Так меня еще ни разу...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Galtiel, 9 май 2007.

  1. :zip: Только только выбрался из шокового состояния. Так меня еще ни разу не ранили и не унижали. Я даже понять не сразу успел...Вот так было дело:

    Я встречаюсь с одной девушкой уже довольно давно, несколько лет. Бывало ругались, даже разбегались один раз, но в общем и целом все было очень даже неплохо. Честно говоря, мы даже любим друг друга.

    Единственная проблема, которая нас всегда преследовала, это сексуальная конституция, точнее ее разница. мне нужно, в идеале, два раза в день, ей - раз в неделю. По крайней мере я так думал.

    И вот недавно, после того как занялись сексом(в который раз она не смогла получить оргазм, как ни старались), мы лежали в кровати и мило болтали...
    После какойто моей фразы, уж не помню даже какой, она неаккуратно ляпнула:"Знаеш, зай, я честно говоря вобще тебя никогда не хотела, и сейчас тоже...А занималась с тобой сексом только чтобы сохранить отношения...". если бы это были просто слова или шутка...но она, когда осознала, что же на самом деле сказала, даже замолчала испуганно. Я понял, что это не шутка, а жестокая правда.
    У меня был ШОК. нет, я конечно понимаю, что девушка была готова жертвовать своим удовольствием ради меня, но разве она не понимает, что такие отношения бесплодны? Что рано или поздно она заведет любовника, которого будет хотеть, ведь она нормальная здоровая девушка, а я найду любовницу которая будет хотеть меня...причем она мечтает о семье...какася семья, когда в отношениях такая дыра???
    Меня это ужасно унизило...зачем тогда было ломать всю эту комедию? Как можно любить человека, мужчину, и не хотеть его? Любить как друга? Тогда пускай я буду просто другом, так всем будет легче...но нет же, она хочет будущего.
    Я безусловно понимаю, что проблема и вомне тоже. Да, я не идеальный красавец, не брюнет, и не голубоглаз. Но и далеко не урод ведь. Да, мой кошелек не требует специально обученного штангиста-носильщика. Но и перспективы у меня вполне реальные и с деньгами каких то катастрофических проблем нет, на все что нужно-хватает. Всегда относился к ней с пониманием, может конечно и в этом проблема, она просто перестала воспринимать меня как мужчину. Но ведь мы все мечтаем о понимающем и добром человеке рядом, о поддержке...Или эти понятия взаимоисключающие?
    Я подумывал о том, что возможно ей чего то не хватает? Мы многое пробовали, и даже то, что пуритане называют извращениями, и романтику создавали, и в неожиданных местах пытались...Полное фиаско. Ничего не изменилось.
    Я разбит. Я чувствую себя ущербным и неспособным сделать счастливой свою любимую, я унижен и раздавлен...Это чудовищно, столько сил насмарку...я просто не знаю что делать,я не хочу ее терять, но я не могу спать с резиновой женщиной или проституткой, мне нужна женщина которая будет меня хотеть...
    Я просто не знаю что еще предпринять.
     
  2. Ща я тебе все обьясню)

    Косяк тут.Какие ты говоришь у вас отношения?
    Тебе намек был-про отношения.И секс в мозг.
    Тебя поимели,взяли-потому что нужно большее.(имхо)
    Могу спорить-что с ее точки зрения она поступает правильно)
    Пошутила она)А с внешностью у тебя все в порядке-не парься.Это не главное.
    Главное,чтоб ты понял-женщина не шутка.Ей тоже свое нужно.
     
  3. Очень близкие. Тоесть я ей не только любимый, но еще и папа-мама-брат-сестра-друг-подруга-гуру-и бог знает кто еще.

    Но опять таки повторюсь, что она хочет выйти за меня замуж, хочет родить мне детей. Тоесть как будущего мужа- воспринимает, как мужчину - нет.
     
  4. Galtiel скока сему юному очарованию лет? А то из твоих слов выходит, что либо кто-то из вас двоих друг друга не понял, либо кто-то ещё не понял чего он хочет от этой жизни...
     
  5. тоесть ты считаеш, что это была проверка на вшивость? Но почемуже тогда а) это проблема нас столько лет мучала б) впоследствии во время долгой и продолжительной беседы она не сказала что это была шутка, и плакала, говорила что тоже не знает что делать, и что не хочет меня терять?



    ей 22, как и мне, она меня младше на 9 месяцев всего.
     
  6. Потому что тормозишь.Пропади ненадолго,пусть подумает,что так нехорошо говорить,посмотри на ситуацию с трех сторон:
    1)Своими глазами(само сабой)
    2)С ее позиции(это важно)
    3)С позиции стороннего наблюдателя(это еще важнее)
    Сделай правильные выводы.И возвращайся к ней мужчиной.Она захочет.Я обещаю)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Рапт, мы это пробовали. Помогло. Ненадолго. Потом опять все вернулось на круги своя. Тем более что со взглядом с разных сторон проблем вроде нет.



    У меня=)))
     
  8. Проблема с правильными выводами значит.С мужскими выводами.
    Ты же хочешь,чтоб она в тебе Мужчину увидела,так?
     
  9. ессно
     
  10. Galtiel

    Слушай, реально тебе сочувствую. Это очень сложный вопрос, кто кому чего делал, кто одолжение, кто пытался доставить удовольствие и создать счастье. Надо пошурупить, так сразу ничего дельного и не посоветуешь.
     
  11. Ваще по-моему все просто (понятно только девушкам). Я вот тоже
    как-то не встречала еще мужчину, которого хотела бы всегда.
    Ну понятно дела, когда там страсти начинаются, мне хочется, но не
    хочется конкретно этого мужчину, а просто хочется. Вообще мы
    повязаны на том, чтобы никого-то конкретно хотим, а на то, чтобы
    НАС хотели. Вообщем мне кажется ты придираешься к мелочи, и
    делаешь из мухи громаднейшего мамонта. Блин вообще это она должна
    тебе это объяснить. Возможно она сама просто в такой тонкости не
    врубалась. А женщины вообще не знают чего они хотят... такие уж
    мы натуры. Но из-за этого ни в коем случае нельзя бросать девушку!!!
    К стати, а еще мне кажется что это возрастное.. или мы никого
    никогда не хотим, а хотим просто.. секса!
     
  12. Надо так надо, давай шурупить!=)


    Я это прекрасно понимаю. Но в том то и суть прикола, что в нормальной ситуации, когда девушке начинаеш уделять внимание, "заводить" ее, она ессно заводиться. И логическим завершением такой ситуации являеться оргазм или хотя бы масса приятного. У нас же несколько сложнее. Я тут честно говоря не совсем может быть правильно понимаю ситуацию, но в большинстве случаев она как раз НЕ заводиться, и как результат ни оргазма ни удовольствия не получает. Тоесть "надо?-на", но не более того. С хотением ее у нас проблем вобще никаких. Уж нежеланной она себя точно не чувствует.

    Проще говоря, она, извиняюсь, кончает от классического секса (а не от часового кунилингуса, который скорее на взятие измором похож, а не на нормальный секс) не чаще чем..как бы это сказать...в 5% случаев(утрированно ессно), причем корнем проблемы являеться именно отсутствие желание.

    Вот еще фактик. Мы пользуемся любрикантом. казалось бы ничего необычного, но когда всетки случаються те редкие моменты когда ей таки хочеться, любрикант нафик не нужен...Отсюда вывод: зная основы анатомии, можно сказать, что по природе ей любрикант не нужен, а требуеться только по обстоятельствам.

    Девушки, кто из вас в 22 года все еще болел возрастными "саманезнаючегохотениями" в вопросах секса???

    Да и не хочу я ее бросать. Но если выход не найду - придеться. Блин,я жениться хочу! И детей! и все для этого делаю! Мне такой вот финт ушами нафиг, извиняюсь, не здался!
     
  13. #13 Nile Crocodile, 10 май 2007
    Последнее редактирование: 10 май 2007
    Так только у тех кто избалован и слишком много хочет по жизни (и поэтому как правило ничего не получает). К счастью так не у всех. В то же время мы повязаны не на том чтобы выполнять роль безликого фаллоимитатора.

    Да нет, как раз посылать на ХХХ это самый нормальный способ в данном случае, всё больше в этом убеждаюсь. Потому что человек который все время не может определиться, никак не вкуривающий что ему надо/или не надо/или надо но не так/или напрягает просто напросто. С какой радости кто-то должен гадать, предполагать и тратить свои силы туда где это даже не востребовано. Одиночество - самое то, чтобы сидеть, понимать что нужно и не крутить мозги другим людям.
     
  14. Galtiel,
    а скажи-ка ей тоже самое, что и она тебе! она играет с тобой, ей нравится унижать, поверь, я знаю, что говорю ;)
    как только ты скажешь ей и станешь более хладнокровным, она понастоящему испугается за ВАШИ отношения. и не стоит менять в отношениях что-то в одиночку! иначе это не отношения!
     
  15. вот в этом и проблема. она не хочет. видимо для нее ты всетаки не тот человек, которого хочется, и так бывает...
    но - она живой человек и иногда ей просто надо - и вот тогда все ок, не надо никаких смазок, оргазм будет и все дела.

    я. тк партнер, имевшийся в то время, меня катастрофически не устраивал. сказывался недостаток опыта... тк он был первым, сравнивать было не с кем + ко всему не знала насколько правомочны мои хотения, а форумов таких тогда не было... тогда и инет не везде был :smile:
     
  16. Ну не все женщины кончают от часового куннилингуса, а иногда и вообще уснуть можно не дождавшись окончания процесса. А в плане того, что бывают ситуации, когда на самом деле хочется, чтобы радом был "безликий фаллоимитатор", иногда этого просто катастрофически нехватает.Редко, конечно, но бывает. Мне кажется, что девушка на самом деле решила внести элемент встряски в ваши отношения. Когда долго рядом с одним и тем же челбовеом, то хочется банальной жизненной движухи. А по поводу того, что вы пользуетесь любрикантом, это не страшно, ну бывает такое, что головой очень хочешь, а смазка не выделяется, женщина не мужчина, у нас всё сложнее в этом плане, бывает - да, заводишься с полоборота и всё, вот не кончу - с ума сойду, а иногда и нет.
     
  17. Но меня то это не устраивает. Как правильно сказал Нил:

    И я с ним в этом полностью согласен.

    У нее та же ситуация. Единственный выход из нее - пробовать других? Или все же есть еще какие то варианты?

    Кодовое слово - иногда. Если бы это было просто иногда, я бы даже не парился. Но проблема в том, что это постоянно.



    не думаю. Проблема в том, что ее это беспокоит не ментьше чем меня, и она тоже не может найти выход из сложившейся ситуации.


    Да я и не волнуюсь изза этого. прекрасно понимаю, что женский организм - штука сложная. И отношусь к этому с пониманием. Блин, опять это слово...

    Согласен с тобой. Но вот только она - нет. Да и терять ее насовсем мне бы тоже не хотелось. может конечно это только я так думаю, но другом(просто другом) я ей остаться не смогу. Или вместе - или нет.
     
  18. Жестоко. Вообще, терпеть не могу, когда люди думают, что они обязаны кому-то или им кто-то обязан. Эт не есть тру.
     
  19. согласен
     
  20. Неужто больше некому и нечего сказать? Жалко...
     
  21. Вот кстати я согласен... помоему самая реальная версия.

    Ко всем советам хочу добавить:
    Не старайся найти проблему в себе (чем ты какраз занят), т.к. даже если ее нет - ты ее найдешь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru