После секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Alanson, 11 май 2007.

  1. А что вы делаете после секса ?
    Как себя чувствуете ?
    Я так после нормального секса , когда все по правилам , и я в форме ... вообшем чем все лучше получается , тем больше мне хочется помереть ... во первых потому что я сильно близок к этому состоянию , потому что выкладываюсь по полной , так что даже ноги не держать и вообше колбасит всего ... а во вторых , если уж выбирать как помереть то так и не как иначе ... когда понимаешь , что ничего лучшего ты в жизни уже не испытаеш ...
    Вообше слышал теорию , что женшины после секса , обычно наобород как , более бодро себя чувствуют ... или это индивидуально ?
    Делимся , рассказываем ...
     
  2. Re: После секса ...

    я в этом случае или неправильная женщина. Я после секса хочу спать и не просто спать а засыпаю, ели до душа дохожу и спать. А еще так же как и ты сил нет думаю, что умерла.
     
  3. Re: После секса ...

    мы с любимым после секса долго болтаем обо всём лежим )))) Потом засыпаем ))))
     
  4. Re: После секса ...

    Смотря что за секс :smile: Есть дневной - для бодрячка и поднятия тонуса, есть - ЛЮБОФФ, после нее просто нирвана, можно часами о жизни говорить....А есть - вместо снотворного...когда ворочаешься и заснуть не можешь, - помогает на все 100% :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: После секса ...

    У меня скорее второй вариант, но от бессоницы помогает отлично :smile:
     
  6. Re: После секса ...

    Мне лично после секса... хочется еще секса! А потом еще! А потом еще! Но, даже, если этого еще не получается, я все равно чувствую нереальный прилив сил (физических и душевных), если не выспался - перестаю хотеть спать, если болею - сразу резко чувствую себя лучше, настроение поднимается, появляется тяга к подвигам.

    P.S. Кады еще спортом занимался обязательно за полчаса до боя старался посекситься - такие резервы открываются!
     
  7. #7 Рычарг, 12 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2007
    Re: После секса ...

    Хорошо хоть не сразу после боя. :-)
     
  8. Re: После секса ...

    спать))) Секс -- отличное снотворное)))
     
  9. Re: После секса...

    А я уже думала, что одна такая ah)

    В основном после секса наступает… следующий секс, а потом возможно еще один. Первые минуты после завершения не хочется ничего. Мое тело блуждает в каком – то пространстве. Я ни на что не реагирую, у меня нету сил даже пошевелиться. Единственное что я могу это подарить любимому улыбку и нежный маленький поцелуйчик. На сон тянет только глубокой ночью после тяжелого рабочего дня и то не сразу.
     
  10. Re: После секса...

    Не, ну, после рабочего дня, да еще когда до секса дело доходит только ближе к глубокой ночи, когда все домашние дела заканчиваются... Бывает такое, что и отрубаюсь. Но редко.
    А бывает, кстати, и наоборот: вроде, устал, вымотался в универе, на работе, да еще и по родственникам престарелым прошелся, в тимуровца поиграл, потом из последних сил отважно занялся сексом и... Бах! Открылось второе дыхание - всю ночь не спишь, а на следующий день чувствуешь себя бодрым, как будто неделю отсыпался.
     
  11. Re: После секса...

    от настроения зависит.
    иногда хочу еще,
    а иногда сразу засыпаю
     
  12. Re: После секса...

    А я пью всегда, как только закончиться бегу за водой!!! Иногда кушать припекает!
     
  13. Re: После секса...

    да, меня тоже одно время жестоко на хавчик пробивало после секса, муж первое время ржал как сумасшедший, потом пообвыкся, а потом это прошло.
     
  14. Re: После секса...

    после секса хочется спать есть пить еще секса))))
    в общем все низменные физиологические потребности удовлетворить ))))

    а кого-то на разговор пробивает )))) и это очень прикольно!!! столько нового интересного замечательного можно узнать ;)
     
  15. Re: После секса...

    О, поговорить, это про меня. Если сразу не задрыхла, то стопудово буду трепаться полночи напролёт. Меня начинает тянуть на рассуждения о философии гвоздя в полёте и прочую лабуду. Муж просто в ярости от моих ночных диалогов с ним, он спать хочет, а я требую общения. :xaxa:
     
  16. Re: После секса...

    чего то вот слушаю я вас госпда и дамы не как понять немогу ...
    Еще , еще ... оно понятно что еще ... я имею ввиду когда еще уже не хочется. Когда мне хочется еще после секса , я продожаю ... но после 3-4 раза мне чего то как то уже не хочется совсем или это только я такой малосильный ? :smile:))) ... Я же написал , после хорошего секса , а не после одного раза или двух раз ...
     
  17. Re: После секса...

    Alanson, а что нормально мы отвечаем ))))
    кого покушать кого попить кого поспать а кого поболтать, отличные ответы по моему )))
    помереть кстати это интересно )) я обычно помереть хочу когда мне пипец как плохо, а не пипец как хорошо ))) но такой подход к смерти как у тебя Alanson мне симпатичен :smile:
     
  18. Re: После секса...

    После секса... трудно сказать однозначно, поразному бывало. В основном беседа на отвлечённые темы, сон, просто насладиться тишиной в объятиях любимого человека, а потом возможно и ещё секс)) Действительно поразному получаеться. Но вот сил незнаю как-то не замечал, чтобы прибовлялось, скорей наоборот меня секс раслабляет ;)
     
  19. Re: После секса...

    А кому интересно пить не хочется после усердного секса?))

    Вот буквально вчера мы болтали, болтали…
    Обычно такой болтовней редко занимаемся. А самое интересное это то, что инициатором была не я)))
     
  20. #20 FRESHKA, 25 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2007
    Re: После секса...

    я а просто балдеюююююююююю))))) или опустошаю холодильник)
     
  21. Re: После секса...

    После секса я нахожусь в другом измерении, происходит 100%ное расслабление, а "послеоргазменные" ощущения продолжаются и продолжаются... Мой мч понял меня и дает мне минут 10-15 вот так потащиться и "полетать" где-то.
    А еще мне нравиться после секса чувствовать тяжесть его тела на себе, я просто умираю от сладости этого ощущения...
    А вообще, я ненасытна в постели, мне всегда мало, поэтому всем другим занятиям после секса я предпочитаю еще и еще сексу! Ну...можно перекур устроить конечно, но потом обязательно секс!))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: После секса...

    Это даже больше, чем сладостное ощущение. В этот момент мне кажется, что в мире только мы вдвоем и больше ни единой души…
     
  23. Re: После секса...

    мне хочется одновременно спать, и высказать ей всю нежность и благодарность... Мы обычно минут 10-15 болтаем, а потом баиньки:rolleyes:
     
  24. Re: После секса...

    ой, мне после сексса хорррошо) А теперь серьёзно: я полностью расслабляюсь, ни на что сил нет, он в это время целует меня в губы, находясь сверху. И вобще если всё было супер, чувствую себя как выжатый лимон)))
    ух ты!))) Какая роскошь) А у меня иногда голос от криков пропадает как раз на эти 10-15 минут)
     
  25. Re: После секса...

    я расслабляюсь..
    а через некоторое время хочу ЕЩЁ)
     
  26. Re: После секса...

    А я после секса спать хочу. По утрам так вообще хоть сексом не занимайся. Если получила оргазм, то все на работу хоть не иди,сил просто нет, на рабочем месте просто засыпаю, короче хреново мне. А если оргазма не было, то весь день нормуль.!
     
  27. Re: После секса...

    Вчера ночью после секса, мы пошли кушать...Жор напал
     
  28. Re: После секса...

    тоже частенько знакомлюсь с содержимым холодильника)
    "Алиса - это пудинг, пудинг - это Алиса"
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: После секса...

    ayame17,
    Холодильник, так кстати living next door to Alice (с))

    А вот и зря, господа. Потратили калории - и спите спокойно. Иначе удовольствие, вместо устремления вверх, заземлится пищей)))
     
  30. Re: После секса...

    не зря!, если не поем на ночь - мне цыгане всю ночь сняться...
     
    6 пользователям это понравилось.
  31. Re: После секса...

    Эх.... и почему меня тянет вечно после секса курить и в ванную %)
     
  32. Re: После секса...

    А эротично снятся или неэротично ?))
     
  33. Re: После секса...

    Во-во...У меня муж такой же..Если не поест ночью....то всё...пиши пропало....) цыгане конечно не сняться, но мура всякая точно...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: После секса...

    Мне кажется, что большинство апосля хорошего секса получает дикое удовольствие от совместного поедания вкусной и не очень полезной еды..:smile:))
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. Re: После секса...

    Странно, а мне такая еда и так нравится :smile:))
     
  36. Re: После секса...

    А мне вот пришло в голову ответить на вопрос темы - еду домой - но репутация не позволяет)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  37. Re: После секса...

    а мы обычно смеёмся и шутим после секса :smile: или болтаем.
    или смотрим телевизор.

    ну и когда усталые, то на бочок и баиньки)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: После секса...

    Теперь ужо очередь моему семейству животы рвать )))


    Друг над другом ?:donkknow:)))))))))))))
    :tomato:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: После секса...

    да как получится))))
    то просто кто-то один улыбнётся, следом другой)
    то что-то смешное вспомним или в процессе если что-то смешное было.

    а вообще я человек, который может смеяться просто так.


    кстати, безотказно действует показанный мне палец. если я выспалась, только. но смех так и разбирает.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: После секса...

    ага, у меня то же самое, особенно после бокала вина)))
     
  41. Re: После секса...

    Да а на секс затрачиваютса.Очень приличное количество каллорий.Я удивился что после хорошего секса,съедаеш столько продуктов питания,как после хороших покатушек.Тока
    после хорошего секса,мне хочеца еще.А после хороших,покатушек катаца совсем не хоцца.И ещё говорят,с хорошей женщины мужики сползают,не знаю правда ето или нет!но
    я не сползал,а требовал продалжения банкета.)))
     
  42. Re: После секса...

    Дык...поднос с...продуктами питания,на спину барышне и алга,комсомол ))) Вечный двигатель )))
     
  43. Re: После секса...

    Так сразу и домой? а познакомиться?
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Re: После секса...

    Soft2,
    А надо ? Это не нарушит душевное равновесие ?)))))
     
  45. Re: После секса...

    Конечно нарушит. Посеет страх в трепетную душу, и не только.
    mrs.Flax, какая умница )))
     
  46. Re: После секса...

    А нафика палицца-та ?:donkknow:
     
  47. Re: После секса...

    mrs.Flax,
    Так приятно, что ты не только умная, но еще и видимо очень сексуальная барышня...:smile:) хотя такой комплимент дОлжен звучать от мужчин..просто забавно какие тексты ты будешь писать с "нарушенным душевным равновесием" держись форум..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Re: После секса...

    Ну какие вы все не воспитанные!
    прям нарушаете этикет на право и на лево!!!!
     
  49. Re: После секса...

    Soft2, а направо и налево это как? :smile:)
    утром с мальчиками, а вечером с девочками..или..?! :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Re: После секса...

    нету у них носовых платков! непорядок)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru