Прошу помощи. Советом и делом.

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Gvido, 30 май 2007.

  1. Добрый день,
    Мне 29 и я потух :(
    У меня есть работа, два друга (такое редко, но бывает), масса приятелей. Я был веселый и жизнерадостный, пока у меня не появились какие-то там деньги. Год назад я сменил работу - ушел из СБ, остался работать в институте, немного занимаясь частной практикой по IT-криминалистике.
    А заодно, стал работать в местной компании, которая ведет свой бизнес в интернете. Сейчас я ёё исполнительный директор. И где-то год назад во мне что-то поломалось. Я и раньше не был особо смел с женщинами, но сейчас я в этом направлении просто умер. Знакомится на улице, в кабаке или иначе, больше не могу.
    И причина понятна - дела в компании, которой я управляю идут хреново, причем, в основном из-за того, что я не управленец. И эта мысль убила остатки уверенности в себе, а без неё - "давать не будут" (с). Пробовал многое - курорты, парашютный спорт, игорные заведения, кабаки. Бесполезно, приятели стали замечать депрессивность моего настроения, юмор стал черным.
    Дамы и господа! Кто встречал в жизни подобное настроение - намекните, с чего начать восстановление. Намекните, дальше я сам :smile: Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  2. А почему бы не нанять грамотного управленца? пусть он парится, а ты займись тем что умеешь лучше всего?
     
  3. Мысль верная. Поиском его я и учредитель озадачены на протяжении трех последних месяцев. Пока безрезультатно, в силу специфики бизнеса, и того, что мы торчим на периферии.
     
  4. даже не намек..
    Сходи к психологу,а лучше -- психотерапевту.. Они помогут реально..,потому как тут много чего по их профилю..
    Я не подкалываю, а вполне серьезно.
     
  5. а может тебе тогда подучится на управленца, если у вас такой специфичный бизнесс?
     
  6. Всё будет безполезно, пока сам себя не полюбишь. А там, глядишь, и юмор побелеет и девушки очередь с утра (даже до "открытия")) занимать будут)))
     
  7. 2cofe: У нас аффилированная компания занимается тренингом управленцев, я оттуда не вылезаю с момента вступления в должность. Хоть что-то начало налаживаться, но крайне медленно. Подготовка хорошего директора - работа не на один год, и я тут в определенном цейтноте. Учредитель все понимает и дает все возможности для роста. Быстрого решения не будет и это меня немного расстраивает :smile:

    2Тунеядец: Прав ты, мужчина :smile: Я просто пытаюсь вспомнить, как это делается.

    2nata_N: Достаточно жесткий вариант, пока не пробовал, попробую, спасибо.
     
  8. да нет..
    это как раз тот вариант с которого тебе и следует начать...
    Сначала обрести уверенность в себе... целеустремленность.побороть комплексы и страхи..
    самостоятельно -- это не получится сделать..
    А вот когда нормализуется твое душевное состояние -- тогда и дела пойдут гораздо быстрей и успешней.
     
  9. Еще раз спасибо. У меня, действительно, не та ситуация, когда стоит быть привередливым в выборе средств. Уже завтра я буду на приеме специалиста.
     
  10. Цель какая?
    Научится знакомится с девушками,завести постоянную или в хреновую компанию поднять?

    З.Ы. Есть ответ на то и на другое и на третье.Или у тебя что-то еще?
     
  11. Цель - вернуть утраченную уверенность в себе, и, как следствие, легкость в общении с женщинами.
    Постоянную подружку заводить не будем, компания выживет :smile:
     
  12. В цели не должно быть последствий,т.е. они не должны пересекаться,чтоб из одного следовало другое из пятого третье и так далее клубок если-то,тут мы сталкиваемся с убеждениями,которые складываются из субьективного опыта и дают увидеть картину мира только под одним углом.Собственно:убеждение №1 уверенность=легкость общения с женщинами.Мне раскрутить твое убеждение или так оставляем?

    З.Ы.Из какого города?
     
  13. А собственно, что такого произошло, что уверенность куда-то подевалась?

    Дела в компании не очень? В бизнесе всегда проблемы и сложности, его все время надо толкать в гору :smile:
    Плохой сотрудник ни-ког-да не скажет "это из-за меня" и не возьмет ответственность на себя. Он встанет на позицию "виноваты-все-кроме-меня". У автора этой темы диаметрально противоположная позиция. Мое мнение - Вы очень ответственны и действительно увлечены своей работой. А раз так, не получаться просто не может. Могут быть временные трудности, которые можно решать. И решать их интересно! :smile:
     
  14. Не сразу понял написанное, но идею уловил. Раскручивай, я могу в чем-то очень ошибаться.

    Пенза



    :smile: Проколы, поломки, энтузиазм населения. (с)
    Ничего страшного, на самом деле, не произошло. Просто подозрительно устал я.

    Это несколько идеализированное представление обо мне :smile: Как и любой наемник, я люблю получать деньги ничего, по возможности, не делая ;)

    Озадачен этим в полный рост, нужна какая-то зацепка для увеличения эффективности. А тут еще девченки любить перестали. Расстройство сплошное.
     
  15. Есть отличный способ...
    нужно составить список тех мероприятий (действий) в которых ты вел себя уверенно.
    и после этого начать делать имеено веЩи из этого списка....
    даже если будет сложно, не прикращать начатое...
    т.е. идея следущая делаешь, то в чем раньше был успешен - получал удовольствие - и опять входишь в это состояние....
     
  16. Добрый день. Спасибо всем откликнувшимся. Благодаря Вашим советам удалось все поправить.
     
  17. Я так понимаю, что тему можно закрывать?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dmitriy52rus
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    788
  2. Сергей43
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    3.058
Общение на MLove.ru