Вылеления из влагалища

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Tranceportir, 15 май 2007.

  1. У моей девушки, из влагалища идут густые выделения желтого цвета, а после секса еще и красного были!!! Это не месячные, возможно ли это от гормональных таблеток?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Девушки, проинформируйте пож-та!

    И об этом все должны знать?
    К врачу.
     
  3. Re: Девушки, проинформируйте пож-та!

    Она и говорит про горм. таблетки... но я хочу проверить, может у кого тут была такая проблема!! Я боюсь что это может быть эррозией какой-нибудь
    Вообще-то, об этом никто не узнает, а советом мог бы и помочью
     
  4. Re: Девушки, проинформируйте пож-та!

    Tranceportir, ты на весь форум выкладываешь то, что должен решать специалист.
     
  5. Re: Девушки, проинформируйте пож-та!

    Пусть выкинет свои таблетки.
     
  6. Re: Девушки, проинформируйте пож-та!

    Спасибо!!!
     
  7. Re: Девушки, проинформируйте пож-та!

    Ему(ей) женский врач нужен.Гинеколог.
    С соответсвующим образованием,практикой и специализацией.
     
  8. Re: Девушки, проинформируйте пож-та!

    Никто не спорит.)) Нужен.
     
  9. Re: Девушки, проинформируйте пож-та!

    Да это может зависеть от гормональных таблеток. Еще важно то, какой день цикла. А вообще если есть какие либо нарушения во время приема гормональных таблеток, нужно обязательно обратиться к лечащему врачу. Я ведь надеюсь, что твоя девушка не сама их себе назначила? Врачу виднее. Возможно эти таблетки ей не подходят.
    Еще есть вариант какой – то инфекции. Она все узнает когда обратится к врачу. Тянуть не стоит.
     
  10. Re: Девушки, проинформируйте пож-та!

    Согласна на все 100, бегом к врачу, а вдруг на самом деле инфекция, что-то мне эти симптомчики напоминают не хорошее, хотя может быть связано и с таблетками, не тяните.
     
  11. Re: Девушки, проинформируйте пож-та!

    Если гормональные таблетки пьет первый месяц, то скорей всего от них, это написано в инструкции.
     
  12. Re: Девушки, проинформируйте пож-та!

    не исключено, но посоветоваться с знающим своё дело специалистом не мешало бы.
     
  13. Re: Девушки, проинформируйте пож-та!

    ЗНАЕШЬ, ЧИМПТОМЫ СЛИШКОМ СТРАННЫЕ. ЕСЛИ И ЭРОЗИЯ - ТО ЭТО НЕ ЗАРАЗНО, НО И ТАКИХ СИМПТОМОВ НЕТ. ЭТО ТОЧНО ТЕБЕ СКАЖУ. СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ ТАБЛЕТОК ИЛИ ОТ ИНФЕКЦИИ. НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПОРЯДОК И СРОЧНО К ВРАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
     
  14. Re: Девушки, проинформируйте пож-та!

    При эрозии возможны незначительные «мажущие» кровотечения или слишком обильные выделения из половых путей.
    А какие еще должны быть симптомы?
    Или ты ждешь,когда эрозией заразишься?Раз пишешь,что это не заразно....)))))))

    Что касаемо таблеток,то в побочных явлениях,независимо от срока их применения,такого нет
    Побочные явления при приеме оральных контрацептивов
    Диагноз "эрозия" был поставлен врачом или это только предположение?

    Тут можно долго и беспредметно обсуждать эту проблему.. И это ни к чему не приведет..
    Ответ один -- однозначно -- к врачу!
     
  15. Re: Девушки, проинформируйте пож-та!

    nata_N, я то ничего не жду. у меня проблемы нет. отвечала на тему адресата. я лишь сказала что не заразно, ну в том плане, что это не ИППП... вот. а уж какие точные симптомы эрозии врачу знать. в любом случае надо к врачу
     
  16. Re: Девушки, проинформируйте пож-та!

    Спасибо, сходили... это было действительно от таблеток. Ей выписали не правильные!!! Так что осторожнее будте, врачебная халатность достаточно распространена у нас в стране!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Облачко
    Ответов:
    158
    Просмотров:
    225.810
Общение на MLove.ru