Пофлудим? Сексофлуд.;)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Батенька Е., 15 май 2007.

  1. Re: Грудь

    Так-так... Чтобы вы не подрались и не чинили разборок - предлагаю каждый день меняться между собой)) А ещё лучше сдавать мне вечером на хранение, а утром я буду их (в весьма возбуждённом виде (груди в смысле в возбуждённом виде)) разыгрывать вам в лотерею)) И тогда вам ничего не останется, как
     
  2. Re: Грудь

    А вот разобраться всеж прийдется!!!) Или вы предлагаете всех троих (Спокойный, Ковбой, Тунеядец) к выплате аллиментов привлекать???)))



    Ну канешна...ты их сдашь потом в субаренду....и потом пошло поехало...был 2 размер....бац..тока 0 на складе в наличие(((
     
  3. Re: Грудь

    А почему сразу алименты? Мы только оргазмы вызываем и груди увеличиваем. :xaxa: За непредсказуемые эффекты оргазмотерапии мы ответственности не несем. )))
     
  4. Re: Грудь

    А вот этим не предсказуемым эффектам...между прочим ПАМПЕРСЫ нужны)))
    В общем ничего не наю......предсказуемые, не предсказуемые....ты взялси курсы вести...воть и отвечай за результат!))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Грудь

    Мы с Soft2, уже согласные на курсы..может правда количество оргазмов увеличится..)))))
     
  6. Re: Грудь

    Если вдруг Ковбой со Спокойным будут заняты (а они БУДУТ заняты)) - бегом ко мне!))

    Пээс. На самом деле девушки нифига в грудях не разбираются! А вот мужчины - профи!))
    Вот как вижу: счаз девушки про ХЭ то же самое напишуть)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Грудь

    Я канешна могу говорить тока за себя....но точняк скажу....я не разбираюсь в ХЭ) Не разу не разбирала)))
     
  8. Re: Грудь

    Значит мужчины профи кругом: и в ХЭ, и в ПЭ, и в грудях)))
    А вот девушки - не понимают: никак им без нас нельзя!))
     
  9. Re: Грудь

    Мы не понимаем???? Да мы просто вида не показываем)))
     
  10. Re: Грудь

    Брат, я тебя разочарую )))
    К тебе бежать - визу надо, ехать долго ... А мы с Ковбоем туточки, под боком ... ))) Лучше ты к нам. И черешни вези )))
     
  11. Re: Грудь

    Боже мой!!! ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!!!))))
     
  12. Re: Грудь

    eljole, ТАКАЯ фотка! :kruto: А ты массового онанизма не страшишься?)))))
     
  13. Re: Грудь

    нет не боюсь!:xaxa:
     
  14. Re: Грудь

    Первая лучше получилась. А вопрос насчёт конкурса так и повис в воздухе. И Ковбой пропал куда-то ... Может его уже зашибли интеллектом ... шестого размера ?))) Никто мальчика-грудолюба не видел, бюстом ушибленного ? Наш мальчик, наш ... Найдёте - присылайте, его тут выходят )))
     
  15. Re: Грудь

    может начнем а там видно будет.................кому надо сам узнает и подтянется................
     
  16. Re: Грудь

    Хммм ... можно попробовать. Лови Тунеядца, без него конкурс не представляю, ибо редкий специалист. Ну и многомудрых надо ... толкнуть немного ))) Придать всему официальный статус, регламент выработать ...
    Моих возможностей тут точно не хватит ))) В качестве организатора-затейника готов выступить, нет вопросов.
     
  17. Re: Грудь

    Ну... разве как специалист...)) Ведь как модель не потяну: размер у меня нулевой - ещё в школе дразнились: доска-два соска)))

    Так давай! С голосованием, с фотками чтобы (лучше в обнажённом виде для избежания фальсификаций))
     
  18. Re: Грудь

    Быть зашибленным таким размером - это славная смерть! :xaxa:
    Готов пожертвовать своей жизнью! )))
     
  19. Re: Грудь

    Легко сказать - давай. Знать бы ещё, как всё это сделать практически...
    Ты аксакал, ты и стартуй. Или скажи, к кому с заявкой бежать ))) Давно пора народ повеселить, как считаешь ?)))



    Нашёлся ))) Подключайся, будешь в жюри ))) Глядишь, и зашибут ...))) Идеи есть ?)))
     
  20. Re: Грудь

    И грудь должна быть анонимная)))
    Для чессности оценки конкурсанток)
     
  21. Re: Грудь

    а как ее анонимной сделать? соски тока прислать?
     
  22. Re: Грудь

    Нет, её нужно тщательно протереть раствором формалина для удаления отпечатков пальцев, затушевать в фотошопе подпись владельца и выслать бандеролью в Киев, эксперту )))
    Думаю, речь шла о высылке фотографий незаинтересованному участнику процесса, дабы он выставлял номинантов под номерами. И победительницу выбирали вслепую, чтобы исключить давление на жюри авторитетом ... )))
     
  23. Re: Грудь

    тебю?
     
  24. Re: Грудь

    Тунеядцу. В Киев. Через Москву )))
     
  25. Re: Грудь

    ну вы скажите куда фотки то слать................))))
    хочу победить и всех грудью задавить! )))))))))))
     
  26. Re: Грудь

    А ты действительно горячая ))) Такую только Запашный приручит, старший который )))
    Если не терпится - пришли Тунеядцу в личку, как предварительную заявку.
    А давить не надо никого, разве что возжелает кто, но это уже за кулисами, пожалуйста )))
     
  27. Re: Грудь

    Не фига....всем это посмотреть хочется!!)))
     
  28. Re: Грудь

    хм............ок..........ну держитесь..............))))))))))
     
  29. Re: Грудь

    Вот чего я надумал: дабы не было фальсификаций (в инете грудей много - могут и не свою подсунуть)), придётся девушкам фотографироваться топлесс и с лицом. Можно и полностью обнажёнными. (Такие фотографии будут рассматриваться в первую очередь))
    Если наберётся хотя бы 4-5 конкурсанток - лица можно прикрыть чёрным квадратиком для анонимности и делать голосование. Шлите фотки мне, или Спокойному в личку или на мыло, а мы подр... разберёмся уже))
    А по окончанию конкурса фотки можно будет и родителям разослать))
     
  30. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    вот этого не надо плиз..........)))))
    как это все дело прикрепить то............ фото..........не может дойти до меня сей информация..........
     
  31. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    А моно ещё просто проголосовать...выбрать там грудь Памелы Андерсон, Эмануэль......ещё кого-нить.....и все проголосуют какие формы сексуальнее
     
  32. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    Открываешь мой профиль, жмёшь "загрузить vCard" - там будет моё мыло. На него и шли (и побольше, побольше!))
     
  33. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    не получается............(((
     
  34. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    Ладно, мыло скину в личку)
     
  35. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    зажегся..............))))
     
  36. Re: Грудь

    А если родители пришлют - детям слать будем ? )))
     
  37. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    представляю!!!!..лица закрыты черными прямоугольниками...
    Под фото текст:..... "Совершено дерзкое ограбление магазина "Дикая орхидея" !!!! Перед вами фоторобот частей тела грабительниц, толкнувших их на это страшное злодияние!!!"
     
  38. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    Когда достигнут совершеннолетия - будем!))
    Soft2, ты не отвлекайся, а фотку давай в студию!))

    Девушки! Не стесняемся! Грудью дОлжно гордиться, а не смущаться! Шлите мне фотки и пора уже конкурс начинать!!! Тайну буду хранить, аки швейцарский банк (пока трезвый))
     
  39. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    Особо мнительные могут мне слать. Не пью. Могу хранить в банке. От чая )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    Да легко!)) Только тебе не понравится. Может быть))
    Вобщем я и себя выставляю на конкурс!))

    Зря)
     
  41. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    Выслано!!!))))
    Высларно Спокойному....как трезвенику, всеж понадежнее чем Тунеядцу) А то пропьёшь ещё мою фотку...)))
     
  42. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    Вот и сдвигается потихоньку конкурс с мёртвой точки!)) А со Спокойным начинается соревнование "кто больше соберёт урожай"))
    Девушки! продолжайте высылать фотки!
     
  43. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    Тунеядец, Спокойный, да признайтесь уже, что вам провайдер закрыл доступ на сайты эротики... Что девушек-то обманывать? А то кастинг, кастинг... Ага.
     
  44. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    а я то поверила............ эх опять обманули............
     
  45. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    Дааа.....представляю....урожай из........))))
     
  46. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    Насчёт Спокойного не знаю, но мне точно не закрыл) Так что шлём мне и побольше!))
    Shane, а ну давай участвовай! Сейчас лето, грудь фотать совсем не холодно...)
     
  47. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    А к замужним это тоже относится?
    Или... Минтейка участвует?)))
     
  48. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    И ведь не поверит никто, что не хожу я по этим сайтам ...
     
  49. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    Конечно... С закрытым-то доступом как по ним походишь... Провайдер штука такая... Жестокая...

    P.S.
    Да шутю я...)
     
  50. Re: Пофлудим? К вопросу о конкурсе;)

    и тЫ????)))
    Ты и Барсик одно лицо?) Не может же быть так, чтоб второй такой был на планете....кто по таким сайтам не лазил никада)

    А ну верни фоткУ!))) НЕ доверяю я теперечча тебе)))))
     
Общение на MLove.ru