Качественно новый уровень!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Mr. Smith, 5 май 2007.

  1. Здраствуйте! Я уже прочитал, что тут довольно много похожих, впринципе, на мою тем, однако не совсем таких! Да и ответа на свой вопрос я не получил! Вообщем дело в том, что, знаяя девушку довольно давно, общаться начали относительно недавно, сначала все было очень даже неплохо! Изначально было просто продолжительное общение практически каждый день, и я видел, что и с ее стороны тоже есть определенная симпатия и интерес ко мне! Дело в том, что с самого начала даже и не думал, чем это все может кончиться, просто общались и все, как и со многими другими! Однако потом я понял, что влюбляюсь потихоньку! Ну есессно начались определенные знки внимания, она вроде как была и не против, и вообще все было хорошо! Но когда я предложил ей встречаться, поначалу шли какие-то неопределенные слова, а потом сказала, что лучше остаться друзьями! Потому что она не хочет терять такого друга как я, а если мы начнем встречаться,может произойти всякое, идружюы после этого не слепить! Но только вот дружба - это далеко не то, чего я хочу! Просто я очень ее люблю! Я ей это сказал, результат был тот же! Может поможете?
     
  2. А ты объясни ей, что в любви всегда присутствует дружба. И что теперь ты ей будешь и любимы и лучшим другом одновременно.
     
  3. Я раньше встречался с этой проблемой на личном опыте. Если честно то шансов мало, т.к. такие слова значат либо то, что она не заинтересована в таком парне как ты, либо, что ты попал в чёрный список парней-друзей, а не любимых людей... В этой ситуации очень сложно поменять её отношение к тебе, т.к. первое впечатление очень трудно меняется... Но если любишь значит сможешь!!! Удачи!
     
  4. Mr. Smith,

    Знаешь, у меня точно такая же проблема сейчас, не знаю даже и что посоветовать. Может есть человек которого она любит??? Правильно сказала Zaichenja, объясни ей что у нее будет и друг и любимый человек, попробуй может поможет?!!? Удачи! Единственное что я скажу - не отступай!
     
  5. "Давай останемся друзьями?
    -Давай,а трахаться продолжим!)"

    Вопрос:Как выйти из ДОДа(давай останемся друзьями)?
    Ответ:Туда не надо попадать.

    Утилизация-С нашей дружбой ничего не случится.ah)Бла-бла-бла,ты знаешь,когда парень с девушкой встречаются,рано или поздно природа берет свое и ты начинаешь испытывать какие-то чувства и радоваться этому новому приятному чувству,которое рождается у тебя в душе и....далее.

    Как переменить ситуацию(советы утопающему)-пропасть на неделю,месяц,оборвать все контакты,чтобы измениться.Дать понять что у тебя есть член,что ты мужчина то есть-а никакой там не друг.
     
  6. rapt,

    Где ты столько умных фраз нахватался????
     
  7. Там где тебе за флуд варнов навешали....
    Пользуйтесь личкой для подобного рода вопросов
     
  8. Я прошел через это: дружили больше года, были САМЫМИ БЛИЗКИМИ друзьями... Естественно всё переросло, сначала у меня, потом у неё. Сейчас мы очень счастливы. А всё потому, что уважаем друг друга в первую очередь как друзей, а потом уже... А вообще, как известно, пары, которые прошли дружбу, самые крепкие. Так что удачи тебе, самое главное - не дави. В свое время я признался и просто ждал...
     
  9. =
    В том-то и дело, что пытался, но она как-то и верить не хочет, а может у нее есть на то свои причины, но мне о них не известно!
    Опять-таки, дело в том, что сначала все было очень неплохо, т.е. и она испытывала некую симпатю ко мне, большую, чем к другим!
    И нет у нее никого, кого бы она любила, это я знаю, а про то, что уйти на неделю, месяц, тоже не вариант, т.к. и видимся-то мы далеко не часто и по большей части случайно!
    Спасибо за совет "не сдаваться"! Дело в том, что без этого человека я вообще не мыслю своего существования, и вообще не могу представить себя с кем-то дугой! Только вот как же этого добиться?
     
  10. Ребят, я на самом деле очень не хочу вам надоедать, но е могли бы вы еще что-нибудь мне посоветовать?
     
  11. Может тебе попробовать вызвать её ревность? Ну она сейчас уверена, что ты её любишь и никуда не денешься итд. А ты попробуй попросить общих друзей пообсуждать над её ухом твою "девушку". Ну или подговори какую-нибудь знакомую сыграть роль твоей девушки.... Вот увидишь в ней проснется ревность, даже если ты ей не сильно нравишься.
     
  12. Ну, видимо, если у нее и есть ревность ко мне, то она спрятана где-то глубоко очень! Т.к. очень часто сама меня спрашивает, как моя личная жизнь поживает, настаивает, чтобы я рассказывал ей о своих подругах итд!
     
  13. А ты не думал, что этими вопросами она наоборот пытается удостовериться, что у тебя никого нет и ты принадлежишь только ей. Если бы ей было на тебя наплевать, она не стала бы так подробно интерисоваться твоей личной жизнью.
     
  14. Ну в таком случае она бы наврядли стала бы советовать и даже настаивать, чтобы я поехал и встретился с девушкой, с которой довльно дано просто переписываюсь! За время нашего общения я научился разбирать, когда она говорит искренне, а когда нет! И в тот раз она говорила имеено искренне!
     
Общение на MLove.ru