Полюбил стерву

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем BIZZY, 26 май 2007.

  1. Давно уже женат,но уже несколько лет без ума от другой женщины.Прекрасно вижу все её недостатки,несколько раз меняла себе мужиков,но ничего не могу с собой поделать.Что делать не знаю,как её забыть?
     
  2. Поумнеть.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Спасибо за совет мамочка,теперь все будет в поряке.
     
  4. Конечно будет.Ты же ведь не п...страдалец,правда?
    Ведь ты же понимаешь,что любимую женщину умный мужчина стервой не называет?
     
  5. Не знаю,не знаю,но я многим мужикам стервы очень нравятся,напрасно Вы так считаете.но я хотел услышать не банальные советы ,а что-нибудь действительно полезное.Желательно от компетентного человека.Извините за резкость.
     
  6. То есть ты хочешь,чтоб тут весь форум отписался-да,да мы любим стерв,мы компетентные,мы на этом собаку сьели.Мы женаты и любим стерв.
    Не будет этого.Мазохистов нету.Проблема в тебе-и вряд ли она такая,как ты говоришь.
     
  7. Я спорить не буду,хотелось просто нормального общения,а не наезды и нравоучения.Этого мне уже давно не нужно.Советую немного терпимее относиться к людям и всё будет хорошо.Удачи.
     
  8. BIZZY, А ты подумай , реши для себя , из за чего ты от нее без ума ? Не из за того ли что она стерва ?
     
  9. Скорее всего да.Я давно замечал что мне нравятся стервозные женщины.Чесно говоря у меня и супруга из таких и я её люблю.
     
  10. Не уверен что получится забыть.
    Не знаю что можно посоветовать . Советчиков то всегда море в таких случаях , но как то не слишком полезных ...
    Я бы посоветовал успакоится , чем больше об этом думеш , тем сложнее будет забыть , если ты конечно этого хочеш .
    У тебя прекрасная жена , поверь , не стоит просто так отказыватся от лучшего .
     
  11. А никто и не отказывается.А эта зараза в душе сидит и не как её оттуда не выгонишь.Сумасшествие какое-то.Кстати,спасибо за понимание.
     
  12. Значит супруга недостаточно стервозная! :smile:
    Надо ее на курсы повышения стервофикации отправить.
    А вообще, любовь к стерве - это ближе к разделу "Нетипичный секс". ;D
     
  13. Напрасно так думаешь,ещё какой типичный.
     
  14. меня некоторые стервы возбуждают. Выход - переспать и бросить.
     
  15. А если понравится.Семья в опасности!
     
  16. не поняла!!
    несколько лет без ума и еще не переспал???
    расскажи ка подробнее эту историю, реально интересно!
    а решение и правда хорошее, переспать и бросить (мне понравилось), а если за семью беспокоишься, скажи жене честно и откровенно, что пошел переспать с другой, потому что надо избавится от мыслей о ней, она поймет.
     
  17. А в чем стервозность то проявляется?
     
  18. Помоему абсолютно минусовый вариант переспать и бросить. Вопервых станет еще сложнее, а во вторых это как с сигаретами, один раз попробовал и получил зависимость на всю жизнь.

    Наташа правильный вопрос задает, а я еще добавлю, ибо информации мало... чем она цепляет-то так сильно, стерва эта? Что она может дать такого, чего не может любимый человек? Так ли уж ты сильно жену любишь? Делает ли эта стерва какие-либо шаги навстречу тебе? Чего она вообще хочет?
     
  19. Как известно все бабы стервы,только кто больше,а кто меньше.
     
  20. Кому известно?
     
  21. В том-то вся и проблема.Сам не понимаю чем.И шагов навсречу никаких,однажды предложила остаться друзьями и всё.Сам понимаю что всё это очень глупо,но поделать ничего не могу.



    Потому что.
     
  22. Потому что тебя обидела всего одна женщина?
     
  23. До свидания!
     
  24. Вот и она сказала тебе тоже самое.Ее очень легко понять.
     
  25. аааа..во оно как.. ну тогда все мужики бля***ы, кто больше,кто меньше... и вот ведь фигня какая -- ты один из них...
     
    1 человеку нравится это.
  26. А вы мужики сами из нас стерв делаете. С таким отношением, как можно ею не быть. Вот с помощью этого некоторые и приспосабливаются в этом мире. Вот только жену мне твою жалко. Все время во лжи живет. Зачем ей голову морочит. Не устраивает, так подай на развод. Возможно ей от этого легче станет.
     
  27. BIZZY, зря так жестко отвечаешь.. всетаки ты пришел за советом, а не к тебе.

    На мой взгляд она цепляет тебя тем, что она "запретный плод". И как только ты ее добьешься - сама ценность её разрушится.

    Не нужно стараться поиметь то, что любишь. Полюби то, что имеешь. Это ещё древний китаец сказал, не зря сказал.

    Скажи сам себе: "да ну ее нах эту цуку, у меня есть жена и я ее люблю". Этого должно быть достаточно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Всем спасибо.Кстати,супруге никогда не изменял.Так вот.
     
  29. Вот и давай в том же духе.
    Удачи.
     
  30. BIZZY,
    она холодна к тебе и лишь переодически так мила и нежна и флиртует?))
    в этом её стервозность? что для тебя есть СТЕРВА?
    кста, думаю стоит прекратить общение с ней, к хорошему не приведёт...в любых вариантах сценария! подумай об этом.
     
  31. #31 BIZZY, 31 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2007
    В том-то и проблема,что всё не так просто.Я и сам всё прекрасно понимаю но прекратить общаться не могу (или не хочу,хотя попытки уже были).
     
  32. BIZZY
    забыть можно, было бы желание..
    попробуй не видеться с ней месяц или больше, "случайно" сотри все ее телефоны и тд.
    и вообще, была бы у меня жена к примеру, я бы о всяких стервочках не думал.
     
  33. Не видеться с ней не могу по виду своей деятельности,а насчёт жены до поры до времени я тоже так думал.Со временем всё меняется и всё видится в другом свете.А не думать немогу.Не могу и всё!
     
  34. Заметил за собой похожую странность...
    Статистика сказала что нравятся женщины с хищническими задатками...
    Просто забыть пока не удалось ни одной, смог только переключится...
     
  35. В аналогичной ситуации выбрал таймаут на время... сама спровоцировала. Трахнуть и забыть - не НАШ метод, это же ЛЮБОВЬ! Сожми зубы и потерпи, станет легче через какое-то время (ну месяц или два....). Любовь - это наваждение, тут стерва - не стерва - уже не важно....
     
  36. Полностью с тобой согласен,а то все зациклились на этом.А насчёт перетерпеть,то как раз процесс идёт.Получается не очень,но всё-же уже легче.
     
  37. Три года назад у меня была очень-очень сильная любовь, правда безответная... расстались плохо, некрасиво, о многом не договорив... долго переживал, страдал душевно и физически, любой последующий роман воспринимал как жалкое подобие того первого... но решил, что не гоже быть врагами, тем более оба виноваты (я - в том, что любил, а она в том, что не смогла ответить взаимностью). И вот уже месяц как снова общаемся, поговорив по душам и попросив друг у друга прощения... Тяжело было, но сейчас на душе спокойно... Почему? Просто потому, что человек рядом и мы не враги! Любовь прошла, но остались светлые воспоминания о ее разгаре и практически исчезли воспоминания тяжелых минут...

    Конечно ждать три года не стоит, но месяц или два вполне по силам, но нужно себя занять! Я на время "лечения от любви" завел много подруг, которые своим общением помогли отвлечься + конечно работа!

    Так что терпи, время все равно расставит все по своим местам! Удачи! :beer):
     
  38. А я не понимаю, почему все так отрицают тот факт, что мужчины очень любят стерв? По-моему, метод "кнута и пряника" в привязании человека самый действенный, что и делает эта девушка, а герой на всё это "ведётся"...
    Как забыть? Попытаться вести себя так же, я думаю, она этого не ожидает, поэтому что-то это должно дать....
     
  39. Ответ: Полюбил стерву

    люди, чесно вам скажу , боротся со стервой невозможно. почему? обьясняю, она всегда докажет что ты не прав, чуство вины у нее нет, есть два мнения: ее и ошибочное!
    но если уже влюбился в нее, то будь покорным, или будь ее врагом!
     
  40. Ответ: Полюбил стерву

    капризный,даже стервам надоедает постоянно такими быть.И где-то они становятся не дикими кошками,а диким котенком.Но потом все возвращается на свои места.А что еще делать?С вами и нужно себя так вести!;)
     
  41. Ответ: Полюбил стерву

    Интересно что за эти 2 года у автора темы произошло..с его женщинами
     
  42. Ответ: Полюбил стерву

    знаеш, ты права, наверное стервозность это всего лиш зашитный механизм, это не значит что ты ей не нужен, просто она боится показаться слабой .. тогда ответь , что делать нам, парням которые любят таких девченок, девченок которые впускают в свое сердце только тогда когда хотят они , а не когда мы нуждаемся в них :sorrry:
     
  43. Ответ: Полюбил стерву

    А если попадётся тот у которого характер довольножёсткий и он не допустит такого поведения. Тогда что, расход?
     
  44. Ответ: Полюбил стерву

    Нет, тогда просто интересно.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Ответ: Полюбил стерву

    Ведь,и парни такие есть.Это чаще всего люди,которые уже когда любили очень,причем любовь ,скорее всего,была безответная.А что делать?Приходится хоть как-то оборонятся от разочарований....(это мое мнение)
    VLADI,мне кажется,что этаких 2 лидера не могут быть вместе.Просто потому,что один привык к тому,что у него толпы поклонников,выполняют их прихоти и желания,обожают и идеализируют их.И другой привык к тому же.И они не хотят уступать один одному,потому что не представляют,как это можно кому-то кланяться!вот и приходится расставаться и искать людей,которые будут в любое время рядом,будут их обожать и т.д
     
  46. Ответ: Полюбил стерву

    Каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает(с)

    то же и со ст.....с женщинами)))))
     
  47. Да я реально понимаю этого парня,почему так тяжело я и сам попал в такую же ситуацию......
     
  48. а что случилось у тебя??
     
  49. Тю, так это - давно женат и полюбил стерву.
    Теперь тяжело.
     
    1 человеку нравится это.
  50. да, жене наверное тяжело, а он ведь любит - любовь прекрасное чувство, когда летаешь и всё пофиг
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru