Интернет нынче дорогой(

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Alyon, 25 май 2007.

  1. Ну, если я не ошибаюсь то он сказал что 128мегабит, а не 128килобайт!
    Интересно, а чего в России так с интернетом плохо, я вот сколько общался с друзьями да и вообще, интеренеты дорогие, да и скорости ограничено.
    В Севастополе, такая средняя к примеру 70грн, за 28мегабит/сек, и свою обещанную скорость провайдер выдает!
    Да и вообще тут как то попроще с этим
     
  2. #2
    Или я опять чего-то не понимаю..)
     
  3. Друзья, по-моему, все предельно понятно. В первом сообщении написано неверно. Во втором - исправлено. Исправленному верить.
    128 килобит в секунду.
    Извините, если ввела в заблуждение.
     
  4. может все таки 128 килобайт? и все же за 1500 рублей такую скорость, так выгодней будет использовать мобильный интернет
     
  5. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    скорость соединения измеряется в битах (кило-, мега-, гига-, тера-, но битах)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Линии связи, которые наши доблестные связисты не менее доблестно прокладывали лет этак 50 назад, не очень то подходят для интернетов. А на развитие инфраструктуры частные компании не имеют особого желания тратится.
     
    1 человеку нравится это.
  7. nil,
    Ясно!Спасибо за ответ.

    Да это та я знаю, Может я чего не допонял, за 1500 руб. 128 килобит, это что реально такое?не слишком ли дорого?
     
  8. Подтверждаю. Могу копию чека приложить.
    (з.ы. в общем-то тема называется "Интернет нынче дорогой(")

    Мобильный интернет в наших краях еще хуже и гораздо менее надежный.
     
  9. оггго, серьезно, это уже что то через чур, это если на грн, то 300, тобиш если брать самый туфтовый у другой компании это 100 грн,и то скорость поболее ,хм... жестоко!
     
  10. Я плачу 500 рублей за 5 MB/s и за 8 MB/s ночью (указана максимально достигаемая скорость), дорого ;(

    Да, ты прав, но многие говорят в байтах, просто переводят, на 8 делят, да и говорят, но получается 128 килобайт, это же примерно 1 мегабит? Может быть он это имел в виду? .)
     
  11. Запомните раз и навсегда: связисты считают десятичной системой.
     
  12. Запомнил. Записал. А может Челябинские связисты настолько суровы, что считают не десятичной? :D
     
    1 человеку нравится это.
  13. Эти в семиричной.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 160 гривен. Мир/Украина 100/100
    [​IMG]
     
  15. А чем я тебе помогу,самого уж третий раз отрубают за неуплату!Неее,только безлимитка,иначе кино лучше смотреть в кинотеатре:smile:))
     
  16. у меня 5Мб за 500р. Не дорого
     
  17. У меня 450 за 10 мб/
     
  18. С каждым днем провайдеры предлагают все более выгодные условия. Поэтому интернет становится все более дешевым.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru