Аборты

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kiska, 27 апр 2005.

  1. Подруга написала рассказ.
    katuxaxa

    день 1.
    Я сегодня сотворилась! Как обрадуются мои мама и папа, когда узнают!!! Они будут с нетерпением ждать моего появления на свет все эти 9 месяцев! Будут строить планы! Накупят мне пеленок, ползунков, сосок!

    день 7.
    Мама, наверное, еще не знает, что я живу у нее в животике! Какая же это будет радость для неё! Представляю, как она будет идти домой от врача, лучезарно улыбаясь всю дорогу! И папа разделит ее радость дома!

    день 17.
    Интересно, выбрали ли уже мне имя? Догадываются ли мои родители, каким полом будет их будущий ребенок? Скорее всего, они уже ходят по магазинам, выбирая мне коляску))

    день 25.
    СЕГОДНЯ МОЯ МАМА МЕНЯ УБИЛА...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Во-первых - плагиат. Во-вторых бред и политруковство.
     
  3. при всем желании,думаю те это не удастца!!!)))
    Ой,ой так по твоему-теперь тока рожай, люби и воспитывай!А если,у тебя презерватив был бракованный,и мля тебе 17 и тебе еще 5 лет в институте учиться,у тя за спиной тока школа,а дома отец алкоголик и мама с зарплатой а в 5000 рублей,а парень твой в армии служит и у него только ПТУ закончено???? РОЖАЙ,ЛЮБИ И ВОСПИТЫВАЙ,хотя сама еще ребенок. ЭТО ТОЖЕ УБИЙСТВО??? Я описываю реальную жизненную ситуацию.Что ей остается делать.Свекрови ребенок не нужен, пацану 19-летнему тоже...
    Да плевать,что скажут родственники,ЭТО ВАША ЖИЗНЬ!!! ты ребенку своему скажешь,что мама с папой поженились не из-за большой любви,а "по-залету"?.Думаю,что нет.
    И не важно,что 80% невест в наше время беременные выходят замуж,это право каждой,и выбор каждого.Только не таким как ты,счастливым,будущим папашам,судить тех,кто не имеет возможности дать ребенку полноценную,любящую семью....
     
  4. Может, и плагиат, никто со свечкой не стоял и не проверял...
    Но насчёт остального я не согласна.
    В любом случае, нам этого не знать.
     
  5. Хе хе хе ... ну смешно уже ей богу ... Сколько еще жиншин будут убеждать нас в том что мы не правы ???
    Говорите одно , а получается то другое ...
    Не ему не нужен ребенок , а вам не нужен ребенок ...
    И попробуй убедить меня что я неправ. В этой теме полно пацанов которые категоричемки против абортов , и куча девушек которые за ... ну и кому здесь не нужны дети то ?
     
  6. Мне кажется,что женщины в этом вопросе действительно гораздо жестче мужчин.Во-первых,именно ей и рожать,а это процесс ужасно неприятный и даже смертельно опасный, а мужчине ничего подобного не грозит.
    Во вторых,ей уже любя или нет а прийдется всё время нести ответственность за ребёнка,делать реальную работу,причём довольно изматывающую и всю жизнь отдавать всё другому человеку,который при этом обладает своей волей ,не поддаётся никаким планам и не факт,
    что будет её любить и ещё неизвестно сколько проблем её создаст и как,например,глядя на то количество наркоманов, алкоголиков, судимых ,какое у нас есть ,просто страшно кого-то приводить в этот мир,нет гарантии что с твоим ребёнком этого не будет.А мужчина как правило не связан и решает все проблемы уходя их семьи.Просто дивно как доступен и удобен абстрактный псевдогуманизм.



    Не знаю может на меня повлияло то что недавно произошло. Пару месяцев назад умерла моя однокласница ,ей было чуть за тридцать,умерла во сне от сердечного приступа,просто не проснулась. У неё остался муж ,наш ровесник и их четырехлетняя дочь. Он довольно обеспеченный человек,у него есть мама.И я узнала что он уже оформляет ребёнка в интернат ,а другую женщину,гораздо моложе(малолетка какая-то) он завёл почти сразу же. Она беременна и он щелкнув раз пальцами избавляется от ребёнка. Всё это очень угнетает, особенно после того как я уже слышала пару лет назад в компании высокопарные разглагольствования данного мена о том какие женщины сволочи, что они вместо того чтоб рожать и быть прекрасной матерью бесстыже делают аборты.
     
  7. Типовая история из арсенала пропаганды пролайферов.
    Давным-давно ровно такие же "ужастики для домохозяек" ходили в великом множестве.
    В "изобретение велосипеда" верится гораздо меньше.

    Открывается учебник биологии и изучается вопрос временных рамок формирования коры головного мозга у человеческих детёнышей, затем сравнивается с данным текстом. Делается заключение в отношении текста "бред".
    Открывается наставление по основам пропаганды. На главе, где рассказывается о давлении на уровне эмоций и образов. Сравнивается с текстом. Делается заключение "политруковство".
     
  8. Каким бы неприятным не был этот процесс, главное результат – это рождение маленького человечка. Я конечно еще не рожала, но знаю насколько тяжело выносить и родить и ребенка. Но я готова пройти через все трудности, через все муки ради того, чтобы родить, а потом воспитать свое чадо. Мне кажется, что любая женщина идет на аборт не из – за того, что она боится родов или боится умереть при них, и не из – за того, что ее бросят потом. На это есть гораздо серьезные причины из – за которых она решает сделать аборт.



    Мало таких случаев, когда после смерти жены муж хорошо заботится о ребенке. Он сразу заводит себе новую пассию (а мачеха это мачеха, она никогда не заменит ребенку маму) и как – то ему уже не до ребенка. Хотя я не понимаю, ведь он отец. Какая разница кто рожает, главное кто воспитывает. А о таких случаев подобных твоему я слышала не раз.
     
  9. Вас никто и не убеждает в том что вы не правы, просто у каждого есть своя точка зрения. Дай вам бог при "неудачном стечении обстоятельств" удержать свои принципы не только в теории, но и на практике...
    Родить - пол дела... а вот выростить и воспитать из ребёнка нормального человека - вот это уже задачка посложнее...
     
  10. Ну может его новая женшина настаивает на таком варианте...
    Ну а я знаю человка , у которого жена увлекшись какой то сектой ушла из семьи , и он один воспитал и поставил на ноги дочь .

    Рычарг, ну не нравится тебе идея убийства ребенка , бог с ним , можеш прятать её за любыми формулировками и выписками из учебников .
     
  11. Я не говорю, что такого не бывает вообще. Просто мало таких случаев, когда папа становится одновременно ребенку и мамой.
     
  12. Я тоже просто привожу примеры .
     
  13. Фильм "Служебный роман" - классика!:smile: Двоим: "мальчику и мальчику"(с) стал папой и мамой - берём пример!:smile:
     
  14. Ну да ,а он такой безвольный и аморфный, как айсберг в океане....что даже малявка ,которая от него сейчас полностью зависит,ведь ещё не жена уже -беременна(и не факт что станет),может ,как по твоему,ставить ему условия?Просто если у тебя нет данного порока то не надо думать что мужчины непогрешимы и все поголовно безумно любят своих детей,особенно не рождённых и против абортов. Очень многие очень даже "за" и всегда были "за".
     
  15. Не спрашивая разрешения позволю себе вставить чужую цитату ...
    Да согласен , я согласен , просто поймите больно видеть когда девушки выступают за аборт ...
     
  16. Мне не нравится идея называть убийством то, что таковым не является, спекулируя таким образом на шаблонности человеческой психологии.
    Кроме того, это ведёт к размыванию понятия "убийство" и снижению негативности его восприятия.
    Я мог бы продолжать перечислять причины, по которым я считаю необходимым выдерживать точность формулировок в дискуссии, но не вижу в этом смысла, поскольку рассказывать об этом человеку, мыслящему категориями эмоций (то есть "голосующего сердцем") на мой взгляд напрасная трата времени. Ибо нет согласованного понятийного базиса.
    Касательно текста, объявленного мною бредом: желающие рассказать о мышлении человеческого организма до образования не то, что коры головного мозга, а и хотя бы трёх мозговых пузерей идут в сад. За "нобелевской премией".

    P.s. Что поразительно:
    а) Вместо прямого вопроса "как ты относишься к абортам?" начинаются домыслы, густо переплетённые эмоциями.
    б) Критика бредовой агитации "против" автоматически зачисляет в штат тех, кто "безоговорочно за". Довольно своеобразное мышление. Чисто политруковское.
     
  17. Ну да , ты прав , наверно ... так уж получилось наверно , что у нас с тобой разные типы личностей и не ты меня не убедиш , не я тебя .... ладно , каждый останется при своих .
     
  18. Я не склонна считать, что развитие мозга связано с появлением души. Но ты, конечно, скорее всего вообще отрицаешь существование у человека чего-то подобного.
    Само собой. Но этот текст вряд ли был написан как брошюра "почему так нельзя делать". Он написан потому, что его автору так захотелось. Потому что проблема аборта краешком её коснулась.
    А тебе не кажется, что это довольно "эмоциональный вопрос"? Что на чистой логике тут не выедешь?
     
  19. Я склонен считать, что развитие мозга связано с процессами мышления. В том числе и пространственно-образного, а также с речью.
    Если ты обнаружишь человека, не имеющего мозга, но способного рассуждать так, как описано в данном тексте - дай знать.
    Я также не считаю, что в природе существует некая бессмертная сущность, именуемая душой. Термин "душа" использую. Но не в теологическом смысле.


    Мне кажется, что между "эмоциональным вопросом" и "манипулированием чужими эмоциями" есть весьма существенная разница. Вопрос итак в этом плане весьма серьёзен. А ещё и дополнительное давление на комплекс вины. Видимо не зря вопрос о душе поднят. Типовой приёмчик религионеров различного толка - внушить жертве вину за некое вымышленное преступление.
    Нехорошо это, вот... :donkknow:
     
  20. Ну вот мне не совсем ясно...
    Для меня ЛИЧНО всего два пути так как я считаю аборт неприменимым действием
    1) Не хотим пока ребенка, поэтому предохраняюсь
    2) Не буду предохраняться как только его захотим

    Не зря же тема аборты в разделе Контрацепция. Если аборт это нормально и хорошо, то почему тогда создана туева хуча методов недопустить нежелательной ( бррр.. ну и термин ) беременности?

    Только вот не надо .. " Так сложились обстоятельства, мы не хотели , так получилось ".. или " Нечаянно" ... " Презерватива порвался" ... " Нахлынула страсть , а презерватива не было ( забыл одеть) "..." Нам еще рано"
    Типичные отговорки индивидуума который думает не головой, и потом ... Не думаю что кому то приятно осознавать что он ОШИБКА. И данные отмазки не оправдание аборта, а лишь показатель безответственного отношения к любимому человеку. Ведь как говорите именно мужчины большинство "ЗА".. а почему :? Потому что не мужчинам нести потом потери .. Если после аборта мужчина допустим имел риск стать импотентом с вероятностью 50 процентов ( давайте представим на секунду данную вероятность ), то уверен что результаты голосования изменились кардинально.
    Беда вся в том, что такое поверхностное отношение к сущности аборта объясняется только НЕ ЗНАНИЕМ или ОСОЗНАВАНИЕМ всех аспектов данного действия.

    Для меня лишь одно смягчающее обстоятельство аборта - изнасилование.
     
  21. Немного отсраненно но ве же ...

    Однажды ребенок спросил у бога :
    "Я не знаю что должен делать в этом мире , когда появлюсь на свет "
    Бог ответил :
    "Я подарю тебе ангела ... , который всегда будет рядом с тобой"
    "Но я не понимаю его языка"
    "Ангел будет учить тебя своеу языку . Он будет охранять тебя от всех бед".
    "А как зовут моего ангела?"
    "Не важно как его зовут ... ты будеш называть его МАМА"



    Воспитай человека без веры , и получиш разумного демона .
     
  22. Меня воспитывали без особой веры, но я не демон)))
     
  23. Для кого оговорки, а у кого-то такие случаи были)). Правдо хорошая привычка не подвела и вовремя было замечено)))
    Бесплодие и импотенция разные понятия*
    Нет люди с такой категоричностью вы не добьётесь справедливости, а тем более истины.
    Соглашусь с Рычарг в вопросах косающихся "души" и психологии, хитрости которой некоторые действительно использовали (сознательно или нет не важно) при доказательстве свей "правоты".



    Похоже у его все кто категорически не против абортов - демоны)))
     
  24. Рычаргу, наверно, не понравится.)
    Тут палка о двух концах: с одной стороны, я изучала и изучаю психологию и понимаю, что очень многое просто заложено, передается генетически и прочее - т.е. всё от развития. С другой стороны, я просто не могу отрицать наличие чего-то высшего. Т.е., возможно, разума, не зависящего от того, что у нас под черепной коробкой.
    И на моей книжной полке больше книг Хайнлайна и Орсона Карда, чем медицинских справочников и психологических пособий.
    Да... Всё упирается в наличие фактов. Пока не увидишь подтверждение - не поверишь. Но ведь можно допустить возможность существования того, о чём челочеческому существому прсто не может быть известно.
    Конечно, бритва Оккама - хорошая штучка, но вот всегда ли она работает...
    BTW, знаешь роман Дэниела Киза "Цветы для Элджернона"? Очень советую прочитать. В кнтексте данной дискуссии он, скорее всего, чашу весов в твою сторону свесит, но тем не менее...
    О, вот в этом и проблема, а, вернее, причина наших разногласий.

    У Токаревой есть рассказ: 20-летняя девушка "оказывается беременной", обдумывает всё, решает, что некуда ей сейчас ребенка, и делает аборт. Последующую жизнь она часто вспоминает: "А вот моему ребенку сейчас могло бы быть десять лет... двадцать лет..." Или это из серии "история не терпит сослагательных наклонений"? Это история, на которую человек имеет самое что ни на есть прямое влияние. Пусть это и не являтся убийством в физическом смысле - но ведь в какой-то мере это убийство будущего. Ребенок-то остается нерожденным. Лично мое мнение, от которого я не отойду, но и не навязываю.

    Ты увидел манипулирование в том рассказе, который я процитировала?
     
  25. Тогда убийством будующего в такой же мере можно назвать вашу лень...
    А вот в свёрхъестесвенное верить ну извините вышел из того возраста когда верил сказкам...
     
  26. Теоретически - да.
    Но это уже совсем сослагаетльное наклонение.
    А тут...хмм... убийство (ладно, пусть будет "ликвидация") абсолютно явного будущего.
    Это не возраст - это мировоззрение.
     
  27. Конечно ... в топку всех , на костер ... Жечь и убивать неврных :smile:))
    Возраст у нас сейчас самый главный аргумент ... :smile:))
     
  28. А мировозрение уже не меняется? что-то новенькое)))
    Да только вопрос в том какого будующего. Я бы не хотел быть рождён нежеланным ребёнком, лучше уж никак - чем через задницу... (извините за грубость). Моя мать делала 2 аборта и что теперь она убица? А вот извините когда врачи положили 2-хнедельного моего братишку на операцию в непрогретую операционную и после операции он умер (из-за того что в легких нашли два вируса грипа, хотя отдавали здарового ребёнка просто пупок немного восполился) так это ничего да?



    В данном контексте он более уместен чем просто смех...
     
    1 человеку нравится это.
  29. Это совсем другая тема.)
    Но.. хмм... какой бы пример привести... ОК, отец у меня думает практически также, как и я - только с учётом возрастной мудрости.))

    Пардон, но я опять же скажу, что ты не можешь так уж точно сказать, что лучше: быть нерожденным или быть нежеланным ребенком.
     
  30. Ой, товарищи, ну как у вас тут всё запущено. Ну оставьте вы решать как надо поступить, какждой женщине самой. Ведь вы тут можете сейчас в пыль стереть клавиатуру, разбить в куски монитор, но ничего не добъётесь. Давайте просто закроем обсуждение этой вечной темы и каждый останется при своём мнение, а?
     
  31. Точно с такой же точностью могу так сказать как и ты можешь сказать что "аборт - ненужная процедура, которую нужно запретить".


    Вот как-раз этого и не хотят сделать аппоненты...
     
  32. Даже если клавиатура будет стерта, к единому мнению не придем, это понятно.) Просто интересно послушать другие мнения и обоснования.)
    Каждый вправе распоряжаться своей жизнью как хочет. Поэтому я даже никого не осуждаю. Я лишь могу сказать, что сама бы очень долго колебалась, делать ли аборт (надеюсь, такого вопроса не возникнет...)
    Нужная. Есть ещё, кстати, и мед аборты.
    Просто, мне кажется, надо понимать, что это - не игрушка, не так просто. Что это - серьёзно. Что женщине надо подумать.
     
  33. По-моему это и так понятно... думаю здесь люди образованные. Сам когда-то прочитал уйму литературы по поводу абортов и прекрасно понимаю каковы их последствия не только для плода...
     
  34. И все бы хорошо , но возаст то и вызывает смех



    Нет , чертос два ... если кого то это заставит хотя бы просто задуматся , это уже не будет все зря .



    Ты понимаеш , другие возможно нет ... потому и должно быть как "нет обортам" по умолчанию ... если есть хоть малейшая возможность рожать ребенка , надо рожать .
     
  35. Хмм.... Посчастливилось мне или нет, но я учусь в ВУЗе, где практически 90% учащихся - девушки. Поэтому чего только не наслушаешься. И очень часто проскальзывает что-то типа "Ну, в крайнем случае, аборт сделаю". Или девочки просто идут на скс без предохранения "авось, пронесет". И сколько раз было наоборот...
     
  36. Кто здесь говорил, что аборт - это нормально и хорошо?
    Как и любое другое аварийное прерывание некоего процесса - хорошим он быть по определению не может. Но он может быть менее плох, нежели последствия не прерванного процесса, пошедшего не штатным образом. А то так можно докатиться до священной войны супротив к примеру "стоп-кранов", требуя полностью отказаться от их использования в поездах, самолётах и т.п.

    Опять манипулирование цифрами (и не только)?



    :xaxa:


    Допустить возможность - можно. Руководствоваться подобными домыслами в сколько-нибудь важных областях своей жизни нельзя.

    Когда не работает бритва Оккама - работает принцип Лейбница. :-р

    Можно я не буду полностью цитировать "убил бы жену тогда - сейчас бы уже вышел!"(с) :rolleyes:

    Да. Безусловно.
    Сознательное оно или просто "ретрансляция" чужих идей мне не ведомо.
     
  37. Все зависит от ситуации. Иногда нежеланные дети стают очень желанными после рождения.
     
  38. Alanson,если для тебя родить,как пописать,так почему ты не плодишь детей?Есть у тебя возможность оплодотворять-оплодотворяй,а зачем ты еженедельно миллионы спермиков уничтожаешь?
    сдесь куча девушек,которые не делали аборт,и возможно никогда не сделают его,но они,понимают женщину,и поддерживают не аборты,а то,что не вам,мужикам судить убийца женщина или нет,т.к. у вас никогда не найдется сил и мужества решиться на подобное,и не вам становиться матерью или никогда не испытать этого божественного счастья Материнства.вот так....
     
    1 человеку нравится это.
  39. Это уже исключение из правил, которое только подтверждает правило.
    Я только совсем не понимаю смысла дальнейших дебатов на эту тему т.к. у всех есть весомые доводы как и у теоретиков, так и у практиков, а истина будет где-то посередине.
    Это уже заговорил женский феминизм... я б его не понял если бы не имел "удовольствия" пообщаться с теоретиками данной темы))
     
  40. ... чесно говоря до этого момента я думал что разговариваю с женшиной , ну прости ошибся с кем не бывает .
    понимеш в чем фишка то ... есть у нас право , есть ... потому что дети они занеш сами по себе не бывают , они чьи то ...
    Да в принцепи , правда ... но не путай пожалусто ... родить ребенка и стать ему мамой , это две разные вещи ... так что прежде подумала бы , можеш ли сама ...
     
  41. Интересно, чем закончатся эти дебаты :upset:
     
  42. #192 nata_Nочная, 4 май 2007
    Последнее редактирование: 4 май 2007
    народ,
    вы уже спорите ради спора...
    каждый останется при своем мнении ровно до того момента,пока не случится то из-за чего он его поменяет...
    Alanson,
    не стоит быть таким категоричным.. никогда не знаешь что ждет за поворотом...
    Не надо думать,что решение об аборте дается женщине очень легко...
    Но вот представь такую ситуацию..
    Девочке лет так 14-15.. ее мальчику тоже.. сотворили..
    Хорошо,если родители их могут взять заботу о ребенке на себя..а если -- нет.. Что ждет такого ребенка?
    Да ничего хорошего.. совсем ничего..
    Далее,аборт по медпоказаниям -- ты и его противник тоже..
    Случай первый..
    из реальной жизни --
    Женщине было категорически запрещено рожать врачами..муж уговорил её оставить ребенка.. Она недолго думая забила на все предупреждения медиков и оставила ребенка..
    результат -- во время родов защемление нерва и парализация.. вот уже 11 лет она инвалид на коляске..
    Этот самый отец-герой,уговоривший её и певший оды о том,что всё будет лучше,чем она думает,свалил через год..
    Ребёнок -- дом ребенка, детский дом.. Подворовывает,покуривает,попивает,токсикоманит... Что дальше? Не сложно догадаться...
    Второй вариант -- во время беременности диагностируются отклонения в развитии..
    По мнению некоторых -- нужно рожать..
    Но прежде чем сделать такой вывод ,ответьте себе вот на такой вопрос --
    Хотели ли бы вы жить ...ну хотя бы дауном или паралитиком.. вам бы нужно было такое существование?

    Я противник абортов... но если выбирать между и между -- я за аборт..
    Кстати, у врачей есть такое ...так сказать правило.. -- Если во время родов стоит вопрос кого спасать --мать или ребенка -- то спасают женщину..
    Заметьте! -- во время родов!-- ибо живая женщина родит еще и не одного ребенка,а вот ребенок без матери -- .............. без коментариев...
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. nata_N,
    Ната , мне уже было преведена не одна душераздираюшая история ...
    Глупо все это ... в жизни бывает все , ситуаций бывает множество , и очень скверных тоже , если вы думаете что этой жизни я не знаю , вы ошибаетесь , повидал я её со всех сторон как в песне "знал я и бога и черта , был я и богом и чертом" , и наверно поэтому я так категоричен ... прежде чем разменивать чужую жизнь , следует учесть все факторы , даже помимо последствий аборта , ... я еще раз повторяю , что да , если нет другова выхода , то да , аборт ... но все равно это карйняя мера ... и " я еще учусь в инстетуте " или " я не хочу сейчас рожать" вот это не может служить опровданием ...
    Понимаеш , приводите примеры , которых в принцепе может не быть , тоесть мы как в том мультике , боимся того что ребенок испорит жизнь и себе и нам , а он еще даже не родился . Саму обсурдность этого факта кто нибудь кроме меня понимает ?
    Что дальше ? Что ? Скажи мне не догадатся ...
    Ната поверь ты совсем не знаеш о чем говориш , меня вот дико , наверно больше всего на свете бесят вот такие заявления людей ... Ты там была в детском доме ? Откуда ты можеш знать ?
    Тоже самое про ПТУшников ... тупые , необразованые , быдла ...
    Господи , насколько же люди верны своим предрассудкам , каждый видит жизнь такой какой хочет её видеть. И не многие замечают что как прожить эту жизнь зависит от нас .
     
  44. Я привела только реальные
    примеры!,о которых знаю и которые перед моими глазами..
    И поверь мне,за очень немалый стаж в медицине,я повидала такого,что тебе и не снилось!
    И еще..личный опыт -- после атомобильной аварии,я 2 года не могла ходить.. и что такое быть обузой для близких и для себя -- знаю не по наслышке..

    Да, я там была.. и неоднократно..потому что это сын одной из моих подруг.. он не только живет в детском доме.его на каникулы сейчас домой забирает мать...А вот отец,который так его хотел -- и не вспомнил за 10 лет о нем НИ РАЗУ!

    хорошо,что тебе это только было приведено в пример,а не ты был непосредственным участником этих событий !
    Да? Предрассудки? Ты знаешь какова процентность врожденных уродств,и каких уродств!,у детей,мать которых была в контакте по краснухе? только лишь в контакте!,а не переболела...
    Не стоит говорить о том о чем не имеешь ни малейшего представления...
    или посети ради интереса интернат для детей(да хоть и взрослых) с психическими отклонениями... -- твое мнение резко поменяется...
    В принципе, все что я хотела,я сказала.. О спорить ни о чем -- не вижу смысла...
     
    1 человеку нравится это.
  45. #195 Alanson, 5 май 2007
    Последнее редактирование: 5 май 2007
    на это я уже ответил постом выше .
    Ладно , впаяли мне варн , ладно , бог вам судья.
    Почему ты уверена , что об этом знаеш ты одна ? Откуда тебе знат что знаю я ? Откуда такая сверхувереность в своей правоте ?
    Хочеш скажу ? У тебя больше нет аргументов , в пользу своей точки зрения , и поскольку ты не смогла её доказать , ты начала давить на свой профезионализм , который в обшем то не имеет к теме нечего обшего , причем при этом , первая перешла на личности , твердя мне что ТЫ не знаеш , ТЫ не понимаеш , ТЫ не представляеш ... Я с тобой вежливо разговаривал , но грубость я терпеть не намерен.
    Если этот мой пост не по теме , то предидуший тоже .
     

  46. "Родила и отдала" - это по твоему выход?!

    Да таким детям и жить потом не хочется! Они никому не нужны, и еденицы из них выбиваются в люди!

    А рожать когда нет возможности воспитать - это глупо!



    Я понимаю, что это не самый весё лый рассказ, а если такой конец:

    9 месяцев:
    Я родился, но меня почему то выкинули

    ИЛИ

    9месяцев:
    Я родился, но мама мне не рада

    ИЛИ

    9месяцев:
    Мама мне рада конечно, но нам нечего ЕСТЬ!
    Меня отобрали и теперь я в детдоме!
    Да лучше бы я не родился!
     
    1 человеку нравится это.
  47. Alanson У Nata N хотяб есть профессионализм,у кого -то жизненный опыт,а у тебя,кроме юношеского сопливого максимализма нет ничего.Ты еще даже не знаешь что такое воспитывать детей,как им попу мыть.А умничаешь,как взрослый - просто смешно.
    Папробую тибе на тваем езыке обьеснить,што эта не твая забота)))
     
  48. если вы не хотите детей, то не надо трахаться!!!
    а то начинают... а если 15 лет, а если прокормить не смогу, а если родители узнают!!! надо сначело думать о последствиях, а не разбрасываться жизнями детей!!!
     
  49. Ну это ты загнула. А если вообще детей не хочу, так что старой девой оставаться?
    И не забывай, что есть такое понятие, как контрацепция.
     
  50. Видишь ли, за последние несколько тысячалетий человек превратил половое размножение в секс, т.е. получение удовольстрия от самого процесса, хотя природа была ориентировано на результат, вот от сюда проблема и черпает свои корни...
     
Общение на MLove.ru