Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 05.05.2007, 01:12   #1
Новичок

Mr. Smith Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здраствуйте! Я уже прочитал, что тут довольно много похожих, впринципе, на мою тем, однако не совсем таких! Да и ответа на свой вопрос я не получил! Вообщем дело в том, что, знаяя девушку довольно давно, общаться начали относительно недавно, сначала все было очень даже неплохо! Изначально было просто продолжительное общение практически каждый день, и я видел, что и с ее стороны тоже есть определенная симпатия и интерес ко мне! Дело в том, что с самого начала даже и не думал, чем это все может кончиться, просто общались и все, как и со многими другими! Однако потом я понял, что влюбляюсь потихоньку! Ну есессно начались определенные знки внимания, она вроде как была и не против, и вообще все было хорошо! Но когда я предложил ей встречаться, поначалу шли какие-то неопределенные слова, а потом сказала, что лучше остаться друзьями! Потому что она не хочет терять такого друга как я, а если мы начнем встречаться,может произойти всякое, идружюы после этого не слепить! Но только вот дружба - это далеко не то, чего я хочу! Просто я очень ее люблю! Я ей это сказал, результат был тот же! Может поможете?
Mr. Smith вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Влияет ли уровень интеллекта на отношения Романтика
Новый Год Женские разговоры
Качественно врем Психология и философия
Новый год Психология и философия
Старый 05.05.2007, 01:22   #2
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ты объясни ей, что в любви всегда присутствует дружба. И что теперь ты ей будешь и любимы и лучшим другом одновременно.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 02:53   #3
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mr. Smith
Потому что она не хочет терять такого друга как я
Я раньше встречался с этой проблемой на личном опыте. Если честно то шансов мало, т.к. такие слова значат либо то, что она не заинтересована в таком парне как ты, либо, что ты попал в чёрный список парней-друзей, а не любимых людей... В этой ситуации очень сложно поменять её отношение к тебе, т.к. первое впечатление очень трудно меняется... Но если любишь значит сможешь!!! Удачи!
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 11:16   #4
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Mr. Smith,

Знаешь, у меня точно такая же проблема сейчас, не знаю даже и что посоветовать. Может есть человек которого она любит??? Правильно сказала Zaichenja, объясни ей что у нее будет и друг и любимый человек, попробуй может поможет?!!? Удачи! Единственное что я скажу - не отступай!
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 14:55   #5
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mr. Smith
Может поможете?
"Давай останемся друзьями?
-Давай,а трахаться продолжим!)"

Вопрос:Как выйти из ДОДа(давай останемся друзьями)?
Ответ:Туда не надо попадать.

Утилизация-С нашей дружбой ничего не случится.Бла-бла-бла,ты знаешь,когда парень с девушкой встречаются,рано или поздно природа берет свое и ты начинаешь испытывать какие-то чувства и радоваться этому новому приятному чувству,которое рождается у тебя в душе и....далее.

Как переменить ситуацию(советы утопающему)-пропасть на неделю,месяц,оборвать все контакты,чтобы измениться.Дать понять что у тебя есть член,что ты мужчина то есть-а никакой там не друг.
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 15:22   #6
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
rapt,

Где ты столько умных фраз нахватался????
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 15:54   #7
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
rapt,

Где ты столько умных фраз нахватался????
Там где тебе за флуд варнов навешали....
Пользуйтесь личкой для подобного рода вопросов
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 22:23   #8
Новичок

Счастливый Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я прошел через это: дружили больше года, были САМЫМИ БЛИЗКИМИ друзьями... Естественно всё переросло, сначала у меня, потом у неё. Сейчас мы очень счастливы. А всё потому, что уважаем друг друга в первую очередь как друзей, а потом уже... А вообще, как известно, пары, которые прошли дружбу, самые крепкие. Так что удачи тебе, самое главное - не дави. В свое время я признался и просто ждал...
Счастливый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 22:55   #9
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
=
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
А ты объясни ей, что в любви всегда присутствует дружба. И что теперь ты ей будешь и любимы и лучшим другом одновременно.
В том-то и дело, что пытался, но она как-то и верить не хочет, а может у нее есть на то свои причины, но мне о них не известно!
Цитата:
Сообщение от Geo
первое впечатление очень трудно меняется
Опять-таки, дело в том, что сначала все было очень неплохо, т.е. и она испытывала некую симпатю ко мне, большую, чем к другим!
И нет у нее никого, кого бы она любила, это я знаю, а про то, что уйти на неделю, месяц, тоже не вариант, т.к. и видимся-то мы далеко не часто и по большей части случайно!
Спасибо за совет "не сдаваться"! Дело в том, что без этого человека я вообще не мыслю своего существования, и вообще не могу представить себя с кем-то дугой! Только вот как же этого добиться?
Старый 09.05.2007, 23:47   #10
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ребят, я на самом деле очень не хочу вам надоедать, но е могли бы вы еще что-нибудь мне посоветовать?
Старый 10.05.2007, 16:15   #11
Странник

vottakaya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может тебе попробовать вызвать её ревность? Ну она сейчас уверена, что ты её любишь и никуда не денешься итд. А ты попробуй попросить общих друзей пообсуждать над её ухом твою "девушку". Ну или подговори какую-нибудь знакомую сыграть роль твоей девушки.... Вот увидишь в ней проснется ревность, даже если ты ей не сильно нравишься.
vottakaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 17:38   #12
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, видимо, если у нее и есть ревность ко мне, то она спрятана где-то глубоко очень! Т.к. очень часто сама меня спрашивает, как моя личная жизнь поживает, настаивает, чтобы я рассказывал ей о своих подругах итд!
Старый 10.05.2007, 17:58   #13
Странник

vottakaya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ты не думал, что этими вопросами она наоборот пытается удостовериться, что у тебя никого нет и ты принадлежишь только ей. Если бы ей было на тебя наплевать, она не стала бы так подробно интерисоваться твоей личной жизнью.
vottakaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:42   #14
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну в таком случае она бы наврядли стала бы советовать и даже настаивать, чтобы я поехал и встретился с девушкой, с которой довльно дано просто переписываюсь! За время нашего общения я научился разбирать, когда она говорит искренне, а когда нет! И в тот раз она говорила имеено искренне!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра