Вопрос девушкам

Тема в разделе "История любви", создана пользователем neo2005, 30 апр 2007.

  1. Не раз замечал как девушки снимают свои кольца и надевают их на другие пальцы (в основном замужние) это я знаю почему делается... но также часто замечаю как девушки (не обязательно замужние) начинают крутить кольца на пальце(иногда типа снимают, опять одевают(игра типа)) так вот, вы это делаете для того что-бы привлечь внимание или это просто привычка?
    в принципе, я подразумеваю ответ, но все таки хочу услышать ответ от более компетентных в этом деле, а именно представительниц прекрасного пола:rolleyes:
    П.С. мужики если вы знаете ответ, милости просим :kruto:
     
  2. Re: вопрос девушкам

    neo2005,
    это они в раздумье крутят: надевать кольцо на другой палец или оставить на месте :-))
    Никак не могут определится.
     
  3. Re: вопрос девушкам

    :xaxa: :xaxa: :kruto:железная логика :xaxa::xaxa:
     
  4. Re: вопрос девушкам

    часто девушки так делают для уверенности) Всё же лучше и менее раздрожительно, чем волосы крутить) А насчёт замужних не знаю - не замужем) Как выйду - обязательно расскажу об этом)))
     
  5. Re: вопрос девушкам

    neo2005,
    Всё просто. Привычка что-либо теребить: платок, сумку или прочие аксессуары. Просто кольца оказываюцца ближе всего :smile:
     
  6. Re: вопрос девушкам

    к слову
    реальный случай, в метро, можно узнать о чем угодно))
    так вот стою я возле дверей (обзор по лучше), смотрю симпатишная девушка, глянул на руки а у нее кольцо, ну лан говорю я замужних не трогаем(еще мужика ее за собой с топором не видел:xaxa: ) на одной из остановок заходит парень, девушка зашевелилась...снимает обручальное кольцо и надевает на другой палец(это было сделано типа скрытно)... тут и ежику понятно, что она была не проч познакомится с парнем, а что потом могло быть, это зависит от вашей фантазии:rolleyes:



    а сумку то чем держите?:xaxa:
    да и эта привычка проявляется когда по близости какойнить парень, и еще за ним наблюдает, хищницы:rolleyes:
     
  7. Re: вопрос девушкам

    Лично я никогда не снимаю кольца с одного пальца на другой. Всю свою жизнь ношу кольцо на пальце, где должно быть обручальное кольцо. И не потому, чтобы все думали, что я замужняя или чтобы всякие негодяи не приставали, просто мне так нравится. Когда спрашивали зачем, то говорила «просто хочу» и все. Когда появился парень, который сразу задал такой вопрос, то ответила «чтобы никто меня от тебя не увел».
    У меня есть одна преподавательница, у которой есть муж и ребенок. Так он все время делать такие махинации со своим обручальным кольцом. Приходит на пару, он там, где и должно быть, вдруг кто – то симпатичный зайдет, как кольцо сразу отправляется на первый попавшийся палец.
     
  8. Re: вопрос девушкам

    Полный бред постоянно снимать и переодевать кольца, пусть даже они женаты, ну познакомятся, все равно же их знакомый узнает все. Все тайное становиться явным, лучше быть стабильным во всем, а не то что бегать из крайности в крайность.
    Такой бег ни к чему хорошему не приведет, вы можете потерять то что имеете, а где именно носят девушки кольца не все ли равно. Сейчас ни кто по правилам почти не носят их.
    Так что носите их так куда вы их одели.
    У меня два кольца, и ношу я их постоянно на одном и том же месте, единственное что могу только по разному на те пальцы кольца одеть, но место положения всегда тоже :smile:
     
  9. Re: вопрос девушкам

    Еще вспомнила случай. В метро парень подходит к девушке и спрашивает:
    - Девушка, можно с вами познакомится?
    - Нет, нельзя! Вы что не видите (при этом показывает правую руку), что я замужем?
    - А разве это помеха?

    Так что с кольцом или без, а если с тобой захотят познакомится, то познакомятся, если конечно ты сама этого захочешь.
     
  10. Re: вопрос девушкам

    Я с 14 лет носила колечко на безымянном пальце правой руки,сначала-мне так нравилось,затем для мужчин,желающих познакомиться-типа я замужем-половина сразу отсеивалась.Я крутила его когда волновалась,это привычка,даже когда его нет ты по привычке ковыряешь палец.
    Мне многие говорили,что нельзя его носить-замуж не выйдешь,-я не верю в это,теперь его место на левой,т.к. на правой пальчик занят помолвочным кольцом,которое в недалеком будущем сменю на обручальное)))
     
  11. Re: вопрос девушкам

    Мне тоже все говорили, что если буду носить кольцо на безымянном пальце правой руки, то ни то что замуж не выйду, а даже никого в своей жизни не встречу, так как всех оно будет отпугивать. Я в это не верила. И встретила свою половинку)))
     
  12. Re: вопрос девушкам

    На самом деле ответ на этот вопрос можно найти в пособиях по невербальному программированию. Часто мы делаем что-то не обращая внимания на закономерности, например, обратите внимание, что если начинаешь говорить заведомо неправду, то, как бы невзначай, начинает почёсываться где-то в области лица. Мы тупо чешемся и считаем себя просто невероятно правдивым, а знающий человек поймёт, что вы врёте. Так же и с кольцами, девушка уже решила, что ей хочется познакомится и пообщаться, но в глубине души очень беспокоится, чем это для неё выльется, вот нервозные чувства и заставляют находить моменты для отвлечения от неприятных мыслей, свободны в такие моменты, кака правило, только руки и.. кольца на них. Девушка крутит кольцо и это приносит ей некоторое мнимое моральное успокоение.
     
  13. Может для того, чтобы показать то,что брак не является преградой для новых знакомств и общения с противоположенным полом...это если намеренно, игриво делается.
    А иногда это осуществляется на уровне подсознания....Просто один из предметов, попавшихся под руку.Я,например, во время интересного и долгого разговора могу и кольца все местами поменять, и все волосы перебрать, и платок истеребить))
    Также и во время телефонного разговора. Попадись мне в этот момент ручка с листиком под руку.....ух))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru