Хочу, но кажется не могу.

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем nfyz, 30 апр 2007.

  1. Ситуация такая: Мне 21 год .., обьективно ..я красивая , умная, начитанная , самодостоточная , веселая ...в общем для екоторых слишком хорошая чтобы быть правдой..)) а ко всему еще и девственица..
    Напрягать меня это стало только последние пол года , потому что раньше я не запаривалась вообще ..думала что придет и этому время и я встречу того самого, но потом меня начало клинить ..что как же так ..в 21..и никого не было ..что же делать ..значит со мной что то не так ... реально начала понимать ..что хочу ..хочу секса))
    Ну ...а мысль как вы знаете матереальна , ..и 2 недели назад..я встретила такого человека ..., по всем моим параметрам подходящего под образ...мужчины моей мечты!))
    Отношениями я бы пока не назвала наше общение , пока просто общение , .встречаемся несколько раз в неделю...обедаем вместе .или ужинаем ..гуляем ..общаемся ...много целумся ., настолько много ..что оторваться не может друг от друга в принципе)))).., я не знаю..но кажется это называется ..приятжение ...искры летят ..волна проходит .., вобщем нас тянет друг к другу очеееень)))..ну а выражаясь простым русским языком..мы оба хотим одного и того же...хотим друг друг друга..
    В другой ситуации ..все бы было ясно ..и понятно)))..аффигительный секс ..а дальше как пойдет .., НО ..у меян ситуация немного не та ..потому что секса у меня не было ..а первый раз ..мне не все равно как и не все равно с кем ..то есть я до 21 года не просто так чего то ждала .., может звучит как бред .., но конечно хотелось чтобы по любви..и с парнем ..для которго это будет огромная честь..и чтобы отношение ко мне было серьезно...о бщем хотелось чтобы все как в сказке ..по класическим канонам..=)), ..а тут я запуталась ...потому что отношений у меня с ним как таковых нет....знакомы недавно, но есть влечение ..очень сильное ..и обоюдное
    Пару дней назад ...после очередного ужина .., все свелось к тому ..что мы поехали к нему .., хотя я знала что ничего не будет))..протсо хотелось посмотреть на его реакцию..., и когда в определенный момент я ему сказал ...что секса у меян не было ни с кем ..и никогда .., его конечно перекосило)))...я просто ликовала ..не знаю от чего..от собственной дурости наверно).., а когда он пришел в себя ..то сказал ..что у него тоже никогда такого не было ..что он никогда не лишал девушку девственности...что он понимает что для него ..это ответственность
    В ту ночь ничего так и не произошло ,ъотя возможность у него была ))) но я сказала что будет тогда ..когда я пойму что готова .., а он сказал что не будет ничего ..чего бы я не захотела ...
    НО это был первый парень в моей жизни .., с кем я лежала в одной постели , практически без одежды ..и мне было безумнооо хорошо))))

    И теперь я не знаю..что делать дальше?!..идти до конца?!..сделать то чего мы оба так безумно хотим..а потом будь что будет? или слушать свой разум..который меня останавливает?..как понять что он меня не бросит после этого? а если ему нужен онли секс?..помогите плиз..., очень интересно ваше мнение ..может у кого то было нечто похожее!!
    В завершении добавлю..что ему 30 лет .., он разведен ..есть ребенок,по общению и взгядам ..вполне серьезен и адекватен , то есть взрослый человек , а я по сути безумный детский сад ..который безумно всего боится ...но очень хочет!!!HELPPPP!
     
  2. Re: Хочу..но кажется не могу..HELP!!!

    Я не буду осуждать тебя или хвалить в плане сохранения девственности, но в данной ситуации предлагаю всё-таки расстаться с этим рудиментов ( с девственностью) и открыть для себя невероятно прекрасный мир секса, чувственных плотских наслаждений, от которых практически невозможно отказаться вкусив однажды. Если вы переживаете, что с естественной дефлорацией у вас могут возникнуть проблемы, то ты вполне можешь обратиться к гинекологу, который просто рассечёт скальпелем плеву и одной проблемой станет меньше, но в твоей ситуации советую обсудить этот момент с твоим мужчиной. Поверь, отказываясь от секса с человеком которого сильно хочешь ты и который сильно хочет тебя, ты очень много теряешь. Советую прежде чем приступить к непосредственной дефлорации очень длительные оральные ласки с его и твоей стороны, тогда процесс "лишения девственности" пройдёт намного легче. Удачи тебе. :kruto:
     
  3. Re: Хочу..но кажется не могу..HELP!!!

    Я бы рудиментом это не назвала.Просто в 21 год у человека включается ген старения и у женщины это выражается в спонтанных сексуальных потребностях, которые на самом деле абсолютно не нужны,ещё это сопровождается чуством депрессий и различных страхов.Есть даже примета такая что в 21 год лучше замуж не выходить -счастья не будет(раньше обычно выходили замуж девственницами),что означает что лучше начать половую жизнь позже ,когда потребность станет сильнее,это будет сравнительно легко или лучше было начать раньше,когда не было убойного влияния переходного возраста.Лучше не поддаваться на обман природы или иддти на отношения по более серьёзным причинам(самое смешное отдаваться при этом мужчине,который вас и не домогается как следует-это хохма),потому что 21 год это слишком зрелый возраст для дурацких выходок, если раньше это не было для вас рудиментом,то сейчас назвать девственность рудиментом просто глупость-мы же не роботы ,потому что когда избавление от невинности превращается у людей в навязчивую идею,то теряется самое основное-флирт,живая сексуальность,вобуждение,лучше всё-таки подождать мужчину,который реально вас хочет.А если один уже ушел-ничего страшного,мужчины они как трамваи-один уходит-другой приходит через 5 минут.



    Ждать любви можно всю жизнь и не дождаться,но можно поступить иначе и уступить тому к в вас нуждается и кто вас сильно захочет(ну конечно тоже не всякому),и не сразу.



    А если он к тому же ещё и взрослый 30-летний мужик то играть с ним в игры просто глупо,он уже не должен бояться,а если боиться,то душа его не чиста и он может учинить подлянку,чевой-то ён мутит?.Поставте ему условие-сначала ЗАГС-потом кровать и посмотрите на реакцию потом решите стоит ли продолжать начатое( только если он ответит да и не просто ответит ,а поведёт знакомить с мамой,а идею с ЗАГСом можно потом и замять).
     
  4. Re: Хочу..но кажется не могу..HELP!!!

    Ну еще поликуешь лет 20,потом выпустишь книгу "ликования старой девы"!!
     
  5. Re: Хочу..но кажется не могу..HELP!!!

    dana-33
    тчто ты называешь спонтанными сексуальными потребностями и есть желание секса вообще, ты сексом по плану что ль занимаешся? Понедельник- среда- пятница? Или знакомясь сразу решаешь "сегодня будет секс" и хочешь не хочешь трахаешься?
    И кто сказал тебе, что в 21 год появляется какой-то мифический ген старения, что теперь, все кто старше, больше ни на что и не способны? Трахаются с кем попало боясь, что больше никто не захочет? Ну это же абсурд.
    А с взрослым мужчиной ставить вопрос "секс после ЗАГСа" ребром, просто детство. Банальный юношеский максимализм, мы живём в век свободных сексуальных отношений, когда таким принципиальным дамам, пардон, дающим, только после печати в паспорте, просто остаётся куковать в одиночестве. Никто не будет смотреть на такие кочевряжения, а просто найдёт себе другую и будет припеваючи, на радость им обоим, заниматиься классным, разнообразным, умопомрачительным сексом.
     
  6. Re: Хочу..но кажется не могу..HELP!!!

    Типичная ситуация: хочется и колется. Первый раз любое действие делать боязно: будь-то секс, или что другое.
     
  7. Re: Хочу..но кажется не могу..HELP!!!

    Про ген старения я тоже немного не поняла ...похоже немного на бред..потому что ничего подобного не ощущаю..=))
    Но ..всякое мнение имеет место быть!..

    Самого момента я кажется не очень боюсь ..физической боли ..и т.д ...тоже не особо страшусь ..он опытный мужчина ..и думаю все сделает как нужно)))
    Девственность это же не только кусочек плоти внутри тебя..она еще и в голове ... что куда сложнее
    Я боюсь ..что вдруг он не тот?!..как определить это ..не знаю..

    Но опросив всех кого можно и нельзя...и все взвесив ...кажется понимаю..что сексом ..я его не удержу..если нужно только одно ...то бросит сразу как получит ..и не важно ..получит он через неделю ..или через пол года ...
    Поэтому ..склоняюсь к тому ...что если нас ТАК тянет друг к другу ..то наверно не стоит мучить себя ...да и его тоже ))..Ведь не даром все твердят ..что Секс-это круто!:smile:
     
  8. Re: Хочу..но кажется не могу..HELP!!!

    Об этом будешь думать потом. Он же тебе секс предлагает, а не руку и сердце. Не выйдет с этим построить какие – то отношения, так получится с другим. Так что выбрось всякие дурные мысли с головы и получай удовольствие))) И если бы ему нужен был только секс, он бы нашел себе другую. Думаю ты поняла какую именно.
     
  9. Re: Хочу..но кажется не могу..HELP!!!

    Я понял! Набожную и целомудренную:smile:))
     
  10. Re: Хочу..но кажется не могу..HELP!!!

    Тунеядец
    Монашку)))
     
  11. Re: Хочу..но кажется не могу..HELP!!!

    не думай ты " тот - не тот", ты же не тройню от него ждёшь. Не надо рассматривать секс, кая явление сверхъестественное,ну ты же не раздумываешь когда идёшь купаться или в туалет, а ведь это тоже естетсвенные процессы для человеческого существа.
     
  12. Re: Хочу..но кажется не могу..HELP!!!

    Супер!!!Кого же кроме взрослого мужчины можно повести в ЗАГС взрослой женщине.Детство это такие вопросы не ставить во время, а ещё многие имеют глупость ставить такие вопросы ,когда уже поздно их ставить.
    Вообще-то подчинять свои желания (втом числе и сексуальные)своим планам это вполне нормальное поведение человека разумного что собственно и отличает его от прочих зверушек, я не вижу в этом ничего аномального, зато если допустить ситуацию когда человек хочет секса допустим в метро на публике и сразу,ведь он по-твоему не должен отказывать своим инстинктам,при всех начинает что-то этакое делать-это по-моему уже не норма-это извращение.Девушка,вы в корне не правы.
     
  13. Re: Хочу..но кажется не могу..HELP!!!

    а ситуация кажется с каждым днем ..все хуже ...или я все больше путаюсь..
    Сегодняшний вечер проведенный с ним ..закончился тем ..что мы прокомпостировали друг другу мозг ..а придя домой ..я рыдала минут 40 без остановки=(((
    Он мне прямо говорит ..что серьезные отношеняи ему не нужны сейчас ..он холостяк отшельник ... но и от меня ему не нужен только секс ..
    он называет это ..подарить кусочек своей любви ..в обмен на мою.., в слово любовь ..он вкладывает смысл= добро , тепло .., то есть он понимает что мне сейчас нужно ..и хочет мне это дать, исполнить роль учителя наставника..
    По сути какой то бред ...
    умом понимаю..что надо брать от данной ситуации все ..и РАДОВАТЬСЯ ..а я уже какую то трагедию развернула!
    не переспать с ним ..я видимо не могу ..., но и сделав это ..буду себя корить , потому что он не будет моим..
     
  14. Re: Хочу..но кажется не могу..HELP!!!

    nfyz, сначала реши для себя, что тебе от него нужно. Если ты хочешь большой любви, серьезных отношений, а не только секса, тогда выход один – расстаться. Если ему нужен только секс, так пускай найдет ту, которая будет согласна на эти условия. И вообще, мог бы заранее сказать свою цель. А если тебя такие отношения не устраивают, тогда зачем спать с ним? Только для того, чтобы понять что такое великий секс? Или чтобы доставить ему удовольствие? Ну если ты так хочешь, тогда пожалуйста. Просто потом, судя с твоих высказываний, ты будешь еще долго винить себя в том, что пошла на такой шаг, и была просто напросто использованной.
     
  15. Re: Хочу..но кажется не могу..HELP!!!

    Автору темы: не слушай тех, кто тебя останавливает - ты и так уже потратила несколько бесценных лет, которые могла провести, занимаясь сексом, по причине того, что слушала всякую херь о девственности, целомудренности и прочей ерунде! Этот парень - просто сокровище, то, что он до сих пор тебя не выслал в более или менее грубой форме по прямому адресу, уже говорит о том, что он - очень уравновешенный, доброжелательный и явно хорошо к тебе настроенный мужчина.
    Не теряй времени - займись с ним сексом, не морочь сама себе голову отношениями, чувствами, сожалениями, etc! Ты не можешь знать, пожалеешь ты об этом или нет, пока не сделаешь! Хотя, как человек, занимавшийся пару раз сексом, могу тебе сказать, что ты не пожалеешь!
    Главное, отбрось все и всех, что мешало тебе заняться сексом много лет тому назад, - и вперед! Ты поймешь, что секс - не обязательно цена, которую женщины платят за любовь, что даже без всяких чувств (а они у Вас, вроде, даже есть) и любовиев секс - стоящая штука!
     
  16. Re: Хочу..но кажется не могу..HELP!!!

     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Приятно, что я смог кому-то помочь:smile:))
     
  18. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    вообще, можно обменять кусочек своей любви на кусочек любви другого с более достойным человеком
     
  19. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Раз сильно хочется, значит обязательно получится. Свои желания, если есть возможности, нужно обязательно исполнять))) Так что удачки!
     
  20. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Я живу по принципу "Лучше жалеть о том, что сделала, чем жалеть, что не сделала"! Чего и вам советую. Брось ты эти сомнения!! Отдайся своей страсти и перестань всё на свете анализировать. Это сбивает с толку.
     
  21. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Успокойся главное! И не заморачивайся! Я была в похожей ситуации ровно год назад. Мне было 21 год и я была девственницей! Потом встретила ЕГО! И понеслось. МЫ поцеловались на втором свидании. И знаешь, я сразу поняла что хочу его. И мне было абсолютно пофигу что будет дальше. Я хотела его! И это былот самое главное. БЫла страсть между нами. Он ухаживал, ублажал. Прошло две неделе. Мое желание только росло. Я сказала ему, чтоу меня никого не было. Он ответил, что догадывался))) Прошло две неделе, после ужина мы поехали к нему. Мы договорились, чо ничего не будет. Слишком рано. Да и потом через день у меня был экзамен. Как только мы оказались у него...наедине. МЫ расцепиться не могли друг от друга. МЫ как дикие животные накинулись на друг на дрга. Помню как умоляюще спрашивала его, сомжет лион остановится. БЫли только поцелуи. Он мог...но я уе не могла остановиться. Короче, коньяк и бешенное желание сделали свое. Утром я проснулась женщиной! И не жалею ни чуточки! Не жалею и того, что утром когда я проснулась мы решили повторить. Я умоляла просто. НО это была ошибка!!! Никогда так не делай! Не торопись. Произщло так, что он порвал меня.... началось очень сильное кровотечение. И я оказалась в больнице. Меня зашивали.
    Вот так.
    Но я все рано не жалею. МЫ уже год вместе.
    МЫ любим друг друга.
    И мы счастливы вместе.
    НЕ думай о девственности как о чем то святом и невосполнимом. Да, назад ее не вернешь. Но она не стоит того, что бы быть возвращенной.
    Кайф от секса заменит тебе всякие мысли о потеренной девственности.
    Удачи!
     
  22. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Теперь она испугается…
     
  23. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Смотри сама, ты взрослая умная девочка, хочешь - спи, не хочешь - не спи. Но конечно я бы тебе посоветовал лишиться невинности, и как говорила madam_Budur перед тобой откроется прекрасный мир. А на счет крови не боись. Я когда лишал девочку девственности не много крови было,(в шприц набери кубик воды и увидишь сколько будет крови), и она так же сказала что ей не было больно!!! так что не бойся, а занимайся!!
     
  24. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!


    ну я путем логичекого размышления ..предпологала ..что и такое бывает..
    жуть одним словом ..=(
    мне конечно страшно ..че скрывать , но паника пока нет)))..пока))....ибо я уже сжилась с этой мыслью постепенно..что лишусь я этой девственности ..и лишусь с ним ..
    эм ...если честно ..то уже даж день наметила :smile:)

    Но в свете вышесказанного ...у меня назрел вполне актуальный вопрос ...
    : то что сразу много нельзя..это понятно ..., а сколько можно?.. все конечно же индивидуально ..это понятно .., но может кто что скажет по конкретней?!?!
    Мне ...чисто теоретически кажется ..что в первый раз..дай Бог ее лишится ...., потом пусть немного заживет ....ну а там уже легче станет наверно)) ..или как вообще?
    Не хочется чтобы потом все болело ..оч не хочется ..=)
     
  25. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Как мы видим перед главной героиней стоит дилема-это палка о двух концах:с одной стороны как водится-голова,с другой-попа, которая активно жаждет приключений .Видимо кроме высказываний учасников форума,нужно благославление Папы римского,совет совета Европы,и отдельный указ президента,так как девушка ещё не решила.И даже мне уже становится скушно и интересно когда же она ему даст наконец, ну или решит что не даст.А поскоку конца и края не видно,то пусть даст ему что ли.Если что пойдет не так доктора у нас добрые пришьють всё наместо,и мать-героиню сейчас можно зашить как "девочку-ромашку" и будешь как огурчик.
     
  26. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    аааа..и еще ..чуть не забыла .., что меня еще смущает немного - Он никогда девушку девственности не лишал, то что он опытен ..я даже не сомневаюсь..но как лишать девственности он знает ток теоретически получается ..
    в общем не тока уменя своего рода первый раз будет :smile:):rolleyes:
     
  27. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Таня, я помоему писал пример того как девушка девственности лишилась!!!!!
     
  28. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    dana-33,
    аххааах))..Одобрение совета Европы не требуется ..;)
    Я решила уже ...что девственности лишусь с ним...и мне уже даже начинает нравится эта мысль ..с каждым днем все больше и больше!))
    А то что дилема ..это же понятно по моему ..это серьезный шаг ..осознанный..я же не каждый день невинность теряю!

    Понимаю что я уже всех запарила порядком)))..но что делать ...зато потом торжественно отпишусь о результате ..)



    SERG666,
    ты в общих чертах описал ))..а мне ..ну сам понимаешь ...по полочкам бы ..хочется примерно понять ..к чему себя готовить!



    SERG666,
    а ты мне по подробнйе расскажи ..если не оч трудно конечно))..
    для меня сейчас любое повествование на данную тему ..а тем более с практической точки зрения ..важно=)
     
  29. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Несколько секунд боли, пару капель крови, потеря девственности. прекрасный мир секса, ну и что все вроде бы!!!
     
  30. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    nfyz, ты сама говорила, что он парень опытный. И даже пускай никогда не лишал девушку девственности, хотя скажу, что особого опыта тут не нужно, он все – таки понимает, что нужно потихоньку, осторожно, без спешки. Много предварительных ласк и всего прочего. Долго ты сама не протянешь и я думаю, что он это почувствует, по крайней мере должен почувствовать. Так как сама понимаешь, что все – таки там образуется хоть маленькая, но ранка. Сразу предупреждаю, что удовольствия от первого раза не получишь. Хотя кто знает. Лично я не могла дождаться когда все это закончится и не никак не могла понять, что люди нашли такого хорошего в этом сексе. Второй раз можно уже на следующий день. И тогда ты поймеш, как прекрасен этот секс! Так что удачи! Главное не бойся, расслабься, думай о хорошем и полностью доверься ему.
     
  31. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!


    Да и пускай ноги, твои, в коленах согнет и поближе к груди прижмет, тогда вероятность того что тебе будет не так больно больше. И не в коем случае на него не вылезай!!!!(в первый раз)
     
  32. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Ну как сказать...ah)
     
  33. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Ну ты же не парень!!! Ты не знаешь как парню больно!!!! Мне лично было неприятно, очень неприятно!!!
     
  34. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Здесь речь идет не о парне девственнике, а о девушке. И ему больно уже не будет. А девушке возможно легче.
     
  35. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Поверь если девственница будет на парне, то там все равно девственник парень или нет, знаешь как член болеть будет?!?!?!?!?!?!?!?!?!
     
  36. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    nfyz, слушай, подруга, решайся уже скорей, а то я озадачившись твоей проблемой сама скоро не смогу)))) Чё тут думать, ты что виллу в Техасе покупаешь? Он твой мужчина, он ждёт и хочет тебя, и ТЫ хочешь его, ну о чём ещё можно думать? Он к курсе твоей ситуации, он поймёт и поддержит если ты не сможешь и будет рядом когда всё свершится, да это же супер ситуация. Давай, не дрейфь, я в тебя верю.
     
  37. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    А он мужик или кто? Мы считаем мужчин сильными особями, которые ничего не боятся, в том числе и боли. Так что ничего страшного если один вечер немножко поболит.
     
  38. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    ребята, не ссорьтесь, у каждого по разному, у многих ничего не болит, а если надеть писькин домик, в смысле презервативчик, то точно вообще ничего болеть не будет, а всё будет зае***ь. Извините за мой французский, дамы и господа.
     
  39. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Господа и Дамы!!=))аааааааааааа))
    СОВЕРШИЛОСЬ!:smile:)..принимаю поздравления:smile:
    Девственности я лишилась вчера ночью....с самым лучшем парнем на земле))
    Эм ..ну что сказать ..., радости море ...но эта радость скорее психологическая))), потому что физического удовольствия было мало ..а точнее не было вообще ..потому что мне было ТАК больно ..реально ..очень больно .... я верищала кажется как ненормальная!))..но главное ..что процесс завершился успешно ..:smile:
    и кровь была ...не так уж и мало между прочим ..до сих пор кстати че то есть ...очень испугалась ...первая мысль : а не надо ли мне к врачу?!.., но на кровотечение это не похоже совсем ..так что думаю..что это в принципе нормально ..и к врачу не надо , ..эм ..может кто че знает на данную тему?!
    Сразу после все немного побаливало внутри ..а сейчас нормуль)
    Вот еще думаю ..все ли со мной нормально ...и пока слабовато представляю почему именно люди ловят столько кайфа от секса...мне было как то не кайфово ,... очень хочу верить ..что во второй ..третий ..раз....мне хоть приятно будет!
    Хотя мне и сейчас безумно приятно от одной мысли..что это произошло..и произошло именно с этим человеком!))ахх))):love: angel)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Мои поздравления))) Понятно, что при такой ужасной боли никакого удовольствия не получишь. Но со второго раза поймешь, что такое радости секса и почему его люди так любят)))
     
  41. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!! Принимайте поздравления девушка, точнее, простите, уже женщина :flowers:
    В первый раз всегда не очень приятно, теперь подожди пару - тройку дней, чтобы организм поджил. Могу посоветовать такой способ, чтоб полегче пережить момент заживления, разведи маргонцовку бледненько розовенькую, налей в тазик воды и туда эту марганцовку, в тазик надо садиться попой, чтобы всё омылось марганцовочной водичкой. Это даёт подсушивающий и дезенфицирующий эффект. Имей в виду, что ещё пару раз будет неприятно заниматься сексом, потому что ткани, банально, не привычны к растяжению по размер члена, но со временем всё встанет на свои места и ты поймёшь что так восхищает и захватывает других, потому что сама будешь купаться в этом офигенном чувстве.
    Блин, я так за тебя рада ah)
    Предлагаю тебе запомнить дату потери и каждый год отмечать этот день с подружками, как государственный праздник. М ы например, в нашей бабской компании, так каждый год делаем. Просто лишний повод собраться, но приятненько же.
     
  42. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Блин, я забыла эту дату. Помню, что осенью, в субботу, а дата…
     
  43. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Я думаю что я надолго запомню ЭТОТ день!)))..и отмечать буду ..отличная идея))..ибо есть что отметить то!!!!:smile:


    Блин...это так крутоооо))..безумно приятно было проснуться сегодня от его поцелуя.в его обьятьях))..я такая счастливая и довольная ...все на лице написаноооо)..свечусь как гирлянда!:smile:
    Он на всегда останется в моем сердце ..в моей памяти ...такое не забывают..=)..я не знаю что будет дальше ...надоело пытаться угадать ..предположить .., но я не жалею ни капельки!)



    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ , МНЕНИЯ , СОВЕТЫ ...ОЧ ПРИЯТНО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ!=))
    ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮ)))

    эм ..а мне действительно кажется что сегодня ..я люблю ВЕСЬ мир :smile:)
    Волшебный день ..
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Желаю тебе побольше таких волшебных дней)))
     
  45. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Точно, пусть дни которые ты считаешь волшебными будут 365 раз в году.
     
  46. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    хахахахах...и снова я=)))
    Просто ..решила отписать свои впечатления с того момента ..как я стала ..ну что и скрывать ..НЕ девственницей:smile:
    Итак...прошло почти 3 месяца(без 2х дней)..
    С ним мы не общаемся ..., ибо я не выдержала ..и сама предложила больше не общаться ..так как не смогла стерпеть того ...что он мне предлогал роль ....даже не стану писать кого ...наверно просто никого ..он даже сам не смог сформулировать...., я очень плакала ...у него на глазах прям ..и все равно хватило мужества сказать ему ...что больше не общаемся,
    Конечно ..какими то периодами ...я начинаю жалеть о том ...что лишилась с ним этой злополучной девственности ...потому что ..всетаки воспитаниеп ..и наверно принципы ...заставляют думать ...что ЭТО нужно делать с любимым человекам .., этого парня я не любила..и возможно в этом моя ошибка, а еще ошибка в том ...что я наверно не совсем была готова к этому ...в плане что я хотела ...но жутко боялась ...возможно ...нужно было не спешить ...а добиться совместными с ним услиями того ...чтобы я испытывала не страх ти ужас в лос анжелесе..аххаха....а всетаки удовольствие :smile:
    НО ..это все лирические отступления, ибо времени назад не вернешь ..да и жалеть глупо, ...ту ночь когда мы это сделали я помню конечгно ..но не назвала бы незабываемой, а вот тот день ..и ту ночь ..когда после клуба поехали к нему ..., но ничего не было по известной причине)))..я никогда не забуду ..мне было очень -очень хорошо с ним ...это перый мужчина с которым я оказалась в постели , совсем близко ...мои эмоциии в ту ночь неописуемы ...:smile:
    Так что положительный момент определенно присутствовал в моей истории ;)
    Просто наверно хотела бы кому то сказать ..на будущее ..что лишаться девственности стоит с человеком который тебя любит ..и которого любишь ты ..., симпатии кк оказалось недостаточно ..., с нелюбимым оказывается может быть хорошо ..но вот волшебно ..наврядли будет ...ибо мозг не отключается чувствами ..)))
    что то понесло мен я,...не обессудьте ;)
     
  47. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Очень хороший и честный рассказ. :smile:
    Мне кажется что девушкам стоит прислушаться к этому совету и не обращать внимание на подружек и общественное мнение. Но это касается только девушек. ИМХО.
     
  48. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    nfyz,


    т.е. ты её так и не лишилась?

    кстати по поводу сказанного тут Тунеядцем
    ну не сказала бы)
    я наоборот люблю первые разы..во всём)
    потому что действие ещё не становится обыденностью, как во все последующие
     
  49. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    Гали,
    я ее лишилась, а сейчас просто решила написать свои мысли и ощущения ..три месяца спустя ...кое что изменилось )))

    Если читать тему сначала ..то там оч забавно описаны "мои ломки"...как я сомневалась ...меня колбасило ..было страшно ... и оч хотелось ..и все равно страшно)))....так же писалось про то ..собственно КАК это было ..и что я тогда чувствовала и думала ....и что после ..)

    Насчет необыденности действия ...я с тобой полностью согласна , в этом то и есть вся прелесть наверное,
    только вот одного действия мало ...это должен быть процесс ..обоюдный и очень совместный)))...а по началу ..это как правило не так ..., в этом ..думаю минус)
     
  50. Re: Хочу, но кажется не могу... HELP!

    nfyz,
    не переживай...относись к тому,что произошло,как к старту...будут у тебя в жизни отношения,в которых и ты будешь любить любить и тебя полюбят...и именно в этих отношениях ты по-настоящему раскроешься...по-настоящему потеряешь девственность!психологически.....а не тупо физически,как в этот раз........удачи тебе!и не отчаивайся!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru