Мини-опрос.

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Roger Wilco, 20 май 2007.

?

Вопрос в теме )

  1. Да.

    17 голосов
    73,9%
  2. Нет.

    6 голосов
    26,1%
  1. Сабж.
    Вопрос примерно такой: вот дофейхоа здесь топиков на тему типа "вот блин помогите есть такая девушка/парень как мне с ней/ним познакомиться" или "мы с девушкой/парнем общаемся вродькакничетак и вроде бы она/он мне нравится как бы узнать как он ко мне относится" ну и т.д. и т.п.
    И в-общем создаётся впечатление, что через такое прошли все, а некоторые даже не по одному разу.

    Собственно вопрос: с вами в сознательном возрасте что-то подобное происходило?
     
  2. Нет,но вопросы тоже были)Уже серьезнее.)
     
  3. #3 Roger Wilco, 21 май 2007
    Последнее редактирование: 21 май 2007
    Песец активность :smile: Спасибо за ответы.

    Ну ничего - глядишь, за месяц статистика наберётся. )
     
  4. Ну, мое мнение по поводу всего этого, что все мы люди и мы, несомненно, переживаем о том, что о нас думает другой человек, особенно если он нам симпатичен...Поэтому мой ответ "Да!!"
     
  5. В настоящее время оч терзают думы - нравлюсь я одному человечку или нет... :donkknow: и что будет дальше....
     
  6. мой ответ да..
    мне посоветовали почаще гулять с собакой у его дома.. догулялась : )
    а на счет, что думают другие обо мне.. так пуская чего хотят того и думают.. я уверенна в себе ..
     
  7. Такого не избежать, потому что в ранем возрасте мы были глупыми и много не понимали, это сейчас мы повзрослели, поумнели и даем друг другу советы!
     
  8. конечно..
     
  9. Roger Wilco,
    да и у тебя было.
    либо такие же сомнения и вопросы, либо ещё хуже.

    у нас у всех такое было, каждый справился с вопросами\непонятками\страхами и теперь при возможности мы стараемся помочь советом тем, для кого подобные вопросы актуальны и непонятно их решение.
     
  10. Вот вот! Всегда так: те кто постарше дает советы тем кто поменьше!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru