Отдых в Карелии

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем brindamour17, 25 апр 2005.

  1. А кто-нибудь ездил в Карелию на рыбалку?
    Может посоветуете куда лучше? Рекламных предложений навалом, но сложно без совета знающего человека.
     
  2. Куда предлагают,туда и надо ехать Если я назову тебе озеро-это что-нибудь тебе даст?/Ответ из Карелии/
     
  3. Мне пока названия ничего не говорят, но если ты подскажешь на какое стоит обратить внимание, я приму это к сведению.
     

  4. Прветик! Не могу сказать какое там озеро лучше! Просто поделюсь опытом!-Если любишь походы, то можно идти в поход на яле-увлекательно; по ходу рыбалка, грибы, ягоды и хорошая компания! очень весело и здорово! В таких походах всегда есть отличные рыбаки, если есть снастья-то вся Ладога у твоих ног! Если нужно по подробнее то пиши отвечу! Не знаю от куда ты-но группа собирается в Питере и далее на электричке.... :friends:
     
  5. 1-3 июля крепость Корела, город Приозёрск, не пажалеешь!!!!
     
  6. Карелия больная тема !!! Обалденно хочется!!!!
    Уже давно!! А что будет 1-3 июля?
     
  7. Я ездила, а вернее сплавлялась по Охте 10 дней. Естественно и рыбку ловила. Бывало что рыба клевала на голый крючок. Комариков много но для сильного человека это не проблема :xaxa: Мне очень понравилось!
     
  8. Был в Карелии года 4 назад...
    Петрозаводск - Кижи - Водопад Кивач(вроде так... могу ошибиться). Финишировали у Остерозера, что в Медвежьегорском районе. Народу там на удивление много. Рыбалка неплохая, хотя рыбак из меня никакой. Щука, МНОГО краснопёрки, клевала на кукурузу в неограниченных количествах... Хотя, будь моя воля, я бы забрался посевернее.

    P.S. Знаете карельских комаров? ЗВЕРИ. Просто так не отпугнуть. Взяли кучу средств. Немного помог только МОСКИТОЛ. Намного лучше дым от костра, а ещё лучше ветренная погода - их сдувает.
     
  9. С 10 по 12 июня (включительно, пришлось с работы отпрашиваться) состоится мероприятие в Лосево. Корпоративные состязания. Активный отдых на природе. На нашу команду не хватает одной девушки. В программе рафтинг (сплав по реке), пересечение водной преграды - ручья в сухую по веревке (думаю, здесь мужички будут состязаться), различные конкурсы, которые проводят профессионалы. Костер-палатки. Беру с собой палатку и надувную кровать, так что жестко не будет. Контингент в плане физподготовки разный, так что если у тебя с этим все более-менее, Амазонкой точно будешь.) Если появится желание и ты не боишься запачкать маникюр - пиши. Все бесплатно, само собой!
    Аська 200487203.
     
  10. Я была в Карелии один раз в прошлом году! Ребята, не могу вам сказать названия, но это незабываемо! Кто хоть один раз туда съездить, больше не будет отдыхать нигде! Мы были далеко в лесу, от Петрозаводска километров 200-300, от ближайшей деревни 50. Такая вода, такие озёра, больше такого не увидешь! Рыба клюёт даже на пустой крючок:xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Feo
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.928
  2. Валет
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.873
  3. Geo
    Ответов:
    316
    Просмотров:
    32.452
  4. Ёжик
    Ответов:
    85
    Просмотров:
    11.125
  5. Gali Inimitable
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.277
Общение на MLove.ru