Каблуки

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем nata_Nочная, 26 май 2007.

  1. Год от года длина каблуков моей обуви уменьшалась по 1см, наверное)) Если сначала старалась носить только шпильки и только высокий каблук, несмотря на то, что ноги жутко уставали, то теперь склоняюсь покупать удобную обувь, на среднем каблуке, а вообще оптимальным для себя считаю 6-7 см. Ну а про то, что в арсенале должна иметься разная обувь повторяться не буду) При возможности, конечно, стараюсь разбавить и лёгкими пантолетами и спортивными кедами, но это не в приоритете.
     
    1 человеку нравится это.
  2. мне кажется что у женщины в арсенале должна быть обувь всех видов с любым каблуком или его отсутствием,потому как по большому то счету одеть шпильку со спортивным костюмом ну никак нельзя так же как одеть кроссовки с коктейльным платьем,а мужчины они все же эстеты и скорее оценят со вкусом одетую девушку то есть сочетание всего а не только присутствие шпильки,так что думаю что нужно просто создавать запоминающий образ в целом и носить разную обувь
     
  3. А я бы рада носить разную обувь, но я не спортивная. То есть не ношу спортивную одежду.
    Редко выезжаю на природу, к сожалению.
    И кто меня знает - те не воспринимают меня без каблуков.
    Даже на пляж - пляжное платье или шорты и шлепки на "березовой" танкетке.
    Иначе я маленькая сильно. Хотя рост 164см, вес 66 кг.:pyatachok:
     
  4. Мне кажется что у девушки должна быть разная обувь, от балеток до высоких сногсшибательных каблуков.
     
  5. Мне пофик, какая там обувь на ней, лишь бы гармонировала с одеждой, а одежда соответствовала ситуации. Шпилька 10 см будет глупо смотреться в лесу или в коровнике, галоши на коорпоративе у нас тоже не поймут, а вот в кроссовках кстати многие приходят. Вообще нет культа одежды, не заморачиваемся по-этому поводу, ходим в чем удобно. Считаю, что обувь прежде всего должна быть УДОБНОЙ, иначе это каторга. Соглашусь отчасти насчет Арсенала, говно не пиво, но сойдет когда совсем ничего нет, а вот обувь на разные случаи в жизни, думаю что есть у любого человека, а не только у девушек. Ну грудничков понятно в рассчет не берем.
     
  6. Учитывая мой рост))) 158 см))) каблуки мои лучшие друзья))) на шпильке в 10 см с легкостью могу пробежаться))) Вообще гениальное творение человечества))) вот только некоторые современные модели обуви повергают в легкий шок)))
     
  7. Даешь марафон на шпильках! А на Эверест слабо залезти в них?
     
  8. хочешь покалечить меня)))) я на лыжах то как корова на льду)))
     
  9. Нет, что ты! Даже в мыслях не было. Я тебя на руках затащу туда вместе со шпильками, сумочкой и вечерним платьем.
    А с лыжами понятно дело, у лыжных ботинок, каблук низковат для тебя.
     
  10. :love: Ооооо мой герой)))
    [​IMG]
     
  11. Ему далеко до меня.
     
  12. секундочку.....)))))

    [​IMG]

    Блин щас умру со смеху)))))))))[​IMG]
     
  13. :grin::grin::grin: ты чего творишь? на меня косо смотрят в офисе, щас психушку вызовут! Нинада так смешить больше. Я же сказал, что сам втащу тебя на вершину мира, а не 2-мя грузовыми вертолетами нас туда поднимать будут.
     
  14. Смех продлевает жизнь))))
     
  15. Да я не против, коллег по работе шокирует немного. Не понимают, чего я в рабочей почте такого увидел, что сначала сидел улыбался, а потом под стол упал и стал по полу кататься от смеха.
     
  16. ORDENATOR,
    ты там аккуратнее,пока ты под столом)))) могут подойти и увидеть твоего супер героя)))
     
  17. Либидо,
    Скорее твоего))) Ты же фотку прислала! Ах вот он какой, мужчина твоей мечты. Мне стока не набрать, у меня жизнь слишком активная)))
     
  18. [​IMG] Неее, эт не мой размерчик))) задавит и даж не заметит)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Блин, я его на шпильках пытаюсь представить.
     
  20. Извращенец))))))
     
  21. Опять дедуктивный метод?
     
  22. Не, это нормальное воображение.) Но если хочешь совсем коллег шокировать, дорисуй там на картинке туфельки на шпильках)
     
  23. Не надо никого шокировать. У нас серьезная интернациональная компания.
     
  24. )) Это они твои местные сообщения не видели))
     
  25. Тут я спокоен, русский только я знаю. А мы в топе тапочки вообще-то обсуждаем. Так что, извините за оффтоп заранее.
     
  26. #76 AfroditAa, 18 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
    Я хожу или без каблука, или на огромном (минимум 10см).
     
  27. AfroditAa,
    Ноги не устают?
     
  28. А ведь, что интересно, до конца 17 века обувь на каблуке носили, за редким исключением, только мужчины )
     
  29. Каблук конечно красиво, но неудобно и скорость продвижения уменьшается в 1,5раза. Поэтому у меня в основном все без каблука.
     
  30. А я сама маленькая, поэтому ношу высокие каблуки.
     
  31. Нет, все нормально. Там очень удобная обувь кстати, я всегда в отто заказываю. Они еще кстати классный конкурс проводят "fashion-ёлка", может что там и выиграю)
     
  32. Обувь с каблуками ношу редко очень, в основном люблю удобную обувь без каблука... а на каблуках много не могу ходить...
     
  33. Бывает обувь и на очень высоком каблуке очень удобной. Вот такую обувь я люблю носить. А мучиться каждый день - это не для меня.

    Понимаю, что обувь на каблуках делает женщину более женственной, но понимаю это только умом)) Сердце просит платформу)))
     
  34. Я люблю каблук, но после рождения детей не совсем удобно, когда ребенок бегает или когда гуляеш с коляской каблук мешает.

    Люблю каблук, но приходится ходить на платформе.
     
  35. конечно, поэтому надо просто выбирать очень придирчиво, одна оплошность будет стоить вам туфель, которые красивые, но не носибельные)
     
  36. Как известно, на слишком высоком каблуке и без каблука - это вредно. Хотя шпилька красиво выглядит, кто спорит. Но я на шпильках могу разве что постоять минут 10) Предпочитаю каблук, от 5 до 10 сантиметров максимум. Если обувь качественная, то 5-сантиметровый каблук вообще не чувствуется при ходьбе.
     
  37. Шпилька/не шпилька - это не про высоту, это про ширину каблука.
    [​IMG] [​IMG]
    Высота, может, одна, но ощущения колоссально разные.
     
  38. Если каблук слишком высокий, то стопа находится в ненормальном положении и через определенно время начинается дискомфорт, какой бы ширины не был каблук.
    На втором снимке, кстати, каблук не высокий, если учесть толщину платформы.
     
  39. 10 см - это уже очень немало ....
     
  40. как бы то ни было, белое - это белое, а шпилька - это шпилька.

    и на первом снимке, кстати, тоже есть платформа.
     
  41. От каблуков болезни ног и геморрой к тому же.
    Сравнить сей идиотизм можно разве что с удлиняющей насадкой на писюн: гордится только сам носящий. Непонятно почему, правда.
    Поначалу у меня раздражения этот цокот вызывал. Теперь смешно: как лошадь по мостовой: цок-цок. Разве что не иго-гокають и в упряжке не ходят)).
     
  42. лет до 19 предпочитала спортивный стиль, ну и обувь соответствующую, конечно.=)) потом кардинально сменила образ, теперь платьица-платьица - 90% гардероба. каблуки высокие очень люблю- благо, рост позволяет любые носить.)))) но постоянно на них ножкам тяжело, конечно. так что ношу обувь на разном каблучке. широкий, кстати, тоже очень нравится.))
     
  43. Батенька Е.,
    :smile: Логически ты конечно прав. Но все-таки, есть что-то такое красивое в женщине на высоких каблуках.
     
    1 человеку нравится это.
  44. ТО есть ты предпочитаешь девушек в тапках?)
     
  45. Я предпочитаю девушек без тапок. И вообще без ничего).
     
  46. А разве полуобнаженная девушка не интереснее смотрится? Есть куда развернуться фантазии) Это как с подарком, когда он еще упакован)
     
  47. Ну пусть в колпаке будет. И кедах)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Только каблуки!!! МНЕ ОНИ ПОМОГАЮТ быть выше и чувствовать себя комфортнее.
     
  49. Совсем без каблука не могу. Чаще всего ношу обувь на высоком, но толстом каблуке. Шпильки не очень люблю, но кое-что из обуви имеется на шпильке. Еще платформу ношу.
     
  50. Люблю обувь на каблуке. Сразу и походка меняется и чувствуешь себя уверенне. Главное , чтобы колодка была удобная.
     
Общение на MLove.ru