Девушки боятся быстрого сближения?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ковбой Хаггис, 31 май 2007.

  1. ну пусть тогда и странное поведение девушек не волнует..)))
     
  2. знаешь, и девушки бывают разные и парни!!!!! тут советы сложно какие то давать!
    и вообще я могу сказать, что и девушек такие ситуации тож бывают!
    познакомилась я как в инете с мальчиком-встретились, посидели в кафешки поговорили, друг другу безумно понравились и поехали на квартиру-был безумный секс, а на след день он мне сказал, что я шлюха и с первым встречным сплю!!!!!!! но при этом еще хотел меня и мы даж встречались больше месяца(слишком секс был хорош ;) )
    а то, что девушки таки странные-ты подумай может это адаптационный период(привыкают)..ты просто чаще с ними общайся и встречайся и не будет никаких проблем!!! все девушки оч любят внимания к их персоне, и любят, чтоб их слушали! так что вперед!
    а без секса вообще никак, по-моему!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Наверное...

    Да я всегда за это! :smile:

    Это понятно, конечно, только некоторые грани я стараюсь не переходить по возможности.
    Мне совершенно не нравится стремление многих женщин навязать свою линию поведения. Зачастую хотят чтобы за ними бегали, звонили, упрашивали... Но это унизительно.
     
  4. ничего унизительного тут нет!!!!!!!!! ты просто видимо еще не любил!
    занешь, говорят, что в парах всегда есть тот кто любит, а другой разрешает любить!!!!!!!!так вот то, кто любит обязательно рискует всем, идет на компромиссы и делает неведомые вещи-только так пара будет безумно счастлива вместе!:kruto:
     
  5. Ты согласна с этим мнением? Тогда один всегда вынужден догонять другого. Это то, о чем говорят "неразделенная любовь"... :smile:) Слишком мучительный вариант.

    Все это можно делать, если другому это действительно нужно, а не ради того, чтобы повысить собственную самооценку типа: вот он как расшибается передо мной... :smile:
     
  6. конечно согласна!!!!!!!!даже скажу больше, я та девушка, которая рискует и идет на безумные компрмиссы и поступки ради своего любимого и поверь, это стоит того:kruto: и это ни неразделенная любовь, это светлые чувства!
    и еще, если человеку это "действительно НЕ нужно", то он и не будет тратить столько своего времени в пустую!!!
    конечно, каждому было б приятно, что ради тебя делает все, но это имеет границы и ты начинаешь понимать и ценить то, что ради тебя делают и сам не замечаешь, как этот человек становится для тебя безумно дорог!



    OFFTOP]Если не секрет, сколько тебе лет?[/OFFTOP]
     
  7. Наверное, ты права! :smile:
     
  8. Ответ: Девушки боятся быстрого сближения?

    Не хотел создавать новую тему, потому пишу в эту. Хоть и не очень подходит, но все же.
    в общем такая проблема. Я встречаюсь с девушкой уже примерно месяц. Но секса я от нее так и не добился... петтинг и все... как только дело доходит до "проникновения" она: "уйди", "отпусти" и все в этом духе и часто после всего этого плачет. я пытался выведать что за *уйня. но ничего внятного она объяснить не могла: обстановка не та, не могу и т.д.
    может посоветует кто что мне делать? я ее люблю я для меня стало самоцелью узнать в чем дело.
     
  9. Ответ: Девушки боятся быстрого сближения?

    ну не то что бы совсем... часто мне рассказывала про своих бывших парней, но у меня слаживается такое впечатление, что это все не про нее. часто ведет себя так как будто она профи в сексе (на словах разумеется), а как доходит до дела - слезы, уход в себя... однажды после неудачной попытки "раскрутить" на три дня ушла в себя и ходила никакая. на вопрос в чем дело отвечала: "а то ты не знаешь?" ответнй вопрос "почему? объясни...", "не знаю..." короче хез.
     
  10. Ответ: Девушки боятся быстрого сближения?

    У меня паранойя наверное, но может ее когда-то изнасиловали...
     
  11. Ответ: Девушки боятся быстрого сближения?

    2Kazi
    может и не паранойя...

    однажды она мне рассказала историйку, но не до конца. по глупости села в маштну к какому-то удоту, что бы подъехать... я понял, что ничем хорошим эта поездочка не закончилась. но когда я спросил ее не из-за этого ли она так боится секса, она ответила: "да нет-нет что ты..." хм... неужели...
     
  12. Ответ: Девушки боятся быстрого сближения?

    jeem, тебе просто нужно завоевать максимально побольше её доверия. Тогда, может, и сдвинется дело с мёртвой точки)
     
  13. Ответ: Девушки боятся быстрого сближения?

    а может она просто держит его на расстоянии , бывают такие завихи, когда просто не хочется........ , может ты ей не приятен в этом плане? я конечно не могу судить, но у меня было пару раз такое......... парень мне вроде как интересен по общению и бла бла бла, а вот секса я с ним не хочу........может потому что даже он ласкает как то не так, или целует......ну есть что то такое что отталкивает.......... вотЪ
    в этом случае надо постараться как то вывести ее на разговор в любом случае........чего бы тебе это не стоило.........
     
  14. Ответ: Девушки боятся быстрого сближения?

    2eljole
    да у нас практически все было, кроме секса в обычном понимании...
    после куни она однажды у меня спрсила: "ты наверное обижаешься?". нет мне конечно приятно делать ей приятно, но все же. я спрсил неужели ей не хочется, после всего что было, продолжения. на сколько я понял - хочется: "так в чем дело?", в ответ молчание и слезы.. а если начинаю распрашивать, пытаться хоть что то понять - клозед, самому что ли догадываться...
    скоро я взорвусь
     
  15. Ответ: Девушки боятся быстрого сближения?

    Ты знаешь, мне тоже так кажется. Если не изнасиловали, то нанесли очень большую психологическую травму. Потому что слезы и истерики в данном случае на ровном месте не возникают. Тебе действительно нужно войти в ее очень большое доверие. Такое, при котором бы она смогла тебе полностью открыться. Попробуй как – то поговорить с ней об этом, предложить ей помощь. Стань для нее другом и опорой. Только делай это не после очередной неудачи, а как – то так незаметно перейди на данную тем. Я думаю, что если ты хорошо постараешься, то у тебя все получиться. Главное набраться терпения, так как это очень сложная ситуация.
     
  16. Ответ: Девушки боятся быстрого сближения?

    почему слезы и истерики не возникают?????? может артистка большого театра? но это не главное......... а может она просто девственница..........а все ее рассказы лишь выдумка........ такое ведь тоже может быть, а почему и нет?
    а на счет доверия.......... если б она тебе не доверяла, петтинга и куни ты бы и не видел...........а терпения ждать когда же она "созреет для секса" может и не хватить........купи возбудителя...... какого нить...... в конце концов, сама напрыгнет.......
    у меня была подружка кстати которая тоже не спала со своим парнем, хотя говорила ему что не девственница, так вот у них все было кроме секса........и куни и ласки и бла бла бла......... но секса между ними никак не было, так вот на самом деле она была просто девственница, и не хотела "порвать ее" вот в этом и была причина, для чего это все ей надо было? культ девственной плевы.....
    незнаю поняли ли вы меня, может конеч\но в некоторых моментах я и не правильно выразила мысль , но ....своди ее к гинеколу........ психологу........ ищи выход........раз нашел вход
     
  17. Ответ: Девушки боятся быстрого сближения?

    я конечно допускаю что она девственница и что может ей неловко за "сочинения", но культ дп в 21 это как минимум странно...
    вот разузнать в чем дело это уже сложновато, напоить что ли)
    кстати, вчера опять все повторилось, чуть-чуть молчания, чуть-чуть слез... через пол часа вопрос: "ну ты на меня не обижаешься?"...
    я уже больше склоняюсь к какой-либо травме.
    надо приступать к наступательным действиям, искать выход...
     
  18. Ответ: Девушки боятся быстрого сближения?

    Дело - в другом: ты выбрал неправильный подход.
    Причем, неправильный он не потому, что надо делать так-то и так-то, а потому, что он не работает. Ты, как я понял, многократно пытался что-то сделать, но результатом были лишь слезы и замкнутость. Значит, ты действуешь неправильно. Значит, надо изменить тактику и не повторять того, что ты делал все последнее время.

    А что же делать?
    Попробую предложить иную тактику, хотя не гарантирую, что она окажется лучше твоей - но все же два варианта заведомо лучше, чем один не работающий.
    Вне зависимости от причин (которые она тебе пока раскрывать не хочет, а значит и не будет) она не хочет, чтобы твой член оказался в ней. При этом она спокойно и даже с удовольствием (я опять же сужу по твоим словам) принимает другие виды близости - петтинг, оральный секс, etc.
    Но ее явно беспокоит то, что ты не получаешь "истинного удовлетворения". Это лишь усиливает ее болезненную фиксацию на самом коитусе (т.е. писька в письке) и еще сильнее ассоциирует с ним отрицательные эмоции.
    Попробуй в следующий раз, когда она спросит тебя: "Ну, ты на меня не обижаешься?" - не строй из себя христианского великомученника, а скажи, что тебя все устраивает, что она открыла тебе новые ощущения и новый уровень удовольствия. Дай ей хотя бы иллюзию того, что ты удовлетворен, что она может сделать тебя счастливым и без "настоящего" секса - ты поможешь ей избавиться хотя бы от чувства вины за то, что она "мучает" тебя, и у нее станет на одну негативную ассоциацию с коитусом меньше.
    Дальше. Перестань терзать ее на тему, почему и что произошло? Если она не рассказала тебе о своих проблемах сразу, то это значит, что или/и воспоминания об этом слишком тяжелы для нее, и/или она еще не настолько тебе доверяет, чтобы делиться ТАКИМ. Не забывай, что каждый раз, когда ты спрашиваешь ее о причинах, ты заставляешь ее, скорее всего, вспоминать что-то ужасное, делаешь ей больно, плюс даешь ей понять (хотя сам того и не желаешь), что с ней что-то не так, что она ущербная.
    Не поднимай больше эту тему - когда придет время, она сама тебе все расскажет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ответ: Девушки боятся быстрого сближения?

    большое спасио за совет
    попробую, мне кажеться должно помочь...
     
  20. Ответ: Девушки боятся быстрого сближения?

    попробуй просто быть с ней ласков, покажи ей, что тебе нужен от неё не секс, а она сама, не тело... хотя, если тебе нужно тело, то ничего не получится...
     
  21. Ответ: Девушки боятся быстрого сближения?

    вот с тобой я абсолютно согласна............
     
  22. Ответ: Девушки боятся быстрого сближения?

    Это не странности, просто девушки начинают думать, вот он наверное подумал. что я там такая плохая.. под всех ложусь и.т.д.
    Подозрения выдвигают, потому что думают что ты все их собственность, если конечно, я, правильно поняла смысл слова Выдвигают подозрения.
    Так ОНО все и есть!
     
    1 человеку нравится это.
  23. #73 Zvuber, 9 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2009
    Надо драть...драть...драть.
    А завтра если не хочет, драт следующую.
    И Без остановки Чува-а-а-а-к.:mol::wallbash::kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru