Встречаться с девушкой..

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Nolevomprendo, 13 май 2007.

  1. Такая ситуация.. Девушка уезжала в другой город к друзьям. После приезда я предложил ей встречаться, однако оказалось что во время прибывания там, бывший ее парень испортил ей насроение.. хотя то, что он выторял даже нельзя назвать "ипортил настроение" =(
    Короче я тогда об этом не знал и получил желтую карточку =)
    В общем, она не была готова на серьезные отношения снова, ей нужно время оклиматься от того случая.

    Так вот... Когда и как лучше к ней снова подкатить/подойти/подбежать/подлететь?

    ЗЫ

    Тот случай имел место быть, проверял, не отмаза...
     
  2. забей.

    А что он там такого вытворял?

    Если ты не шквал и не специалист по вправлению и выкручиванию мозгов других людей в нужную тебе сторону (а если такие вопросы задаешь значит не он и он) то не расчитывай на благоприятный исход для себя. Это всё лишний гемор, поищи лучше других, с проветренными мозгами.
     
  3. Она мне слишком нравится, чтобы вот так забивать..
    Наверное, я слишком преувеличил насчет инцидента.. =)
     
  4. Ну, неделькт три тебе точняк нуна подождать. Но более подробно сказать смогу только после того, как расскажешь, что за инциндент был, если канеш, знаешь)
     
  5. Ну и сказал бы что ты еще и не решил,насчет серьезных отношений с ней,рано радуется))И вообще чего ты себя предлагаешь? Тыпарень или девушка?Твоя задача брать,а не предлагать.Не путай эти две модели поведения))
     
  6. #6 Nolevomprendo, 14 май 2007
    Последнее редактирование: 15 май 2007
    Самое главное как подойти и что ей сказать..
     
  7. Просто подойди с букетом цветов, коробочка конфет, бутылка шапусика, ну и так далие, и скажи: "Что хоч делай, хочешь бей, хочешь прогоняй, хочешь кричи на меня, но я тот человек который постараеться помоч тебе забыть твоего бывшего и зашитит от всех неприятностей, что хоч делай, но я хочу быть с тобой!!!" Должно сработать!
     
  8. идея конечно, но а если как я психованная, то к ней лучше потихоньку подбираться.
     
  9. И без бутылки шампусика, а то она на голова очень тяжило разбиваеться, а если разбиваеться то болит почти неделю)))))
     
  10. Очень аккуратно, с любой девушкой надо вести себя можно сказать как с бомбой, одно неверное движение и конец.

    Постарайся поддерживать ее как друг, дай ей понять что ты незаменимый человек.
     
  11. Ответ: Встречаться с девушкой..

    Автор!Запомни!Как бы ты ее не любил , как бы она тебе не нравилась , НО:
    "Я не готова к серьезным отношениям" - ЭТО обычная отмаза у всех девушек - это мягкий отказ , мягкая посылка НА***...

    Вот так , с этим все согласяться....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru