Подскажите пожалуйста

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Игорь зеленый, 11 май 2007.

  1. Я хочу посоветоваться,есть риск выйти со школы с волчьим билетом в случае если выгонят с экзамена,но кто не рискует,тот не пьет шампанского.
    Экзамен в другой школе на 3-ем этаже(через окно в толчке списанную работу у меня никто не сможет взять),в самом толчке никто находиться не сможет,так как школу закроют вечером до утра(до самого экзамена),а проникнув в нее заранее-могут спалить,зайдя в толчок(к примеру уборщица),а потом ведь надо будет как-то выбираться,а как это сделать незаметно-незнаю.А вдруг еще не на 3-ем этаже будет экзамен,следовательно и в толчок другой меня поведет сопровождающая(хотя не факт,могут и на другой этаж повести,короче капец полный).Эх,был бы экзамен в нашей школе.Подскажите пожалуйста советами в проведении операции или еще какими-нибудь приемами,в хорошем биологе я уверен,решит мне все на 4,а тройка или четверка мне нужны(тройка-30 баллов надо набрать).Мне действительно нужна хотя бы эта несчастная тройка,иначе не светит мне хорошее будущее.Буду очень рад,если ответите.
     
  2. А ты учит не пробовал?
    В туалет будешь ходить точнос сопроводиловкой, поэтому толч не прокатит. Мог бы посоветовать... галстук.
     
  3. А что это за галстук?
     
  4. Учить не хочим))
    Так вот, на экзе я использовал такой метод:
    есть галмтук, не очень длинный, в меру. Как известно, с обратной стороны у него есть типа выреза. Туда приклееваем нужную шпору. Когда товарисч экзаменатор отвернется (или ты выйдешь в толч) переворачиваем галстук и радуемся.
    Главное - не пиши много, ибо будет трудно и долго читать и тебя убьють.
     
  5. Я не смогу в шпору занести материал с 5-ого по 11-ый класс.Мне бы способ,чтобы кто-то за меня сделал мною переписанную работу,да кстати,в сам толчок сопровождающая не зайдет,на пробнике ведь не зашла,я дверь закрыл,а она потом только постучала(долго не выходил).
     
  6. Тогда уповай на Аллаха. Ибо это провернуть невозможно. Ну не будет в туалете же ждать тебя товарисч? С ночи)))
     
  7. А если бы но смог подождать,что тогда?
    А как быть с тем,что могут повести не в тот толчок,который нужен? Проникнуть в школу заранее мы сможем(хотя это будет не легко,так как в полдень легко,а как проникнуть под вечер-вот в чем вопрос),как в толчке остаться незамеченным(уборщица ведь зайдет)?
    Может стоит представиться кем-то перед уборщицей,переодевшись в кого-нибудь?
     
  8. =)),ой какие планы у тебя в голове лучше бы подучил хоть что-нибудь....
     
  9. Блин, тогда все проще. Сажаешь, значит своего друга в бачок на сутки. Если он на следующий день не утонет, то он все тебе покажет расскажет. Только потом сам объясняй, почему ты весь в синяках. также можешь убить уборщицу, снять с нее одежду и надеть на своего, предарительно засунутого в бачок друга.
    А серьезно - иди учи, а не строй Наполеоновские планы.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru