Вопрос

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем RAMI, 26 май 2007.

  1. у меня есть проблема и я не знаю как ее решить.
    мне 17 лет а у меня до сих пор небыло девушки. я довольно не плохо выгляжу. у меня проблема что я не могу заговорить с девушкой кроме привет пока неочем говорить. как быть?
    о чом можно поговорить с незнакомой девушкой которую видиш 1 раз? и как начать с ней встечатса? если дойдот до встречатса то что делать там ведь я не разговорчив...
     
  2. Подойди,скажи свой-привет!-и скажи,что ты хочешь у нее узнать,о чем говорить с девушкой,и тебе интересно узнать,как начать с ней встречаться)

    О чем хочешь.
     
  3. например?
    я говорю привет она привет
    как дела ? хорошо
    все а дальше как начать расговор?
     
  4. Вот так и дальше говори ни о чем,пока тему не найдете.А найдете вы ее быстро,если не дура-понимает зачем ты подошел.Заинтересовывай)
    Можешь говорить на любимые темы начиная с буквы Р:
    Развод
    Разлука
    Размножение
    Расстройство сексуальное
    Расстройства сексуальные мнимые
    Ревность
    Революция сексуальная
    Регулы
    Репутация
    Ретардации сексуальные
    Ретифизм
    Рефлексотерапия
    Рефлорация
    Рефрактерный период
    Родительство
    Роды
    Рукоблудие
    Руминации сексуальные
    Рыцарство
    Rapt-(опционально)
    .........
    Все эти темы работают,на все эти темы девушки ведутся,я проверял.
    Когда темы закончаться-далее по алфавиту!
     
  5. :smile: вот приведу пример из того, что rapt называет фуфлом и пиаром.
    Подойди и начни разговор, хотя бы и приветом, как дела и т.п. Потом заяви, что увидел в ней кое-что особенное, что вообще многим мужчинам не нравится в девушкам, но ты это оценил и балдеешь от этого. Потом отварачивайся и быстро уходи со словами "извини, я на минуту отлучусь". Заходишь куданить, думаешь что делать дальше. Если она спросит, что ты в ней заметил, сразу ни в коем случае не говори. Спроси что-нибудь типа "а что мне за это будет" и т.п. Заигрывай с ней.
    правда на этот способ надо иметь неплохой запас смелости. Раза с третьего получится, лучше тренируйся сначала на других.
    Если же она начнёт колупать тебя серьезно, что же всё-таки ты в ней заметил, значит всё идёт ок. В крайнем случае придумай что-нибудь. Например, я своей девушке ответил, когда знакомился через 3 дня вот что:
    "Зая, ты такая застенчивая и недоступная, но я просто балдею от этого и только больше возбуждаюсь". Она смутилось, но всё пошло норм:smile:!
     
  6. Ага.А кроме смелости еще и неплохой опыт с девушками-иначе любая девушка его
    дешевую интригу расколет за 2 секунды.
     
  7. Революция Октябрьская)))))

    +1) Действительно действует)
     
  8. Ответ -- "Скажи спасибо,что тебе за это ничего не будет")))))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Только к девушкам знакомится подходят довольно часто!:xaxa:
    И если ты десятый подойдешь с таким опенером(хорошо,если десятый)-то тут два варианта:либо с тобой сразу все понятно,либо тебе надо быть пооригинальнее)
     
  10. #10 Барсик, 26 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2007
    ^^) обчно такой отвент произносит девушка, уже настроившись общаться. Да и не все такие опытные, как ты:xaxa:
     
  11. купи мороженое девушке,и несколько сразу =)
    А потом обсуждай с ней какое больше понравилось=)
    А потом пироженое =)
    И так,пока деньги не закончатся=)
     
  12. Найди такую же неразговорчивую девушку или девушку с такими же, как у тебя увлечениями.
    Можно выучить несколько историй и делать вид общительного и начитанного человека, но надолго тебя не хватит.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru