Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 13.05.2007, 23:48   #1
Новичок

Nolevomprendo Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Такая ситуация.. Девушка уезжала в другой город к друзьям. После приезда я предложил ей встречаться, однако оказалось что во время прибывания там, бывший ее парень испортил ей насроение.. хотя то, что он выторял даже нельзя назвать "ипортил настроение" =(
Короче я тогда об этом не знал и получил желтую карточку
В общем, она не была готова на серьезные отношения снова, ей нужно время оклиматься от того случая.

Так вот... Когда и как лучше к ней снова подкатить/подойти/подбежать/подлететь?

ЗЫ

Тот случай имел место быть, проверял, не отмаза...
Nolevomprendo вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Предлог встречаться Как познакомиться
Очень хочу начать встречаться с девушкой: ) Как познакомиться
снова встречаться История любви
Хочу серёзно встречаться с девушкой,уже знакомы! История любви
Стоит ли встречаться? История любви
Старый 14.05.2007, 00:31   #2
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
забей.

А что он там такого вытворял?

Если ты не шквал и не специалист по вправлению и выкручиванию мозгов других людей в нужную тебе сторону (а если такие вопросы задаешь значит не он и он) то не расчитывай на благоприятный исход для себя. Это всё лишний гемор, поищи лучше других, с проветренными мозгами.
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 09:46   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Она мне слишком нравится, чтобы вот так забивать..
Наверное, я слишком преувеличил насчет инцидента..
Старый 14.05.2007, 15:51   #4
Эксперт

Shunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, неделькт три тебе точняк нуна подождать. Но более подробно сказать смогу только после того, как расскажешь, что за инциндент был, если канеш, знаешь)
Shunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 16:09   #5
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nolevomprendo
В общем, она не была готова на серьезные отношения снова.
Ну и сказал бы что ты еще и не решил,насчет серьезных отношений с ней,рано радуется))И вообще чего ты себя предлагаешь? Тыпарень или девушка?Твоя задача брать,а не предлагать.Не путай эти две модели поведения))
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 21:34   #6
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shunt
Ну, неделькт три тебе точняк нуна подождать. Но более подробно сказать смогу только после того, как расскажешь, что за инциндент был, если канеш, знаешь)
Самое главное как подойти и что ей сказать..
Старый 17.08.2007, 17:33   #7
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто подойди с букетом цветов, коробочка конфет, бутылка шапусика, ну и так далие, и скажи: "Что хоч делай, хочешь бей, хочешь прогоняй, хочешь кричи на меня, но я тот человек который постараеться помоч тебе забыть твоего бывшего и зашитит от всех неприятностей, что хоч делай, но я хочу быть с тобой!!!" Должно сработать!
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 20:09   #8
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
Просто подойди с букетом цветов, коробочка конфет, бутылка шапусика, ну и так далие, и скажи: "Что хоч делай, хочешь бей, хочешь прогоняй, хочешь кричи на меня, но я тот человек который постараеться помоч тебе забыть твоего бывшего и зашитит от всех неприятностей, что хоч делай, но я хочу быть с тобой!!!"
идея конечно, но а если как я психованная, то к ней лучше потихоньку подбираться.
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 23:56   #9
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evalino4ka
идея конечно, но а если как я психованная, то к ней лучше потихоньку подбираться.
И без бутылки шампусика, а то она на голова очень тяжило разбиваеться, а если разбиваеться то болит почти неделю)))))
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 06:53   #10
Интересующийся

Walking_Disaster Цитируем всемиWalking_Disaster Цитируем всемиWalking_Disaster Цитируем всемиWalking_Disaster Цитируем всемиWalking_Disaster Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nolevomprendo
Такая ситуация.. Девушка уезжала в другой город к друзьям. После приезда я предложил ей встречаться, однако оказалось что во время прибывания там, бывший ее парень испортил ей насроение.. хотя то, что он выторял даже нельзя назвать "ипортил настроение" =(
Короче я тогда об этом не знал и получил желтую карточку
В общем, она не была готова на серьезные отношения снова, ей нужно время оклиматься от того случая.

Так вот... Когда и как лучше к ней снова подкатить/подойти/подбежать/подлететь?

ЗЫ

Тот случай имел место быть, проверял, не отмаза...
Очень аккуратно, с любой девушкой надо вести себя можно сказать как с бомбой, одно неверное движение и конец.

Постарайся поддерживать ее как друг, дай ей понять что ты незаменимый человек.
Walking_Disaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:05   #11
Новичок

DJxVACEK ужасен. Нужно срочно исправляться...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Автор!Запомни!Как бы ты ее не любил , как бы она тебе не нравилась , НО:
"Я не готова к серьезным отношениям" - ЭТО обычная отмаза у всех девушек - это мягкий отказ , мягкая посылка НА***...

Вот так , с этим все согласяться....
DJxVACEK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра