Измена

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем steenger, 2 май 2007.

  1. Товарищи, коллеги по несчастью. Поделитесь советом, выскажете свое мнение.
    Встречался с девушкой. Очень сильно любил (первая серьезная любовь). Были счастливы вместе. Я ей восхищался, думаю она мной. Встречались, оставались друг у друга, но постоянно вместе не жили. Провстречались 5 лет!!!!! Я ее встретил, учась на втором курсе Университета. До недавнего времени никакого "холодного ветерка" не было. Она собралась с подружкой в Париж. Я совершенно спокойно отпустил. Проводил. Из Парижа она мне написала, что мол долетела нормально, все ок. И все!!! На мои SMS она не отвечала, на звонки тоже. Потом написала, что забывала телефон в гостинице. Ну думаю, ладно, бывает. Никаких подозрений, я был в ней уверен. Настал день прилета. Еду в Шереметьево, не еду, мчусь.....соскучился.......покупаю подарок...........встречаю.......

    Выходит моя девушка, такая вся спокойная, как-будто бы не из Парижа прилетела, а только что вышла из метро в час-пик и идет домой. Я подумал, что устала. Не стал обращать на это внимание. В машине ехали молча. И тут она достает телефон и пишет кому-то SMS. На вопрос: кому sms ?, ответила другу. И тут я все понял.

    Приехали домой, я задал вопрос "в лоб", а она и не отрицала. Я собрал свои вещи и уехал...............

    Три дня я был просто в шоке.......даже на работу один день не ходил........

    Немного успокоившись, я принял решение разобраться. Звонил, писал......все мои слова пролетают мимо ее ушей. Она меня даже не слушает. Уезжала миленькой, добренькой, хорошенькой девочкой, а приехала злая, чужая, сама не своя. Она раньше такой никогда не была.
    Что мне делать, я не знаю Я надеялся на ее родителей, думал объяснят, переубедят. Зря надеялся, все в пустую. Она мне говорит прямо, ты мне не нужен.

    Кто что может подсказать.???
     
  2. не спеши с решениями... подумай еще раз... ведь просто так, с бухты-барахты, люди столь кардинально не меняются. ну не бывает так! значит чтото ты упустил, приводя описание ситуации. если человека все устраивает в отношениях, то очень-очень врядли он пойдет искать чтото мифически лучшее. обдумай. взвесь.
    не слышит тебя - молчи, зачем зря надрываться? она решила что вам надо расстаться? да еще с такими пояснениями?
    значит надо искать ту, которой будешь нужен, она же видимо нашла того, кого искала. ну а если и окажется впоследствии что она ошиблась... то не факт что вернется к тебе, да и врядли ты сможешь простить.
     
  3. steenger, насколько я понял, она нашла тебе замену в Париже? Теперь она туда уезжать собирается, или что?
    В любом случае лучше забей на неё - чтоб потом, даже если помиритесь, не нахлебаться ещё больше "щастья".
     
  4. Я не знаю, собирается она туда ехать или нет. Она со мной вообще не разговаривает. Говорт только, что у нее новая любовь.
     
  5. steenger, тебе этого мало? того что у нее новая любовь???
    чего же ты хочешь? чтоб тебе по пальцам начали перечислять причины, от которых тебе настолько поплохеет, что ты начнешь подумывать о смене ориентации? выяснения причин практически всегда приводят к взаимному поливу грязью. тебе это нужно?
     
  6. А она там долго была? Если нет - то это, скорей, влюблённость. А вылезет ли она ей раком - от тебя зависит (бросишь её, если каяться придёт, или нет). Но если простишь и примешь её назад, то боком с оч большой вероятностью может вылезти тебе.
    Найди себе нормальную девушку с мозгами в голове, а не с пылью.
     
  7. Да в том-то и дело, что этого достаточно. Формулировка четкая и прямая. Просто не могу пока смириться, не могу....не верю...... Я даже не подозревал, что я такой слабак.....



    Тунеядец,
    Была она там ровно 1 неделю. Приму ли я ее обратно или нет, зависит от времени, которое она будет дурить. Реально, если сегодня позвонит, я приму........а если через месяц, то я не знаю, что будет .....может я уже переболею, а может и нет........
     
  8. steenger, тяжело, верю и понимаю. но не надо себя жалеть, надо жить!!! все будет хорошо!!! просто это была не твоя девушка, бывает и так... жаль канеш, но ведь гдето есть твоя девушка??? нука вперед, пока ее не заняли ;)) а к прошлому... сожги мостик. и извлеки урок... уж не знаю каким он будет, этот урок для тебя, но опыта в отношениях у тебя теперь побольше.
     
  9. J_7,
    Согласен на все 100%............. Я пытался во всем разобраться и самое главное, япытался вернуть отношения......Не хочешь, не надо....
     
  10. она просто влюбилась, пройдет время, она вообще его забудет. Тогда к ней придет осознание, что же она вообще сделала, кого потеряла и ради чего... Сама же еще прибежит.

    Мой совет: предала она тебя, а не ты её. Не пытайся всё вернуть, не пиши и не звони ей больше. Просто жди... Она взрослая девочка, должна всё понимать, и поймёт (хотя раньше надо было думать). Ведь 5 лет просто так из жизни не выкинешь.
    А вообще, нужна ли она тебе после этого всего...
     
  11. тут все дело во времени. очаровал ее кто то на некоторое время, потом он ее кинет и она сама к тебе прибежит. Только ты не отсылай ей смс-ки, поставь себя так, буд то она тебе и не нужна. Грубо говоря, на кажи вида, и все будет окей.
     
  12. Теперь я уже и не собираюсь не писать, не звонить. Первые дни конечно меня просто разрывало: завалил письмами, sms-ками, звонил. Но разговаривал со стеной. Просто со стеной. Холодная, высокомерная, алчная девица. Я просто в шоке. Теперь все, полный игнор. Разумом я это понимаю, но серду приказать тяжело. Сегодня меня спасло 100 г. водки за обедом (первый раз в жизни выпиваю в рабочее время). Во только не могу себе представить, если все-таки через какое-то время она позвонит, как себя вести. Наверное необходимо ориентироваться по обстановке. Кто знает, что будет в тот момент, да и сколько времени пройдет.
    Спасибо за поддержку.............-:smile:
     
  13. Понимаю, тяжело не звонить и не писать, но лучше держись, не сдавайся. Пусть сама всё поймёт, не дави. Кстати, когда спасаешься водкой, то руки сами тянутся позвонить/написать, так что аккуратней с этим :rolleyes:
    Тут 2 варианта развития событий: или она вернется или ты её со временем забудешь. Если вернется, то НИКОГДА в жизни не напоминай ей об этой ситуации, даже во время ссор!
    У меня знакомый есть, его теперь уже жена несколько раз бросала и сама возвращалась. Теперь живут счастливо. Желаю тебе того же :beer):
     
  14. Ребята, не чё, что я вмешиваюсь?
    Трудные вопросы надо решать издалека. Представь, steenger, будто прошло 10 лет, и как ты тогда на эту ситуацию посмотришь?
     
  15. Василина,
    А откуда я знаю, что будет через 10 лет.............???
    Я все-таки надеюсь, что в течении 10 лет я встречу девушку, которую полюблю и которая меня полюбит и, возможно, по крайне мере мне бы этого очень хотелось, у меня будет семья. Через 10 лет она мне точно уже не нужна будет................Хотя все это только предположения...все меняется в один миг........еще 15 дней назад, я не мог и предположить, что окажусь в такой ситуации.........
    Время покажет...........
     
  16. Семья, говоришь?
    "...Я тело в кресло уроню,
    Я свет руками заслоню
    И буду плакать долго-долго,
    Припоминая вечера,
    Когда не мучило "вчера"
    И не томили цепи долга;"
    (Гумелёв)
     
  17. Очень мощное стихотворение. И если все так, тогда мне ее искренне жаль, искренне........
    Не найдет она своего счастья с другим человеком, т.к. любовь так быстро не приходит, ну не бывает такого. Увлечение человеком, это да. Потом, со временем, это увлечение переростает в любовь, но так же оно может перерости и в отвращение, а дальше кусание локотков.........
    Я бы не хотел, чтобы она страдала..........но мнения большинства, а также классиков, совпадают. А со статистикой спорить сложно.......
     
  18. Однажды на слух попалась и такая статистика:
    на вопрос что является наиболее сексуально привлектельным на первое место (а было и такое банальное, как внешность...даже деньги) вышел профессионализм. То есть человек во время занятия своим профессиональным делом наиболее привлекателен. Конечно, при условии, что он действительно профессионал. Вероятно, сама профессия может быть любой, хоть сантехник (ха-ха!). Кому-то это могло показаться странным. А мне довелось это почувствовать, и с таким фактом согласилась сразу. В моём случае это был художник, имеющий звание, хотя на самом деле мог быть любой по-настоящему увлечённый человек.
    Так вот, занявшись дейсвительно чем-то важным и стоящим для себя можно найти и счастье и успокоение от каких-либо неурядиц(без них ведь всё-равно не прожить). В духовном смысле мы только и приобретаем, да и во всех других смыслах тоже. Да и сам подумай, человек рождается один и умирает в одиночку (никого с собой не утащишь). Поэтому поиск своей половины на первое место ставить не стоит. Само примкнёт, оценив твоё "Я".
     
  19. знаешь....что бы понять ситуацию...нужно поставить себя на место девушки...если бы ты увлекся кем-то ОЧЕНЬ(по-видимому,так у неё)...то все просьбы и молитвы экс-любимой...врятли дошли бы до втоего мозга...он был бы занят мыслями о другом человеке...по-этому по крайней мере сейчас-не атакуй её...выжди(как бы не хотелось !!!!!!!!!!!!!это оч трудно...но позже она 99% обьявится сама.)

    я пережила подобную ситуацию(-дура-учусь на своих ошибках..блин:smile:)меня очень красиво проучил бывший мч...нашим отношениям было 4.5 года и я увлеклась другим..что только он не делал..(это был ад!!)что бы всё вернуть...а потом просто пропал...и тут я забила тревогу...примерно через месяц...куда ж делся тот..который был всегда рядом..но итог моей истории плачевен...надеюсь..что у тебя всё выйдет лучше:smile:)и ты будешь счастлив:smile:)):kruto:
     
  20. Вчера не удержался, позвонил. Уже очень спокойно, без эмоций. Решил просто поговорить в надежде, что и она успокоилась. Я не ошибся. Очень даже не плохо поговорили, аж прям 40 минут. Она говорит, чтобы я не отчаивался, найду себе хорошую девушку и все будет неплохо. На вопрос как все-таки так получилось и что тебя заставило это сделать, ответила, что мол очень хочет создать семью и родить ребенка. Я был в легком шоке,т.к. я то вроде тоже для этого мог бы сгодиться. Сказала, что побыв с другим мужчиной, поняла, что меня уже не любит. Как только она смогла убедиться в его любви к ней.??? Сейчас они общаются по почте и по телефону. Собирается уезжать, когда-не знает.
    Ей было приятно со мной разговаривать, это было видно и чувствовалось. Уж и не знаю, не обманывает ли она сама себя.??? Но говорит очень уверенно и надеется, что все получится. Я , на свое собственное удивление, чувствую себя абсолютно нормально......спокойно работаю, вспоминаю о ней уже намного реже.......Уже не на что не надеюсь........Жизнь продолжается.........
     
  21. #21 foont, 16 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2008
    Ответ: Измена

    Было такое у меня :( девушка уехала в турцию, не удержалась и дала мулату и не одному.. сама потом рассказала и растались после тех слов.
     
  22. Ответ: Измена

    Забей!Если она к тебе охладела-ты ее уже не вернешь!
     
  23. Ответ: Измена

    крепись мужик!сам подобную фигню в молодости пережил..да и каждый третий,если не второй.да и поговорочка неплохая есть.."если невеста ушла к другому,то неизвестно кому повезло".;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaiyaz
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.232
  2. Ягода86
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.479
  3. охламон
    Ответов:
    1.143
    Просмотров:
    69.347
  4. Censored
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.840
  5. sashauf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    943
Общение на MLove.ru