Почему мужчины так любят входить на сухую

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Настоящая_леди, 10 май 2007.

  1. И как отучить от этого? Говорила...просила...объясняла, что больно и неприятно когда он входит, а там еще все абсолютно не готово...
    Неужели самому приятно такое вхождение???
    А потом еще спрашивает сколько раз кончила....
    Бред!
     
  2. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Потому что это связано с твоей физиологией и качеством мужчин как таковых.
     
  3. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Заведуй этим делом сама, приобрети смазку, и в виде ласки намаж его, а потом пусть лезет, даже если ты ещё не готова, то он проскользнёт как по маслу.
     
  4. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Вообще иногда прикольно))Жесть!
    А приятно это когда с количеством смазки проблем нет в принципе.Обоим приятно.
     
  5. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Не перестаю удивляться женскому терпению.
    И мужскому эгоизму.
    На мой взгляд это один из самых ярких примеров того, как можно не любить женщину. Если сам не понимает - не отучишь. В качестве аргумента можешь ему объяснить, что твои ощущения похожи на ощущения мужчины, у которого берут мазок. Причем палочкой диаметром с большой палец ...
    Хотя если уже говорила - то ему скорее всего безразличны твои чувства и ощущения, ИМХО.
     
  6. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    лично мне самому неприятно входить на сухую... но как правило когда доходит до этого, мы уже изрядно возбуждены и смазки хватает...
     
  7. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    А мне нравится когда так ah)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Не приходилось такого испытывать. Так если с гореча раз другой пытался прорваться, но я от этого сам не балдю :smile:
     
  9. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    думаю им и самим не особо приятно(по крайней мере звуки применимые в таком случае слышатся практически всегда), но как это останавливаться на полпути! мужчины этого не любят ;)
    за себя скажу, что меня это не особо напрягает-даж иногда нравится...
    ооо..сейчас подумала, а может им это напоминает то, когда они целочку рвут у молоденьких девочек?! :coquet:
     
  10. #10 Alanson, 10 май 2007
    Последнее редактирование: 11 май 2007
    Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    А меня больше все прикалывает когда тема называется "Почему мужчинЫ .... ??? " а пост начинается с
    Вообше дикость какая то ... мне жутко не нравится ... куни рулит ...

    Редакция:
    Исправил немного .... не парься , может тут и нет логиги ...
     
  11. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Alanson, Толи я устала – тогда извини, толи я связи не вижу в твоем высказывании. :upset:
     
  12. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...



    Вообще ничего не поняла(((




    Я сама год назад была молоденькой целочкой....и он был первым.
    Тут думаю...не тот случай.
    Просто верно тут кто то сказал...ему пофигу на меня:zip:




    А мне нет...да и опасно это...
     
  13. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Слышал про такое, сталкиваться не приходилось ни разу ... )))
    А тебе боль как таковая нравится или у тебя какие-то другие ощущения ? Насколько я понял, девушка именно на болевые ощущения жалуется, а не на дискомфорт легкий ...
     
  14. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    А я болевых ощущений не замечала...входить то надо не резко, а неглубокими толчками, тогда супер:kruto: Как правило - "всё готово" еще до "полного погружения" :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    О чем и речь. Там совсем другая ситуация, товарищ тупо идет напролом, не обращая внимания на крики пытуемого ... Тут садизмом попахивает, однако.
    Потому и удивился, что ты так написала, непохожа ты на мазохистку абсолютно )))
     
  16. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    мы тут все не те, кем кажемся)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...


    Неееее....Вы, ребят, не совсем меня верно поняли! У меня именно дискомфорт,а не болевые ощущения. дело в том, видимо, что он меня слишком мало подготавливает и настраиватьс на секс я просто физически не успеваю.
    Вопрос в том как отучить его от этого. Просьбы были и не однократные. Хватает на два три раза,а потом снова....погладит по тискает и сразу входит. А я как не специалист еще в этом деле (год только секс в моей жизни) стесняюсь ему помешать и попросить прямо во время секса больше ласк....Меня прям ступорит нереально, я ничего не могу сказать, хоть до этого столько фраз заготовила.
    Женщина, у кого нибудь такое было? Когда теряешь прямо дар речи....



     
  18. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Нет, ну, ИНОГДА (ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИНОГДА) это бывает прикольно, но и то, когда не совсем уж на сухую (например, во время месячных). Но редко и очень аккуратно.
    А вообще я люблю всякие там прелюдии, чтоб повозиться, поизводить друг дружку, а только потом уже залезать, так шо, на сухую как-то и не доводилось-то по сути.

    P.S. Как так можно - пипську в живого человека совать?!!
     
  19. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Настоящая_леди, годков то сколько твоему молодцу??
    он наверное еще молод, горяч, активен, и еще не умеет получать удовольствие от удовольствия партнера...
    ему это надо показать..
    вот ты сама получаешь удовольствие когда его ласкаешь?? если да, значит нужно попробовать взять инициативу в свои руки, ласкать его, долго, не позволять ему трогать себя, и когда ты будешь голова, направить его в себя.. ну и обязательно показать всем своим видом что тебе хорошо, намного лучше чем по сухому... по идее должно дойти...
    потом стоит приучить его к тому что если член у него встал это еще не значит что его срочно надо засовывать во влагалище, для этого надо опять же играть с ним, ласкать медленно и долго (хотя понятие долго... оно не особенно правильное... правда точный промежуток времени указать тоже нет никакой возможности... надо интуишн врубать в общем)... а потом надо просить ласкать себя. так и говори в открытую "нет не входи, ласкай еще, я в восторге от этого"

    мля я когда подобное пишу начинаю задумываться что в школах надо ввести уроки сексуального воспитания и меня приглашать учить ))))))))))) ужас!!!
     
  20. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    почему ж ужас!!! по-моему, так это правильно...и вообще судя по статистике половую жизнь все начинаю со школьной скамьи, иль на ней же :xaxa:
    так что уж давно в программу школьную с класса восьмого думаю стоит вводить эти уроки, чтоб люди научились!!!!
     
  21. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Девушки, а как же так любимый всеми быстросекс?! Значит если быстросекс - на сухую нормуль, а если простосекс - не нормуль...:upset:
     
  22. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

     
  23. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Не, погодь, а хто сказал про "спать"? Быстросекс этож не тока перед сном :upset: ...енто вот...ну в лифте, например....или за приготовлением яичницы....)
     
  24. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Было такое. Поэтому имею полное право сказать - именно в этом дело - в твоем стеснении. Парни, знаешь ли, существа простые... просишь - делают, не просишь - не делают :smile: и забывчивые к тому же. Так что тебе первое домашнее задание - наступить обеими ногами на свое стеснение и выкинуть че-нить... ну... типа... поставить ногу на стол перед ним и начать себя ласкать... а когда он потянется к тебе, остановить его и продолжать.
    В конце концов пойми уже - твое удовольствие - в твоих руках. Если ты будешь надеяться только на умение и разумение парня... ну, будет твоя жизнь = перманентному дискомфорту, ну будешь ты твердо уверена в вине мужчины в этом... тебе от этого легче?
     
  25. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    "При всем моем уважении" (с) Ice_Heat ))) однако вы, доктор, затейник ))) Надо будет обязательно полюбопытствовать, какие оценки вы поставите своей ученице ... )))
    Если серьезно - отличный совет, присоединяюсь. К совету )))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    JULI, ну конечно!! быстро-секс он потому и хорош что бывает тока иногда!

    Настоящая_леди, как те наши советы? что будешь делать?
     
  27. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Случай похоже клинический… :rolleyes: Вряд ли возможна успешная терапия внушением. О том, что женщины возбуждаются медленнее мужчин, пишут практически во всех соответствующих источниках и не знать этого просто нельзя! На нечто отдалённо подобное жаловалась одна моя давняя подружка. Точнее на своего мужа.
    Прожили они несколько лет вместе, а повлиять на своего супруга в этом плане она так и не смогла. Проблема заключалась в том, что любовные ласки для него были как бы НЕ интересными, ненужными… Дама по натуре была невероятно страстная и заводилась едва не с «пол-оборота». На сухость поэтому не жаловалась, но сам процесс представлял собой «экспресс»… То есть, по её словам: - три – четыре минуты после падения на кровать и всё, приехали… По сему, при практическом отсутствии прелюдий, у неё часто наблюдалась явная неудовлетворённость.
    Как-то после одной из встреч она сказала (не всерьёз): - научил бы ты всему этому моего мужа!.. А как можно научить чему-то, если для этого нужно желание, а не умение. :oldman:

    P.S. всем участникам форума! Не цитируйте пожалуйста сообщения полностью, - достаточно ключевых фраз.
     
  28. Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Странно, но возможно и у меня другое понимание быстросекса?... Я то думала что быстросекс - это когда двоим очень-очень хочется, но время и место не совсем подходящие. Но это при условии желания, а лично у меня , когда я хочу, сухо не бывает.
    Настоящая_леди, а твой партнер - человек-эгоист, причем невнимательный к твои чувствам и ощущениям. Попробуй объяснить, что тебе нужно гораздо больше времени чтобы "разогреться" нежели он тебе дает. Не стесняйся говорить, цени себя и побудь немножко тоже эгоисткой во благо себе.
    Конечно, может быть твой партнер очень быстро возбуждается и нетерпелив. Но он должен понимать или по крайней мере скоро поймет, что залогом полноценного и просто классного секса, как ни странно является самоконтроль и способность к расслаблению. Нужно учиться растягивать удовольствие...
     
  29. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Входить на сухую у меня не получится, ну во первых потомучто влажность там всегда высокая, а при возбуждении вообще через край бьёт.
    Считаю что заниматься сексом через нехочу вообще когда нибудь охоту отобьёт, надо всё-таки не отказывать себе в удовольствии заниматься сексом по желанию причём обоюдному, а не кого-то одного.
     
  30. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Это верно..
    Когда партнерша не получает удовольствие от секса ( хоть быстрого, хоть не быстрого)..то и сам уже не испытываешь большого удовольствия.. "улета" ..
     
  31. Ответ: Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    А ты по головке ему наждачкой поводи, может понравится :smile: Може он садист просто?
     
  32. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Настоящая_леди,
    ну а может он так тебя хочет, что не может ждать и поэтому прет напролом...
     
  33. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Что значит не может ждать? Ему невтерпеж, а ей страдать? Нужно думать не только о своем «хочу», но и еще о ее «могу». А если не получается, так пусть тренируется…на кошках))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Zaichenja,
    согласна или на ёжиках... так он быстрее поймёт каково ей..
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Попробуй ему по яйцам пнуть и поинтересоваться не кончил ли он от ощчущений.А вообще.ежли слова не понимает,то нахрен он тебе такой внимательный нужон? Или тебя больше никто полюбить не сможет? Он один такой отчаянный?
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    :sorrry: Зачем на сухую то! Вы попробуйте побриться без воды и пены/геля...Вот...

    Секс должен быть приятен обоим партнерам...Иначе зачем он вообще?
    Мужчине необходимо быть эгоистом, но все же в постели надо дарить женщине удовольствие!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Э... а чё я такого плохого сделала? сразу кошки... ))

    Ставь рядом с кроватью графинчик с водой, и, как ему невтерпёж становится хватаешь и гасишь в буквальном смысле слова его распалёное достоинство))), и пущай по новой начинает, и так пока смазки достаточно не выделится..))
     
  38. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Kiska Baghira
    Kiska Baghira,
    эдак и соседей залить можно, если парень горячий:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

     
  40. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Никто никому ничего не должен... но если я сию секунду его не хочу, а он меня хочет, то это уже его задача сделать так, чтобы и мне захотелось... и наоборот, если я хочу, а у него не стоит, то я без проблем сделаю так, что он не сможет отказаться.
     
  41. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Мой тож так часто делает. Это просто бесит. Думает, если мне полизал - значит все, вперед. Не догоняет, что там мокро от его слюны, а не от моей смазки. О поцелуях вообще молчу.
     
  42. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Ужос какой!!!Ни когда так не делал и делать не собираюсь....
    Это до какой же степени надо не уважать девушку, что-бы раз за разом приченять ей боль, во время секса
     
  43. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    у каждого своя правда,но думаю всегда можно найти объяснение. ВЕДЬ МЫ ВСЕ ГОВОРИМ НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ И ВПОЛНЕ МОЖЕМ ОБъЯСНИТЬСЯ. хотя не раз брал эти границы....и могу сказать,что девочку не надо брать силой,ЕЙ НАДО ДАТЬ ПОНЯТЬ ,НУЖНО ЛИ ЕЙ ЭТО САМОЙ. - каким образом....все просто,одной девочке я купил анальный вибратор ввиде слоника и приподнес в одну из встречь....предложил попробовать,но она постеснялась....позже когда я навестил ее вновь....она сама предложила мне анальный секс,со словами:"я попробовала и нашла то,что мне нужно.Мне понравился твой подарок."
    так что ищите подход к ним....он есть....а насилие - ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!!!
    ( и побольше смазки....)
     
  44. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    igord51,
    ты темами не ошибся? Я понимаю, что на теле это все рядом.... Только в данной теме разговор о вагинальном, а не об анальном сексе ведется.
     
  45. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Не было ни разу...я слишком быстро завожусь)
     
  46. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    спрошу сурово
    может быть все дело в размерах вагины? Насухую все вроде плотненько, а со смаской - стенок не ощушаешь. Как в бездну....
    Открылась бездна-звезд полна,
    звездам нет счету-бездне дна....
    (классик)
     
  47. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    ненужно стесняться пробовать других секспартнеров...невозможно такое чтобы в одном человеке все понравилось..и еще...все же бывает такое что один хочет а другой нет..и именно в этот момент ...так вот немогу я сказать категорически что надо отказывать...нужно смотреть по обстоятельствам..и иногда и потерпеть...не всегда разумеется:smile:..когда надоест и не станет прислушиваться то лучше сменить секспартнера..потому что секс удовольствие у некоторых людей вызывает много положительных эмоций..ради которых мы и живем:smile:
     
  48. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    банальная неопытность партнёра и отсутствие желания прислушиваться к партнёрше (неуважение)...сексуальный эгоцентризм!:pipe1:
     
  49. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Просто поговорить с ним и показать что делать, можно намеками. Самый лучший способ :kruto:
     
  50. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    А мне кажется, что твой парень тебя просто не любит и ты для него просто напросто секс-объект, который он трахает когда захочет, и о тебе он совсем не думает. Почему ты должна страдать?! на свете хватает мужчин, которые любят секс от которого удовольствие получают оба партнера и делают для этого всё необходимое. А его возраст говорит о том, что врядли он уже изменит свои привычки. Бросай его. Тем более, ты только начинаешь свою половую жизнь, тебе нужен нежный, внимательный к тебе парень, который тебя научит всему и покажет всю прелесть секса, а не тот, которого ты ещё должна учить и говорить что ему делать, если он в 26 лет сам не знает что нужно делать с девушкой, то это всё - глухой номер.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Boudycoot
    Ответов:
    240
    Просмотров:
    28.720
Общение на MLove.ru