Парни как вы относитесь к девушкам-Готам и Металлисткам

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Огненный ангел, 21 апр 2005.

?

Парни как вы относитесь к девушкам_Готам и Металлисткам?

  1. Ненавижу,это отвратительно и неженственно.

    10 голосов
    17,9%
  2. Мне параллельно,главное что бы был человек хороший.

    11 голосов
    19,6%
  3. Нелюблю,они вызывают отврашение и иногда даже жалость.

    6 голосов
    10,7%
  4. А почему бы и нет,помойму это прикольно(черный прикид,металл и все такое)

    7 голосов
    12,5%
  5. Да такие девушки мне нравятся,а что в них плохого?!!

    22 голосов
    39,3%
  1. Как вы относитесь к этой музыке и к внешнему виду таких девушек....?
     
  2. Обажаю и музыку, и таких девушек! :kruto: :imho:
     
  3. согласен, gothic girl - это красиво...
     
  4. Так, тут все свои... Даже Джек залез :-)))
     
  5. полностью отношусь отрицательно и вызывают рвотные спазмы=)
     
  6. А зря! Чем они тебе не угодили-то? :upset:
     
  7. Девушки-готы... Честно - не встречал. но пообщаться было бы интересно. Хотя порой я сомневаюсь в существовании gothgirls, видимо они все как истинные готы сидят дома с задёрнутыми шторами и плачут при свечах :xaxa: А "типа готы" чаще всего вызывают у меня только иронично-снисходительную улыбку.

    Металлистки =) Встречаются чаще, но тоже довольно редкий вид (их беречь надо!). По сути, это обыкновенные девушки, которые любят слушать тяжёлую (и не очень) музыку. Отношусь с пониманием, поскольку сам имею схожие увлечения.
    Я вообще к девушкам хорошо отношусь, неважно - врубается она в метал или косит под гота, главное чтобы человек был хороший. И в любом случае девушка всегда должна оставаться женственной - ведь за это мы их и любим.
     
  8. А ты чё думала...=)) Я такой... :kruto:
     
  9. не смог выбрать между первым и третьим пунктом...
     
  10. Да, что греха таить, я тоже такая :-)
     
  11. Только в последнее время таких девушек стало меньше.... всё меньше и меньше.... жаль..
    Где вы???? =) :kruto:
     
  12. Jack, поздравляю с новым аватаром!
    Да чем они вам так нравятся???
     

  13. Спасиб! Сам делал=)
    А нравятся из за не похожести.... не постоянности =) можно выразиться так... :kruto: :kruto:
     
  14. Красиво... Готическо...
    Да, вот некоторые ничего, а вот некоторые, т.е. другие, ну, действительно, отпугивают всем свои dark видом...
     
  15. Да..точно...Иногда бывает перебор с black'ом... :beer):
    Но сейчас я даже таких невидел...
    Максимум - Девчёнка 11-13 лет в балахоне Слипкнот или КиШа... =( :upset:
     
  16. Да, не ты что в Москве знаешь их сколько... По всей Москве есть места где собираются только металлисты (обычно это переходы или памятники). Я не все места еще просто выучила, ну девки там что надо ходят!
     

  17. Вот именно "В Москве.. " =(( :upset:
     
  18. Бедный, несчастный Джек...
     
  19. Да...бедный я несчастный.. =((((((
     
  20. Девушки-готы - это очень красиво....
    Они обладают неповторимым внутренним миром и стилем..... И интеллектом.... Общаться с ними - одно удовольствие.....

    Готическая музыка мне и сейчас нравится, а вот готом себя не считаю. Все же - образ жизни готов (которых я знал, когда увлекался готикой) - почему-то не вызвал положительных эмоций..... А так бы - эх! На вечеринку, что-ли готическую сходить, тряхнуть стариной......

    :rolleyes:
     
  21. Да чё бы нет? Главное шоб человек был хороший;)
     
  22. Отношусь вполне нормально. Некоторые очень привлекательно выглядят :smile: У меня на курсе одн такая была :smile: Иногда засматривался. Правда, никогда с девушками-готами не общлся :(
     
  23. Главное, шоб с железом не переборщили!
     
  24. Ага, а то ходить будет трудно... :xaxa:
     
  25. Интересно, а чем девушки готы отличаются от.... скажем девушек пиктов?
     
  26. Внешним видом. А я всех девушек люблю :xaxa:
     
  27. Так и надо :kruto:
     
  28. Да, нехотелось бы мне "мальчиков любить"...
     
  29. Первое: Разясните мне "тупому" почему они -"Готы"???

    ИМХО: Пидовки-более подходящее слово.

    Второе:Я уже приводил сцылку на разьяснение нормальными людьми термина "готика".
     
  30. Почаще выбирайся на концерты!
     
  31. Я после Мэнсона к ним отрицательно отношусь, т.к. одна там ко мне нажратому в дрободан пристала, судя по всему влюбилась и говорила, что вскроет вены, если я в неё тоже не влюблюсь, т.е. странная, монет не все такие, но всё же... А ещё она уже 3 раза пыталась покончить жизнь самоубийством, ходит к психиатру и помешана, как фанатик на Слипноте, в итоге я её послал и теперь не знаю что там с ней. Пофигу
     
  32. Девушки или юноши не имеет значения. Работая над собственным имиджем, якобы проявляя свою индивидуальность, на самом деле проявляют свою ведомость :mol:
     
  33. Эй, ты не один такой! У меня такого думаешь не было? Было и ещё как!
    Хотя попадаются поразительно замечательные девчонки. Вот с одной крепко дружу (не подумайте не то что надо) уже 3 года.
    Так что есть разные. Главное, чтоб человек хороший был.
     
  34. А можно узнать, под девушками-готами вы что конкретно имеете ввиду?
     
  35. Это ты верно подметил!
     
  36. Девушки готы оч возбуждают большинство парней.
    я знаю что почти все они любят садо-мазо
     
  37. Насчет этого не уверен.:donkknow:
     
  38. Девушки готы очень сексуальны. И каждая из них - индивид. Ни одна из них не похожа на другую. Привлекает их тёмная сторона души. И вообще METALL это круто!!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  39. Стиль одежды г...., музыка такая же, как они вообще ее слушают. Черные глаза, майка с изображением вампира. Куда это годиться? Но не спорю что общаться с ними иногда довольно приятно, принципи и не только общаться.
     
  40. У них есть свой стиль и этому стилю не меньше 50 лет, а может и больше , это лучше чем быть частью серой толпы и не иметь своего стиля!:imho:
     
  41. мне интересно какую музыку ты слушаешь?
     
  42. Мне очень нравятся девушки-готы. Я ни с одной не знаком, просто видел. Красиво...:kruto:
     
  43. Девушки готы выглядят очень красиво и эстетично. К киберготам с дредами и выбритыми висками это не относится.
     
  44. Belketre,
    на вкус и цвет, мне лично очень нравятся удачные киберготы с дредами, респератором и тд. А симпотичные девушки готы, это вообще мммм :love:.

    Только вот беда в том, что они обычно какие-то угнетённые и спокойные, а мне нужны тонны позитива и постоянное движение.
     
  45. Самые клевые готик-киберпанк девочки - это мальчики из AKADO =))) Шучу)))

    Красивая готесса - это здорово =) Но только, если со вкусом одета.
    А если брать металлисток... В моем видении наших сегодняшних "метальных" девочек, это ужасно... Торбы, футболки по 150р, годные лишь на мытье полов, клепки, резинки с надписями на руках...
    Может, я конечно что-то не понимаю, заранее прошу прощения, если кого обидел =) Это мое личное мнение =) Я больше эмочек люблю xDDD
     
  46. Металлистки? Это что-то с химией? Если что вид тяжелой музыки - metal. Не тут двух букв "LL", неправильно писать металл, металлы - это свойство химических элементов периодической таблицы Менделеева.
     
  47. Сорри, ошибся =)
     
  48. Слишком они сами в себе, о себе и про себя. Ну, сложилось такое субъективное впечатление за многие годы общения с этой публикой.
    P.S. Бывают исключения, мне везло.
     
  49. Разные бывают... Есть такие что, нравятся, есть что - нет... Метала много переслушал, но сейчас чаще слушаю несколько иную музыку..
     
  50. Речь шла о девицах, а не о музыке, если что.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru