Подскажите пожалуйста

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Игорь зеленый, 9 май 2007.

  1. Здравствуйте,я хочу спросить у вас совета-дело в том,что мне не везет в любви(не жалуюсь,а поясняю зачем обратился).Буду краток:я вообще сам по себе романтик(много этому есть подтверждений,к примеру не каждый подкатит к дому понравившейся девушке на белом коне,цветком и стихотворением,и еще кучу других фокусов я выкидывал в жизни),не могу просто так подойти к понравившейся девушке и познакомиться.Сколько раз я себя обманывал,думая,что молодость пройдет напрасно без пива и секса,но так ничего этого не пробовал.Мне 18 лет,а девушки никогда небыло,одноклассники меня называют особым экземпляром(опять же я не жалуюсь,а поясняю кто я).Я живу не только одной лишь мыслью как бы познакомиться с какой-либо девушкой,у меня есть жизненные цели,свои интересы и увлечения,но все же я нуждаюсь в вашем совете.Вот пример:иду по улице и замечаю девушку не похожую на всех остальных,ее душа и глаза наполнены солнцем и жизненной энергией,она красива не по общепринятым меркам,а по-своему,я иду и быстро представляю,как мы с ней были бы счастливы,но увы...я к ней не подхожу и от этого погано.Или на день города,когда почти весь город на набережной празднует,замечаю кучу красивых девушек,но тут я замечаю одну и думаю о ней весь вечер,но она была с мамой и она на вид младше меня года на три.Знаете,ведь девушки не только делятся на блондинок и брюнеток,низкорослых и высоких,стройных и полных,но и на несколько своих типов(каждый замечает свой тип,это уже мое личное мнение),например много девушек на свете такого типа:среднего роста,светлые кучерявые волосы(шатэнка вроде),благородное лицо и обязательно очки,или такого типа:рост ниже среднего,черные волосы,родинка где-то на лице,вроде индеанская внешность(очень похожа на певицу Стэйси Оррико).Так вот,когда я вижу девушку своего типа и не подхожу к ней-это погано.Конечно вы мне можете сказать,что мол я ее не знаю и не следует делать поспешные выводы,а мож это к лучшему,мол святые на небесах меня уберегли от этой девушки,но лучше для меня будет,если вы мне посоветуете,как быть,если я увижу девушку моментально понравившуюся мне,но она будет не одна,а с родителем или друзьями,ну и одна тоже,причем не только,если она сидит спокойно где-нибудь на лавочке,а направляется куда-то(ну не следить же за ней,а то заметит).Стандартные шаблоны для знакомств мне не помогут.Буду очень рад за советы.
    P.S.У меня к тому же еще есть проблема связанная с общением с девушками,не могу разговаривать с ними не о чем,как это принято,могу попасть в неудобное положение(т.е.молчать).
     
  2. Честно говоря не вижу в чем у тебя проблема...
    Ты описал что происходит,а что лично тебе мешает?Не понимаю...
     
  3. Мне мешает стеснительность и мысль что могут послать/засмеять как сама девушка,так и ее друзья/родители,но с другой стороны,мысль что все может выйти хорошо-тоже не дает покоя.Да и о чем разговаривать с девушкой-тоже не знаю.
     
  4. Стеснительность привлекает -если ее правильно подать.
    Не общайся с невоспитаными людьми.От культурного человека посыла и насмешек ждать не дождежся.Оставь тупых телок-гопникам,это их контингент.Ты же не хочешь познакомится с девушкой которая кроме хамства и насмешек ничего не слышала-большего она тебе и сама дать не сможет)
    Вот тонкий момент.Есть одно правило,если хочешь прибить все свои страхи разом.Очень помогает просветлится в знакомствах.Станешь суперуспешным недели за две-Не дрочить.Совсем.Вообще.Само собой все получится.Подарок от дружественной вселенной)
    Да я тоже не знаю-они сами со мной разговаривают))Люблю общительных.
    А цель вообще какая ?От цели темы и строятся)
     
  5. А мне-то как раз и нравятся не тупые телки или"зоновские бабы",а хорошие на вид девушки,но с каким предлогом можно подойти к ее кампании не знаю,не говорить же мне им"возьмите меня в свою компанию".А если она с мамой или папой-здесь я вообще не знаю как быть.
    Подскажите пожалуйста что-нибудь.
     
  6. Ты же, судя по всему умка, так и спроси у неё, даже если она с родителями чего-нить умное, типа, как выотноситесь к манере писать Веласкеса? Его инфанта просто верх совершенства! Удивятся, но сразу не пошлют.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Подходишь-говоришь:"Привет!")Ты мне очень понравилась и я хотел бы с тобой познакомится.Обычно я так не делаю.Но когда я увидел тебя-подошел.Это необыкновенно..Но сейчас у меня нет времени)Я хотел бы стобой встретится где-то еще))У тебя есть телефон..? Я тебе позвоню:flowers:(записываешь)Спасибо.
    А вообще достаточно сказать "привет" и не мешать говорить девушке!)
    Если с родителями-подходишь и делаешь комплименты родителям о том какая замечательная дочь.И честно говоришь,что хотел бы с ними познакомится.
     
  8. Спасибо вам всем!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru