Как понять парня, если он младше?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем РЫСЬ, 13 май 2007.

  1. РЫСЬ,
    Ты знаешь в твоей ситуации всё-таки нужно придержать коней ибо так ничего в лучшую сторону не изменишь, если ты готова дать ему время на то что бы он сам одумался, а может и задумался над вашими отношениями. Если нет то тогда нечего и тянуть... Хотя создаётся впечатление что у его некая апатия к жизни, поэтому он и ходит
    Ты не пробовала с ним разговаривать на эту тему лично при встречи? Я бы просто поговорил и выяснил что и для кого кто значит, так сказать раставил бы точки над "ы" )))
    Да и тут ещё такой вопрос, а почему ты не можешь с ним и с его компанией потусить, вот смотри и сблизились бы, лучше друг друга узнали))
     
  2. Я два раза виделась с его компанией. Одни раз когда только познакомились - через день. Другой - на 9 мая. Там одни парни, разумеется, его брат старший тоже. Я всем понравилась, но проблема в том, что некоторым я понравилась не как подруга и были неприятные ситуации. Возможно, поэтому меня больше он не зовет.
    Апатия у него в полный рост. Это да. Пыталась поговорить, но не при личной встрече. Просто.. мы встречаемся раз в неделю, в лучшем случае чуть чаще. соответственно... ну раз 7 я его может и видела... а теперь такая канитель пошла, что может и не увидимся уже...



    да.. не выдержала я - написала. спросила как дела. он мне в нескольких смс объяснил что ночью работал и от заводского шума голова болит. я пожелала выздоровления - ответа не последовало.
     
  3. Поверь мало таких парней, которые будут писать «спокойной ночи, моя малышка, моя зайка и т.д.». Иногда конечно их прорвет и они начинают такое писать, что глаза не верят. Думаешь, действительно ли сообщение пришло от того абонента. Я поначалу тоже писала всякие там смссочки романтические, в ответ получала тоже теплые слова, но не такие, как писала сама. Сейчас очень – очень редко такое пишу, и понимаю, что все это ерунда. Если хочу пожелать спокойной ночи, то просто звоню и желаю. Просто тогда я свою нежность проявляла в смс, а сейчас – в постели или когда нахожусь рядом. И не нужно обижаться на его сухость. Этим ты терзаешь только себя, его это не коснется.

    Попробуй. Если ты ему не безразлична, то это сразу скажется.

    А в таких случаях ответ не всегда следует.
     
  4. эээээ... дело в том, что раньше он писал классные смски. в том числе и пожелания спокойной ночи... поэтому странно...

    такая проблема... мы собирались в пятнницу эту кое-куда идти с его компанией. у меня уже куплен билет. а теперь я даже не знаю.. если не с ним - то идти не с кем... стрёмно.. поэтому так я и бешусь, что буквально на кануне запланированного похода мы вот так ссоримся... или даже не знаю, как это еще назвать.

    в таких случаях ответ по идее должен следовать... и потом, на фоне молчания в течение всего дня - это выглядит однозначно...
     
  5. Не переживай. У его просто закончилиась подборка романтических текстов, скоро пополнит и всё будет тип-топ)))
    А вообще не переживай ты так ;)
     
  6. ...ыыы... ну я всё. вообще не дорубаю....

    вчера вечером написал, что чувствует себя скотиной потому что не звонит и не пишет, хочет ко мне и скучает. а не пишет потому что дел много.... бред какой-то. а потом мне ммс прислал ночью - я её в аватар поставила.
    и как это понимать? согласн теории Гео, он пополнил багаж романтики??? нефиговая такая романтика с окровавленным лезвием...


    Кстати, может, он завтра утром ко мне приедет, по крайней мере, я пригласила. не факт, правда, что согласится.

    но я все равно ниче не понимаю...
     
  7. Тяжелая и какая – то очень непонятная ситуация. Может ты ему действительно очень нужна? Ну тогда нужно было ему это как – то более романтичнее изложить. А то я когда вижу эту картинку, то мне на ум только одна мысль приходит.
     
  8. Это какая?
    А представь, я такое утром увидела! меня чуть кондратий не хватил...
     
  9. Какой – то странный немножко. Наверное очень переутомился. Вообще такие картинки присылают люди с нездоровой психикой. Но будем надеяться, что он действительно устал.

    А меня бы хватила))) А вообще с утра цветочки и солнышко присылают (в картинке) и желают доброго утра и прекрасного рабочего дня.
     
  10. Да тут дело не в том, что он младше. Просто он мужчина, ты женщина... А у мужчин и женщин логика одинаковой быть просто не может. Они такие, мы такие. У моего тоже случаются подобные косяки, но не в связи с работой, так как не работает. Просто поговори с ним, и решите как нужно вести себя в подобных ситуациях. Объясни ему зачем ты всё это делала, вдруг проникнется)
     
  11. Дело не в том, что он мужчина. я в мужчинах за 7 последних лет стала разбираться весьма неплохо. можно предугадать действия почти любого человека. а тут проблема именно в том, что я знаю ровесников и людей постарше. логика как-никак стереотипная. а тут не понимаю потому что молодой.
     
  12. Предлагаю переименовать тему в "Как понять парня, если он дебил*?"
    (* -вместо "дебил" можно вставить любое другое подходящее по смыслу прилагательное).

    Согласитесь - нормальные люди так себя не ведут.
    А впрочем... мне уже интересно стало - попроси как-нибудь его прямо объясниться по этому вопросу. И что получится - расскажи нам.
    :kruto:
     
  13. Думаешь, я не просила????
    Он только злится и дуется, что я "не понимаю его и не уважаю его дела".
    А по поводу переименования я согласна.

    ну разумеется он ко мне не приехал. образовалась тысяча проблем. которые помешали ему проехать от работы до меня 15 минут...
     
  14. Ну, у тебя есть полное право ответить, что он, в таком случае, не понимает и не уважает тебя.
    По моему это так называется, если он встречается с тобой только когда это ему нужно. :kill:


    Вообще, я бы посоветовал забить на него... без внимания не останешься по-любому; но кто я такой чтобы советы давать.
     
  15. Roger Wilco,
    да ты во всем прав. несомненно... но это не так просто. по логике - конечно надо посылать з а тридевять земель.
    на самом деле, хочу просто дождаться пятницы, чтоб сходить с ним, куда планировала. а там уж - хоть потоп.
    уже надоело, честное слово. будто мне одной это надо.

    "Почему тебе не нравится всё, что я делаю?" - эт он у меня сейчас спрашивает. ужас!
     
  16. Иногда слаживается впечатление, что он просто комплексует по какому-то поводу... и как следствие получается то что получаеться)))
     
  17. Geo,
    угу. осталось теперь выяснить, по какому...
     
  18. :upset: тяжелый случай...
    У меня такое стрёмное чувство, что разговором от него ничего внятного не добиться. Ну, если только паяльники/утюги... :rolleyes:

    А вот не соглашусь. Возможно, он и комплексует - но совсем не "просто". Это что-то, имхо, изощренное.
     
  19. Может, ему нафиг ничего не надо?? Я бы могла это понять... Но он сам выходит на связь со мной... не я!!!
    ой я не знаю...



    вроде так парень совершенно нормальный. симпатичный, прикольный. да, пьет периодически. но не больше, чем большинство в его возрасте. ничего не принимает. Алисаман, но я такая же... не знаю я уже ничего.
    Из принципа хочу добиться какого-то конкретного итога...
     
  20. И конкретно зайти в тупик))) Может тут ещё влияние компании сказывается которая его не хочет тебе отдать? Просто бывали случаи когда компания настраивала или просто некоторыми выражениями намекала на то что он становится подкоблучником, ну или ещё чего и тогда человек и хочет общаться (чем можно было бы объяснить его тягу к тебе, что он сам выходит на связь и не хочет тебя потерять), но тут встепается влияние компании когда они чувствуют что он может отстранится от их ( это его приорететы, что он говорит, у его занято время и что ты не считаешься с его интересами).
    Вобщем конечно я не знаю что там на самом деле
    , но на мой взгляд очень даже может быть и такой вариант...
     
  21. Geo,
    и об этом дмала... врядли... он не из подкаблучников. да и потом, делат такип выводы было бы все равно рано. и потом, я там всем понравилась... может, кстати, причина в том, что его напрягает активное внимание к моей персоне со стороны его друзей? вот это - вполне вероятно...

    ну, в пятницу посмотрим, что да как...
    мля... больше недели не виделись уже...
     
  22. Рыся, ну что там? Рассказывай давай =/
     
  23. Да ничего там... я вылила стакан пива ему на одно место и стразу как-то надуше легче стало.
    Бредовый парень. Сам хз что хочет.



    Вот кстати, по поводу комплексов Гео был прав абсолютно.
     
  24. Ну вот и разрешила свою ситуацию. Теперь вперёд на новые мины :kruto: .
     
  25. оооо...да этот сериал еще не закончился, Рысь, может ему эту ссылку дать... а что, пускай и он принимает участвует в разговоре, посмотрим на чьей стороне правда
    его комплексы и твое желание вкусит запретного плода которое проявляются в постоянном давлении...ммм...если хорошенько подумаешь ты почувствуешь себя в нашей шкуре и поймешь какого нам когда вы так ломаетесь(иногда конечно из-за комплексов, а в большинстве случаях, как кошка с мышкой- сначала поиграете а потом съедите)...и тогда может сама поймешь какой к нему нужен подход
    "бредовый парень...сам не знает чего хочет"- ты же на самом деле так не думаешь, иначе не тратила бы здесь время и нашла бы себе другого...смотри чтобы это не вырасло в просто бредовую идею, а то знаешь иногда, когда достигаешь цель,то к чему ты стремилась(лся) становится не нужным...:donkknow:
     
  26. я просто в шоке! у меня такая же ситуация...парень младше меня больше чем на год (ему 19) ...непоследовательность в его поведении меня просто убивает. я знаю что нравлюсь ему, но меня очень настораживает то что он куда-то пропадает....можем часами переписываться или разговаривать по телефону, а на след день - ничего...
    да и поцеловала я его первая, а не он меня, ну что я могла сделать - нравится мне он очень. и мне все равно на разницу в возрасте, и я вообще ничего не понимаю. стараюсь не быть навязчивой, хотя по натуре я к этому склонна..

    я понимаю хоть тут обсуждение велось давольно давно, но просто не смогла пройти мимо
     
  27. derzkaya,

    МЧ еще не повзрослел. не набрался опыта. А если ты у него первая девушка, тем более. возможно через годик твоего мудрого женского влияния он изменится, а может и нет. решай сама надо ли тебе все это.
     
  28. спасибо, Подлый_Лжецц, по коайней мере сейчас мне это нужно, только не знаю на сколько я хороший психолог, чтоб влиять на кого-то)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru