Выпускной бум!

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Эхо, 26 май 2007.

  1. В жизни каждого или почти каждого человека происходило это прекраснейшее, фееричное событие - Выпускной!:rolleyes: А кому-то только предстоит насладиться этим событием в скором будущем....:kruto:
    Помню свой выпускной и с каким удовольствием я выбирала наряды, и конечно, я далеко не одна такая!
    В этой теме очень бы хотелось поговорить о том, что вы одевали на выпускной, какие аксессуары подбирали, обувь и проч. А нынешние выпускники пусть просветят нас о тенденциях этого года. А может кто-то выделился и приготовил нечто необычное?!:rolleyes:

    Я например, на свой выпускной надевала длинное черное платье, безумно сексуальное, струящееся, с обнаженной спиной и расшитое наверное тысячами красных и черных бисеринок!
     
  2. Хорошая тема, мне нра)
    Я на выпускной в 11-ом классе была в длинном розовом корсетном платье без лямок, туфельки красивые, причёсочку само собой сделала, уложила свои три шикарные волосины (шучу насчёт последнего)))). На шее какая-то подвеска была, ноготочки тогда наростила) У кого есть желание тут с подробностями: http://gallery.mlove.ru/showphoto.php/photo/3442/cat/516/ppuser/22845
     
  3. Так, девочки) Просветите меня немного, а? Выпускной не у меня, у моего первого класса, но очень хотелось бы быть на высоте. Своего-то выпускного по сути и не было. После 9-го класса было училище. На выпуск туда я покупала черное шифоновое платье. Черная сорочка на тонких лямочках и шифоновое платье с длинным рукавом. Длина - чуть ниже колена. Что у нас носят в этом году?)
     
  4. много чего=) Я немного не догнала, кому ищешь, что надеть?=)
     
  5. На выпускной 23 июня пойду в пиджаке чёрном и белой рубашке,никаких полосок и других цветов,кроме чёрного и белого.
    25 шёл с линейки,в пиджаке,с лентой и колокольчиком,так мне из машин и автобуса руками махали)))
     
  6. Себе, естественно)



    )) Понравилось, да?))
     
  7. рюм,
    как я уже сказала, носят много всего) Если у тебя хорошая фигура, то можно одеть чёрное до колен платье-бюстье в стиле 60-х) с белым бантиком под грудью и без лямок! Буждет шикарно!!!=) Сама такое хочу сильно-сильно))) Видела его в одном магазине за 15,000 р., по-моему приемлимо=) Соответственно туфельки (можно на небольших шпильках), волосы уложить, и пару аксесуаров) Браслетик можно большой тоже чёрный, а шею в таком случае лучше оставить открытой, на мой взгляд=) Воть...
     
  8. А у меня история)))):
    Когда был мой выпускной, моя лучшая подружка(очень неординарная и творческая личность, бунтующая против всего обычного))) надела потрясающий наряд: гиперсексуальный корсет фисташкового цвета с кружевной отделкой черного цвета( ручная работа кстати!), какую-то минимальную юбочку и шикарные ботфорды( легкий фариант), туалет дополняли кокетливо и бесстыдно показывающиеся кружевца чулочек вместе с подвязками! Был достаточно естественный макияж, только подчеркивающий, но не обременяющий, волосы - кокетливые локоны, не утяжеляла она образ излишними украшениями, только длинные серьги и подвеска. уходящая куда-то в декольте, не бросающиеся в глаза побрякушки - то что надо.
    Было не пошло и не вульгарно смею заметить, но эротично - это точно! Учителя были в шоке, выпускники в восторге! А я аж захотела ее в этом наряде!)))
     
  9. на самом деле здорово!!! У меня завтра вечером в академии выпускной, такое я конечно одеть не смогу туда, там будет Департамент Образования из Самары, мне бы что-то шикарное, но с тем условием, чтобы мне это шло. У меня завтра есть время до 6 вечера, чтобы найти платье.
     
  10. А у меня в этом году выпускной. Платье у меня будит поколено, в стиле 60-х, белое, с черной отделкой и бантом под грудью. Босоножки будут на высокой шпильке, незнаю правда как я всю ночь выхожу. А вот что с волосами делать я прям и не знаю...
     
  11. Kristinochka,
    ты главное походи в своих босоножках, чтобы весь вечер не хромать! и обязательно подбей их, потому что в свои выпускной я превратила босоножки с каблуком 12см в каблуки 10,5см.(или хотя бы возьми с собой лейкопластырь телесного цвета, парочку штук- не помешает).
    А с волосами...Не хочешь сделать кудряшки? Я их обожаю! Так игриво, просто классно!
     
  12. Если продержится такая погода как сейчас, то можно будет одеть последнее купленное платье) Вот только ученики мои в шоке будут. Ну да ладно)) Темно синее, на 10 см выше колена, с длинным рукавом. На груди и на спине глубокий треугольный вырез, отделанный впереди тремя большими красными пуговицами и вышивкой в виде петель, а сзади просто той же вышивкой. Добавить ожерелье под сереро с рубинами в виде стилизованного крылышка, серьги к нему, колечко-змейку с аметистом. Ну и туфли красные на высоком каблучке.
     
  13. прикольненько)))) не, на самом деле очень мило))) хорррошая такая учительница получится) А у нас на выпускном в академии одна девушка по-моему забыла снять сорочку))) я совсем не о длинне говорю, а про ткань, качество и саму модель)))
     
  14. ) Нет, я могу и что другое одеть, но так не хочется...) А такие "сорочки" я тоже видела)))) Какие ж мозги надо иметь, чтобы не только купить, но и прийти в таком в общественное место?)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sova 45
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.970
Общение на MLove.ru