Как понять парня, если он младше?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем РЫСЬ, 13 май 2007.

  1. народ, помогите понять логику.
    он больше чем на год меня младше. казалось бы, пустяки, но в нашем возрасте это ощутимо.
    мы познакомились пол-месяца назад. на конуерте. за это время несколько раз виделись, вроде, стали встречаться, он меня со своими друзьями познакомил... и все бы хорошо, НО...

    я то ли оценивю жизнь и отношения иначе, то ли что-то еще, нам сложно друг друга понять. он пишет прекрасные слова, все супер и я уверена, что параллельно у него никого нет..
    вчера веь вечер мы переписывались, а в час ночи у него закончились деньги на трубе, когда он на ночной смене. и я решила сделть финт ушами.
    вот какой:
    я знаю, где он работает и знаю во сколько заканчивает смену - он сам сказал. в 5-20 утра.
    таим образом, я твердо решила его типа как "встретить". позвонила в 2, сообщить эту новость. не берет. позвонила в 3, 3.10, 3.20 и тд. в итоге сегодня утром у него будет около десяти пропущеных.
    потом написала смс, что приду.
    ну, разумеется, прождала больше часа, но так никто и не появился. я даже не удивилась. и трубку он так и не брал до пловины седьмого утра...
    больше я звонить не буду. уже совсем смешно выходит. от него пока ничего. и что-то мне подсказывает, что еще долго будет молчание.

    подскажите, в чем дело? всё было супер! не было причин не брать на меня трубу, тем более, если он на работе. может, вовсе не на работе он был? как думаете?
    я не могу понять логику человека младше, потому что у меня она совсем ДРУГАЯ! что делать теперь??? чувствую себя идиоткой...
     
  2. Представь на минуту - забыл человек телефон где-нибудь.
    Может отъехал куда в спешке.
    А ты уже всякие ужасы напридумывала себе )))
    Не переживай раньше времени ...
     
  3. Вопервых, какой у вас возраст?
    Возможно, что он работает там, где включенный звук не приветствуется.
    Во вторых - у всех логика разная и у человека младше логика может быть монолитнее чем у человека старше.
     

  4. да.. все оно так, конечно, но у меня реально крыша едет от этого. и проблема именно в том, что я не могу понять, где я себя накрутила, а где действительно косяк... =(


    Shunt
    Мне почти 21, ему исполнилось 19 в день нашего знакомства... вот.
    Он работает на заводе, прекрасно слышит трубу. я думала, он в хранилише её оставил, но ведь он же должен был увидеть звонки, когда собирался домой???


    как вы думаете, после моих таких выкрутасов его мнение обо мне сильно изменится??? :kill:
     
  5. В полне может быть, что он просто не посмотрел на телефон. Так что... это не показатель)
    ну мое мнение, что он будет удивлен после всего этого шороху.
    ПээС: разница мала в возрасте, так что не принимай все близко к сердцу.
     
  6. Даже если и изменится - ничего страшного не случилось. Скажи ему, что умирала от желания, мужчины от таких признаний тают ))) И будет вам счастье )))
     
  7. Ха-ха-ха....
    вот секите ситуацию.
    Девушка ему срывает тел. ночью. Девушка больше часа торчит на холоде на пороге его работы.
    Он звонит после этого и говорит что спал на работе (а на работе ли?).
    Далее так получается, что девушка едет по делам в его район. Звонит ему, предлагает встретиться (он в нескольких минутах ходьбы!!!). А он говорит, что не может, ибо ждет брата а потом пускается к друзьям смотреть футбол. И при этом говорит: "Солнышко, ты только не подумай, что я не хочу тебя увидеть, очень хочу, но по времени не выходит. Может, после футбола?" ... и чую я, после футбола он опять не сможет или не захочет...

    может, он меня побаивается? или я дура? или я себя накручиваю?
    почему не сказать НЕТ, если так оно и есть? и зачем говорить ДА, если нет? и зачем если ДА, так себя вести...???
     
  8. Если бы меня так преследовали, я бы тоже прятался )))
    Советов давать не буду, люди взрослые, сами разберетесь.
    Можешь попробовать не тревожить его пока. Соскучится - сам позвонит. Не соскучится - значит не очень-то и хотелось.
     
  9. Постарайся быть менее навязчивой, парни не очень таких любят. Хочет он смотреть футбол, пусть смотрит, хочет пойти с друзьями куда – то, пускай идет. Их нельзя ограничивать, они любят свободу. Тем более вы не очень долго знакомы. Так что расслабься и не гони лошадей.
     
  10. Мальчик в 19 лет работает ночью на заводе.. жесть.. мы вернулись в 40-е годы? :smile:)
    А после работы идет смотреть футбол :smile:)) пипец...

    РЫСЬ, он тебя обманул! Ему 40 лет, у него жена и 5 детей. :D
     
  11. Если не ограничевать в чем-то от можно и потерять.
    Но я не говорю что нужно ограничевать во всем.
     
  12. Спокойный, Zaichenja
    спасибо, рабята. Возможно, это именно то, что мне надо было услышать. А то все подруги науськивают: позвони, напиши и тд.
    А я вроде и хочу позвонить и написать, а с другой стороны - понимаю что что-то не так делаю и палку перегибаю. СПАСИБО!

    Pina.
    Что имеешь ввиду, говоря что не ограничивая можно потерять? в чем именно?
     
  13. Если все время его преследовать, вымогать чтобы он был все время с тобой, а не с друзьями, смотрел драму вместо футбола, то через некоторые время ему такая девушка надоест. Парень прежде всего личность, кстати такая же как и ты, и эту личность нужно уважать. Тебе понравилось бы если бы тебя в чем – то ограничивали? Каждый из нас любит свободу. И статус девушки/парня не дает права отбирать эту свободу. Это во – первых. А во – вторых, если он любит, хочет быть с тобой, то никуда не денется, а если нет, то никакими способами ты его не удержишь.
     

  14. это точно... но это когда уже понятно на какие отношения готова пара. а когда еще не ясно во что выльются отношения? вообще не трогать и позволять делать что хоца? тогда ничего хорошего, боюсь, в дальнейшем не будет.
     
  15. Ну ты так говоришь позволять делать все что хочет, как будто он развратом занимается))) Я например, просто спрашиваю, интересуюсь. Но никогда не говорю, вот ты сегодня не иди с друзьями пить пиво, а иди со мной в парк. И ты знаешь нормальные отношения. И за это он меня наоборот уважает.
     
  16. 1. Люди которые работаю в ночную смену все спят, и хоть выноси весь завод они будут спать...и это правда:xaxa:
    2. Зайчена права, не надо себя навязывать, нам иногда нужна свобода (типа футбол посмотреть с друзьями за одно пивка хлебнуть так в этом русле)
    3. По моему ты преувеличиваешь, он тебе очень понравился и ты боишься его потерять, по этому тебе кажется в каждом его поступке какоенить преступление(грубо говоря) вплоть до измены, будь проще:kruto:
     
  17. хы хых хы. может и так.

    кстати, написала ему смс типа, была малец не в себе, были проблемы, давай забудем. и все более-менее наладилось... только видимся мы раз в неделю по 30 минут... то у него днюха чья-то, то он на дачу бухать, то еще что-то....
    может, я опять преувеличиваю, но разве это нормально? по идее, в начале отношений люди наоборот хотят максимум времени быть вместе....
    эх...:donkknow:
     
  18. Насколько мне помнится, то какая-то группа учённых доказала, что чем реже влюблённые видяться тем дольше они живут совместной жизнью.
    А вообще это зависит от ваших отношений, для кого-то это нормально, а для кого-то нет. Возможно он "свободолюбивый" человек вот и ведёт себя так как всегда привык. Ты девушка и можешь на его влиять, а какими методами не мне тебе пояснять..
     
  19. Рысь, возраст не причём!!! Тут от человека зависит!!! Я думаю что такие парни не парни вовсе, а просто тряпки какие то...
     
  20. не поняла? почему?? :donkknow:
     
  21. А при чем здесь тряпки? С чего ты решил, что он из таких? На каких основаниях?
     
  22. вот и я не догоняю. видимо, он имеет ввиду то, что парень от бабы бегает... но эт не тряпка. это значит, что нет опыта в общении или же мальчик правильный и скромный...
     
  23. Да потому что если парню действительно нравится девушка, то он найдёт способ ей перезвонить после 10 пропущенных вызовов!!! А если он только говорит что всё хорошо и при этом не может сказать правду, то он тряпка!!! ИМХО.
     
  24. Он не тряпка. Он остолоп:smile:)
     
  25. Можно и так выразиться :D

    РЫСЬ, смысл один, он тебя не достоин! Забей на него и найди себе более достойного!
     

  26. Шпасибо... собственно, чем и занимаюсь =)

    Но с другой стороны.... Сейчас постоянно пишет, звонит... правда, видиться мы чаще не стали от этого... но все равно. не хотел бы - ог бы просто не писать. я сама первая после того раза на контакт не выхожу....

    ничего не понимаю =(
     
  27. правильность и скромность, если они конечно присутствуют, проявляются в основном на этапе знакомства, короче говоря когда между людьми еще ничего не было, вообще:rolleyes:
     
  28. РЫСЬ, просто спроси у него что это было. И скажи если он хочет что бы дальше что то было, пусть сделает так, чтоб такое больше не повторялось ;)))
     
  29. Rybak 1 из 2-х
    1. Либо ты очень наивный
    2. Либо ты просто клеишся к РЫСЬ



    Действие рождает противодействие - чем больше навязываешь себя человеку тем больше ты его отталкиваешь от себя
    РЫСЬ, не слушай нас, мы слишком мало знаем о ваших отношениях, сделай сама выбор и он будет единственно правильным!:kruto:
     
  30. neo2005,
    Нет, ни в коем случае. Я не клеюсь к девушкам старше меня. А вот тебе бы она подошла :D

    РЫСЬ,
    Действительно, советы советами, но поступай всё равно так, как считаешь нужным сама!!!
     
  31. 1.говоришь, не клеишься к девушкам по старше, нуу... это ты пока ни клеишься:xaxa:
    2.Давай мы не будем находить РЫСЬ партнера, поскольку у нее он уже есть:rolleyes:
     
  32. Ребята, вы замечательные =) Только не ссорьтесь.

    Значит, продолжение.
    он свалил на выходные на дачу. Несколько раз писал и звонил. Вроде, все нормально. Но вот сегодня приехал... опять что-то писал. Я сказала, что очень много дел. Он: сегодня зато сделаешь все и будешь свободна.
    Я говорю - а смысл, если мой парень все равно постоянно занят?

    и тут он пишет своё коронное "Понятно". Это он так выражается, когда я пытаюсь его на что-то вывести из серии "давай встретимся".
    я надулась, сказала, что он в своём репертуаре и мне все ясно. он мне на это "Конечно". Я ему: ты уверен?
    а он - "В сомнении"..
    и тут у меня терпение кончилось.... захотелось его убить или хотябы пнуть. вот. я сказала, что пусть сообщит, когда определится и удалила все номера из трубы.


    как вы думаете, напишет или нет???
     
  33. Любит - напишет, хочет - напишет, нравишься ему - напишет, во всех остальных случаях может не написать))
     
  34. РЫСЬ,ну ты даешь, прям Санта Барбара какая-то
    первый шаг уже сделан...а уж что дальше будет время покажет
     
  35. Geo,
    да...... нет, все логично, но.... если б я знала, нравлюсь ли, хочет ли... уууууууууууууууу.......

    neo2005,
    какой шаг? что имеешь ввиду.


    А вот парни, скажите мне... мы уже вроде как вместе около месяца. мало, конечно, это ясно... но вот между нами ничего не было. даже целуемся не так чтоб часто... всё больше разговариваем. вроде, пишет что хочет, скучает и тд. мне всегда казалось, что в 19 лет у мужчин как раз нижний этаж работает больше, чем верхний...
    это странно или нормально???
     
  36. 1-й шаг:
    "и тут у меня терпение кончилось.... захотелось его убить или хотябы пнуть. вот. я сказала, что пусть сообщит, когда определится и удалила все номера из трубы."



    в этом возрастет все работает, но если целый месяц вы уже вместе, и не было даже секса(я правильно понимаю?) то это уже не только от от одного зависит
     
  37. neo2005,
    а от чего еще зависит???



    ну был разговор, что не всю же жизнь на скамеечках сидеть. он мне на это такие глаза большие сделал!!! я решила, что конкретно парня напугала. стал задавать тупые вопросы из области "Я что, тебе уже таким близким человеком стал?" или "Тебе что, только это надо?"... я в непонятках..



    Блин, я бы поняла, если б уродка была и страдала дефицитом парней... так вроде все нормально... говорят, красивая. и мужиков достаточно....
     
  38. РЫСЬ,
    А мы и не соримся ;)

    А что касается по теме, то у вас чёт всё окончательно запуталось. Написать то он скорее всего напишет, но вот надо ли тебе это?
     
  39. не знаю. наверное, надо... просто хотя бы для собственного удовлетворения. ну, типа как самооценка чтоб не упала.

    дело в том, что мне, конечно, хотелось бы с ним общаться. и я чувствую, что наверное где-то не правильно себя веду. но я понятия не имею, где именно и что надо изменить...
     
  40. Я думаю что в принципе ты себя повела нормально. Сам виноват что так получилось. Но и ты всё же не сахар ;)
     
  41. Зря ты конечно завела такой разговор. Если бы он хотел переспать с тобой, то сам бы как – то завел такой абсолютно нейтральный разговор. И из твоих ответов сделал бы выводы. Не нужно торопить события. Вы вместе очень мало и такие вопросы, как я тебе нравлюсь, я тебе не безразличная и т.п. задавать не нужно. Не все парни любят торопливых девчонок. И этими вопросами ты его можешь действительно спугнуть.
    Он тебя приглашал к себе?
     
  42. нет. не приглашал...хотя какое-то время жил один...
    да я уже не знаю. может, действительно ему не нравится, что я события стала торопить... он до меня 2,5 года с девушкой встречался... АААААААААААААААААА!!!!! я вообще ничего не понимаю
     
  43. от вас обоих зависит...
    1. или он тебя не рассматривает как его девушку, а лишь просто как друга(что очень редко)
    2. поскольку мы узнали, что между вами ничего не было, то вполне возможно что он стесняется, боится, не уверен в своих силах(может он думает... ну как такая принцесса могла в меня втюрится , ну или что то в этом роде )
    3. он из края вон слишком правильный(по словам Жириновского и его супруги, они 2 года встречались пока он ее поцеловал, заметьте тока поцеловал!!!!!)
    в свете последних новостей + ему, - тебе , не приставать к девушке месяц на это потребуются много сил:xaxa:
     
  44. помойму он всегда работает нормально))) кроме совсем уж пристарелых лет))
    А вообще всё зависит от характера, воспитания, ваших отношений и др.
    Ах вот оно что... это может сильно сказываться... если он ещё не переболел то ... У меня просто была такая ситуация, я отходил долго))
     
  45. Geo,
    может и так. он только полгода как расстался с ней. и то на концерте где мы познакомились, она была в их компании.... фиг знает...

    neo2005,
    ну он говорит, что я его девушка... и не я инициатором была.
    да... видимо, у меня сил не хватило, чтоб не приставать месяц к парню....
     
  46. Я думаю когда он будет готов к этому, то как – то даст тебе знать. Возможно пригласит к себе на чашку чая. Но главное не торопи события. Дай ему время. И может Geo, действительно прав, он еще не отошел от прежних отношений.
    Ты знаешь, много девушек оказывается в подобной ситуации. И потом, через некоторые время, ей становится смешно, когда вспоминает то, что когда – то так терзало ее и не давало покоя ни днем, ни ночью.
     
  47. Скорей всего. Может просто он не привык к бурному течению отношений и привык к размеренному и плавному продвижению... Да конечно секс бы вас быстро сблизил бы)) Но силой то ты его не заставишь))))
    Так что если он тебе небезразличен - просто дай ему время... Он найдёт к тебе подход, ты несколько требовательна к ему в плане общения вот это возможно его каким-то образом и отталкивает, займи более нейтральную позицию.
     
  48. А что разве секс – это один из методов сближения?
     
  49. Ага ))) ещё какой действенный. Серьёзно. Он делает людей ближе духовно, они потом более уютно себя в компании друг друга чувствуют. В тоже время появляется ещё одна верёвочка которая их связывает)) Интим сближает - 100%. Если же конечно это не просто отношения ради секса))
     
  50. да, я тоже считаю, что секс очень меняет отношения. но силой действительно не заставить =( а жаль =)

    что касается быть нейтральнее.... да не получается... когда парень исчезает в непонятном направлении бухать или футбол смотреть - меня это бесит. и когда он звонит - голос-то у меня все равно недовольный. да и человек я очень импульсивный и невыдержаный....

    он вчера написал мне сухое "спокойной ночи", я ответила что скучаю, мне еще раз написали "сладких снов".... из серии не парься и будь счастлив....

    думаю, просто стоит уйти в небытие пока...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru