Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 19.05.2007, 00:11   #1
Странник

Rybak Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Такой вопросик, может быть глупый, но какой есть.... Общаюсь по аське с девушкой. Вроде всё хорошо, но когда она выходит из аськи уже вечером, то ни когда первая не говорит пока, и тем более не желает спокойной ночи, просто выходит и всё... а за 5 мин до этого мы с ней активно переписывались!!! Хочу заметить когда я выхожу, то всегда желаю ей сладких снов, при этом она всегда отвечает! Девушки, объясните пожалуйста, почему бы ей не написать хотя бы просто пока??? А то я этого не пойму.....
Rybak вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Доминанта в отношениях: девушки хороши тем, что они девушки? История любви
Девушки ау Фото и видео
Девушки help! История любви
Девушки... История любви
Старый 19.05.2007, 00:33   #2
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А почему ты не задашь ей этот вопрос?
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 00:43   #3
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
может, девочка просто плохо воспитана???
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 01:51   #4
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тю!:)) Мож она чаю пошла попить, мож телефон оторвал от аси... со мной тоже часто так (да и я сам тоже)). Главное - что творится во время следующего общения. А так - мелочи это всё. Не принимай близко - мож она стесняется просто первой разговор закончить, а спатки-то хочеццо...)))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 01:58   #5
Любитель

Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну парень ты даешь!!!! Асечная жизнь полна непредсказуемости,деффффушка заигрывает и т. д. ,ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ЛЕТ БУДЕТ ТЯЖЕЛО,ПОТОМ ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ,ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВЫ В РЕАЛЕ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ. Ты попробуй с аськи первый уходить пару раз))))
Ispanez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 02:02   #6
Эксперт

Shunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Rybak,
Мож просто линия оборвалась, или там комп глюканул-вырубился.
ПээС: парни, по моему нашего мнения тут не очень ожидают)))))
Shunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 02:16   #7
Свобода!

Ёжик отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
очаровательно!!!
теперь обсуждаются проблемы общения не в реале, а в асе ))))
призываю поставщиков товаров и услуг так или иначе связанных с интернетом рекламироваться только на нашем форуме!!
у нас тут у большинства жесточайшая виртуальная зависимость и жизнь в сети почти полностью заменила нам реальную ))) так что ваши товары услуги будут для нас как нельзя кстати

не парься, друг, позови ее завтра погулять на свежем воздухе и невзначай спроси почему же она с тобой не прощается?
а возможно встретевшись с ней ты просто узнаешь что она англичанка и у нее в крови уходить по-английски
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 11:17   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Shelda, потому что я считаю это очень глупым вопросом и не могу его задать в реале.

Масянька, нет я её знаю в реале, воспитана она хорошо.

Shunt, это было не один раз!

Тунеядец, наверное ты прав, главное это общение в реале!

Ispanez, мне моё воспитание что ли не позволяет или ещё что то уйти не попращавшись, мне просто хочется пожелать человеку спок ночи вот и желаю!

Ёжик, я её в реале знаю, она не англичанка)))

Тунеядец, Ispanez, Ёжик, Shunt Спасибо за дельные советы!
Старый 19.05.2007, 13:44   #9
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мож просто женская гордость ?
И мож когда она сваливает действительно аська вылетает или что-нибудь такое,а когда ты прощаешься ей ещё хочется с тобой общаться?
но по моему это гордость)
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 13:52   #10
старый циник

L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
да, перец, ты реально попал, это прям вопрос жизни и смерти:))) лучше застрелись, не пытаясь узнать ответ - это страшная тайна:)

смотрю я на твою мессагу и удивляюсь - как можно настолько серьезно воспринимать инетовское общение?:)
мой совет - не запаривайся на эту тему..
L0rD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 14:31   #11
ищу человека

Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот мне тоже кажется, что это просто гордость. типа, я такая-растакая, и не буду ни с кем прощаться. хотя, с другой стороны... обрывать разговор на полуслове - не совсем правильно.
а вопрос это не глупый. действительно, стоит спросить в лицо.
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 21:45   #12
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Народ всем спасибо! Всё вроде вмтало на свои места
Старый 19.05.2007, 21:49   #13
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Закрыто.
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра