Обращение к парням

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем nedznost, 3 май 2007.

  1. Как можно вас заинтересовать? дать понять парню, что он нравится? если мы не знакомы?:donkknow:
     
  2. А почему нельзя просто сказать ему об этом?
     
  3. если парень не баран, то достаточно одного умелого взгляда..., а если он на бронепоезде, то тут уже попотеть прийдётся.

    а способов сущ. очень много. Есть язык тела, типа ножку выставить у барной стойки, жопкой повилять, элегантно причёску поправить ..., ну и т.д.
     
  4. дело в том, что мы не знакомы, нет общих знакомых, но очень часто видимся
     
  5. ну так подойди и познакомься, а не жди, когда его уведет другая более расторопная...
     
  6. Если долго думать и ждать того, что он подойдет первый, то возможно ничего и не дождешься. В наше время некоторые парни такие же трусливые, как и девчонки. Он все думает, как бы к ней подойти и она все думает. И в итоге оба остаются с ничем. Так что не бойся, подходи и знакомься. А где вы часто видитесь?
     
  7. не все парни трусливые.

    Просто подойди, понятно что это легко сказать, но тяжело сделать, но все же.
    если вы видитесь на дискотеке пригласи потанцевать.
     
  8. Так я и говорю, что некоторые)))
     
  9. Zaichenja,

    И не трусливые а просто не смелые!!))))
     
  10. Раньше было в моде ронять платочек, делать всплеск ручками и произносить: "Ахх!" и закатывать глазки:smile:)) А он, как истинный джентельмен, должен был платочек поднять, вручить и... вобщем всё заканчивалось большой и дружной семьёй и любовью до гроба:smile:)
     
  11. Анекдот в тему:
    Мама крутится возле зеркала в новой шубе. Сынок спрашивает:
    - Мама, эту красивую шубку тебе папа подарил?
    - Ох, сынок, если бы на твоего папу надеялась, то и тебя бы не было)))

    Так что nedznost бери инициативу в свои руки, но только с умом и в пределах разумного)))
     
  12. Полностью согласен!!!
    Руки в ноги, тоесть ноги в руки и вперед знакомиться с парнем и т.д. и т.п.
     
  13. мы учимся в одном колледже, вижу его пости каждый день
    а я думаю, что парень должен первый знакомиться...
    а правда, как подойти? что сказать? вернее с чего начать?
     

  14. Вот это я больше всего не люблю в девушках : "Я считаю он должен подойти первым...", "Не поцелую пока не начнет он...", "Не позвоню пока сам не позонит...." ррррррррр!!!! БРЕД!!!!!
     
  15. Это раньше так думали, черт знает в каком веке. Сейчас все по – другому. Каждый должен делать равносильные шаги.

    Просто подойти. Если учитесь в одном колледже, то спроси что – нибудь из области учебы. В библиотеке случайно вместе не пересекаетесь?
     
  16. nedznost,
    Ну если сама не хочешь первой познакомиться, то хотя бы посмотри на его как-то не так как на всех остальных, когда он на тебя посмотрит - улыбнись. Ну или ещё что-то в этом роде, смотри и осмелиться))) Но действительно стериотип о том что парень новй должен знакомиться уже устарел, хотя я тоже отдаю решаюшую роль в знакомстве парню, но парень редко пытаеться знакомится с той девушкой, которая никаким образом не подаёт виду о том, что он ей нравится.
     
  17. Вот это точно, только не все девушки это понимают!!!!
     
  18. Да уж,тут не поспоришь,если бы хоть какие-нибудь намёки есть-то вперёд.
    А кому это надо ? читай анекдот Zaichenja, он как раз в тему.
    И уж лучше девушке,признающейся в любви быть отвергнутой или непонятой парнем,чем наоборот.
     
  19. У меня проблема в том, что не знаю, что ему сказать, вернее боюсь, что будет не о чем поговорить...подкиньте о чем можно поговорить с парнем!
     
  20. А поговорить всегда есть о чём-главное не бояться,люди всегда открыты к общению.
    Мож у вас общие интересы есть ? вот о них и поговори.
    Если нет,узнай чем он интересуется,например хоккеем,ты подходишь,спрашиваешь-как наши вчера сыграли и что-нибудь в этом роде.
     
  21. AZqs, мы не знакомы, как я подойду и спрошу например что-то про футбол, которым он увлекается, это же будет странным.
    я еще немного боюсь сама к нему подходить, может сделать так, что мы случайно где нибудь встретимся? или на улице столкнёмся?
     
  22. nedznost,
    Ты писала что часто видетесь,насколько часто ?
    Тогда здоровайся с ним-так и сблизитесь хоть немного,а там уже само пойдёт.
    Ну попробуй))) только как ты хочешь всё обставить чтобы столкнуться на улице как бы случайно ? самому интересно,чтобы на вооружение в будущем взять)
     
  23. Попробуй на него через друзей выйти. на первых порах любые етмы будут востребованы. И вообще, не стесьняйся, подходи.
     
  24. полностью согласна)
     
  25. если внешностью мама не обделила, то просто подойди и предложи сходить с ним в кафе посидеть там разговоры разные и т.п. все завяжется фиг остановишь! кстати реальный случай... правда меня несколько по другим причинам зовут, но тем неменее результат тот же... да и чаще если пацан нормальный и хочет с тобой общаться он сам подойдет к тебе...
     
  26. блин, как я тебя понимаю......у самой такая же фигня была, нравился.......пыталась как-то внимание привлечь.........узнала телефон, потом смс.............через полгода решилась подойти! Боже,чего мне это стоило..........СТРАХ, смущение,переломить себя, свою гордость и прочее,куча советов от друзей, с форума, типа "подходи.... будь смелее....." и ищешь самый удобный, лучший вариант для себя......, но говорить, советовать всегда легко........щас сидишь за компом все это читаешь и смелость наверно подступает, а вот когда его увидишь, она тут же пропадет и будешь по-прежнему бояться (разве я не права?!). Я себе так долго мозги делала "подойти/неподойти"............потом в один прекрасный момент на меня нахлынуло "ЖИВЕМ ОДИН РАЗ!", сил больше не было ходить так мимо и делать вид,что друг друга не знаем..........вот и сделал шаг.........НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ.........(про развитие ситуации промолчу, у каждого индивидуально)........я не знаю откуда я эту смелость "выкапала", до сих пор себе удивляюсь (сама никогда не знакомилась, нету необходимости,а вот он зацепил, а может просто скучно стало,вот и забила себе головушку).............Будут писать все , что угодно.........и про женскую инициативу, и про мужскую нерешительность, и про то, что мальчики сами должны первыми подходить.................здесь решать только тебе! Получится- хорошо, не получится, что ж теперь.....зато себя переборола. Удачи!

    как сказала моя подруга "куй железо, пока горячо"
     
  27. опять появилась дрожь в коленках, когда он мимо проходит...может кто знает как с ней бороться?
     
  28. Надо дрожать чем-нибудь другим в противофазу ;) как инженер тебе говорю!

    А вообще это должно заинтересовать молодого человека, когда девушка к нему с дрожащими коленками подходит :smile:
     
  29. И как ты себе это представляешь ?
    Так и до трясучки девушке недалеко )))
    Хотя если бюстом третьего-четвертого размера - то внимание ей точно будет обеспечено. )))

    Если серьезно - лучше знакомиться в компании.
    Бери подругу посмелее и ловите его вдвоем в уголке.)))
    И вам не страшно, и молодому человеку интереснее.
     
  30. Успокоительного перед свиданием выпить, помогает)))
     
  31. Честно говоря я даже не представляю как коленки дрожат :smile:))

    А если будет сиськами сразу трясти как цыганка - парнишка отдаст кошелек, пропишет в квартиру и женится.
     
  32. О! Они так дрожат, что кажется, что в любую минуту упадешь и провалишь все свидание)))
     
  33. Как вас однако плющит :smile:))
     
  34. Этда, сидя за монитором советовать - доброе дело. Как и уже набравшим опыт, после которого таких вопросов не возникает.
    А первые пару раз...

    Может просто начать с ним мимоходом здороваться? Лови его взгляд, почаще - чтоб допёр что ты на него внимание обращаешь.
     
  35. Это точно))) Некоторые из нас через все это уже давно прошли и теперь кажется все ну таким пустяком.

    А вот это неплохой совет)))
     
  36. Подойди и хлопни по филейной точке. Внимание гарантировано. Уверяю, если бы ко мне или как минимум к половине моих знакомых подошли бы таким образом, свидание было бы обеспечено.
     
  37. Юморист одноко))) Ты думай глубже))) А если паренёк культурный - он же не поймёт токого проявления внимания... и уж тогда точно всё потеряно :smile:
     
  38. Смотря как именно подойти и что сказать. Если всё правильно рассчитать - и мявкнуть не успеет.
    Хотя обычно девушки просто подходят с невинным вопросом, предварительно построив глазки. Если парень не дурак - попытается познакомиться сам.
     
  39. Рычарг,
    А если дурак-тугодум? Тогда как?
     
  40. Может, я выражу мнение далеко не всех парней, может быть, только лично свое, а, может, и всеобщее - просто многие не могут в этом признаться даже самим себе, но...
    Проще надо быть. Все в жизни элементарно, если только этого искуственно не осложнять. Ситуация: тебе нравится парень, Вы не знакомы. Желание: познакомиться с ним. Действия, чтобы достигнуть желаемого: подойти к нему, сказать: "Привет, ты мне приглянулся. Как тебя зовут?" Все - просто, как первый столбец таблицы умножения.
    А если начинать разводить всякую херь, типа, "парень должен знакомиться первым", "девушка должна быть скромной", etc - ты достгнешь только одного - ты с ним не познакомишься. А вообще, кто вбил тебе в голову эти самые мысли? Ну, про знакомство, там, скромность и все такое? Подумай, кто это вбил тебе, зачем он (они) это сделали, помогает ли тебе это в жизни, и станет ли твоя жизнь лучше или хуже, если ты это отбросишь

    P.S. Проще надо быть.
     
  41. Если бы мы действительно к всему этому попроще относились, то возможно не было бы столько одиноких сердец. По поводу того, кто вбил в нашу голову всякую чепуху про которую ты говорил. Это все пришло еще с тех столетий, когда девушки были скромницами, а юные джентльмены покоряли невинные сердца милых дам. Девушке нельзя было лишний раз глянуть в сторону понравившегося ей человека, стрельнуть глазками. Если кто – то замечал «непонятное» поведение девушки, то ее считали развратницей, а дома мамушка отчитывала ее по полной программе.
    А если подумать, то не нужно возвращаться в прошлые столетия. Возьмем Восток. Там до сих пор девушки, а потом женщины не имеют никаких прав. Ходят себе в парандже, в которой одни глаза видны, и не думаю, что им можно просто подойти и с кем – то познакомится.
    Так что милая nedznost, лови, как говорят, момент, мы не на Востоке и у нас полная свобода, и знакомься с тем кто тебе нравится. А вдруг это твоя судьба)))
     
  42. Тогда треснуть дубиной по башке и утащить к себе в пещеру.
    Иначе никак.



    Сказки это по большей части. В те времена скромниц было не так уж и много. И разброд и шатание были ещё те. достаточно вспомнить историю, как вдове одного героического моряка, собирали деньги на первое время, пока из-за ребёнка она не могла себя проституцией...
     
  43. Не помню что бы были такие времена в истории человечества, такие отношения были только у 1% общества который носит определённые привелегии, а у простых трудяг таких отношений не было... правдо некоторые пытались быть похожими на более высокое сословие... Сейчас это тоже сохранилось, опять же в высших эшелонах...
     
  44. А вот тут не соглашусь, как раз все наоборот. Обычный народ как раз и придерживался таких пуританских взглядов. Свободный секс практиковался, в основном, в высшем обществе, хотя одновременно с этим практиковалась и теоретическая целомудрия и целкохранения (господа лингвисты - записывайте).
     
  45. Обычный народ зачастую о таких взглядах даже ничего и не знал))
     
  46. Мне кажется, что сам народ это все и создал, на свою же голову)))
     
  47. А если девочка просто не в его вкусе?:upset:
     

  48. Сделать из нее девочку в его вкусе, перекрасить (подкормит, посадить на диету))) , пластическая хирургия и в бой с новой внешностью за него :xaxa:
     
  49. Молода она для пластической хирургии, ИМХО ))) Да и паренек таких трудов может не стоить, явно не сын олигарха )))
    Жаль, автор поста не появляется, интересно узнать, как развиваются события ...
     
  50. Наверное уже романчик замутила)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru