Хочу семью

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Таша, 10 май 2007.

  1. афигеть:smile:)) =BeT@=, мы че с тобой родственники??
    и почему Shunt, у тебя есть доча которая говорит что я не ее мама!!! от кого у тебя Дети!!!!!!!!!
    ТЕТЯЯЯЯЯЯЯЯЯ



    тут драма мой муж нагулял где-то детей!
     
  2. Дед мну както по секрету сказал шо моя мама Шелда )))))))) Дык ща папа жОнилси на тебе, значить ты мну мачеха ))))) А истории про похождения бабули мну уже известны :xaxa: Ни шо не утаишь от внучаток :oldman: мы кибер суперпупер смышлённые, убыстро нашли в инете бабулин ЖЖ :xaxa:
    Так историй мну нинада !!!!!! Замуж ЛИСЁНКА хочет :rolleyes:
     
  3. Не знаю... Вот Лисичке я сестрёнка... А ты нам Хто??? Кем приходисся?
     
  4. замуж, ну давай подберем тебе мужа!

    Блин а я темная не про мужа ни про бабушку ничего не знаю(((



    хотя развестись никогда не поздно.:rolleyes:



    ну тут получилось что я мачеха(((
     
  5. не согласная я падчерицей быть!!!! слово не хорошее! отказываюсь!
     
  6. =BeT@=, да вот мне тоже не нравиться, что у мого мужа дети есть, а он молчал, так что ты от папы не отказывайся я вот думаю развестись с ним.



    Так где мои братья и сестры с кем я буду драться и тырить вещи!
     
  7. Так *хмуря брови и поправляя китель* что за бунт на корабле? Дочки мои, не знаю откудова (Тунеядеzz сказал, а с чего он взял, не знаю) Так штаа тут провокэйшен!
     
  8. Не-не, родственнички, ёжики в качестве предохранения - это перебор! А то дед у меня ретивый, так и норовит прижать где-нибудь, а с ёжиками это я буду наездника мустанга напоминать, а мне ещё коров доить надо и свинят гладить, а то они грустят :xaxa:



    И хто это тут про мои похождения истории рассказывает? Сама кому хош чо хош расскажу.
    И так, ездила как -то бабушка на сафари, бизонов пострелять, так вот заластали бабушку вертухаи африканские, потому как бизоны - редкий краснокнижный вид, теперь бабушку не пускают в Африку пограничники, а на плече у бабушки появилась наколка " не забуду всех бизонов, что успела пострелять" . А вы мне про каких-то ежиков. Вообще, после той охоты в моём активе 8 бизонов, з пограничника и одна простреленная автомобильная шина.
     
  9. Лисичка, первый раз слышу, чтоб у меня что то с Шелдой было, тем паче дети))))
     
  10. Папуль )))) Не чяго сказать точно не могу, у дедушки врождённый маразм и склероз... Так шо ненаю кто точно моя мама )))) А то што ты мой папуля, это точьно !!!!!! В кавож я такая умничка ????? Конешна в папулю !!!!! А папа у мну умный не погодам !!!!!!!
    мы даж с тобой смеёмсИ одинакова вот так [​IMG] ))))
     
  11. Ааа, я понял! Это происки старого маразматика))))) Так я и знал! Все на мои 19х10 в n-й степени тугриков полезли!))))) Таак вот как! Все,я ухожу! К соседу! пойдем пиво пить и девок вызывать)))
     
  12. *топа ножкой* А дочу возьми собой !!!!!! Я хочу найти сябе мужа )))))) Такова же умного и крясивова как ты !!!! *цепляюсь за руку и тащусь за тобой*
     
  13. Эт с хрустальным шаром, магическими свечами и заклинаниями? И я с вами!:smile:))
     
  14. а я? :(( я вообще сирота...
     
  15. А тебя вообще не пущу, распостранитель слухов, меее)))))
     
  16. Тунеядец,
    Дедушка!!! Здравствуй дедушка!!! Соскучился по лубимой внученьке???)))
     
  17. Ква! То есть да! А меня вон бабушка в лягушку превратила, ХЭЛП!:smile:)
     
  18. Так тебе и надо, совратитель-поноситель-доноситель-разноситель))))
     
  19. Иди ка мне, дедушка!!! Я тябя пацалую, и ты опять станешь собою!!! Иди ко мне!!! Чмок-чмок-чмок!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ledy
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.440
  2. Ledy
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    5.979
  3. SpaiS
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    4.699
Общение на MLove.ru