Как мне воспринимать её действия?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем SOLDAT, 6 май 2007.

  1. Мы объщаемся,гуляем, но в некоторых случаях она меня избегает!!!(в плане пытается пройти мимо меня,типо я её не замечу!!!)

    как мне это понимать ? ? ?


    !!!!!!я с ней говорил на эту тему!!!она продолжает это делать!!!(хоть и говорит что не хочет расстоваться и я для неё что-то значу!!!)!!!!!

    :donkknow:
     
  2. Re: Как мне воспринять её действия!!!

    Возможно она применяет пикаперский приём "ближе-дальше", чтобы крепче привязать тебя к ней.
    Вкратце приём заключается в том, что фаза сближения в общении перемежается с фазой игнорирования, таким образом человек не может понять принадлежит ли ему его объект обожания или нет и всё сильнее привязывается к ней.
    Если ничего не поняли, то пишите в личку дам ссылку на статью:smile:
     
  3. Ну не все ситуации можно разъяснить по пикаперски, может быть девочка просто не уверена в себе!!!
     
  4. Понимать так что ты где-то тормозишь и надо самому знать чего ты хочешь и действовать.А вообще,ясновидящих тут мало и ситуацию надо описывать подробнее)
     
  5. Да уж, действительно, все люди разные... тебе бы хорошо узнать ее надо, если еще не узнал.. И постарайся задаться целью, задай себе вопрос: "Что мне от нее нужно?" И все пойдет как по смазке :smile:
     
  6. Диагноз:Друг...
    А ты чего-то большего от неё хочешь ИМХО.
     
  7. Да ниче... можно даже ДОД повернуть в обратную сторону :smile:
     
  8. а на какой стадии ваши отношения?
     
  9. А может у девушки зрение плохое?:smile: И она стесняется сказать!:smile:
     
  10. Ответ: Re: Как мне воспринимать её действия?


    согласна :kruto:
    возможно она просто большего не хочет, ну или на крайняк хочет провести время с другими людьми а не с тобой
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru