Помогите советом!!!!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем MarSианка, 25 май 2007.

  1. Народ, нужна ваша помощь! у меня вот такой ситуейшен. мне оч нравится один парень из школы. он очень симпатичный, но немного недоступный для таких девушек, как я (я довольно симпатичная, но главный мой недостаток - полнота). когда у нас была в школе дискотека на НГ, я осмелилась пригласить его потанцевать. танцевали мы мало, но я успела ему сказать своих чувствах.
    прошло уже три месяца. я продолжаю по нему страдать. в школе я не осмеливаюсь с ним заговорить, хотя бы просто сказать "привет", когда он проходит мимо, я опускаю глаза, лишь бы на него не смотреть..
    подруги говорят, зачем тебе этот хачик(он и его брат-мой одноклассник из Адыгеи)? я иногда тоже задаю себе этот вопрос, но порой мне кажется, что я не могу без него жить...
     
  2. MarSианка, Тебе нужно самой с ним поговорить. Если я правильно понял, то он не из тех кто обделен девичьим вниманием. Он просто тебя не замечает, а то что ты ему говорила во время танца он уж и позабыл, ибо не не ты первая кто гововил ему о своей симпатии...
     
  3. ты просто зациклилась.. выкинь его из головы..
    и про полноту не думай, "хорошего человека должно быть много"..
    нужно любить себя, чтобы любили другие : ))
    переключись ..
     
  4. я сама думаю...но...не получается...а насчет поговорить...мне кажется, что он не станет...
     
  5. что ты такая пессимистка?
    будь уверенной в себе в своих силах.. ну а если не станет говорить.. пошли его с миром..
    мне кажется, что ты просто вбила его себе в голову...
     
  6. наверно ты права..буду бороться с собой и искать того, на кого можно переключиться!))
     
  7. желаю тебе удачи.. и сделай девиз себе что-нибудь позитивное..
    : ))
     
  8. Скоро тебе уж пох на него будет,стопудов) перегоришь,так сказать.
    И уже не составит большой трудности сказать всё прямол и в лицо.
    Ты сама поймешь,когда это произойдёт.Только вот захочешь ли ты снова попытаться возродить чувства из пепла ?
     
  9. Знаешь,если хочешь быть с ним,осмелься,подойди и заговори,можешь начать с каких то банальных вопросов,а потом так и разговор закрутится.а завязавшийся разговор поможет тебе понять,нужен он тебе или нет)
     
  10. Наталия), неужели ты думаешь, что MarSианку до сих мучит эта проблема?
     
  11. Ну а вдруг.Или может у кого то еще есть такая проблема,наткнется может,почитает)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Не придумывай велосипед. Деньги есть?)))
     
  13. Че?! Пригласи ее куда нибуть отдохнуть на недельку на южные моря. Если она свободна и ты ей не противен, то не откажется.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru