Девушки, разъясните!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Rybak, 19 май 2007.

  1. Такой вопросик, может быть глупый, но какой есть.... Общаюсь по аське с девушкой. Вроде всё хорошо, но когда она выходит из аськи уже вечером, то ни когда первая не говорит пока, и тем более не желает спокойной ночи, просто выходит и всё... а за 5 мин до этого мы с ней активно переписывались!!! Хочу заметить когда я выхожу, то всегда желаю ей сладких снов, при этом она всегда отвечает! Девушки, объясните пожалуйста, почему бы ей не написать хотя бы просто пока??? А то я этого не пойму.....:wallbash:
     
  2. А почему ты не задашь ей этот вопрос?
     
  3. может, девочка просто плохо воспитана???
     
  4. Тю!:smile:) Мож она чаю пошла попить, мож телефон оторвал от аси... со мной тоже часто так (да и я сам тоже)). Главное - что творится во время следующего общения. А так - мелочи это всё. Не принимай близко - мож она стесняется просто первой разговор закончить, а спатки-то хочеццо...)))
     
  5. Ну парень ты даешь!!!! Асечная жизнь полна непредсказуемости,деффффушка заигрывает и т. д. ,ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ЛЕТ БУДЕТ ТЯЖЕЛО,ПОТОМ ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ,ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВЫ В РЕАЛЕ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ. Ты попробуй с аськи первый уходить пару раз))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Rybak,
    Мож просто линия оборвалась, или там комп глюканул-вырубился.
    ПээС: парни, по моему нашего мнения тут не очень ожидают)))))
     
  7. очаровательно!!!
    теперь обсуждаются проблемы общения не в реале, а в асе ))))
    призываю поставщиков товаров и услуг так или иначе связанных с интернетом рекламироваться только на нашем форуме!!
    у нас тут у большинства жесточайшая виртуальная зависимость и жизнь в сети почти полностью заменила нам реальную ))) так что ваши товары услуги будут для нас как нельзя кстати ;)

    не парься, друг, позови ее завтра погулять на свежем воздухе и невзначай спроси почему же она с тобой не прощается?
    а возможно встретевшись с ней ты просто узнаешь что она англичанка и у нее в крови уходить по-английски ;)
     
  8. Shelda, потому что я считаю это очень глупым вопросом и не могу его задать в реале.

    Масянька, нет я её знаю в реале, воспитана она хорошо.

    Shunt, это было не один раз!

    Тунеядец, наверное ты прав, главное это общение в реале!

    Ispanez, мне моё воспитание что ли не позволяет или ещё что то уйти не попращавшись, мне просто хочется пожелать человеку спок ночи вот и желаю!

    Ёжик, я её в реале знаю, она не англичанка)))

    Тунеядец, Ispanez, Ёжик, Shunt Спасибо за дельные советы!
     
  9. Мож просто женская гордость ?
    И мож когда она сваливает действительно аська вылетает или что-нибудь такое,а когда ты прощаешься ей ещё хочется с тобой общаться?
    но по моему это гордость)
     
  10. да, перец, ты реально попал, это прям вопрос жизни и смерти:smile:)) лучше застрелись, не пытаясь узнать ответ - это страшная тайна:smile:

    смотрю я на твою мессагу и удивляюсь - как можно настолько серьезно воспринимать инетовское общение?:smile:
    мой совет - не запаривайся на эту тему..
     
    1 человеку нравится это.
  11. вот мне тоже кажется, что это просто гордость. типа, я такая-растакая, и не буду ни с кем прощаться. хотя, с другой стороны... обрывать разговор на полуслове - не совсем правильно.
    а вопрос это не глупый. действительно, стоит спросить в лицо.
     
  12. Народ всем спасибо! Всё вроде вмтало на свои места ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru