Чем вы пахнете?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем rapt, 10 май 2007.

  1. Вы пахнете холодом снега
    Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц
     
  2. Один человек мне сказал, что я пахну солнцем... Вы знаете что это за запах?
     
  3. паленым может? ))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Вы пахнете тёплым чаем
    Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
     
  5. Я тут одна холодом снега попахиваю...))
     
  6. Вы пахнете детьми
    Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

    круто чего чего а этого никак не ожидала
     
  7. Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки.
    Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
     
  8. Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.
     
  9. Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение.
    О как +))
     
  10. Ответ: Чем вы пахнете?

    Вы пахнете красным вином
    Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого



    с ума сойти....... это совпадение или что?????пора увольнятся пока совсем не пропиталась запахом вина! жесть!
     
  11. Ответ: Чем вы пахнете?

    Вы пахнете дорогим рестораном
    Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

    я бы лучше травой пах :smile:
     
  12. Ответ: Чем вы пахнете?

    Вы пахнете кухней
    Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности

    Великолепно!!! Мало того, что я пудель, блин, так я еще и кухней пахну. Теперь так и буду представляться: "Константин - вонючий пудель".
     
  13. Ответ: Чем вы пахнете?

    Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
    Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.

    ну как сказать.. )) ну есть чуток такой грешок)
     
  14. Ответ: Чем вы пахнете?

    Вы пахнете морским ветром
    Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках
     
  15. Ответ: Чем вы пахнете?

    Вы пахнете свежестью лимона
    Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.

    Лимонный Скунс...дайте два:smile:
     
  16. Ответ: Чем вы пахнете?

    Со всем до этого узнанным, получается змея-психопатка (страдаем не только раздвоением языка, но и личности))) обернувшаяся вокруг рюмки с красным вином))) даж ках-то по медицински получилось)))
     
  17. Ответ: Чем вы пахнете?

    Вы пахнете тёплым чаем
    Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
    ПИПЕЦ, ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛА ПАХНУТЬ ТЕПЛЫМ ЧАЕМ Гг :donkknow:
     
  18. Ответ: Чем вы пахнете?

    Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь

    И весь сказ!Никогда бы не подумал.Надо бы сегодня поинтересоваться...
     
  19. Ответ: Чем вы пахнете?

    Вы пахнете детьми
    Ну разве ты не видишь, как поглощает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдохнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

    :donkknow: Видимо , пора задумываться :smile:))))
     
  20. Ответ: Чем вы пахнете?

    Вы пахнете красным вином
    Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого
     
  21. Ответ: Чем вы пахнете?

    Да,ужжж...Не нюхали они меня после работы...
     
  22. Ответ: Чем вы пахнете?

    Вы пахнете всежестью лимона.
    Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.

    Классно........я лимон,большой сочный лимон :smile:
     
  23. Ответ: Чем вы пахнете?

    Вы пахнете детьми
    Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
    никогда бы не подумала;)
     
  24. Ответ: Чем вы пахнете?

    Вы пахнете сладкими фруктами
    Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении


    Ой, что-то сомневаюсь я, что я на самом деле так пахну... :rolleyes:
     
  25. Ответ: Чем вы пахнете?

    Вы пахнете свежей булочкой
    Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.
    Я булочка, какой ужас. Ничего близкого. Я смуглая брюнетка и при росте 164 вешу 48 кг. какие щечки? какой снег?
    Я пахну духами, сигаретами и кофе.
     
  26. Ответ: Чем вы пахнете?

    Вы пахнете тёплым чаем
    Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

    :uhhuh:

    Насыщенный запах, но я пахну Эскадой ;)
     
  27. Ответ: Чем вы пахнете?

    булка я, булка! Хотя нет, не булка...булочка))))
     
  28. Ответ: Чем вы пахнете?

    Вы пахнете дорогим рестораном
    Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

    очнь странно............................("так проходит вся жизнь, в угаре пьяном, в сигаретном дыму, по ресторанам"))))))))))......пряям....)))
     
  29. Ответ: Чем вы пахнете?

    Вы пахнете дорогим рестораном...хм...забавно...
     
  30. Вы пахнете фиалками
    В глубине глаз ваших кроеться скромный характер, который проявляется красотой духовной. Отзывчивость и стремление помочь всегда ведёт вас вперёд.
     
  31. Я школой пропах)))), потом кабаками))),и квартирой))) а еще я пахну одеколончиком
     
  32. А я пахну курочкой с овощами. )
    Пока тут с вами беседувала - приготовила.

    Это что-то конкретное, а то..."пахнете ветром" или "детьми".
    Хотя ... последнее, кажется, вполне конкретно. )))
     
    1 человеку нравится это.
  33. День,
    Приятного аппетита! :smile:



    Вы пахнете тёплым чаем
    Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

    Интересно как можно пахнуть теплым чаем?! :smile:)))
     
  34. __________________
     
  35. Вы пахнете морским ветром
    Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках
     
  36. Вы пахнете детьми
    Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
    эээ...неожидала:upset:
     
  37. Вы пахнете дорогим рестораном Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)
     
  38. Йо-Пэ-Тэ - люди я пахну "Книжной Пылью"!!!
    (коментарий не помню, из ссылки вышел сразу))
     
  39. Вы пахнете детьми
    Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
     
  40. Вы пахнете сауной
    Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

    Ой...:donkknow:
     
  41. Понюхал кто-то штоль? )))
     
  42. ГОНЧИЙ,
    Ага...;)
    Сауна, сауна... я ж там даже и не была никогда. Потому и Ой:donkknow:
     
  43. Чота ты безграмотная какая-то... - водку не пьёшь,в саунах не была:donkknow:...Пора уж начинать,чай не маленька ужо)))
     
  44. ВЫ ПАХНЕТЕ КРАСКАМИ
    Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение
     
  45. Вы пахнете тёплым чаем
    Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
     
  46. одеколоном, ну и печеньем топленное молоко с чаем, т.к. не давно похавал=)))
     
  47. Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
    Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не всегда такой характер, как хочеться другим.
     
  48. Вы пахнете холодном снега

    Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц
     
  49. Вы пахнете красным вином
    Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого
     
  50. Вы пахнете ванилью
    Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
     
Общение на MLove.ru