Как это сделать??!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Gali Inimitable, 24 апр 2005.

  1. Короче, люди, если в кратце, то
    У меня есть песня "Идём на Восток" из турецкого гамбита. Со словами. Но у нас в школе концерт И нам нужно только музыку, без слов. Я её не нашла в инете и незнаю, есть ли какая-нибудь программа, чтобы убрать голос(нормально).:donkknow:
    Народ, есликто-нибудь знает, как это сделать, то напишите пожалуйста или скиньте сайтик. PLEASE, вы бы мне очень помогли
     
  2. Проги есть и принцип их действия практически одинаков - они просто вырезают центральные частоты стереопанорамы, а что при этом останется и что нет - полностью зависит от самой песни. Но 100% этот метод не даст никогда.
    Проги: практически в любом звуковом редакторе (SoundForge, WaveLab etc) есть эта функция. Как альтернативу можешь поробовать Amazing Slow Downer - там тоже есть такая фишка (не забудь поставить галочку на KA в самой проге).
    Ещё вариант: находишь в сети миди этой композиции и с помощью качественных звуковых банков доводишь её до блеска. А потом можешь перегнать её в wav. Но это естественно предполагает наличие навыков работы с midi редакторами. Вот.
    ЗЫ: и самый лучший вариант: не парься сама, а запряги в это какого-нибудь шаристого чела! :kruto:
     
  3. Спасибо....:upset:
     
  4. Привет!!Дай мине Турецкий Гамбит со словами.А так зайди на сайт www.karaoke.ru там есть все песни :friends:
     
  5. как вариант для особых извратов: слова песен всегда идут на отрицательном контакте (лишь 1 из 3). если его не подключать, то можно перезаписать лишь только музыку... :smile:
     
  6. 2flaer>> :upset: может быть, если вокал "стоит" в центре, но потерь-то в любом случае не избежать.
    Лучший и самый трудновыполнимый вариант - нарыть реальную фанеру со студии :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru