Чем вы пахнете?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем rapt, 10 май 2007.

  1. Я почему то пахну кухней... Не кофе, не ванилью, даже не цитрусом, А КУХНЕЙ !! КУХНЕЙ БЛИН =(( ДОЛБАНОЙ КУХНЕЙ!! РРРР.. =( Глупый тест =(
     
  2. Вы пахнете тёплым чаемСила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
     
  3. Вы пахнете свежими цветами.
    Свежесть вашего характера даёт о себе знать. Ваши заботы почти всегда обходят вас стороной, так как характер ваш всегда пожет с ними справиться.
     
  4. Когда без велика.Пахну хорошими, забыл это название ,о вспомнил духами.)))))))))Когда на веле пахну асфальтом расскаленным и газами ц.о.Шутка, а так вообще свежэстю и энергичностью.
     
  5. Когда напердю - пахну гамном.
     
  6. Сёдни пахну горелым металлом,воткой и прожжённой кожей (пот и табак,по вкусу ))) )
     
  7. Там цитато ;)
    Гвоздика, ландыш и жасмин,
    Левкой, сирень и анемоны -
    Всем этим пах Вениамин,
    Который пил одеколоны.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. о господи )) сделал тест,результат "вы пахните дорогим рестораном" честно сказать это не правда ))) я не люблю бывать в рестаранах и есле и бываю то только из за чьей то свадьбы или дня раждения ) есле уж от меня и будет пахнуть едой то только домашней ^^
     
  9. Не задирай нос ))) Ты наверное никогда не нюхал,чем пахнет на заднем дворе,даже оч. дорогих ресторанов )))
     
  10. Нет )) не нюхал,но представляю,то кол-вл еды которое там выкидывается,можно было бы накормить пол страны наверное...

    Я могу себе позволить сходить в дорогой ресторан ) денюжку наскребу ... но оно не доставляет мне удавольствие ) как там говорят у каждего свои "тараканы" в голове ) у меня бзик особый ) приём пищи для меня это занятие интимное ))) я не извращениц )) но я люблю кушать или один или с очень близкими,любимыми людьми,терпеть не могу кушать в людных местах,терпеть не могу кушать со всеми культурными обычиями,мне смешно видеть людей которые мучают бедный кусок курицы вилкой и ножом ))) да боже ты мой,возьми ты за косточку и кусай зубами!!! ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Аналогично ))) Ишшо примешивается брезгливость )))
     
  12. а почему брезгливость? ) я думаю в дорогих ресторанах хорошо моют посуду.. есле ты об этом,иначе лавочку быстренько бы прекрыли ) мне доставляет именно дискомфорт шум,взгляды,может комплекс какой хрен знает,но чтобы переварить да и вообще вкусно потрапезничать в сласть мне нужна тишина или теплая беседа с одним человеком... такое впечатление что каждый что то думает о каждем =/
     
  13. А я работал в самых дорогих кабаках столицы ))) Кароч обьяснять не буду,в подробностях - многие в ресторанах столуюцца,но сам я хожу только туда(по необходимости),где меня лично знают,как минимум официанты )))
     
  14. ты прям наталкиваешь на всякие думы плохие ) что там на кухне твариться пипец какой ужас ) потом все делают красиво и подают на стол )) чтоб не спалили контору ) я работал но ток в кафешках,столы приберал,нууу ) конечно же покупалось все дешовое и побольше,на закуски ) но там и оборот денег другой по идеи,ресторан более цивильное место,там же вродь должны вкладывать не малую копейку в составные на стол )
     
  15. Дык...а люди-то те же...- Наши!!! ))) Кароч долго всё обьяснять и рассказывать,но никому не советую питаться в местах обчественного пользования.
     
  16. Та уж объяснил бы, а то грешна.....и питаюсь иллюзиями ((((
     
  17. Ты знаешь,нехочеться огульно обвинять ВСЕХ работников общепита,но из того опыта,что имею(построил три клуба и два ресторана,в них же хаусмастером и работал) ...))) Ввиду оч. маленьких зарплат персонала,непосредственно работающих с клиентами - большая текучка,не держуться люди за место,не дорожат им,на это накладывается повальное хамство,что с одной стороны,что с другой...и плевок в суп,нахамившему или просто ,чем-то неугодившему официанту(!),клиенту - самое безобидное,что может случиться.А я - человек брезгливый ( в смысле человеческих оправлений),отсюда и неприязнь моя к местам обчественного пользования.Ещё раз повторюсь,что это не закономерность,но случается довольно часто и распространенно не только в России.
     
  18. oh my god! )) теперь в рестораны буду приходить со своими тушеными четвертями куриными и макаронами на гарнир в коробочке,надеюсь там микровалновка на кухне у них будет погреть )))))
     
  19. Лучше тщательнее места отдыха выбирать и персоналу не хамить,без повода,...да и по поводу не желательно )))
     
  20. Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
    Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
     
  21. Вы пахнете ванилью
    Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели. Интересненько:kruto: Вот и любимый говорит,что я пахну сладкой выпечкой.Странно это,т.к. сама я сладкие,ванильные запахи не люблю.
     
  22. Вы пахнете красным вином
    Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого..
     
  23. Вы пахнете ванилью
    Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
    Ваниль мне самому нравится :smile:
    --------------------------------------------------------------------------------


    Сентябрь 7-го года. Вы пахнете тёплым чаем
    Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
     
  24. Навозом с примесью фиалки.))
    Шучу.
     
  25. я фрукт...
    (вспоминается реклама сока)
     
  26. Ванилью я пахну, оказываеццо :smile:) Ванильные мечты..мда..
     
  27. Решила ещё раз пройти тест. Интересно, год назад я пахла сауной, а сегодня
    Опять эти апельсинки! Я их точно наелась на всю жизнь.)))
     
  28. Вы пахнете ванилью

    Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
     
  29. Ky_Ky,
    От твоей обезьянки, что на аватаре тоже ванилью пахнет?))
     
  30. Каролина,
    Не знаю, не нюхал ее.) Предполагаю, что от нее бананами пахнет.)
     
  31. Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение


    Вот
     
  32. Вы пахнете сладкими фруктами
    Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении
     

  33. Неправильно уже не собакой... а только котом.((
     
  34. наконец то прошел тест)))) я пахну красным вином)))) правдивый тест какой, тока-тока стакан красного выпил))))
     
  35. как-то так)

    Вы пахнете цветущей вишней

    Вы похожи на романтического героя из японских фильмов, но в этом надо видеть только хорошее. Вы пахнете, как самые прекрасные цветы Японии

    ps а на самом деле Hanae Mori ;)
     
  36. Вы пахнете сладкими фруктами
    Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении
     
  37. Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.
     
  38. Вы пахнете книжной пылью
    Ты получишь скоро премию за то, что днями сидишь, собирая информацию со всех уголков. Твоё общение сугубо избирательное. Вас считают очень странными

    *в корень зрят, черти*
    )))
     


  39. АААА!! )) Прикол...нашла свои результаты теста 3-х летней давности

    А новые результаты вот такие:

    Вы пахнете сладкими фруктами
    Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении



    Этож что получается то!!!!!! Я ИСПРАВИЛАСЬ за эти три года!!! Я стала хорошей!! сладкой не тока снаружи, но и внутрях!!!!))
    мне каца на лицо...прогресс личности!!!! ))))
     
  40. А я до этого всегда пахла чаем...а сейчас стала пахнуть ванилью..:smile:)
    перемены, перемены...

    Вы пахнете ванилью
    Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели
     
  41. Вы пахнете бумагой, газетами...

    ммда...нет слов)........
     
  42. Вы пахнете красным виномТвоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого

    (типа "от Вас несет алкоголем"??) ужоснах..
     
  43. Ты стала сдобной булочкой!!)))

    собираешь макулатуру?))
     
  44. Вы пахнете собакой
    Доброта твоего серца всегда даёт о себе знать. Многие не понимают твоего мировоззрения, ведь мир теперь такое модный и не принимает людей душевных

    Своеобразный наверное запашок
     
  45. совсем не к аве))
    а хороший чеширик, хороший Мак'Ги))
     
  46. Вы пахнете свежестью лимона
    Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможностей, но на это уйдёт много времени. :donkknow:вот так
     
  47. Вы пахнете ванилью

    Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у всех просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
    я рад за тебя)
     
  48. боюсь проверить чем я пахну сейчас,только что с работы,футболку и трусы хоть выжимай :grin: скоро буду пахнуть шампунем с мёдом и душистым мылом с кремом )))
     
  49. Вы пахнете дорогим рестораном
    Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)
     
Общение на MLove.ru