
     
  41. когда в скайп добавишься
     
  42. Эх, а вдруг на форуме зарождается новая любовь... :mlove:
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. вдруг, друг вовсе и не друг
     
  44. Ну ничего,ничего Наталия,появится и твой принц,ты жди.;)
     
  45. Ага, пока дождется может уже и принцессой и не быть)
     
  46. Фруктик,бабушка Симона внучку в школу ведёт.;)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Наталия,
    присылай ник скайпа! будем любовь делать -)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дядя Изя
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    10.066
  2. belleduke
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    9.366
  3. Marink@
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.074
  4. Кокс Карибский
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.950
  5. Линкольн
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.837
Общение на MLove.ru