ничо не понимаю...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Ёлка, 21 май 2007.

  1. неделю назад познакомилась с парнишкой. вроде все отлично букеты, прогулки под луной, дикое желание со обеих сторон...а я вот ему не верю. не верю что все это серьезно. и вчера и сегодня вообще на середине встречи настроение падает одолевают всякие дурные мысли, хоцца придти домой и забицца под раковину чтоб никто не трогал. но рвать отношения не хоцца. тем более и отношений пока особенных нет. и парнишка нравицца. до пмс'а далеко. вот сижу и думаю то ли я такая дура то или еще что...
     
  2. Это нормально.Интуиция срабатывает)
     
  3. при чем тут интуиция??
     
  4. Дико извиняюсь, но если есть желание с обоих сторон, то зачем залезать под раковину ?))) Это, безусловно, экстравагантно, но неудобно )))
    Обычный перепад настроения, может быть погода влияет. Не забивай себе голову, и все будет нормально.
     
  5. Потом увидишь)
     
  6. хм...а щас нельзя?)
     
  7. Ниче, не забивай себе этим голову - и усе пройдет))) Не боись, прорвемси)
     
  8. А почему не вериш?что серьезно, в смысле.
     
  9. да не знаю. просто кажется((
     
  10. Не принимай тогда эти отношения близко к сердцу, дабы в случае расставания не было больно. А время всё расставит на свои места.
     
  11. А отторжение с его стороны нет?
     
  12. нет абсолютно. наоборот, даже странно все как-то быстро происходит.вчера вот встречались в шестой раз он мне уже заявил что надеется что наши отношения продлятся год, полтора и далее
     
  13. Ну дык если нравица,то в чем проблема?когда кажеца-тогда крестяца.Извини за грубость
     
  14. гы) вот я и пытаюсь понять в чем проблема
     
    1 человеку нравится это.
  15. А проблема есть?мож с ним просто стоит начистоту поговорить?
     
  16. Хорошо, что до пмс`а далеко, только вот это может быть вызвано и синдромом хронической усталости, который, как правило, приходится на май месяц, организм не в силах радоваться каждому мелкому событию и предпочитает пребывать в меланхолии, так меньше тратиться жизненных ресурсов на эмоции. Если н6равиться парень, о подожди рвать отношения, отдохнёшь, станет легче, и появиться больше приятных моментов в жизни вообще и в этих отношениях в частности.
     
  17. Ёлка, а может просто не верится, что все может быть хорошо? Может быть ты боишься снова остаться с ни с чем, и срабатывает какая – то защитная функция?
     
  18. я не зря парилась. он мне сегодня в аське написал -
    292591355 (13:23:26 22/05/2007)
    22/05/2007 (03:37 GMT +06:00)
    Оля я вчера довольно долго думал о нас, о своем отношении к тебе, и понял что кроме как в сексуальном плане, меня к тебе не тянет... я думаю нам лучше растаться, пока еще не сильно привязались друг к другу... (( надеюсь ты поймешь..

    у меня просто нет слов.
    сижу и думаю о том, что надо блин доверять своей интуиции.(((
    абыднааааа..до слез.
     
  19. Нда,Рапт тебя предупреждал!!!
     
  20. Ёлка, значит не просто так у тебя чувства такие были.
     
  21. ..ну млин в самом деле обидно! :upset: Держись, Елка!
     
  22. Наидёшь се другого лучше в 100 раз!!!Это я те обещаю!!!
    Не стоит переживать по этому поводу, благо всё быстро выяснилось.
    Удачи тебе!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Андрей54
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.711
  2. Natawen*ka
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.547
  3. Agog
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    2.693
Общение на MLove.ru