Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 30.04.2007, 21:59   #1
Интересующийся

neo2005 На пути к знаменитостиneo2005 На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не раз замечал как девушки снимают свои кольца и надевают их на другие пальцы (в основном замужние) это я знаю почему делается... но также часто замечаю как девушки (не обязательно замужние) начинают крутить кольца на пальце(иногда типа снимают, опять одевают(игра типа)) так вот, вы это делаете для того что-бы привлечь внимание или это просто привычка?
в принципе, я подразумеваю ответ, но все таки хочу услышать ответ от более компетентных в этом деле, а именно представительниц прекрасного пола
П.С. мужики если вы знаете ответ, милости просим
neo2005 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Вопрос к девушкам Общие вопросы о сексе
Впалая грудь. Как к этому относятся девушки? Здоровье
Вопрос к девушкам... Женские разговоры
Старый 30.04.2007, 22:02   #2
Черный Рыцарь

Piligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim ПрофиPiligrim Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
neo2005,
это они в раздумье крутят: надевать кольцо на другой палец или оставить на месте :)
Никак не могут определится.
Piligrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:07   #3
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Piligrim
neo2005,
это они в раздумье крутят: надевать кольцо на другой палец или оставить на месте :)
Никак не могут определится.
железная логика
Старый 30.04.2007, 22:09   #4
Wonder_Drug

Alyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от neo2005
но также часто замечаю как девушки (не обязательно замужние) начинают крутить кольца на пальце(иногда типа снимают, опять одевают(игра типа)) так вот, вы это делаете для того что-бы привлечь внимание или это просто привычка?
часто девушки так делают для уверенности) Всё же лучше и менее раздрожительно, чем волосы крутить) А насчёт замужних не знаю - не замужем) Как выйду - обязательно расскажу об этом)))
Alyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:22   #5
Время непредсказуемо

Светлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
neo2005,
Всё просто. Привычка что-либо теребить: платок, сумку или прочие аксессуары. Просто кольца оказываюцца ближе всего :)
Светлая жрица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:29   #6
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alyon
часто девушки так делают для уверенности) Всё же лучше и менее раздрожительно, чем волосы крутить) А насчёт замужних не знаю - не замужем) Как выйду - обязательно расскажу об этом)))
к слову
реальный случай, в метро, можно узнать о чем угодно))
так вот стою я возле дверей (обзор по лучше), смотрю симпатишная девушка, глянул на руки а у нее кольцо, ну лан говорю я замужних не трогаем(еще мужика ее за собой с топором не видел ) на одной из остановок заходит парень, девушка зашевелилась...снимает обручальное кольцо и надевает на другой палец(это было сделано типа скрытно)... тут и ежику понятно, что она была не проч познакомится с парнем, а что потом могло быть, это зависит от вашей фантазии

[add=294]

Цитата:
Сообщение от Светлая жрица
neo2005,
Всё просто. Привычка что-либо теребить: платок, сумку или прочие аксессуары. Просто кольца оказываюцца ближе всего :)
а сумку то чем держите?
да и эта привычка проявляется когда по близости какойнить парень, и еще за ним наблюдает, хищницы
Старый 30.04.2007, 22:40   #7
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лично я никогда не снимаю кольца с одного пальца на другой. Всю свою жизнь ношу кольцо на пальце, где должно быть обручальное кольцо. И не потому, чтобы все думали, что я замужняя или чтобы всякие негодяи не приставали, просто мне так нравится. Когда спрашивали зачем, то говорила «просто хочу» и все. Когда появился парень, который сразу задал такой вопрос, то ответила «чтобы никто меня от тебя не увел».
У меня есть одна преподавательница, у которой есть муж и ребенок. Так он все время делать такие махинации со своим обручальным кольцом. Приходит на пару, он там, где и должно быть, вдруг кто – то симпатичный зайдет, как кольцо сразу отправляется на первый попавшийся палец.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 23:15   #8
Профессионал

зайчонок отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Полный бред постоянно снимать и переодевать кольца, пусть даже они женаты, ну познакомятся, все равно же их знакомый узнает все. Все тайное становиться явным, лучше быть стабильным во всем, а не то что бегать из крайности в крайность.
Такой бег ни к чему хорошему не приведет, вы можете потерять то что имеете, а где именно носят девушки кольца не все ли равно. Сейчас ни кто по правилам почти не носят их.
Так что носите их так куда вы их одели.
У меня два кольца, и ношу я их постоянно на одном и том же месте, единственное что могу только по разному на те пальцы кольца одеть, но место положения всегда тоже :)
зайчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 23:20   #9
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Еще вспомнила случай. В метро парень подходит к девушке и спрашивает:
- Девушка, можно с вами познакомится?
- Нет, нельзя! Вы что не видите (при этом показывает правую руку), что я замужем?
- А разве это помеха?

Так что с кольцом или без, а если с тобой захотят познакомится, то познакомятся, если конечно ты сама этого захочешь.
Старый 01.05.2007, 14:33   #10
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я с 14 лет носила колечко на безымянном пальце правой руки,сначала-мне так нравилось,затем для мужчин,желающих познакомиться-типа я замужем-половина сразу отсеивалась.Я крутила его когда волновалась,это привычка,даже когда его нет ты по привычке ковыряешь палец.
Мне многие говорили,что нельзя его носить-замуж не выйдешь,-я не верю в это,теперь его место на левой,т.к. на правой пальчик занят помолвочным кольцом,которое в недалеком будущем сменю на обручальное)))
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 15:06   #11
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Fair
Мне многие говорили,что нельзя его носить-замуж не выйдешь,-я не верю в это,теперь его место на левой,т.к. на правой пальчик занят помолвочным кольцом,которое в недалеком будущем сменю на обручальное)))
Мне тоже все говорили, что если буду носить кольцо на безымянном пальце правой руки, то ни то что замуж не выйду, а даже никого в своей жизни не встречу, так как всех оно будет отпугивать. Я в это не верила. И встретила свою половинку)))
Старый 01.05.2007, 15:30   #12
лучшая девушка в СССР

madam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
На самом деле ответ на этот вопрос можно найти в пособиях по невербальному программированию. Часто мы делаем что-то не обращая внимания на закономерности, например, обратите внимание, что если начинаешь говорить заведомо неправду, то, как бы невзначай, начинает почёсываться где-то в области лица. Мы тупо чешемся и считаем себя просто невероятно правдивым, а знающий человек поймёт, что вы врёте. Так же и с кольцами, девушка уже решила, что ей хочется познакомится и пообщаться, но в глубине души очень беспокоится, чем это для неё выльется, вот нервозные чувства и заставляют находить моменты для отвлечения от неприятных мыслей, свободны в такие моменты, кака правило, только руки и.. кольца на них. Девушка крутит кольцо и это приносит ей некоторое мнимое моральное успокоение.
madam_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 01:02   #13
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может для того, чтобы показать то,что брак не является преградой для новых знакомств и общения с противоположенным полом...это если намеренно, игриво делается.
А иногда это осуществляется на уровне подсознания....Просто один из предметов, попавшихся под руку.Я,например, во время интересного и долгого разговора могу и кольца все местами поменять, и все волосы перебрать, и платок истеребить))
Также и во время телефонного разговора. Попадись мне в этот момент ручка с листиком под руку.....ух))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра