Простенькая ситуация

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Cenitel, 11 май 2007.

  1. Доброго времени суток, Друзья!

    Значит тема такая

    Короче, пригласили меня две девчонки на свой День Рождения. Они подруги, родились в один день и отмечают вместе.
    Близких отношений у меня с ними не было, но с одной из них собираюсь развивать отношения (кстати, она и вручала мне пригласительный). Но это не столь важно, т.к. они просто для мне подруги, можно так сказать.

    Ребят, подскажите, пожалуйста, что можно им подарить. Ну в смысле какой подарок им сделать.
    Ничего такого особого об их вкусах и предпочтениях я не знаю. Так что отталкиваться не от чего и узнать не у кого. :pardon:
    Да и фантазия у меня не особо работает (именно в конкретном случае).
    Необходимо, чтобы подарок был без жестоких приколов, не банальный, но и бюджетный.

    Спасибо за поддержку!
     
  2. цветы, плюшевые игрушки, сувенирчики - типа рамок под фото, шариков со снегом и тому подобным... можно еще добавить к подарку кучу надувных шаров - всем нравится :smile:)
     
  3. Да, шариков много-много - безпроигрышный вариант... Сначала заходят шарики, а потом ты...))) Зайди в Красный куб, там много всяких милых вещичек и вполне бюджетненько!
     
  4. Семейные трусы 72 размера. Красные. В горошек. Каждой:smile:)
     
  5. Я бы каждой по букету и плюшевому медвежонку,на большее фантазии не хватает)
    Тунеядец, как всегда отжигает )
     
  6. Нахрена каждой? Одни на двоих! И майку такую же.
     
  7. Ага. А потом по пьяни предложить переоблачиться в сиамских близнецов.
    Веселье гарантировано ))))

    О! Концептуальный микс - можно шариков в эти трусы напихать!
     
  8. Цветы это 100%. А вот с чем, это тебе решать.
     
  9. Коробка конфет?Или может бутылку вина?
     
  10. В магазинах косметики продаются милые наборчики "крем+шампунь" или "гель для душа+шампунь", или еще что-то в этом стиле. Уже красиво упаковано. Я еще не попадала в ситуацию, когда такой подарок лишний и ненужный. Есть варианты на разные бюджеты.

    К букетам у меня лично отношение сложное - я не вижу в нем красоты, даже в самом дорогом. Вот одна шикарная крупная роза на длинном стебле - это да! Можно не красную, можно белую или розовую - это нейтральные цвета.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru