Сильно влюбляюсь, тяжело расстаюсь

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Огненный ангел, 21 апр 2005.

  1. У меня такая проблема я влюбчивая очень...но когда меня бросают я в прямом смысле умираю...
    Недавно когда меня бросил парень я пыталась себя убить,меня спасли,сейчас все повторяется снова и снова,Мне снова плохо и я опять над собой издеваюсь и ежу себе руки и нечего ни ем :donkknow: ....что мне делать.?
     
  2. Re: Сильно влюбляюсь,тяжело расстаюсь.

    да, мне тоже фигово с кем-то расставаться, в последнем случае особенно, я не как не пойму, что с этим делать, может хоть кто-то знает ответ!!?
     
  3. Re: Сильно влюбляюсь,тяжело расстаюсь.

    У меня это продолжается и продолжается...Вот например меня кинул парень 23 феврвля,я до сих пор готова выколоть себе глаза и вырвать себе сердце когда вижу его....
    Вот у меня сейчас появился новый парень,но я продолжаю любить того и начинаю понимать что я постепенно привязываюсь к этому(а он мне недавно сообщил что любит свою бывшую) и у меня снова была истерека. и я разбила себе руку...вот так!!!
     
  4. Re: Сильно влюбляюсь,тяжело расстаюсь.

    Хм... Дельный совет!
    Дык представь себе, што ты Штирлиц, и если закатиш истерику, то тебя гестапа тут же поймает. Если об этом не забывать, можно научиться не нервничать так сильно. Проверенное средство!
    А от разочарований в жизни некто не застрахован! Енто факт! Просто терпение, терпение и ещо раз терпение...
    А если убиться вздумаеш, вспомни, сколько другим людям от этого может случиться неприятностей!
     
  5. Re: Сильно влюбляюсь,тяжело расстаюсь.

    блин...такая же ситуация...
    Каждый раз когда проходит трабл в личке во мне(в буквальном смысле) что-то умерает...
    Но меня спасало всё это время только музыка и хорошая компания...
    И с каждым таким траблом я начинаю слушать всё болие и болие тяжолую музыку... но думаю скоро и этому придёт предел... :zip:
    т.к. я уж даже под Slipknot засыпаю =) ah)
     
  6. я думаю тебя многие поддержат и поймут!!
    у большенства такаяже проблема,но до суицида не стоит доводить!
    я уверена .есть много людей, которые тебя любят, ради них и стоит жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
     
  7. Ты не пробовола , как говорится отрыватся не на себе а на окружаюших предметах .
    Сильно плохо , возми нож и бей им подушку или там валик какой нибудь , пока не устанеш . Попробуй может поможет.
    У меня для таких случаев груша висит боксёрская , на ней я пар выпускаю . А так тоже довольно часто руки об стены разбиваю ...
     
  8. а не лучше ли в данной ситуации мирная и приятная одноразовая гулька?!
    и пар спускается, и приятно, а не больно...
     
  9. если хочешь умереть потому что всё надоело – понимаю.
    но если делаешь это из-за парня – зря:
    он будет не только своего рода облегчение испытывать, но и гордиться тем, что вот, мол, из-за меня девушки умирали… :kruto:
    уважать он тебя за это не будет (скорее наоборот), будет считать тебя слабой и тд, и тп…
    а вот люди, которым ты действительно нужна, страдают!
    и помни главное: суицид - это большой грех!!! :imho:
     
  10. Ага конечно . Вот тебе сообшают скверные новости , ты оборачиваешся и сразу , извеняюсь за выражение находиш куда сунуть . Тогда ты просто гений. :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    А вот удар об стену кулаком , с плеча , да так что костяшки в кровь и рука болит неделю , помогает .
     
  11. вот-вот... у тебя неделю болит рука, а у меня - яй... дрогое, в общем..
    у тебя боль, а у меня на неделю хоршее настроение... ну.. уж если и не хорошее, то хоть получше, чем было..
     
  12. Кому как , просто характер у меня довольно взрывной , а отхжу довольно быстро .
     
  13. а б""дью ты себя после этого не чувствуешь?
     
  14. нет, я чувствую себя здоровым привлекательным парнем...
     
  15. Расставаться всегда больно и сложно и всем. Бывают исключения, но их все таки меньше.
    Тут уже писали, что суицид это грех и это в первую очередь свидетельствует о слабости и трусости. Гораздо труднее жить дальше. И не просто жить, а хорошо. Пережить не все могут. Так давайте мы сможем! Иначе весм будет очень сложно

    Такие меры ничего не докажут никому. Он все равно не вернется!
     

  16. Эгей.. не надо так..
    Блин говорю,вот до чего любовь довести может, не надо её ... ээ.. Есть человечек, который тя достоин,он правда гдк-то видимо задерживается.. , а остальные туфта.. ты не растраивайся за них.. они тебя не достоины..
    не нужно на них заострятся.. наоборот игнорируй и на плюй на них.. сами к ногам приползут...
     

  17. а ради чего себя убивать и калечить???
    пойми ты - ты их не любишь, это понятно потому что ты сама сказала что ты стала потихоньку привязываться к новому, а потом и этот новенький тебя бросит и ты заново к кому нибудь привяжишься!!! в твоём возрасте очень сложно полностью понять и осознать что такое настоящая любовь - особенно постоянно меняя партнёров! тем боле подумай о своих родителях и подруг - если ты покончишь с собой, им же будет ещё хуже !
    ты плоть которую воспитали твои родители, и смерть ничего не докажет и не облегчит жизнь твоим родителям - у них будет только горе и печаль, особено если ты единственый ребёнок! да - расставаться тяжело, я не спорю - но издеваться над собой, родителями и друзьями - это не выход!!! после расставания выпей 50 грамм коньяка, собери подруг - погуляйте по ночному городу, можно зайти в клуб - там познакомишься с новым человеком, ещё немного выпей для успокоения.
     
  18. Огненный Ангел! ты жива вобще? чё молчишь?!
    :upset:
     
  19. Да расставание это тяжело, я не спорю...Но ведь есть такой человек, который ждёт, чтобы ты пришла к нему...Возможно он тебя любит, но боится сказать, боясь отказа...Ведь я по себе могу сказать, что я с пизнанием вечно тяну до самого последнего момента, пока совсем уж будет невтерпёж...Жди его, своего единственного...Вот мой совет...
     
  20. Чистой воды подростковая реакция.Пройдет.
     
  21. Некрофилы...какой кошмар.Пойду затачивать осиновые колы.
    nastya_volk,
    Сабжевому человеку 20 лет.Маненько на подростка не тянет,ага ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru